"Днепр" - "Динамо" (Москва). Анонс матча


Команда Рамоса проверит свои силы на московском "Динамо"

"Днепр" - "Динамо" (Москва). Анонс матча


27 января 2013 года. Испания. Контрольный матч

"Днепр" (Днепропетровск) – "Динамо" (Москва)

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>>

Зимний период предоставляет отличную возможность сравнить силу украинского и российского футбола на фоне разговоров о чемпионате СНГ. На неделе в очной битве схлестнулись чемпионы двух стран, а "Черноморец" сыграл с "Амкаром". В обоих случаях победу одержали представители отечественной Премьер-лиги. Сегодня в рамках Costa del Sol Trophy днепропетровский "Днепр" встретится с московским "Динамо", которое после падения на старте сезона пришло в себя и вновь претендует на пьедестал.

Несмотря на серьезные физические нагрузки, подопечные Рамоса сумели победить в обоих предыдущих контрольных матчах. Сначала "Днепр" переиграл швейцарский "Янг Бойз" благодаря единственному голу Селезнева, затем более уверенно одолел бухарестский "Рапид" (3:1, голы на счету Мандзюка, Зозули и Матеуса).

На первом сборе Рамос пытается интегрировать в состав пополнение из киевского "Арсенала" в лице Шахова, Матуку и Кобахидзе, а также предоставляет шанс реабилитироваться Инкуму. Самуэль, в частности, пробуется на левом фланге обороне, где после перехода Денисова в "Локомотив" остался один Стринич.

Инкум принимает солнечные ванны / фото - ФК "Днепр"

В сегодняшнем матче игровую практику также должен получить Джулиано, пропускавший матчи из-за небольшого повреждения. Уже с пятницы бразилец работает в общей группе, а значит, должен составить с Ротанем привычную пару центральных полузащитников. В атаке Рамос располагает более чем достаточным выбором. Помимо основных в первой части сезона Коноплянки, Зозули и Матеуса на место в старте претендуют Олейник, Кулаков и упомянутый выше Кобахидзе. На острие все без изменений – Селезнев или Калинич.

"Динамо", как и "Днепр", уже сыграло два матча. Сначала команда Петреску победила "Малагу Б" (единственный гол провел Ломич), затем разошлась миром с венгерским "Видеотоном". Румынский наставник москвичей пробует разные сочетания игроков, потому спрогнозировать стартовый состав практически не возможно. Тем не менее, наверняка на поле появятся Фернандес, Джуджак, Нобоа, Семшов, Кокорин, Кураньи, так что днепропетровцы получат возможность проверить свои силы на фоне достойного соперника.

Также отметим, что после развала СССР нынешние соперники не встречались. В советские времена 15 раз побеждали москвичи, 16 побед на счету днепропетровцев, еще шесть матчей завершились ничьей. Общий счет - 48:48. Примечательно, что в последнем матче "Динамо" добыло свою самую крупную победу над "Днепром", 5 октября 1991 года команда Валерия Газзаева разгромила команду Евгения Кучеревского со счетом 6:2. При этом пять голов провел Игорь Колыванов, в составе "Днепра" отличились Лебедь и Беженар.

Ориентировочные составы:

"Днепр": Лаштувка – Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Стринич – Ротань, Джулиано, Коноплянка, Зозуля - Селезнев Матеус

"Динамо": Шунин - Уилкшир, Фернандес, Епуряну, Ломич, Джуджак, Юсупов, Нобоа, Семшов, Яншер, Кокорин

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Иннокентий (Днепропетровск)
Также отметим, что после развала СССР нынешние соперники не встречались.--------------- Враньё. виделись на футбольном поле – зимой 2010-го года они разошлись ничьей в Турции.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 151
Иннокентий (Днепропетровск)
Также отметим, что после развала СССР нынешние соперники не встречались.--------------- Враньё. виделись на футбольном поле – зимой 2010-го года они разошлись ничьей в Турции.
Ответить
0
0
Chero4ki
ну что сказать , отлично. хорошая игра, солидненько выглядите.
Ответить
1
0
arturio8585 (Днепропетровск)
Очень хорошо.Учитывая что составы Днепра были разделены не на совсем оптимальные.Если бы вышел сразу основной состав то думаю были бы вилы Московскому клубу.Радует что команда бежит очень хорошо,это очень важно в игре с Базелем.Если мы будем лучше подготовлены физически то дело считай в шляпе,так-как технически у нас ребята очень подкованы.
Ответить
1
0
Метеор (Днепр)
Интересно, а какой состав вышел сразу ?
Ответить
0
0
фанат 18 (Днепропетровск)
Нормалек ! Поздравляю всех ! К "Базелю" по игре еще больше доберем , предвкушаю как основа ИГРАТЬ будет !
Ответить
2
0
agapa (Харьков)
Днепр с победой! Хорошая была игра - Днепр явно выглядел по солиднее!
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
Спасибо коментаторам за очень адекватный репортаж.
Ответить
2
0
Demokrat20 (Краматорск)
борундук (Хмельницьк) - это надо учиться твоему динамо хм и динамо к)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
вывод: Олейник-жаль, но скорее всего гуд бай Шахов-телега Инкум-телега все остальные норм. комментаторы молодцы БОЙТЕСЬ, ДНЕПР стал еще сильнее, все хорошо
Ответить
1
0
etomist (Cherkasy)
Ура, ура) Счет норм., но по игре все-таки ленивенько. И комбинаций хотелось бы побольше)
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Днепр с победой :))
Ответить
4
0
Demokrat20 (Краматорск)
Короче отмочили как бобиков российских легавых!!!!!!!!!!!!
Ответить
5
0
odesss (Staten Island)
Как ПацАНОВ... Кобахидзе.... --- Теперь я понимаю что имеют в виду россияне говоря, что интерес к футболу пропадает.
Ответить
3
0
Парус2 (Днепропетровск)
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить
2
0
борундук (Хмельницьк)
Дніпро молодець-вчіться шахтар і металіст
Ответить
4
2
odesss (Staten Island)
московское Динамо без Воронина сдулось...
Ответить
1
0
Метеор (Днепр)
Конопля красиво троих динамовцев сделал клоунами
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
2-1 и это радывает нас :))
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
выкуси
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Конопля - Зозуля - КРАСАВЦЫ!
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
Контратакуют динамовцы ОПАСНО.
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime="27.01.2013 18:17" author="Peug_SW (Dnepropetrovsk)"] Тема со спреем у судьи приколола. Никогда такого раньше не видел. [/quote] ------------- Смотрю, что линия уже исчезла... Какая-то временная краска.
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Украина россия 2-2 Иванко забил. Прекрасная игра.
Ответить
2
1
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Жаль, молодежка уже летит.
Ответить
2
0
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Тема со спреем у судьи приколола. Никогда такого раньше не видел.
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime="27.01.2013 17:58" author="Максат (Алматы)"] Не впечатляет пока Днепр, много брака в передачах [/quote] ----- Вас Динамо впечатлило?
Ответить
3
1
odesss (Staten Island)
Коментатор намекнул, что на фоне разговоров об обьединении чемпионатов Зенит проиграл Шахтеру, а Днепр смотрится предпочтительнее Динамо... Гады - А то что Черноморец прибил Амкар умолчали.
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
Днепр что, один и тот же судья судит?:)
Ответить
1
0
борундук (Хмельницьк)
Молодець Дніпро ,давай перемогу!
Ответить
1
2
Максат (Алматы)
Не впечатляет пока Днепр, много брака в передачах
Ответить
1
4
Парус2 (Днепропетровск)
http://soccer365.ru/?c=live&a=player&id=32... молодежка
Ответить
0
1
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Функционально Днепр на порядок сильней. Победа любой ценой не нужна, очень важно обойтись без травм.
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
100%
Ответить
1
0
arturio8585 (Днепропетровск)
Олейника чартером куда нибудь подальше.Тупо 45 минут пробегал ни очем.Связка Стринич-Коноплянка очень удачная.Да и я смотрю Канкава молодчик и в технике прибавилочень нравится мне этот игрок.
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
да с Олейником что то не то, а жаль, мне хочется что бы он заиграл
Ответить
1
0
дай миллион (Первая Столица)
на фоне далеко не самой сильной команды из не самого сильного чемпа Днепр достаточно не плохо выглядит
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
комментаторы хоть нормальные
Ответить
3
1
Тигра (Крым)
Ну вот и славненько...
Ответить
0
1
hec (Луганск)
1:1 Селезнев
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Судья сбил селезня... Но именинник не подвел
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
пеналь
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Пеналь!!!
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
До пеналя додавили...
Ответить
0
0
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Пеналь...
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Прикольно - Капелло на заборе сидит, за игрой смотрит.
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Днепр конечно и мячем владеет и территорией тока толку от этого нетю :(((
Ответить
0
0
Power1 (Донецк)
а Динамо в оборону всем составом убегают
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Ох, не знаю - если это все таки тренировочная игра, то кто что тренерует??? Если Динамо оборону, а Днепр нападение, то печально. Вроде давят, а толку ноль. В защите тоже тяжко. Во всяком случае воротник слабоват.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Ну как так можно давать бить??? Динамо ну совсем посредственно играет. Днепр и интереснее, и мастеровитее, и быстрее. Но, блин, чуть не получили второй удар Динамо - второй гол.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Так долго Джулиано с мячом бежал...Побыстрее нужно
Ответить
2
1
artem_shahter (Алчевск)
где посмотреть можно?
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
http://aliez.tv/live/juij/ Вот тут смотрю
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime="27.01.2013 17:06" author="Тигра (Крым)"] днепр уже летит... воротник тупанул. [/quote] Зозуля, Лаштувка, Коноплянка, Микола не играют, и то не плохо. А защита таки локанулась
Ответить
0
2
Тигра (Крым)
Все таки основной бок от воротника. Соломатина на 18 метрах уже догнали. Если б Шелихов стоял в воротах гола могло не быть.
Ответить
1
1
hec (Луганск)
По первым минутам Днепр интереснее играет. Им бы еще мяч вниз опустить. А то скачет по поляне, не дает комбинации разыгрывать. Технически, мне кажется, Днепр сильнее москвичей.
Ответить
1
1
odesss (Staten Island)
Соломатин хорош пацан. Молодец. Но все равно Днепр солиднее смотрится.
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
И насчет того, что болельщики других команд премьер-лиги не требует анонсов. Так интересны анонсы только с сильными клубами. Чего вы такие злые? Другие команды не встречались с такими топовыми соперниками, вот и все.
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
днепр уже летит... воротник тупанул.
Ответить
1
2
Метеор (Днепр)
Веселое начало.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
http://gooool.ru/blog/smotret_onlajn_tovarishheski...
Ответить
0
0
arturio8585 (Днепропетровск)
сопка 3912/139919
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
------------Шелихов----------- Федецкий-Мазух-Чеберячко-Стринич ----Канкава---Ротань----- Джулиано---------------Олейник ----Селезнев---Матеус----- Основа играет.Только непонятно почему за основу второй матч играет Олейник, а не Коноплянка ? Что то мне это не очень нравится.
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
та думаю что это просто вселить в Олейника уверенность и дать шанс проявить себя, что на Коноплянку смотреть? и так все всё знают (имхо)
Ответить
0
0
Метеор (Днепр)
Хорошо если это так.
 
0
0
Метеор (Днепр)
«Днепр»: 77. Шелихов Денис, 3. Мазух Ондржей, 6. Канкава Джаба, 8. Джулиано , 11. Олейник Денис, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 21. Селезнев Евгений, 29. Ротань Руслан, 44. Федецкий Артем, 99. Матеус «Динамо» М: 1. Шунин Антон, 3. Епуряну Александр, 6. Фернандес Леандро, 7. Джуджак Балаж, 22. Кураньи Кевин, 26. Нобоа Кристиан, 28. Игнатович Павел, 32. Ломич Марко, 41. Сапета Александр, 44. Чичерин Никита, 78. Соломатин Павел
Ответить
1
0
Dimonych (FCSD)
днепр выиграет в 1-2 мяча.
Ответить
3
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Днепр выиграет. И на этом ТОЧКА.
Ответить
2
0
Shakhtersci (Донецк)
Надеюсь анонс Шахтер - ЦСКА тоже выложат, иначе редакцию не пойму.
Ответить
0
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
А с чего бы это им не выложить? :) Сон тебе страшный приснился? :))
Ответить
1
0
Shakhtersci (Донецк)
Имею в виду 31 января. Тогда будет этот матч, и заодно будет проверена объективность редакции.
 
0
2
GONZIK.DAR (Энергодар)
Только ДНЕПР Только Победа.....!!!! На зло всем кто критикует игру ДНЕПРА!!!!!! Днепр Лучший...!!!!! Днепр Это Сила!!!! Днепр в этом году всем покажет мастер класс!!!!!
Ответить
3
1
Mi24 (Днепропетровск)
Мы победим!
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
уже так соскучился за футболом, понимаю что это товарняк который ничего не значит но поражение настроение подпортит
Ответить
2
1
Метеор (Днепр)
Главное это официальные матчи.А в товарняке проигрывать можно.
Ответить
4
1
Парус2 (Днепропетровск)
согласен, но это же Днепр-Динамо Москва, кстати смотрю Днепр футбол и Толян только что сказал что бразила уже проходит медосмотр
 
2
1
Маульвурф (Великий Березный)
По идее, различная степень готовности команд, дожна дать возможность Днепру выиграть со щётом 5:1 но как оно на поле будет, узняем чуток пожже
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="27.01.2013 13:22" author="Парус2 (Днепропетровск)"] http://soccer365.ru/live/ в самом низу кубок содружества [/quote] Братан, я думал, ты прикалываешься, а ты серьёзен. Ну ладно, объясняю: на той ссылке, что ты мне дал, указано московское время. Всем известно, что московское время опережает киевское, по которому мы живём, на два часа. То есть, когда у них 19-00, в Киеве только 17-00. Будешь знать, если чо.
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
да, ну не вопрос, я там на время внимание не обращал, заходил и смотрел, тогда проехали:)
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ну слава Богу, разобрались. Тем не менее ждём только победы.
 
0
0
Anykeyer (Луганск)
В 17.00 - Днепр-Динамо М, в 18.00 финал Кубка Содружества. Время киевское.
Ответить
0
3
Sobko*** (Donetsk)
DON-BASS (Донецкий кряж) 27.01.2013 13:15 В подвал зайди,там ветка есть и ссылка
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
опача, коммент за 12:25 подкорректировали
Ответить
1
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Может "переперчил" слегонца? :)
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
та вроде все было в рамках, но смысла не изменило:)
 
0
0
antin-ag (Киев)
Хорошо бы, посмотреть игру, в которой будут приблизительно основные составы с обеих сторон. Хотел посмотреть молодежку, но буду смотреть ДД. Хоть матч несет товарищеский характер, в котором результат, по больщому счету, не имеет значения, желаю победы.
Ответить
6
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Одновременно с этим матчем будет проходить финал Кубка Содружества, где опять же будут играть сборные России и Украины. Никаких компромиссов, только победы.
Ответить
5
0
Парус2 (Днепропетровск)
этот матч в 17:00, а финал в 19:00, не паникуй
Ответить
1
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
А вот здесь написано, что финал в 17-00 "Вот расписание поединков, которые состоятся в Петербургском СКК в воскресенье, 27 января (время начала матчей указано по Киеву): 12:15 Казахстан – Молдова (матч за 5-6 места) 14:30 Беларусь – Литва (матч за 3-4 места) 17:00 Россия – Украина (финал)" Ссылку на сайт фильтр не пропустил. Им я верю больше, чем тебе. Ну и конечно не паникую.
 
1
0
Sobko*** (Donetsk)
только полный разгром динамо из нерезиновой!Других вариантов быть не должно
Ответить
8
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Московское Динамо находится на 9-м месте в РПЛ. Если Днепр не справится с ними,,, даже не хочу об этом думать. Только победа с крупным счётом.
Ответить
7
0
Метеор (Днепр)
Динамо М всего лишь на 2 очка отстает от 4 места.А с приходом Петреску вообще все время выигрывают. Вот даже последние матчи Динамо Динамо-Зенит 1-0 Спартак-Динамо 1-5 Динамо-Рубин 3-0 Терек-Динамо 1-2. Так что соперник весьма сильный.
Ответить
8
0
Парус2 (Днепропетровск)
Черноморец натянул Амкар Ворскла натянула Урал Шахтер натянул Зенит ДНЕПР тоже победит !
Ответить
11
1
corvet2012 (Ясиноватая)
Нескладушки, неладушки. Вам бы прозой говорить.
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
ааа, куда мне грешному
 
1
2
Upiter (Днепропетровск)
Хороший будет поединок.
Ответить
6
0
Парус2 (Днепропетровск)
еще прямая трансляция будет на оф. сайте Днепра
Ответить
3
0
moderator
Леша из Крыма. (Таврическая губерния) 27.01.2013 11:30 Заблокований.
Ответить
6
6
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Дякую - "собака должна сидеть на цепи".
Ответить
4
1
*ZGaREM* (Норшелланд)
Инкум..не думаю
Ответить
1
1
Demokrat20 (Краматорск)
Днепр на вилы ДМ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4
2
Леша из Крыма. (Таврическая губерния)
Шахтер77 (Донецк) 27.01.2013 11:31 эТО МОЯ РЕАКЦИЯ НЕ НА ПОЖЕЛАНИЕ ПОБЕДЫ ДНЕПРУ, А НА "ПОЛИЦАЕВ". хОТЯ, СОБСТВЕННО, ЧЕГО Я ОПРАВДЫВАЮСЬ.....
Ответить
6
7
Леша из Крыма. (Таврическая губерния)
http://gooool.ru/blog/smotret_onlajn_tovarishheski...
Ответить
5
4
Доктор Эрик (Днепропетровск!)
Ребят, кто знает, по какому каналу будут игру показывать? Вроде по какому-то российскому!
Ответить
3
1
lirik 1996 (Днепропетровск)
В 17-00,по каналу НТВ-Наш Футбол.
Ответить
6
0
Доктор Эрик (Днепропетровск!)
спасибо
 
3
0
Old Fan (Yerevan)
Матч будут показывать по каналу НТВ - Наш Футбол.
Ответить
3
2
Харьков Ялта (Ялта)
а где трансляция
Ответить
2
4
Шахтер77 (Донецк)
В таких матчах всегда за Наших !Победите москвичей ещё и с таким названием !
Ответить
11
3
Леша из Крыма. (Таврическая губерния)
Адам Жоржевич (Хмельницький) 27.01.2013 11:29 ДЕБИЛ
Ответить
10
12
Шахтер77 (Донецк)
редкий экземпляр однако.
Ответить
8
0
Shakhtersci (Донецк)
Повелся на тролля
Ответить
0
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Наказать полицаев - это дело чести. Только победа, "Днипро"!
Ответить
9
6
Метеор (Днепр)
Интересный должен быть матч.Думаю что с первых минут уже выйдет основа.
Ответить