"Металлист" в Испании. День 4

"Металлист" в Испании. День 4


Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
relasidore (Харьков)
[quote datetime="29.01.2013 11:36" author="Fontango (Kharkov)"] Ну а где же, всё таки, Папа??? [/quote] Вернулся Татко, были проблемы с визой.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
relasidore (Харьков)
[quote datetime="29.01.2013 11:36" author="Fontango (Kharkov)"] Ну а где же, всё таки, Папа??? [/quote] Вернулся Татко, были проблемы с визой.
Ответить
1
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
В Харькове наступили смутные времена. Не завидуем. За все надо платить.)
Ответить
0
3
Скан (Харьков)
[quote datetime="29.01.2013 08:37" author="-Karpaty Lviv- (Germany)"] Щоб ви не повернулися ніколи до України, тут вас ніхто не чекає, запроданці. [/quote] ________ Спорить не буду, лучше пожалею и помолюсь о Вас.
Ответить
2
0
Fontango (Kharkov)
Ну а где же, всё таки, Папа???
Ответить
1
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Может как всегда,Красников подсуетится под самое закрытие трансферного окна?Так сказать цену собьет и продавцов сговорчивее сделает.Хотя тут же еще и заявка уже не резиновая,в списке А только 25 человек из кот. 4 собств. воспитанники!
Ответить
1
0
sidorkovpak (Харьков)
хотя трансфермаркет пишет про Саммира и того же Веллитона
Ответить
1
0
Kievchess (Киев)
ну то такэ..
Ответить
1
0
sidorkovpak (Харьков)
похоже трансферов не будет ... и папы не видно, видать и его не будет... очень плохо ...
Ответить
3
1
Криминал (Харьков)
Ну да бог с ними,ни об этом,. Красников, где трансверы???
Ответить
5
0
Kievchess (Киев)
Красников не при делах, спрашивай выше, там теперь заправяют МХ :)
Ответить
1
5
Криминал (Харьков)
А бэндэры они все по чужбинам на зароботках. Пополняя бюджет других стран.А потом назад приезжают и требуют пенсию.
Ответить
12
4
KolyaLun (Sarny)
пока такие как ты выбирают идиотов на выборах, рабочие люди со всей Украины зарабатывают так, как могут
Ответить
1
5
-Karpaty Lviv- (Germany)
Щоб ви не повернулися ніколи до України, тут вас ніхто не чекає, запроданці.
Ответить
3
19
oleg8 (slavjansk)
а тебе чего на родине не сидиться.или у нас родина где больше в корытце насыпают
Ответить
11
2
laval12 (Харьков)
Всё, что ты пожелал, к тебе и вернётся с лихвой!
Ответить
9
2
Стилет (Харьков)
Вы все, а точнее значительная часть выносите горшки в ЕС, в России на черновой работе в однм ряду с азией и молдавией, что вы делаете для страны, кроме трёпа.
Ответить