Источник: "Днепр" предлагает 5-6 млн евро за Врсалько

Источник: "Днепр" предлагает 5-6 млн евро за Врсалько


Днепропетровский "Днепр" в качестве усиления линии обороны вновь вернулся к кандидатуре правого защитника загребского "Динамо" и сборной Хорватии Шиме Врсалько.

По информации хорватского издания "Спортске новости", вопросом перехода 21-летнего бэка занимается экс-игрок киевского "Арсенала", а ныне агент ФИФА Ивица Пирич. Пирич, естественно, ничего не комментирует, а только загадочно улыбается, но, тем не менее, несколько раз что-то обсуждал с Врсалько.

И все же пока о трансфере говорить преждевременно. В прошлом году, казалось, что "Днепр" и "Динамо" уже договорились, но трансфер не состоялся. Как и в августе 2010, когда вице-президент загребцев Здравко Мамич в последний момент отказался от четырех миллионов евро от "Марселя".

На данный момент, по мнению хорватской прессы, сумма компенсации за воспитанника "Задара" и загребского "Динамо" составляет около пяти-шести миллионов евро.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
nobik (natania)
Попахивает в сб.Хорватии правый фланг Срна,Всралько.)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
nobik (natania)
Попахивает в сб.Хорватии правый фланг Срна,Всралько.)))
Ответить
0
0
al2111 (Kiev)
Шикарный игрок!!! Если все сложится - это будет усиление для Днепра!
Ответить
0
0
WBC (Kyiv)
якщо Шиме все таки перейде до Дніпра,то думаю Мандзюк остаточно "переїде" в центр захисту.З Інкумом ситуація незрозуміла,Федяй "не дуже" в обороні,щодо Кулакова-зважаючи на проблеми з правим флангом атаки,думаю ніхто Дениса пхати в оборону не буде.
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
Помнится около года назад уже была такая "утка", так НАРОД ФУТБОЛЬНЫЙ, быстро "сварганил" перефразировку фамилии и уже тогда НУ ОЧЕНЬ вразумительно высказывался на эту тему. Теперь же еще и фото соответствующее появилось... Глупее найти не удалось, чем с таким выражением "лица", или то по жизни так и есть? Если да, то в пору вернуться к классике:"А вот лица, попрошу не трогать...". хотя фамилия, в случае перехода и не совсем удачной игры, ВМИГ найдет свое воплощение в нелицеприятном обличии...(вряд ли БОЛЕЛЬЩИКИ ДНЕПРА забыли игрока по фамилии Мазилу, а тут новая - В...ко). Ну а если без перехода на личности, по существу, то информация Сеш (Днепропетровск) ВЕРНА и лишний раз подчеркивает очень слабую компетентность службы "закупки" ДНЕПРА, хотя как говорится:"Если что-то происходит, значит это кому-то нужно..." А вот нужно это ДНЕПРУ, а не отдельно взятой личности,так вот меня, БОЛЕЛЬЩИКА ДНЕПРА,"... терзают смутные сомненья...", насчет актуальности этого приобретения, ЕСТЬ вопросы комплектации ДНЕПРА, куда-более КРИЧАЩИЕ, на которые уже только, ленивые, да "доброжелатели" нашего ДНЕПРА, внимания не обращают, но у одних это- образ жизни, а вот другие в этом- СВОЙ интерес имеют...
Ответить
1
0
Сеш (Днепропетровск)
Зачем он нам нужен , если у нас там и Мандзюк, и Федецкий , и Кулаков при случае может, не понимаю
Ответить
2
0
Метеор (Днепр)
Обыкновенная утка на которую не стоит обращать внимания.
Ответить
0
0
Рыкун (Днепропетровск)
Террикон. Не будет уже у нас защитника, если кто-то и прийдёт, то атакующего плана, да и осталось то 2 дня
Ответить
2
0
good (Днепр)
То десять, то шесть, ерунда какая-то. Агент мутит.
Ответить
1
0
Хиденг (Днепр)
Ну если его агент Пирич, то мутят они вместе со Стеценко ;-)))
Ответить
2
0
milk5 (Чернигов)
фамилия конечно не для наших ушей))) если не заиграет,то тяжело ему будет..
Ответить
3
0
popperklopper (Днепропетровск)
как всегда в конце начинают шевелиться
Ответить