Дружина Мауро Сарате підтвердила переїзд до Києва


Сарате все ближе к Киеву

Дружина Мауро Сарате підтвердила переїзд до Києва


Дружина нападника "Лаціо" Мауро Сарате, відома аргентинська модель Наталі Вебер у своєму твіттері підтвердила інформацію про те, що її чоловік незабаром має стати гравцем київського "Динамо".

"Переїзд до Києва? Так, це правда. Я дуже, дуже щаслива! Життя прекрасне", - написала вона.

Раніше повідомлялось, что Мауро Сарате погодився на перехід в київське "Динамо". Сума трансферу складатиме 8 млн євро.

Оцените этот материал:
Источник:
PRO Динамо Київ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Litinskoi (Винница)
Мне понравилось, с такой женой он конечно Суркису нужен,даже если Блохин против.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Litinskoi (Винница)
Мне понравилось, с такой женой он конечно Суркису нужен,даже если Блохин против.
Ответить
2
0
Basiak (Kiev)
Походу жена поехала билеты в аэропорт сдавать..
Ответить
0
0
spasatel (Ахтырка)
ггг Головне,що дружина підтвердила перрехід Сарате в Динамо.Значить так і буде, сурок з Лаціо ничого не вирішує,як дружина сказала,так і буде
Ответить
0
0
batkomaxno555 (Никополь)
а не другой это раффаэль?
Ответить
0
0
Spotap (Киев)
фууу ехать в динамо позор лучше бы в биркиркару какую-то Землекоп (Шахта №137 им. Семён) 31.01.2013 08:43 Ну чего ты здесь крысятничаешь мелкое землеройное? Кыш в норку.
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
Дай Бог что бы он столько голов забил,сколько мы уже прочитали о его переезде или не переезде......
Ответить
2
0
Чiжик (Красноярск)
Ждать осталось недолго
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
можон в арсена л переходит?
Ответить
2
0
ПалМар (Мариуполь)
Админы Вас случайно не заклинило. Блохин же ясно сказал что он его неустраивает. Так зачем тогда ворошить пройденное. Хотя для Динамо это нормальное явление. ЖДЁМ ТОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Ответить
0
3
RomanShakhta (Горловка)
Может они жену подписали? Потому что сообщали что месяц назад уже отказались от трансфера. Странно как то все. Хотя это в стиле Динамо.
Ответить
3
0
Poltawskij (Лубны)
Молодец,Романыч ! Юмор нам всем очень нужен! На душе не будет мутно!!!
Ответить
2
0
Романыч (Мариуполь)
А тут без юмора долго не протянешь! Свихнуться можно!!! Иногда на полном серьёзе такую хрень пишут ...
Ответить
3
0
Blok (Днепропетровск)
Лучше-бы Кадлеца купили. Парень намного перспективней. Пускай и дороже, наверное.
Ответить
1
1
Денис Донецк (Донецк)
Вот тут поинтересней о ней: http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=jEUSddFGv2...
Ответить
5
0
Романыч (Мариуполь)
Пока против, только собачка жены.:)))
Ответить
7
1
maximus013 (Николаев)
устроили тут ромашку, едет не едет..... капец! сегодня последний день! ждём новостей дальше...
Ответить
2
0
DeadcanDance (Киев)
Многие мечтают жить в прекрасном Киеве!
Ответить
11
7
Poltawskij (Лубны)
Вот это Тигра правильно написал! Прочитал - и забыл! Пусть дуркуют!
Ответить
5
0
Тигра (Крым)
Будте умнее :)) Относитесь к этому как к комедийному сериалу :)) Я уже серьезно такие "новости" не воспринимаю :))
Ответить
8
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
"Как сообщает calciomercato.it со ссылкой на Corriere Dello Sport, переговоры зашли в тупик из-за позиции самого игрока, который пока колеблется, подписывать ему контракт с Динамо или нет." Шо попало...
Ответить
4
1
фэн динамо (Киев)
он еще и штрафные может бить, теперь при Велозу и Саррате, Алиеву нечего делать в Киеве, его ведь забрали для исполнения штрафных!
Ответить
6
1
кудя (Киев)
"Я дуже, дуже щаслива! Життя прекрасне", - написала вона. Ну понятное дело ... За 400К евро в месяц она еще будет на митинги бесплатно ходить :)
Ответить
14
0
Poltawskij (Лубны)
Да-а-а! Не читает Суркис наш форум! А жаль!!! Берет все-таки Сарате,а потом будет искать,куда бы его сплавить.... А 8 млн. уже тю-тю....
Ответить
8
4
Berlin (сумы)
Совершено верно нахер он нужен в Динамо!!!когда он последний рас попадал в основной состав Лацио???
Ответить
1
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
И снова едет )
Ответить
14
1
Землекоп (Шахта №137 им. Семён)
фууу ехать в динамо позор лучше бы в биркиркару какую-то
Ответить
7
35
Днепр-форэва!!! (Днепропетровск)
Заколупали! Едет... не едет..все таки едет...
Ответить