"Динамо" в Марбелье. Второй тренировочный день

"Динамо" в Марбелье. Второй тренировочный день


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
judas priest (Львів)
[quote datetime="31.01.2013 09:48" author="Землекоп (Шахта №137 им. Семён)"] я всю жизнь под землей..а теперь пусть и ваши мажоры присоединяются..в любом виде..хоть органичной форме..на экскурсию..хоть навеки. люди пашут как угорелые и копейки получают а эти ... [/quote] А Шахтарських мажорів з золотими унітазами чому до себе в копанку не запрошуєш?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
judas priest (Львів)
[quote datetime="31.01.2013 09:48" author="Землекоп (Шахта №137 им. Семён)"] я всю жизнь под землей..а теперь пусть и ваши мажоры присоединяются..в любом виде..хоть органичной форме..на экскурсию..хоть навеки. люди пашут как угорелые и копейки получают а эти ... [/quote] А Шахтарських мажорів з золотими унітазами чому до себе в копанку не запрошуєш?
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
i.falk 72 (Життомир) 31.01.2013 09:49 И что бы было? Вообще бы комментов не было бы. Даже в этой статье все только обратили на землекопа, а по существу ни слова.
Ответить
0
2
Тоха86 (Киев)
Очередной донецкий, вонючий носок. Не обращайте внимания.
Ответить
4
0
sia (Киев)
[quote datetime="31.01.2013 09:53" author="Землекоп (Шахта №137 им. Семён)"] я не понимаю, пиши по-Русски [/quote] А те що ти не розумієш української мови, то нічого дивного в цьому немає.. я не сумніваюсь що і таблички множення ти не знаєш..так що краще щоб тут писати всякий непотріб, читай книжки...
Ответить
3
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="31.01.2013 09:29" author="Киев-Дубай-Транзит (Дубай)"] какой же ты больной человек.... выходи иногда на свет Божий из своей копальни и читай заповеди:не укради, не убий и др...может не все еще потеряно для тебя [/quote] Коли вже настане нам таке свато, що зайшли ми на якусь гілку ДК, а там не має ні ДОН-БАССа, ні Шахрар 77, ні землекопів, взагалі не має ніяких донецьких тролів, і нормально між собою поспілкувалися, коли таке вже буде, чи це фантастика.
Ответить
4
0
Землекоп (Шахта №137 им. Семён)
я не понимаю, пиши по-Русски
Ответить
0
4
sia (Киев)
ты будешь до конца своих дней в шахте №13 работать, не образованный..потому что ты быдлота, и потому что такие **** как ты сейчас при власти. Ахметушка получает миллионы, а вы копейки в своих шахтах..и работаете как рабы..я вот не понимаю как ты добрался до интернета..
 
2
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
я бы добавил к вышеперечисленным еще и Демократа, и за их грязь окрестил их всех ШАЙКА-ЛЕЙКА И УШАТ С Г....далее по тексту и думаю, что в ближайшем обозримом будущем этого не случится, но ведь есть и приятное исключение в виде Джойса, Женев 06, Hec (Луганск) и др. и поэтому будем разговаривать и спорить с ними, а тех кто льет откровенную грязь, провокации и говорит страшные вещи, при этом еще и улыбаясь, как этот гражданин Землекоп, будем воспитывать по мере возможности христианскому мышлению, а уж если и это не поможет, то просто ставить на место, говоря им в лицо, кто они есть на самом деле.
Ответить
2
1
lexa29 (Nova Kahovka)
главное что секундомер показали. теперь я спокоен.
Ответить
1
5
Poltawskij (Лубны)
Хоть вы и злые, а за Шахтер я все равно буду болеть... Желаю ему выйти в 1/2 ЛЧ !
Ответить
2
7
брэк (Светловодск)
отжимания наверно вырезали
Ответить
3
5
Землекоп (Шахта №137 им. Семён)
а я никому не скажу..как нам хочется чтобы сурка блоху и ко прибило сосулькой какой-нибудь..или под лёд провалились нафиг..никому не скажу)) живите лузеры...кто бы нам смех дарил как не вы
Ответить
3
11
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
какой же ты больной человек.... выходи иногда на свет Божий из своей копальни и читай заповеди:не укради, не убий и др...может не все еще потеряно для тебя
Ответить