Маркевич: Новые владельцы - нормальные, адекватные люди

Маркевич: Новые владельцы - нормальные, адекватные люди


Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о смене руководства в харьковском клубе.

- Так бывает в футболе - сменился владелец. Люди новые, надо попривыкнуть друг к другу. Каких-то серьезных проблем у нас нет, все идет, в принципе, по накатанной схеме, как будто ничего и не менялось. Как оно будет - время покажет.

Скажу так, нормальные, адекватные люди. Может, еще не совсем разбираются, что такое футбол - от этого никуда не денешься. Но то, что они хотят поскорее вникнуть во все нюансы футбола - так и есть.

В принципе, мне дали карт-бланш на работу. У меня вообще-то и контракт еще на 4 года, даже больше. В финансовом плане я тоже не вижу никаких проблем, - сказал Маркевич в эфире "Футбол News".

Ранее сообщалось, что харьковский "Металлист" рассчитывает усилиться еще тремя исполнителями.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Poltawskij (Лубны)
Эти откровения Маркевича явно свидетельствуют,что он хочет еще порулить... Да оно и понятно,не бросать же начатое на полдороге...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Poltawskij (Лубны)
Эти откровения Маркевича явно свидетельствуют,что он хочет еще порулить... Да оно и понятно,не бросать же начатое на полдороге...
Ответить
1
0
Yurko-Zahid (Shreveport)
Скажу так, нормальные, адекватные люди. ----------------------------------------------... А що головний з тих нормальних від людей ховається, і жодна людина його в обличчя не бачила, так - молодий, сором"язливий, не женеться за дешевою популярністю. "Уберите фотографа" - це ж фраза з чудової доброї книжки, і головний герой - симпатяга, чи не так?
Ответить
0
1
Шамильбек (Харьков)
Почему не видели главного? Видели ) Скажу честно, что лично с ним знаком более 7 лет. Были партнерами когда-то, потом сферы деятельности у нас поменялись. Сергей нормальный, адекватный человек, а вот о людях из его команды ничего не известно.
Ответить
1
0
Yurko-Zahid (Shreveport)
Коли я писав "нормальні люди його не бачили", я мав на увазі не тих, хто з ним знайомий особисто, тим більше партнерів. Я говорив за таких як я, "хлопців з вулиці". Так склалося, що посада президента футбольного клубу є досить публічною, тому гра в хованки нових господарів (хоч головного, хоч його команди) виглядає дивно. Ярославський був замозакоханий до нестями і аж сяяв як на нього камеру наведуть. Наполеон, та й годі. Але навіть такі особисто скромніші персонажі як Ахметов та Коломойський час від часу вигулькують на щось кажуть "до людей". Курченко - це поки що абсолютно унікальна постать. Не думаю, що він у розшуку. Тож що іще я можу уявити крім того, що він досі сам не знає, що можна казати, а що - ні?
 
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="31.01.2013 10:46" author="Dimitriyi (ХАРЬКОВ)"] ,ВЫ бы настояли на покупке НУЖНЫХ ВАМ украинцев, [/quote] Кого, например ?
Ответить
1
0
Yass (Днепропетровск)
[quote datetime="31.01.2013 12:06" author="Poltawskij (Лубны)"] ...не разбираются ...вникают ....адекватные По-моему,хорошая характеристика новых владельцев клуба, а главное, сказано откровенно.... [/quote] Да, очень откровенно :) А кто нибудь называл в интервью своего работодателя неадекватом? О новых владельцах темнят и Ярославский, и Маркевич. Из этого интервью мы узнали одну важную вещь: новые владельцы Металлиста - люди! А могли быть инопланетяне ... :)
Ответить
2
0
Моуринью (Днепропетровск)
А главное молодые. Таких можно и на игру поставить если что. :-)
Ответить
3
0
sistema (Харьков)
))))))))))))))))))))))))
Ответить
1
0
Poltawskij (Лубны)
...не разбираются ...вникают ....адекватные По-моему,хорошая характеристика новых владельцев клуба, а главное, сказано откровенно....
Ответить
1
0
Grinvich85 (Харьков)
Как и в любой другой структуре, в ФК не меняется только президент, а уходит вся "верхушка"(генеральный директор, коммерческий, исполнительный, глав.бух., директор по персоналу, по производству, по мытью полов, по чему угодно, в зависимости от деятельности организации), иногда оставляют отдельные кадры ибо ценны они, аль научить остальных.
Ответить
2
0
Yass (Днепропетровск)
Интересно, когда озвучат фамилии "людей"?
Ответить
1
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Патриот_ (Днепропетровск) 31.01.2013 11:21 Значит пригласим Стеценко.
Ответить
3
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
ЧУК (Киев) 31.01.2013 10:55 Вот кого тут твои половые влечения интересуют?
Ответить
5
0
satt2012 (Харьков)
Раз взяли клуб, то должны вникать. Лучше главного тренера, в клубе, никто не должен разбираться в футболе. Болельщики не могут влиять на трансферы игроков. Для этого есть селекционная служба и агенты игроков. Сколько последние начнут ломить, от того и зависит "интерес" к футболисту. Если Тайсона "ушли" за 20 лимонов вечно зелёных, то такая сумма за Безуса или Селина покажется дурью. За такие деньги три Вильяна Гомеса можно взять, ну или 2,5 Марлоса. "Где логика, где здравый смысл?"(с)
Ответить
10
0
Серьёзный (Харьков)
"Скажу так, нормальные, адекватные люди" * Один Курёнок - это люди? Почему "люди"? Скока их там, надеюсь, что чуть меньше, чем футболистов?
Ответить
3
8
Grinvich85 (Харьков)
Очевидно речь идеть об управленцах, коих наверняка не один и не два... а учитывая 27 годков Курченко и подавно..... Еще и Террикон....такой Террикон.....
Ответить
3
0
sistema (Харьков)
А что Террикон?Террикон печатает а потом с 3-х часовым опозданием и тут и на других сайтах появляется
 
2
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Ув. МБМ,пока новые владельцы ВНИКАЮТ и УЧЯТСЯ,ВЫ бы настояли на покупке НУЖНЫХ ВАМ украинцев,а то поймут владельцы все особенности нашего рынка и останемся без усиления.
Ответить
8
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
До лета должны вникнуть.
Ответить
9
0
ЧУК (Киев)
Куда вникнуть? В .опу?
Ответить
2
11
Патриот_ (Днепропетровск)
А если вникнуть не получится?
Ответить
0
2
Серьёзный (Харьков)
"владельцев" то много и разум у них ... коллективный.
 
1
4
Sereban 1982 (Donetck)
Ну дай Бог!!
Ответить