Виллиан: Не секрет, что Тайсон займет мое место

Виллиан: Не секрет, что Тайсон займет мое место


Футболист "Шахтера" Виллиан в интервью The National подтвердил свое желание покинуть донецкий клуб летом.

- Все в "Шахтере" знают, что я настроен уйти. Не намерен оставаться здесь после следующего трансферного окна. Не секрет, что Тайсон пришел, чтобы занять мое место, когда я уйду. Все это знают. Сейчас же, возможно, мы будем дополнять друг друга.

Я еще очень молод, но уже понимаю, что мне хотелось бы завершить свою карьеру именно в Европе. Виллаш-Боаш? Он хороший человек, мы постоянно держим связь, общаемся по телефону, - сказал Виллиан.

Напомним, донецкий "Шахтер" отверг предложение махачкалинского "Анжи" о трансфере Виллиана, однако стороны могут продолжить переговоры в оставшееся время до закрытия трансферного окна.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oleg-terakt (Кировоград)
дайте нам контракт его почитать и мы все расставим по полкам ! А то все интрига ...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
oleg-terakt (Кировоград)
дайте нам контракт его почитать и мы все расставим по полкам ! А то все интрига ...
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
[quote datetime="31.01.2013 15:17" author="liman (Булавайо)"] Живут! Мхитарян [/quote] Это лично его выбор! Другие живут дома, в своих квартирах! Каждому - свое!
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
В Динамо Сарате - перейдёт,не перейдёт а в Шахте Виллиан всё никак не уйдёт.....
Ответить
1
0
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="31.01.2013 13:14" author="ystas.y (Краматорск)"] Непроходящее желание покинуть команду в которой ты стал настоящим мастером есть доказательством не очень острого ума.Зачем испытывать судьбу если команда в которой ты играешь того же уровня.Нужно максимально подняться здесь.Такая возможность есть и странно что многие игроки этого не понимают.И анекдот по теме.В семье родился мальчик,здоровый,веселый но вместо пупка гайка.Вся семья кинулась менять ситуацию.Вгатили уйму денег,времени и нервов но нашли в тридевятом царстве ключ который к гайке подошел.Открутили у мальчика попка и отвалилась.Так зачем наживать себе приключения на одно место. . [/quote] сегодня вы сильны. спору нет. но... какого "того же уровня"?
Ответить
0
0
DennnniS (Lugansk)
Заипал уже... В шахтер 2 его скинуть на пол года, а потом беги в ЕВРОПУ если возьмут.
Ответить
0
0
Сеш (Днепропетровск)
Зачем ему в Анжи, если Шахта договориться то я буду считать что Вилиана в сылку отправили))
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="31.01.2013 14:50" author="York (Донецк)"] Виллиан подписал контракт. Почему подписал? [/quote] да они зеленые пацаны совсем . подписал - не подписал , отрабатывай и прочее это все понятно . а если по человечески подходить к вопросу ? реально ведь становится жалко парня
Ответить
0
1
York (Донецк)
Я понимаю что зеленые. Но ведь когда ему предложили играть в ШД и получать там большие деньги, он был согласен. Теперь в него вложили деньги, научили и т.д. и т.п., а он хочет уже в Англии играть, хотя контракт еще не закончился! Его желание всем понятно! Но понятно и желание Ахметова, выиграть ЛЧ!!! )))
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
еще пара таких интервью и я начну искренне жалеть Виллиса
Ответить
0
1
York (Донецк)
Виллиан подписал контракт. Почему подписал? Явно с подачи агента т.д. Кто виноват в этом? Только он сам. Кроме того, ну прям самый несчастный человек в мире, не отпускают его в Англию. Я сейчас прям расплачусь, мне бы его "проблемы". И последнее, поедет он обязательно в Англию, только когда Ахметов его отпустит. Думаю этим летом, мы помашем ему белым платочком, а жаль, такого уровня игроков (ну может быть Фернандиньо), в Украине не было, и непонятно когда будет.
Ответить
0
0
борундук (Хмельницьк)
Вільян уровень тільки тому що ви так кажете,а наші гравці може й посильніші ваших фернандінньо і Вільяна разом узятих!ти тільки вдумайся що ти пишеш:"таких як Вільян ніколи не було і мабуть не буде"-та це середнього рівня гравці і наші посильнішими будуть!!!
 
0
1
York (Донецк)
Мда, тяжело Луческу работать в Украине! Если более-менее талантливый футболист, то сразу бежит в Европу, засветившись в еврокубках. Них пока не сделаешь. Да и вообще, сомневаюсь я однако, что здесь что-то изменится, разве что в худшую сторону. Так уж получилось, что мы тут родились, угораздило блин )))
Ответить
3
2
Joyce (Donetsk)
То же самое мне говорили немцы о Германии, англы - об Англии, американцы - о США:)) Я им всегда говорил одно - чтобы полюбить свою родину, надо вначале пожить в Украине (для европейцев, в первую очередь, т.к. для многих африканцев Украина уже давным-давно стала символом благополучия:))
Ответить
2
2
York (Донецк)
Если честно, ничего не понял из того что ты написал. По сравнению с африканскими странами, мы да, живем хорошо. Но по сравнению с Германией, Англией, Италией, мы в полной ж.опе, извините. Это я говорю, о простых, нормальных людях. В нашей стране хорошо жить сам знаешь кому...
 
2
1
hunter6959 (Донецк)
Так а тебе Вилли никто и не говорит сидеть в ШД до смерти.Помоги пройти подальше в ЛЧ и вперёд летом покорять новые горизонты!)))Главное чтоб ты до лета в пол ноги не бегал!А то будет тебе Лондонское небо в Мариуполе!))
Ответить
4
2
Joyce (Donetsk)
Да человек просто хочет пожить в другой среде! Да и мир посмотреть не мешало бы! Донецк - не центр Европы, чтобы там ни говорили. А для ШД Вилли сделал немало, так что пусть продержится с ШД в ЛЧ как можно дольше, а затем - куда душа велит!
Ответить
5
2
York (Донецк)
Футболисты видят фактически только базу, и все! А мир смотрят они в отпуске или когда в еврокубках играют )
Ответить
0
1
Joyce (Donetsk)
Андрей Канчельскис на базе не жил, а по утрам ездил на тренировки на своей машине и вечером возвращался в семью. Прекрасно помню все его интервью:) Да и игроки ШД на базе не живут! :))
 
0
0
Duha (Донецк)
Та хорош уже,захлопывайте все окна и продолжаем готовиться к ЛЧ,а то шо заменит- так это однозначно,потом,может быть!:)
Ответить
2
1
vvv555 (КИЇВ)
40 лямов і .....ПРОДАНО!!!
Ответить
3
1
ystas.y (Краматорск)
Непроходящее желание покинуть команду в которой ты стал настоящим мастером есть доказательством не очень острого ума.Зачем испытывать судьбу если команда в которой ты играешь того же уровня.Нужно максимально подняться здесь.Такая возможность есть и странно что многие игроки этого не понимают.И анекдот по теме.В семье родился мальчик,здоровый,веселый но вместо пупка гайка.Вся семья кинулась менять ситуацию.Вгатили уйму денег,времени и нервов но нашли в тридевятом царстве ключ который к гайке подошел.Открутили у мальчика попка и отвалилась.Так зачем наживать себе приключения на одно место. .
Ответить
5
2
борундук (Хмельницьк)
Тоді й в шахтар переходити смислу не було б,сидів би собі в Бразилії,адже рівень можливо той самий,принаймі не вищий ніж в Бразилії,бо в Бразилії ліміту на Бразильців нема(-ха-ха-ха!!!)-то тоді запитаннячко а навіщо Вільян в шахтар переходив?-якщо на це буде відповідь,то тоді це автоматично дасть відповідь на ваше питаннячко "а навіщо Вільяну йти з шахтаря!"
Ответить
0
2
ystas.y (Краматорск)
Вижу сложно очень понять,что есть еще такая вещь как деньги.На тот момент когда Виллиан перешел в Шахтер его труд в Бразилии стоил столько сколько билетер на Донбасс-Арене получает.А то что касается мир посмотреть то разница в объеме обозреваемого мира при игре в командах такого уровня есть только когда они находятся на месте прописки команды.Ни один нормальный игрок ради-посмотреть менять команду не будет.
 
2
1
Sereban 1982 (Donetck)
А отсидется тебе Виля не получится,прийдется пахать,а то покупатель может и передумать))
Ответить
8
2
BORNEO (куала лумпур)
Меньше общайся по телефону ,а то все твои разговоры с Лондоном ,в распечатаном виде ,ложаться каждый день на стол твоих нынешних работодателей
Ответить
4
3
дай миллион (Первая Столица)
Психологи Калифорнийского Университета выяснили, что приматы впадают примерно в такое же эмоциональное состояние, что и люди и им не чуждо постоянное чувство самоунижения.
Ответить
7
2
razmol_71 (запорожье)
Игрок очень хороший . Его место не в ПЛ Украины . Отпускать не охота , но он всё-равно уйдёт .
Ответить
7
7
liman (Булавайо)
Вот уволят летом Бенитеса, назначат нового тренера и уйдет спокойно за 35 лямов в Челси. Мне кажется, что его сейчас не взяли из-за неопределенности с главным тернером у челсюков
Ответить
6
5
борундук (Хмельницьк)
Тільки не за 35,а за 15-20лямів
Ответить
4
4
борундук (Хмельницьк)
Вільян прийшов за 19 і має піти за такіж гроші а той менші,бо за час перебування в шахтарі у Вільяна можливі хронічні запалення і т.д.,а нового чогось Вільяну навчитись не можливо було,так як Луческо Бразильця нічому новому ,чого не знатиме бразилець не навчить!
Ответить
4
13
liman (Булавайо)
Знаете, уважаемый, даже спорить с Вами не буду. Если действительно Вы так думаете, то мне вас жаль! пацану 24 года, на него обратили внимание топ-клубы Европы, он не вырос в классного игрока?!?!? Ваш пост - пук в воду, не больше
 
3
1
Sergissimus (Mukatschewo)
как бы не пришел ты потом снова сюда, как и другие бразилы, и не стал говорить, что тут вырос как футболист и пришел домой...скучал и т.д....
Ответить
17
2
Sergissimus (Mukatschewo)
с трамплина в Европу??!! отработать надо полностью......контракт свой...
Ответить
9
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Я еще очень молод, но уже понимаю, что мне хотелось бы завершить свою карьеру именно в Европе. * Ты смотри, как бы не закончил свою карьеру в бразильской тюрьме, как твой соотечественник Дуду.
Ответить
12
16
Патриот_ (Днепропетровск)
....такое сказала маленькая вошь.Не зарекайся.....
Ответить
9
8
k@llashniKoff (Kiel)
Ну и правильно. Зачем зимой уходить, когда еще в ЛЧ играть. До лета Тайсона обкатают и будет полноценная замена.
Ответить
14
4
Патриот_ (Днепропетровск)
Заметь Тайсон летом и сам на лыжах стоять будет.
Ответить