Эль-Каддури покидает "Динамо" как свободный агент

Эль-Каддури покидает "Динамо" как свободный агент


Защитник киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури, который уже несколько сезонов не проходит в основу, на днях распрощается с командой, сообщает газета "Взгляд".

Футболист уже вряд ли до закрытия трансферного окна успеет трудоустроиться в какой-нибудь клуб, поэтому "Динамо" отпускает его как свободного агента.

Напомним, что ранее президент "Динамо" Игорь Суркис отметил, что Бадр при этом получит все положенные ему по контракту деньги.

Отметим, что Бадр за время пребывания в Киеве установил рекорд - дольше всех легионеров был игроком "Бело-голубых" (с 2002 года).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жека-киев (биг виладж)
Так если деньги заплатили пускай бы побегал за Д2, а то вылетят еше, а во 2й легионерам нельзя, что ж потом с молодыми "талантами" делать. Даже Бадру был бы +, форму поддерживать где-то надо.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
жека-киев (биг виладж)
Так если деньги заплатили пускай бы побегал за Д2, а то вылетят еше, а во 2й легионерам нельзя, что ж потом с молодыми "талантами" делать. Даже Бадру был бы +, форму поддерживать где-то надо.
Ответить
0
0
Baium (Черкассы)
[quote datetime="31.01.2013 15:52" author="Rion (Birmingham)"] нормальный был игрок, возраст берет свое, хорошо когда с футболистом расстаются по-человечески. [/quote] сам игрок мог бы согласиться и на меньший процент компенсации за разрыв контракта, всеравно там ему уже ничего не светило. И если бы не ушол то в лучшем случае подымал бы Динамо-2 до конца контракта. ------------- больше подходит слово "откупились" ------------- такшо оно сволочь еще та
Ответить
0
2
Rion (Birmingham)
[quote datetime="31.01.2013 15:34" author="FC_DKyiv (Киев)"] Бадру конечно спасибо, его же присмотрел сам Мэтр еще. ------------- Единственный неприятный момент с Бадром вспоминается это то как его на последних минутах посадил на заднюю точку беглец из данецка и все рухнуло. [/quote] лажанул он тогда нипадецки, потерял позицию, а Динамо в тех играх было явно сильнее Шахтера. печалька
Ответить
1
0
Харниш (Черкассы)
Да,2-3 ярких матча за карьеру в Динамо у него было,и за это спасибо,сейчас многие и того не делают.
Ответить
0
3
Rion (Birmingham)
нормальный был игрок, возраст берет свое, хорошо когда с футболистом расстаются по-человечески.
Ответить
3
0
FC_DKyiv (Киев)
Бадру конечно спасибо, его же присмотрел сам Мэтр еще. ------------- Единственный неприятный момент с Бадром вспоминается это то как его на последних минутах посадил на заднюю точку беглец из данецка и все рухнуло.
Ответить
2
0
Sereban 1982 (Donetck)
Бадр рекорд установил)))вам бы бабки по уму научиться влаживать,а не Бадру платить не понятно за что.
Ответить
3
11
hunter6959 (Донецк)
Без сожаления прочитал эту новость!!!Уровень его = задачам Говерлы!!
Ответить
5
11
Litinskoi (Винница)
Так здесь люди пишут что Бадр раньше нормально играл,и долгие годы служил команде,вот за это и благодарят человека. Ну когда мы станем адекватными?
Ответить
8
1
sia (Киев)
Он был не сильно заметным в плане игры, но был стабилен...не замечал больших погрешностей в его игре. Спасибо тебе Бадр за проведенные годы!
Ответить
9
2
CHAMPION (Одесса)
Да, о Бадре можно сказать только хорошие слова. Удачи ему.
Ответить
11
1
Impressed (Land)
я не помню ни легионеров в динамо,которые вот так,как Бадр, отдавались игре. хороший парень он. спасибо за все.
Ответить
14
1
ПетроФ (Луцьк)
Ну і правильно. Удачі!!!
Ответить
13
1
SHINJI (Київ)
Спасибо Бадр, и удачи.
Ответить