Агент Сарате: Мауро хоче покинути "Лаціо", але ми змушені терпіти знущання президента клубу

Агент Сарате: Мауро хоче покинути "Лаціо", але ми змушені терпіти знущання президента клубу


Агент нападника "Лаціо" Мауро Сарате Луїс Руцці розповів, чому перехід його клієнта в київське "Динамо" перебуває на межі зриву.

- Ми досягли угоди з київським "Динамо" декілька днів тому. Всі їхні умови ми прийняли, тому що Мауро хоче покинути "Лаціо". Це неправда, що трансфер зірвався через те, що ми вимагали прописати в контракті клаусулу у розмірі 5 млн євро.

Там дійсно була розмова про клаусулу, але ми узгодили все з українським клубом. Дійсно, щоб довести бажання мого клієнта принести користь "Динамо", я запропонував варіант, при якому цей пункт міг стати активним лише після одного року перебування Мауро в Києві. У будь-якому випадку, мова йшла абсолютно не про п'ять мільйонів євро, оскільки "Динамо" платить "Лаціо" більше. До того ж, цей пункт для нас не є принциповим.

Переговори заморожено з вини Лотіто, який вимагає більше грошей від "Динамо". І це при тому, що днями президент "Лаціо" публічно оголосив про те, що домовленість між римлянами і киянами досягнута. Це означає, що спочатку він прийняв пропозицію. Це абсурдна ситуація. На жаль, ми змушені терпіти знущання Лотіто, - цитує Руцці Lazialità.it.

Оцените этот материал:
Источник:
Pro Динамо Київ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pavel07 (Киев)
А без вони можно обойтись? Повелитель мух из туалетной кучи!
Ответить
12
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Pavel07 (Киев)
А без вони можно обойтись? Повелитель мух из туалетной кучи!
Ответить
12
1
Денис Донецк (Донецк)
Может ещё полежал бы?
Ответить
15
1
Денис Донецк (Донецк)
С тобой всё в порядке, земляк?))
Ответить
16
1
Jack69 (Ужгород)
С тобой всё в порядке, земляк?)) Денис Донецк (Донецк) ))) Не похоже. Может мух наелся ? Вместо того, чтобы "повелевать" ними ? Не обращаем на него внимание. Плохо человеку.
Ответить
10
2
oltg1977 (Запорожье)
Шахтёр? А, это который из Свердловска,
Ответить
13
3
Litinskoi (Винница)
А о дихлофосе ты слышал? Мушиный предводитель.
Ответить
44
4
Роджер (Кременчуг)
Крассссаветц!!!! Про дихлофос хорошо!
Ответить
10
1
footboliare (Мир город)
після Бохіна, знущання Лотіто, здаватимуться невинними капризами
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
[quote datetime="01.02.2013 11:07" author="Повелитель Мух (Донецк)"] [quote datetime="01.02.2013 10:34" author="Litinskoi (Винница)"] А о дихлофосе ты слышал? Мушиный предводитель. [/quote] он нас, царей , не берёт. мухи - будущее нашей галактики! придут на место людей... [/quote] Мухи, в туалете на большой куче г..на, она же и есть их повелитель;)
Ответить
0
1
tern (Тернопіль)
Відчуваю, що цей парубок не пас би задніх в Динамо.
Ответить
5
1
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="01.02.2013 10:27" author="Повелитель Мух (Донецк)"] Динамо? Не, не слышал) [/quote] Шахтёр? А, это который из Свердловска,
Ответить
8
2
Троянец (Одесса)
Не верю, что Лацио не отпускает балласт. Если бы Суркису предложили продать к примеру Алмейду или Бетона за большие бабки - он бы сам им и чемоданы собрал и до пункта назначения довёз. Здесь два варианта: Либо Сурки образумились и не пускают деньги на ветер, либо Сарате не хочет менять Рим на Киев.
Ответить
3
7
Денис Донецк (Донецк)
Сарате в Лацио - аля Виллиан в Шахтёре))
Ответить
4
2
Только Одесса (Одесса)
Не знаю как кто,но лично мне было бы приятного увидеть такого игрока как Мауро Сарате в украинской Премьер-Лиге...Может сейчас у него не всё хорошо в карьере,но она далеко не на закате...Вспомните как парень играл до скамейки!!!С удовольствием бы понаблюдал за его игрой на одесском стадионе в нашем матче против Динамо
Ответить
16
2
Basiak (Kiev)
С одной стороны это же не х.з. сколько млн. потраченых за Адре, Бертольо, Эскобара, Дуду.. ну добавил бы Суркис.. но жмот попал на жмота.. п.с. С другой стороны.. может оно и к лучшему может какой наш доморощеный молодняк покажет себя, а может и наконец то Рубен выстрелит.. не на одном же Идейе ездить весь сезон =(
Ответить
8
6
фэн динамо (Киев)
Агент нападника "Лаціо" Мауро Сарате Луїс Руцці розповів, чому перехід його клієнта в київське "Динамо" перебуває на межі зриву. так трансферное окно уже закрыто!!!
Ответить
4
7
patcher (Kathmandu)
На сколько я понимаю что окно закрыто у них для покупок, а продавать всё еще можно.
Ответить
12
1
Только Одесса (Одесса)
Абсолютно верно понимание
 
6
1
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Лотіто просто решил качнуть ДК на бабло. Знает, что Укр клубы переплачивают, вот и хотел наживиться. Ну ладно за основного игрока переплачивать, но за баночника, это ппц... хотя Суркис может=))
Ответить
11
4
Karnada (Первомайск)
Вот как надо было Виллика держать Ахметову!)))
Ответить
14
12
Супєрмен-Вікінг (Київ)
да уж... еще вчерашняя новость.
Ответить