Сайт команды киевского "Динамо" запустил английскую версию

Сайт команды киевского "Динамо" запустил английскую версию


Сегодня, 1 февраля, официальный сайт киевского "Динамо" запускает англоязычную версию.

"Мы знаем, что болельщики у динамовцев есть во всех уголках земного шара. Мы уважаем и ценим каждого из них! Надеемся, что новая англоязычная версия сайта даст им всю необходимую информацию, а клубу позволит увеличить число своих сторонников", - говорится в официальном обращении на сайте киевлян.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Стороженко Іван (Київ)
Нормальний маркетинговий крок клубу. основне цю версію оперативно наповнювати інформацією.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
Стороженко Іван (Київ)
Нормальний маркетинговий крок клубу. основне цю версію оперативно наповнювати інформацією.
Ответить
0
0
Fuxor, The (donetsk)
Зачем англоязычную версию, вряд ли кто то болеет за Динамо за рубежом. Это смешно просто.
Ответить
3
2
FC_DKyiv (Киев)
тролль
Ответить
1
0
ivst (kharkov)
там, наверное, дочурку Блохина Иришу пристроили к работе, а то она на "Футболе" всё время пытается блеснуть знанием отдельных английских слов))
Ответить
2
0
Alex51 (Kiev)
Галимый сайт. Не удосужились даже собрать перечень игроков Динамо за всю историю, или кто забивал. Это же все есть на других сайтах.
Ответить
1
2
moderator
Шановні форумчани! Дотримуйтесь правил спілкування!
Ответить
5
1
FC_DKyiv (Киев)
це все донецькі провокатори
Ответить
5
5
Sereban 1982 (Donetck)
да,только там киеские модером предупреждены.Ты вообще читаешь,или пишешь просто?
 
3
3
moderator
1983 (Київ) 01.02.2013 12:48 Попередження п.4.13
Ответить
1
3
moderator
DeadcanDance (Киев) 01.02.2013 12:31 Попередження п.4.13
Ответить
1
3
moderator
FC_DKyiv (Киев) 01.02.2013 12:26 Попередження п. 4.13
Ответить
1
3
moderator
krotyara (Донецк) 01.02.2013 11:59 Заблокований п.4.4
Ответить
3
2
moderator
Imigrant (Чикаго) 01.02.2013 11:56 Заблокований п.4.3
Ответить
3
2
moderator
emigrant_55 (Луганск) 01.02.2013 11:47 Попередження п.4.13
Ответить
0
2
1983 (Київ)
[quote datetime="01.02.2013 11:34" author="Повелитель Мух (Донецк)"] зис из лууузерс фром йкрейниан [/quote] Йкрейниан это прилагетальное, то есть "украинский". Обосрался на ровном месте donbass loser
Ответить
4
6
DeadcanDance (Киев)
Солнце ещё высоко, марш обратно в копанки!
Ответить
10
8
Dimonych (FCSD)
Вот это тормозы комунизма. Нынче у некоторых команд второй лиге Румынии английские версии есть, а эти только сподобились. Впрочем, за границей из наших клубов знаю и интересуются прежде всего Шахтером, так что нормально.
Ответить
5
9
FC_DKyiv (Киев)
спрячься в шахту
Ответить
8
6
Шахтер77 (Донецк)
Какая шахта ???Он на лежаке в аквапарке нашем лежит и отписывается(кстати лучшем в СНГ)!
 
4
8
krotyara (Донецк)
*Оффтоп* Народ, срочно помогите Ярмоленко в фейсбуке! Важно!!!! http://piccy.info/view3/4066033/03fb3a005189381b69...
Ответить
7
11
Imigrant (Чикаго)
Эмблема с сайта шахтерчика: http://i25.fastpic.ru/big/2011/0711/91/83680e2bfa8...
Ответить
5
12
Sereban 1982 (Donetck)
ну и дальше что?))
Ответить
4
6
Шахтер77 (Донецк)
И здесь сзади нас -у Шахтера уже давно четыре версии(англ) в том числе !С достижением,вас !!!бугага
Ответить
8
12
ПалМар (Мариуполь)
Пора уже и китайскую версию запускать, а вы только английскую. Не порядок, не по джентельменски както.
Ответить
2
4
сева севастополь (город-герой)
а на форум динамо вот что показывает) http://radikal.ua/data/upload/04012/49112/59959010...
Ответить
2
3
Imigrant (Чикаго)
Это оно только тебе показывает, распознало тебя как вирус!
Ответить
6
6
сева севастополь (город-герой)
для всей мозилы вирус
 
5
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Было бы интересно узнать, сколько человек за год зайдёт на эту версию. Там на русской и украинской версиях пустота, а они английскую запустили. Деньги отмывают.
Ответить
7
13
ROMJkeH (Харьков)
Интелегенты из Боярки туда будут заходить
Ответить
8
6
krotyara (Донецк)
Прогресс таки докатился и до Киева.
Ответить
8
12
emigrant_55 (Луганск)
Иди в школу,ребенок.......
Ответить
12
8
Imigrant (Чикаго)
Шахтер запустил новую-старую версию, базар по фене!:)
Ответить
15
7
win (Lviv)
Молодці!
Ответить
12
6
DeadcanDance (Киев)
Когда уже перебанят этот взвод донецкой тролятины!
Ответить
15
14
Антикрот (Киев)
Наконец-то!
Ответить