Видеообзор матча "Черноморец" 2-2 "Шинник"

Видеообзор матча "Черноморец" 2-2 "Шинник"


Предлагаем вашему вниманию видеообзор контрольного матча одесского "Черноморца" с ярославльским "Шинником", который закончился боевой ничьей 2:2.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
odesss (Staten Island)
1 Не сразу вьехал, что наши в белом играют... :о) 2 Шацкий тут пеналь со второй попытки забил. В предыдущей игре в штангу попал. Не надежно.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
odesss (Staten Island)
1 Не сразу вьехал, что наши в белом играют... :о) 2 Шацкий тут пеналь со второй попытки забил. В предыдущей игре в штангу попал. Не надежно.
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime="02.02.2013 18:47" author="Одесса-Привоз (Одесса)"] Правельней было-бы сказать ляпнуть! [/quote] Как говорится "в лужу"
Ответить
0
0
Kortezzz (Одесса)
Я так понял, Кутас пробовался в центре защиты и привез пеналь, в свою очередь, Петя всегда внушает недоверие на этой позиции. Кто займет место в центре обороны в матче с Полтавой - загадка. По итогам этих товарняков, мне не нравится Шацких в роли пенальтиста, пусть лучше Сантана к точке подходит. Еще не могу понять срача по поводу соотношения сил УПЛ и РПЛ. Какая разница, кто выиграл или проиграл? Важен рисунок игры, проверка качества отдельных исполнителей, а не результат. Это же даже не коммерческий турнир, чтоб устраивать какие-то дискуссии. Обсуждать имеет смысл лишь официальные встречи, а не такую ерунду!..
Ответить
3
1
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="02.02.2013 18:27" author="Одесса-Привоз (Одесса)"] Как для Баночников так даже очень неплохо! [/quote] не уверен... А если полкоманды сляжет на "полях сражений" и на носу игра с Металлом или Днепром (условно....)? Что, сразу можно будет сдавать игру?
Ответить
0
1
Одесса-Привоз (Одесса)
Это проблема руководства и селекции! ( Прочти вью Керницкого )
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
Ребят, одесситы, а что вы так взьелись? Правильно все сказано... уровня нет никакого... Почему? Потому, что в Украине хорошо или прилично играет (на данный момент) только четыре команды, а все остальные..... ну в общем это просто остальные....
Ответить
1
3
Сергеев Славик (Одесса)
[quote datetime="02.02.2013 18:36" author="andreyyashenko (Олександровск)"] Ха, вот уровень 5-й команды УПЛ и команды российского пердива! [/quote] Еще одна деревенщина 2 коп. влепила, где там твоя команда сельская? Не видно? Ну так сделай так чтоб тебя тоже не видно было ;)
Ответить
2
0
Survivor (Одесса)
andreyyashenko (Олександровск) 02.02.2013 18:36 А Вы состав 5-й команды УПЛ читали? Или всегда руководствуетесь принципом "лишь бы что-то сказать"?
Ответить
5
0
Одесса-Привоз (Одесса)
Правельней было-бы сказать ляпнуть!
Ответить
4
0
andreyyashenko (Олександровск)
Ха, вот уровень 5-й команды УПЛ и команды российского пердива!
Ответить
0
6
Одесса-Привоз (Одесса)
Как для Баночников так даже очень неплохо!
Ответить