Чижов: Потенциал мариупольской команды довольно высок

Чижов:  Потенциал мариупольской команды довольно высок


Защитник "Ильичевца" Александр Чижов рассказал пресс-службе клуба о ходе сборов в Турции.

"Сборы, конечно, тяжелые. Мне кажется, что именно в данный момент пик наших нагрузок достиг своего предела. Порой ноги болят так, что спать невозможно. Но это нормально, думаю, что на третьем сборе будет легче, у нас там запланировано сразу пять матчей.

Впрочем, намного сложнее лично мне было, когда Павлов только принял "Ворсклу". В 2008 году впервые столкнулся с его тренировочным процессом, тогда, по-моему, и тесты выдержали не все. Помню, мне удалось показать лучший результат в нормативе "пять по 300". Так вот, недавно в Ялте я улучшил показатель пятилетней давности, но в общем списке игроков "Ильичевца" не попал даже в… десятку.

Безусловно, потенциал мариупольской команды довольно высок, не буду ничего загадывать, но уверен, что мы попробуем заявить о себе в полный голос. Будет здорово, если Николай Петрович сможет вернуться на тренерскую скамейку. Порой команде не хватает его умения зарядить футболистов своей энергетикой.

На сборах делю номер с Ромой Емельяновым, но сейчас его нет - уехал домой решать какие-то паспортные вопросы. Свободное время стараюсь полностью посвятить отдыху. У нас тут есть боулинг, но, признаться, на дорожки еще ни разу не выходил - ноги туда не доходят".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Azovets (Мариуполь)
Модераторы, тут всё нормально по вашему???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Azovets (Мариуполь)
Модераторы, тут всё нормально по вашему???
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="05.02.2013 08:38" author="svm777 (мариуполь)"] тебе рассказать сколько перспективных вы угробили по арендам.чем вы отличаетесь Шаты.тот же кривбас и арсенал были на арендованых у вас игроках.и вообще чего вы претесь на нашу ветку.встали утром сходили в туалет и в желудке комфортно и в голове спокойно и людей трогать не хочется. [/quote] шахты зема-прикинь как там соседям когда он на дальняк сходит. они бомбоубежище мечтают
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
потенциал то высокий-а вот нападныкив нема
Ответить
0
0
ПалМар (Мариуполь)
В МД Иванко ищет новый клуб, можно попробовать его. Павлов умеет работать с молодёжью, может что и получится.
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
Ни в коем случае! Иванко вообще не забивной, у нас таких нападников уже целый магазин. Надо подтягивать к основе нашего Коровикова. Он и забивной (один из лучших бомбардиров в U-19), и, что немаловажно, очень скоростной - быстрее всех в нашей команде - и основы, и дубля. Из него может получиться бомбовский нападник.
 
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="04.02.2013 23:47" author="Azovets (Мариуполь)"] Народ, да всё нормально сейчас с Чижовым! Мариупольская защита по надёжности уступает сейчас только четырём грандам, из них двоим - чуть-чуть: http://www.ua-football.com/ukrainian/high/12_13/st... . Так что Чижов сейчас один из лучших защитников ПЛ. [/quote] и ему нравитса в марике
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
Народ, да всё нормально сейчас с Чижовым! Мариупольская защита по надёжности уступает сейчас только четырём грандам, из них двоим - чуть-чуть: http://www.ua-football.com/ukrainian/high/12_13/st... . Так что Чижов сейчас один из лучших защитников ПЛ.
Ответить
2
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Бедный Саша! В 2007 считался самым перспективным цз в Украине. Потом цыган с Павловым его уграли.
Ответить
1
4
svm777 (мариуполь)
тебе рассказать сколько перспективных вы угробили по арендам.чем вы отличаетесь Шаты.тот же кривбас и арсенал были на арендованых у вас игроках.и вообще чего вы претесь на нашу ветку.встали утром сходили в туалет и в желудке комфортно и в голове спокойно и людей трогать не хочется.
Ответить
2
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Тебя,пи.дюк,забыли спросить.Семерочный отсос!
 
0
2
GOTS (Полтава)
ага ! ну Сашко вже незабаром СВОБОДА ! півроку і ти нарешті поїдеш з цього міста.
Ответить
0
3
svm777 (мариуполь)
а ты уверен что он хочет уехать из нашего города?ему здесь нравится и ни чего не мешает.
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
Думаю, у нас будет пара центральных защитников Полянский-Чижов. Первый, по видеонарезкам, играет, как зверь. Так что Ищенко потерей не будет.
Ответить