Алексей Андронов: Милевский несколько завис "на облаке", к сожалению

Алексей Андронов: Милевский несколько завис "на облаке", к сожалению


Известный российский комментатор Алексей Андронов в своей конференции на сайте fussball.ru рассказал о том, как хотел помочь нападающему киевского "Динамо" Артему Милевскому найти новый клуб. Напомним, футболист выставлен на трансфер и сейчас поддерживает форму с "Динамо-2".

"Я честно совершенно вам скажу, - хотел помочь Милевскому. Звонил ему и объяснял, что есть клуб (из Турции), в который его предложил Лахтер (с которым они давно не общаются), объяснил, что с Лахтером разговора не будет, спросил - помочь?

Ответ от Артема был не полон, но картина стала полной, когда потом я три дня не мог до него дозвониться. Если он считает, что Адлейба найдет ему клуб - флаг в руки. Но, похоже, играть ему придется за "Динамо-2"... Артем несколько завис "на облаке", к сожалению", - написал Андронов.

Напомним, что киевское "Динамо" заявило Артема Милевского на весеннюю часть чемпионата Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Или Сталин будь он жив.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Или Сталин будь он жив.
Ответить
0
0
Leo-23 (Одесса)
Зачем Сталин, Берия бы тоже справился-он в футболе по боле понимал:)
Ответить
0
0
BORNEO (куала лумпур)
Разве ,когда наши играют с русаками
Ответить
1
0
MakSol (Киев)
[quote datetime="05.02.2013 10:06" author="BORNEO (куала лумпур)"] А.Андронов,как и его коллеги по НТВ+,когда комментируют игры украинских команд в еврокубках ,всегда болеют за наших[/quote] от не правда. Лично смотрел несколько матчей в комментах российских комментаторов, болеющих против наших. Это их личное дело, за кого хотят за того и болеют. Но факт остается фактом.
Ответить
0
1
genev09 (Донецк)
а что, Адлейба уже агентом стал Милевского? может сам ему будет зарплату платить, все равно гуляют-пропивают все вместе...
Ответить
3
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="05.02.2013 09:57" author="velen31 (Нью Йорк)"] Ну сказал то правду, и был он это явно....НО обсуждать свою бывшую команду и тренера... но не знаю...хотел повторить подвиг Юрана, поиграть за СПАМ м ДК [/quote] И? Его сделали чуть ли не главным виновником всего в ДК происходящего, я бы на вас поглядел...
Ответить
3
0
Диоген Донбасский (t)
[quote datetime="05.02.2013 09:44" author="roentgen (Луганск)"] Андронов, вообще-то, ведущий футбольный комментатор на постсоветском пространстве, равных которому в Украине, к сожалению, нет. К тому же он является специалистом номер 1 по украинскому футболу в России, причем уже давно. [/quote]---------------- ...и ярым поклонником ДК)))
Ответить
5
1
velen31 (Нью Йорк)
ОН фанат коней и Газаева лично, а не ДК
Ответить
0
4
Unity_6 (Славутич)
Может и фанат ВГГ и Коней, но в Украине явно симпатизирует Динамо, и это всем известно.
 
5
0
roentgen (Луганск)
Андронов, вообще-то, ведущий футбольный комментатор на постсоветском пространстве, равных которому в Украине, к сожалению, нет. К тому же он является специалистом номер 1 по украинскому футболу в России, причем уже давно.
Ответить
8
4
BORNEO (куала лумпур)
Я подностью согласен,а еще А.Андронов,как и его коллеги по НТВ+,когда комментируют игры украинских команд в еврокубках ,всегда болеют за наших, но заметьте обьективно,без лизания одного места.Они всегда говорят на белое- белое и на черное -черное.Нашим комментаторам до них,как до Китая на самокате
Ответить
8
2
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="05.02.2013 09:23" author="velen31 (Нью Йорк)"] Да парень себя уже в Спартаке видел....я смеялся как он Карпина учил, что в Спартаке не так.... [/quote] Можно подумать, что Миля не правду про СпаМ и ДК сказал (если это был он). [quote datetime="05.02.2013 09:28" author="M.S.13 (Кировоград)"] Андронов так "вникает" в украинский футбол ,что своего гемороя нет? Или метит на пост главного футбольного эксперта Украины, Увы, но унас есть Леонеко, Цыганик, Морозов))). [/quote] Андронов болельщик ДК, просто.
Ответить
2
1
velen31 (Нью Йорк)
Ну сказал то правду, и был он это явно....НО обсуждать свою бывшую команду и тренера... но не знаю...хотел повторить подвиг Юрана, поиграть за СПАМ м ДК
Ответить
1
0
kotigorok (Чернігів)
Чому колишню: він і зараз є гравцем Динамо, його ж ніхто не відраховував. Тому вдвічі ідіот, якщо все це правда.
 
1
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
А зачем это ему наше национальное достояние Миля? Пусть сидит в ДК-2.
Ответить
2
3
mikhail-1974 (Донецк)
Алексей Андронов: Милевский несколько завис "на облаке", к сожалению.. Что-то зачастил сюда российский комментатор НТВ.Давление продолжается.
Ответить
9
1
болельщик_футбола (Донецк)
это лишний раз доказывает, что у нас чемпионат поинтереснее...
Ответить
6
2
M.S.13 (Кировоград)
Андронов так "вникает" в украинский футбол ,что своего гемороя нет? Или метит на пост главного футбольного эксперта Украины, Увы, но унас есть Леонеко, Цыганик, Морозов))).
Ответить
7
3
Sany (Днепропетровск)
Про Пенисова забыл.
Ответить
8
1
velen31 (Нью Йорк)
Кстати неплохой вариант для Терека или Краснадара...
Ответить
5
1
velen31 (Нью Йорк)
Да парень себя уже в Спартаке видел....я смеялся как он Карпина учил, что в Спартаке не так....
Ответить
4
1
болельщик_футбола (Донецк)
а че, Андронов не мог в Киев прилететь... он же не бесплатно агентом подрабатывает...
Ответить
7
2
Баранов Сергей (Долина)
Після дзвінка зі Спартака Міля перестав вірити в телефонні домовленості )))
Ответить