Букмекеры: В следующем раунде еврокубков Украина потеряет только "Шахтер"

Букмекеры: В следующем раунде еврокубков Украина потеряет только "Шахтер"


"Горняки" - аутсайдеры противостояния с "Боруссией", а "Динамо", "Днепр" и "Металлист" - фавориты своих пар в Лиге Европы.

На следующей неделе четыре украинские команды возобновят поход за еврокубками. "Шахтер" в 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет первый матч с дортмундской "Боруссией", а "Динамо", "Днепр" и "Металлист" проведут первые поединки 1/16 финала Лиги Европы.

Аналитики букмекерских контор достаточно хорош оценивают шансы наших клубов пройти еще дальше. В Лиге Европы все три команды - фавориты своих пар, а вот "Шахтер" в ЛЧ - аутсайдер в противостоянии с "Боруссией".

Котировки букмекеров на первые матчи и проход:

13 февраля 21:45 "Шахтер" - "Боруссия"
Матч: 2,55 - 3,35 - 2,55
Проход: 2,7 - 1,4

14 февраля 20:00 "Динамо" - "Бордо"
Матч: 1,90 - 3,25 - 3,75
Проход: 1,80 - 1,90

14 февраля 22:05 "Ньюкасл" - "Металлист"
Матч: 2,20 - 3,30 - 2,90
Проход: 1,95 - 1,75

14 февраля 20:05 "Базель - "Днепр"
Матч: 2,48 - 3,20 - 2,60
Проход: 2,30 - 1,55

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня|Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Не особенно переживаю только за Днепр. Это, после просмотра игры Базеля. Днепр уже, практически прошел дальше. С остальными, возможны варианты...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 149
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Не особенно переживаю только за Днепр. Это, после просмотра игры Базеля. Днепр уже, практически прошел дальше. С остальными, возможны варианты...
Ответить
0
0
cergey (Донецк)
Если глянуть внимательно на соотношение коэффициентов на проход, то они вполне логичны ... кроме Шахтера.Ну не может Боруссия быть в два раза сильнее Шахтера.
Ответить
0
0
Jonny (Doneck)
опа дынамовские нышпорылки статьи катают))))))))
Ответить
3
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.02.2013 08:40" author="Днепр1812 (Днепролетровск)"] А Ракицкий с немцами будет играть? Или снова понос? [/quote] Я думаю, все будет как обычно - Ракицкий будет играть в футбол в ЛЧ, а Вы будете снова поносить на футбольных форумах. Каждому свое или, как говорили теоретики коммунизма, от каждого - по способностям. ;)
Ответить
3
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="05.02.2013 16:20" author="Rumata (Киев)"] Кротов не просто обыграют, их вынесут, как тот же Вердер, забив мячей 5. [/quote] Избитая классика шахтерофобских излияний. :) Совсем недавно практически слово в слово говорилось о Челси и Ювентусе. :) А еще раньше - бесчисленное число раз о других клубах. Вы не чувствуете себя глупо, каждый раз садясь в собственную лужу с подобными прогнозами - картинками сладостных сновидений и катализаторами юношеских поллюций, в том числе форумных? ;) Или вы не считаете глупость и гнилую завистливость отрицательными качествами? Или просто другими не обладаете, а засветиться публично очень хочется? ;)
Ответить
4
0
Dneprman (Днепропетровск )
То, что Шахтёр не пройдёт нынешнюю Боруссию не есть минус Шахтёра! Такой Бороусси незазорно проиграть (но в борьбе). А те, у кого язык поворачивается язвить по этому поводу, пусть сначала прикинут - тот же ДК, Днепр или Металл, что... прошли бы такую Боруссию?!
Ответить
3
0
Кудесник (Луганск)
Единственный, по-настоящему, серьезный турнир - это ЛЧ. На ЛЕ ведущие европейские клубы внимания не обращают. Там они обкатывают своих игроков для игр в национальных чемпионатах (типа, как Блохин в играх сборной Украины обкатывал не попадающих в основу клуба динамовцев). Для престижа страны лучше, чтобы прошел один "Шахтер", чем позорно вылетевшие из ЛЧ динамовцы, или никогда туда не попадащий "Днепр". Хотя, успеха, конечно, всем.
Ответить
0
1
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Я заклятый болельщик Динамо, но в Шахтер верю в противостоянии с Д.Боруссией. Украина к ПОБЕДЕ!
Ответить
4
0
AlexM (Kiev)
[quote datetime="05.02.2013 23:07" author="mikhail-1974 (Донецк)"] [/quote] так докажи, что киевские и днепровские конторы не понимают силы великого ШД - поставь денег на родной тебе шахтер :)) пусть те конторы останутся "с носом"
Ответить
1
2
Power1 (Донецк)
бросать калом в соседей, kuzanya (Zvenigorodka) 06.02.2013 08:24 ----- от этого и загнешься
Ответить
2
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
А Ракицкий с немцами будет играть? Или снова понос?
Ответить
4
3
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="05.02.2013 21:33" author="wostok57 (Донецк)"] Болеем за наших,верим в успех,билеты в кормане! Все пройдут однозначно! [/quote] болеть будем за наших,причем всех...бросать калом в соседей,,,ну это у нас в крови-наш народ без этого жить не может,так что ДК-молодца,Шахта-не стоит одного яйца-))) Оле-оле!
Ответить
1
3
Квадрат (Донецк)
Ну НУ. А может всена оборот. Тяжко но поборемся.
Ответить
3
1
Old Fan (Yerevan)
Никто и не вылетит, все 4 пройдут. Это они издалека кажутся такими грозными.
Ответить
8
0
sistema (Харьков)
Чето думаю Шахта и Динамка вылетят а может и мы туда же
Ответить
2
1
болельщик_футбола (Донецк)
удивительного ничего не будет... это плей-офф... но очки в копилку очень нужны...
Ответить
3
0
Defolio (Львів)
2.7 та 1.4 ? . Хм ..не думав, що такі коефіцієнти будуть. Це явно переоцінка суперника або недооцінка Шахтаря.
Ответить
3
2
mikhail-1974 (Донецк)
Аналитики букмекерских контор .... Каких контор -киевских, днепропетровских? Если бы сингапурских, которыми занимается интерпол, то можно было бы подумать, все-таки там решают и деньги.
Ответить
2
2
wostok57 (Донецк)
Болеем за наших,верим в успех,билеты в кормане! Все пройдут однозначно!
Ответить
7
1
rollover (Полтава)
"Боруссия" - сильная команда.
Ответить
4
1
antin-ag (Киев)
[quote datetime="05.02.2013 20:58" author="Парус2 (Днепропетровск)"] я отталкиваюсь от игры, БД сейчас выглядит на ходу [/quote] Шахтер тоже на ходу.(Кстати когда я писал про 50/50,то имелось ввиду на ДА) [quote datetime="05.02.2013 20:58" author="Парус2 (Днепропетровск)"] Базель-не лучше ДД вообще никак [/quote] Мне кажется, что Базель хуже Днепра. [quote datetime="05.02.2013 20:58" author="Парус2 (Днепропетровск)"] Ньюкасл-не лучше МХ вообще никак [/quote] Не буду судить, так как не видел их игру. Но учти, то что англи имеют игровую практику. [quote datetime="05.02.2013 20:58" author="Парус2 (Днепропетровск)"] Бордо-не лучше ДК вообще никак [/quote] На данный момент лягушатники лучше.
Ответить
3
2
Парус2 (Днепропетровск)
ну, может и так, посмотрим, уже скоро
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
даже учитывая проблемы Динамо
Ответить
2
1
antin-ag (Киев)
Точнее 40 на 60
Ответить
2
0
Gene (Донецк)
согласен, кротам пирожки... с горохом...
Ответить
2
2
Пришта (Киев)
Киевляне могут не пройти Бордо.
Ответить
8
2
Парус2 (Днепропетровск)
у киевлян хоть шансы 50/50, как и у ДД с МХ, а у Шахтёра 30/70 (в лучшем случае) в пользу БД
Ответить
2
4
antin-ag (Киев)
Шансы как раз 50/50. Посмотри на коэффициент(2.55 к 2.55) А вот у Динамо больше шансов(по ставкам). Только ввиду того, что я увидел в Бордо с ПСЖ(плюс учитывая, что у них есть офигры) и Динамо с Анжи то шансы я бы дал как 60 на 40. Но, честно сказать пройти можно ибо ничего феноменального в атаке у Бордо нет. А от защита очень организованная.
 
3
0
болельщик_футбола (Донецк)
у киевлян неплохие шансы пройти далеко в турнире... Блохин хороший мотиватор... конкретно на матч настроит... лишь бы удача не отвернулась...
Ответить
3
4
diador (харьков)
можете сразу минусить но в этом году Боруссия прет как танк и реальный претиндент на кубок ЛЧ,хотя буду очень рад если пройдет Шахтар да и все наши клубы!!!
Ответить
5
1
AlexM (Kiev)
Как же так???? Ведь за шахтер будет вполне здоровая и не устававшая за СБУ мегазведа:))
Ответить
3
3
YURA UA (Луцьк)
я думаю буде так Шахтар Д - Борусія Д 2-0 и 0-1 Динамо - Бордо 1-0 и 0-0 Металист - Ньюкасл 3-1 и 1-1 Дніпро - Базель 3-0 и 1-0
Ответить
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
ну если ты к себе применяешь вопрос-что я?, то мне и продолжать не надо, ты сам всё о себе пояснил П.С. мне нет никакого дела по сути кто (что) ты, ты сам непонятно зачем ко мне прицепился, может тебе что то от меня надо? говори не стесняйся, если что помогу
Ответить
1
2
болельщик_футбола (Донецк)
значит все-таки балабол... все, до свиданья...
Ответить
1
3
Парус2 (Днепропетровск)
ха, мы говорим на разных языках, или ты привык что тебя унижают?, так мне это не к чему, я по сути добрейшей души человек, и какой смысл? это же ты можешь говорить всё что в голову придёт, я стараюсь фильтровать(чтобы тебе было понятно) свою речь, та и тебе я вполне доступно ответил, не понимаешь? ну это уже твои проблемы, читай книги, больше толку будет
 
3
4
Мифотворец (Днепр)
очень хочется болеть за все наши клубы в еврокубках, но... два пенальти, удаление, другие фееричные матчи ДД (и не только) с ШД, гнилой капитан Даша, инвалидское Рачье, которое сборную косит. нет, не смогу.
Ответить
3
4
болельщик_футбола (Донецк)
ничего страшного... не стесняйся... болей за других...
Ответить
1
3
Мифотворец (Днепр)
ах, вы так великодушно разрешаете всем не стесняться, как это мило. но лучше болейте за футбол. молча. писать буквы явно не ваш конек
 
3
3
Пузач (Украина)
Человек предполагает, а бог располагает - посмотрим кто больше всех нагрешил:)))
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
* не хочу тебя ЕЩЁ больше обижать, честное слово
Ответить
2
4
valdemar-2010 (Симферополь)
Дортмунд опасен, последнее время он особо силен
Ответить
3
3
vismut (Запорожье)
шахтёр-фрицы 40%/60% динамо-бордель 30%/70% лист-сороки 50%/50% днепр-базель 55%/45% чё то вот так мне это видится... а букмук- они конечно спецы!
Ответить
0
2
odesss (Staten Island)
Ну что ж, вот и посмотрим кто чего стоит... Хотя букмейкеры люди ушлые, Шахта может побороться за имя.
Ответить
3
2
Диоген Донбасский (t)
ДК пролетит даже не заметив что что-то было...Хорьки вообще отстой... короче - 2 команды.
Ответить
3
7
genev09 (Донецк)
ну если бы все всегда было так, как предсказывают букмекеры - то они бы разорились и вообще спорт потерял бы интерес, так как всем все ясно было бы... а так по Шахтеру - даже приятно, что играем с сильной командой... и хорошо, когда недооценивают - наши собраннее будут...
Ответить
2
4
Shakhtersci (Донецк)
Мне кажется, что если реально посмотреть на вещи, то пройдет только Днепр. Но надо верить в наши команды, верить, что наши пройдут дальше, особенно Шахтер! Вперед, пройдем, наших соперников и докажем, что буки ошибались!!!
Ответить
4
5
House spirit (Киев)
Украина не сильно и расстроится если потеряет только Шахтер
Ответить
7
5
hec (Луганск)
Давайте по-другому скажем Вашу фразу: Украина будет рада проходу любого клуба в следующий раунд розыгрыша еврокубков. Заметьте, сказал почти то же самое, что и Вы, но звучит совершенно по-иному.;)
Ответить
6
2
House spirit (Киев)
Так ведь Я и не против если все клубы пройдут дальше.
 
3
1
борундук (Хмельницьк)
А якщо вдруг пройде тільки Динамо,що на це сказалаб твоя сторона?
 
3
2
Б.Бонсов (Лиман)
Зря Вы про всю Украину глаголите)).1/4 по суши и 1/2 по населению -точно расстроится.это факт!
Ответить
4
4
House spirit (Киев)
Если пройдут три команды, а Шахтер вылетит то - 1/2 населения расстроится, странно как то!
 
4
1
hec (Луганск)
Главное - не расслабляться. Особенно это касается Днепра. Были уже подобные примеры.
Ответить
5
1
ivst (kharkov)
может быть как 4 прохода, так и 4 вылета, на этом этапе многое будет зависеть от случайностей, потому что сила команд, скажем прямо, не настолько различается, чтобы это позволяло иметь гарантию по результатам всего лишь двух матчей а что до "Боруссии" - так "Боруссия" в своём лучшем составе, будучи действующим чемпионом и лидером чемпионата Германии, не так давно вылетела со свистом с последнего места в группе ЛЧ! а Бавария, бывшая лузером как в предыдущем, так и в текущем чемпионате, прошла в финал, где встретилась с просто убогим (на тот момент) Челси.
Ответить
3
0
Червонец (Большое Тараканово)
Вот: как 4 прохода, так и 4 вылета. Правду сказал.
Ответить
2
1
usup (Донецк)
Шахтер/Боруссия - 30/70. Очень сильный соперник, в прекрасной форме. 4-й у буков на победу в турнире после Барсы, Реала и Баварии. Динамо/Бордо - 50/50. Динамо только строится. Металлист/Ньюкасл - 60/40. У Металлиста больше шансов, т.к. англы обычно "забивают" на ЛЕ. Днепр/Базель - 70/30. Должны проходить. Рамос знает свое дело.
Ответить
3
0
Stanislav_Karpaty (Кузнецовск)
Ого дніпро рахують явним фаворитом )) хоча так і є!
Ответить
3
2
борундук (Хмельницьк)
Напевно зараз буде купа незгідних з мною,але я думаю що шанси на прохід металіста залежатимуть від важкого турнірного становища Ньюкасла і думаю сам Ньюкасл відасть металісту місце у лізі Європи!А вот шахтарю якраз на це сподіватися не прийдеться - Борусія довела що на цей раз вона здатна боротися у Лізі Чемпіонів і вкладеться навіть більше сил ніж в чемпіонат Німечини! Борусія вміло виставляє пріоритети- минулий рік то був чемпіонат,а цей це Ліга Чемпіонів!!!Як будуть розвиватися події я не прогнозуватиму,але якщо шахтар пройде Борусію то для шахтара буде прорив у зустрічах з серйозними суперниками...Луческу просто був не скромний по відношенню до Боруссії і тепер команда луческу має дуже постаратися щоб не дати репутації луческу ще більше погрузнути!
Ответить
3
2
Червонец (Большое Тараканово)
Динамо и Металлист фавориты только номинально... Думаю, Шахтёр менее вероятно пройдёт Боруссию, как Динамо - Бордо. В двух других парах примерное равенство.
Ответить
3
2
Маульвурф (Великий Березный)
Хюбшман заразился, Степаненко отравился, Кучер дисквалифицирован, Ракицкий изолирован, Виллиан - в Анжи ПРи таких раскладах ПРохода Шахтёра НЕ жди (((
Ответить
6
5
basque (Донецк, Вост.Украина)
Та всё нормально, идёт планомерная подготовка к Боруссии ;)
Ответить
3
2
борундук (Хмельницьк)
Я бажаю перемоги своєму Динамо!Вважаю окрім усього позитиву від того що Динамо пройшлоб Бордо - слід виокремити одну з головних:Динамо знову омолодилося тому молодим гравцям повезло б одразу скріпити віру у себе перемогою у Лізі Європи над суперником з сильного чемпіонату!А радість я розділятиму з Динамо завжди як і невдачі таксаме.Дуже сподіваюся що Динамо пройде Бордо і дуже бажаю йому в цьому успіху!
Ответить
7
0
башибузук (Тростянец)
Так Челси и Ньюкаслу влетело, значит если Метеллист победит, значит он чемпион АПЛ???
Ответить
1
1
борундук (Хмельницьк)
Можна запитати?А що букмекири нам вказують хто виграє?Я про те що якби у букмекерів завжди грали коефіційнти "малі"тобто наприклад 1.40"то самі ж букмекири б розорилися-всі сміло ставили б на виграшні коефіцієнти але більші суми щоб виграші були солідними!
Ответить
4
1
Парус2 (Днепропетровск)
не стоит так близко принимать к сердцу оценки букмекеров, это просто бизнес(причём довольно не плохой), всё решиться на футбольном поле
Ответить
2
0
борундук (Хмельницьк)
Я прогнозую що Дніпро пройде свого супернека,щей дуже красиво двома перемогами у двох зустрічах і сам зрадістю на це подивлюся!Дніпро приємно дивитися,навіть трішки заздрю вам!
 
3
4
ПалМар (Мариуполь)
Засуньте свои ставки в одно место и подальше. Мы болельщики Шахтёра верим в команду.
Ответить
14
9
Bibrah (Akkerman)
..думаю, Шахтер просто обязан проходить немцев - да, сильный чемпионат, да, сильный соперник - а кто говорил что в ЛЧ играют слабачки?? - или вы "Великий Клуб" в рамках ЧУ?? другое дело Динамо, ступившее на "черную полоску" в своей жизни.. за Днепр и Металлист как-то спокойнее - в любом случае - желаю Удачи нашим и болею за всех!
Ответить
9
4
Парус2 (Днепропетровск)
на счёт просто обязан, не согласен, всё таки БД в группе где были действительно чемпионы занял первое место, не стоит об этом забывать, 70/30 в пользу БД, все остальные 50/50 Шахтёр если проводить паралель с группой: ШД-Челси 2-1, в гостях 3-2, если быть честным то Челси откровенно слабо, неожиданно Юве-по сумме двух матчей проиграли Норшелланд-нечего сказать а БД сейчас феерит у себя, и что самое главное показывает отличный футбол имхо
Ответить
4
3
RJ Baker (Мариуполь)
Может вообще не играть пусть букмекеры сразу определяют какой счет и кто победил?))) А вот фаворитами наши команды я называть не стал бы.Скорее так: кто расслабится тот и проиграет а зная как наши умеют расслабляться во время игры(!!!) от чего уже годами страдают все и болельщики и клубы так и подавно фаворитов нет в парах. Базеля стоит опасаться не меньше Боруссии.
Ответить
6
0
sop (Харьков)
forza Metall http://www.youtube.com/watch?v=hH_GMrLfNvQ
Ответить
1
11
jene4 (Киев)
Вас можно поздравить - Вы открыли для себя youtube)))))
Ответить
8
5
немо (черновцы)
50/50 тут бабка на двое гадала...
Ответить
5
1
sop (Харьков)
Ну и как же без "друзей" http://www.youtube.com/watch?v=sviEg-je840
Ответить
1
9
Грустный Джо (Харьков)
Уроки закончились? Тогда Д/З беги делать!
Ответить
6
3
Нєєдяка (Кийіў)
Борусії головне не розслаблятись, дивлячись на ці рейтинги - Шахтар небезпечений суперник, тому Боруссії потрібно зіграти максимально сконцентровано в обох матчах, щоб впевнено пройти далі.
Ответить
4
11
sop (Харьков)
Шахтер давай до свидания http://www.youtube.com/watch?v=zMBWYow4LJs
Ответить
5
10
York (Донецк)
ВПЕРЁЁЁД!!!!
Ответить
9
4
jene4 (Киев)
Вообще не болею за Шахтер, а если и смотрю игру, то даже часто против них, НО: далеко не факт, что Боруссия рванет кротов! Так что...И совсем я не вижу фаворитом Динамо, Бордо нам тоже может накидать, ильичи ведь смогли! Так что все это фигня, товарищи, будем посмотреть (с)!!!
Ответить
13
2
stasbosse (Донецк)
Букмекеры говорят что вылетит только Шахта, а будет все на оборот)))) Вот ржака будет)))
Ответить
7
13
djmman (Днепропетровск)
Динамо вообще давно не блещет, реально может получится, что дальше пройдёт только Днепропетровск
Ответить
9
4
djmman (Днепропетровск)
у Днепра самый удобный соперник, а Динамо и Металлисту будет не легче чем Шахтёру. пусть Боруссия и не Бордо с Ньюкаслом, но и Динамо с Металистом это не Шахтёр.
Ответить
11
4
ОПЗ (Александрия)
[quote datetime="05.02.2013 15:37" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Та технарь ШД влепят. В команде оспа епта. [/quote] ))))))))))))) Пацталом. Неси зачетку.
Ответить
12
7
prog (Донецк)
Боязно за ШД и ДК, остальные наши должны зажечь
Ответить
13
1
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="05.02.2013 15:33" author="Fuxor, The (donetsk)"] Их логика такова, если Боруссия обыграла Реал значит и Шахтер точно обыграет. Вот и все, как по мне глупо так считать матч все покажет. [/quote] Ну можно такое и про Шахтер сказать. Если Шахтер обыграл Челси, значит и Боруссию точно обыграет. А насчет букмекеров, они в первую очередь зарабатывают и кто за кого болеет им все ровно.
Ответить
9
2
Rumata (Киев)
Кротов не просто обыграют, их вынесут, как тот же Вердер, забив мячей 5. Шахтер с такими командами, которые давят прессингом, играть не умеет хронически. ДК и Базель хоть на бумаге выглядят фаворитами пар, но переживают очень сложные времена - перестройка команд, смена поколений. Тут я бы вообще не ставил. В принципе при всех их ворохе проблем на 2 матча и те и другие могут собраться, опыт у игроков огромный, и соперника грохнуть. Металлист - единственная команда у которой удобный соперник и у который у самой нет никаких проблем. Проходить обязаны.
Ответить
9
11
Sereban 1982 (Donetck)
тот же Вердер уступил в финале КУЕФА.Ты о чем??
Ответить
6
4
kamazz (Днепропетровск)
Продолжаю удивляться недоразвитым товарищам из родного города!! Всем клубам желаю пройти своих соперников в Еврокубках!!!За всех будем усердно болеть!!!!
Ответить
20
7
Грустный Джо (Харьков)
А как известно "уста букмекеров истину глаголят" Так что давай Шахтер, до свидания!
Ответить
11
14
pirojok25 (Украина)
В принципі я погоджуюсь із букмекерськими розрахунками ! Хоча напевно найлегше мабудь буде Дніпру у матчі з Безелем, певні труднощі в матчі на виїзді в Англії мають бути у Металіста - хоча вважаю що повинні проходити за рахунок впевненої перемоги вдома над Ньюкаслом, якщо звичайно не трапиться форсмажору, в Динамо приблизно рівні шанси 50 на 50 у матчі з Бордо, хоча за рахунок нового імпульсу в команді, який приніс Блохін - гадаю мотивація у футболістів буде колосальна на боці Динамо в цьому матчі мотивація та бажання довести собі, тренеру та вболівальникам що не все так погано зараз у Києві, на боці Бордо - ігрова практика в одній із найсильніших ліг у європі та світу, чий аргумент виявиться сильнішим та переконливішим дізнаємось наприкінці лютого, сподіваюсь що все ж таки Динамівський аргумент візьме верх. Найважче однозначно буде Шахтареві тут як не крути - хоча душею й серцем за нього буду вболівати адже це єдина наша українська команда у лізі чемпіонів. Головні козирі Борусії: постійна зимова ігрова практика в одному із найсильніших чемпіонатах європи та світу, перемога у бундеслізі в останніх 2 сезонах, перемога в минулорічному розіграші кубка Німеччини, 2 місце в поточному чемпіонаті Німеччини, перемога в найсильнішій групі ліги чемпіонів поточного розіграшу(Борусія, Реал, Аякс, Манчестер Сіті), у Шахтаря мінус втрата одного із найкращих гравців команди Вілліана, але один із плюсів тренерський геній Містера, який я гадаю так просто не здається, плюс до того всього вважаю що такі футболісти як Срна, Мхітарян, Фернандіньо, Адріано, Коста та Тайсон проявлять в повному обясзі свою професійну майстерність як в Донецьку так і в Дортмунді - принаймі я сподіваюсь на це !
Ответить
17
2
Бармалей младший (Ужгород)
+ Пост сильніший за статтю.
Ответить
3
1
миша коломиец
полный бред.по ихнему киевляне выиграют у Бордо.полный бред.просто смотрю реально на ситуацию.
Ответить
13
9
kamazz (Днепропетровск)
+1...жалко будет если 2 клуба вылетят((
Ответить
6
2
DK_VIKTOR (zhitomih)
Раз вы так уверены, тогда вам прямая дорога к букмекерам - чистить их карманы, поставив на Бордо.
Ответить
7
1
миша коломиец
я только ЗА если все 4-ре команды выиграли и дошли хотя бы до полуфиналов.было бы здорово!!!!!!!
 
2
1
Зехар Зехар
В зеркало для начала глянь
Ответить
3
10
миша коломиец
чтоб увидеть твоё отоброжение и испугаться его.
 
2
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
[quote datetime="05.02.2013 15:57" author="Sobko*** (Donetsk)"] Главное,чтобы Мирча не кидался на них с шашкой наголо, как на Барселону [/quote] Угу. Трамвай тоже этого прикола не понял.
Ответить
14
7
Sobko*** (Donetsk)
Главное,чтобы Мирча не кидался на них с шашкой наголо, как на Барселону
Ответить
11
8
Sobko*** (Donetsk)
Броуссии влететь не зазорно
Ответить
13
9
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Согласен. Хотя. А что Ахметову слабо купить Боруссию? Или на крайняк судейскую бригаду.. А ещё миллиардер!:)
Ответить
11
14
Парус2 (Днепропетровск)
он только у нас может мурчать, за пределами Украины он никто и зовут его никак
Ответить
12
14
болельщик_футбола (Донецк)
а ты и в Украине никто и зовут тебя никак... дальше что? клоун...
 
4
4
CHFC39 (Donetsk)
он только у нас может мурчать, за пределами Украины он никто и зовут его никак Парус 2 ну да, особенно Форбс подчеркивает каждый год, что он никто)) ну и зарубежный бизнесс тоже ларьки с шаурмой, ахаха
 
1
4
Антикрот (Киев)
Да будет так!
Ответить
11
6
hec (Луганск)
Если пройдут три из четырех команд дальше, это будет хорошо, а если все четыре - прекрасно!!! поэтому не будем забрасывать всех соперников шапками. Сосредоточенно и усердно готовимся к ответственным матчам. Ни капельки расслабленности и излишней самоуверенности. Считаю законномерным выход четырех клубов в евровесну, а не счастливой случайностью. так почему бы проход в следующий этап ПО не сделать такой же законномерностью?
Ответить
17
2
DeadcanDance (Киев)
И тут Динамо - лучшее! Приятно, черт побери!
Ответить
21
22
Батистута (Луцк)
Надеюсь вае пройдут дальше,главное ШД не пропустить дома
Ответить
12
5
Иннокентий (Днепропетровск)
Боруссия думаю пройдет, и как мне кажется Бордо тоже. А вообще футбол покажет
Ответить
9
12
Кравченко Роман (Полтава)
Динамо не пройдет Бордо да и у Днепра будут проблемы! Металист явно вылетит от Нюкасла! ахтер однозначно далье пройдет! Максимум ахтер и Днепр а Харьков и Динамки на вылет!!
Ответить
9
30
Fuxor, The (donetsk)
ЭХ КОГДА УЖЕ ЛИГА.......
Ответить
14
5
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Букмекери - бізнесмени: станеться - нестанеться, вірогідність, ймовірність... Побажаймо нашим командам успіху та повболіваймо за них!
Ответить
26
2
Метеор (Днепр)
Главное чтобы прошли Днепр ,Металлист и Динамо.Так как кто первый вылетит из ЛЕ, получит больше шансов на второе место )))
Ответить
15
7
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ну и радости от того, что все пройдут в ЛЕ, если потеряем единственного представителя в главном континентальном турнире? А кто там окажется на 2-м месте интересует не всех болельщиков, а лишь заинтересованные стороны.
Ответить
4
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та какая на. Боррусия с её среднеевропейскими Гетце и Ройзом против таких монстров футбола как Фернандиньо и .... не побоюсь этого слова ... Адриано!!!!
Ответить
21
17
Leva2 (Харьков)
А первые матчи Металлисту и Днеру буки проигрыщ напророчили.
Ответить
10
0
Upiter (Днепропетровск)
Как ни крути, а таких Боруссий ни у кого в этом сезоне не было. Если быть честными. Поэтому заранее смеяться не стоит.
Ответить
33
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та технарь ШД влепят. В команде оспа епта.
Ответить
45
20
Vorskla77 (Полтава)
Шахтер ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
31
24
ShataNsa (Одесса)
Если три из четырех (не важно кто) пройдут дальше, это будет очень хороший результат.
Ответить
49
2
Kos-Boss (Чернигов)
Люблю, когда нас недооценивают ;)
Ответить
30
16
b4st4 (Львів)
По-моєму нас навіть переоцінили,особливо Метал.
Ответить
4
0
Fuxor, The (donetsk)
Их логика такова, если Боруссия обыграла Реал значит и Шахтер точно обыграет. Вот и все, как по мне глупо так считать матч все покажет.
Ответить
27
23
Денис Донецк (Донецк)
Ну чемпионат Германии они тоже смотрят)) Боруссия сейчас мощна.
Ответить
18
1
antin-ag (Киев)
А я бы не говорил гоп, причем про всех.
Ответить
61
4
Fuxor, The (donetsk)
Это правильно.
Ответить
30
2
Мифотворец (Днепр)
сча тут товарищи из Донецка будут слюной, желчью и прочими выделениями захлебываться :D
Ответить
38
40
Dimonych (FCSD)
Во-первых, за Шахтер болеют по всей Украине. Во-вторых, мы уже много раз побеждали в матчах, когда не были у букмекеров фаворитами. А чем можешь похвастаться ты, мальчик? (с)
Ответить
25
31
Парус2 (Днепропетровск)
ахаха, малой по всей Украине болеют против Шахтёра, не тешь себя иллюзиями по букмекерам согласен, это ни о чём не говорит
 
18
17
Зехар Зехар
Ты тут за всех не отвечай
 
7
8
Денис Донецк (Донецк)
А чего нам слюной захлёбываться? Это всего лишь говорит о том, что у нас серьёзный соперник в самом серьёзном турнире. Ну и отлично.
Ответить
22
9
Sereban 1982 (Donetck)
Та да.Турниры несколько разные ЛЧ и ЛЕ.В ЛЧ играют соперники на порядок сильнее чем в ЛЕ.И играть соответственно в ЛЧ гораздо сложнее.Но я за Шахтер всей душей.Бысирее бы уже.И остальным нашим командам удачи!Было бы круто если бы прошли все!!!
 
12
8
болельщик_футбола (Донецк)
кстати, никто тут из донецких не захлебывался слюной, желчью и прочими выделениями... удиви меня: напиши что ты ошибся... или это не ваш конек?..))))))))))
Ответить
3
6
Мифотворец (Днепр)
ну почему же, столько минусов. у вас монитор наверняка и сейчас далек от первозданной чистоты
 
5
3
kotigorok (Чернігів)
Думаю 90% згодні з таким пророцтвом...
Ответить