"Заря" получила приглашение на заседание по "Объединенному чемпионату"


"Заря" зовут в Чемпионат СНГ

"Заря" получила приглашение на заседание по "Объединенному чемпионату"


Луганская "Заря" получила приглашение на заседание по вопросам организации "Объединенного чемпионата" по футболу.

"Сегодня наш клуб получил приглашение на подобное мероприятие, которое состоится 18 февраля в Москве", - сообщается на официальном сайте клуба.

Напомним, ранее официальное приглашение также получил одесский "Черноморец". Между тем, фан-движение львовских "Карпат" выступило с заявлением, в котором раскритиковало идею объединения чемпионатов.

С предложением о проведении чемпионата СНГ выступили президент московского ЦСКА Евгений Гинер и председатель правления патронирующего питерский "Зенит" ОАО "Газпром" Алексей Миллер. Также 26 декабря, было официально объявлено осоздании оргкомитета объединенного чемпионата СНГ по футболу, который возглавил Валерий Газзаев.

Накануне он заявил, что, согласно проекту, "Объединенный чемпионат" по итогам национальных первенств-2013/14 образуют две лиги - высшая и первый дивизион, в каждой из которых планируется участие 18 команд. Важнейший вопрос - представительство "Объединенного чемпионата" в еврокубках, подлежит совместному обсуждению.

Отметим, ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что создание чемпионата СНГ невозможно, однако, по мнению Газзаева, идея подобной объединенной лиги не нарушает правила Международной федерации футбола.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
marko74 (Дунаевцы)
[quote datetime="07.02.2013 08:56" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Все на Совок киваем..кстати, Вы сами то его застали, аль по ющенковским учебникам? Ни в коей мере не желаю возврата к социализму, но "незалэжна", увы - в своем наплевательском отношении к собственному народу превзошла даже СССР. Так что кивать в сторону Союза особо нет оснований. И вообще, в первую очередь идет обсуждение рациональности такого обьединения, а не политической подоплеки. Политика в свое время превратила в фарс две Олимпиады. Кому- то это пошло на пользу ? нельзя не согласиться!...в точку!... [/quote]
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 138
marko74 (Дунаевцы)
[quote datetime="07.02.2013 08:56" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Все на Совок киваем..кстати, Вы сами то его застали, аль по ющенковским учебникам? Ни в коей мере не желаю возврата к социализму, но "незалэжна", увы - в своем наплевательском отношении к собственному народу превзошла даже СССР. Так что кивать в сторону Союза особо нет оснований. И вообще, в первую очередь идет обсуждение рациональности такого обьединения, а не политической подоплеки. Политика в свое время превратила в фарс две Олимпиады. Кому- то это пошло на пользу ? нельзя не согласиться!...в точку!... [/quote]
Ответить
0
0
Трудовые резервы (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Предложение господину Геллеру очень заманчивое. В случае, если Объединенный чемпионат удастся создать, ему обещают очень сладкого инвестора или продажу клуба за хорошие деньги.
Ответить
1
0
vetsmyyyal (луганск)
После создания такой суперлиги еврокубки и нах не будут нужны! Посмотрите как к еврокубкам относятся ведущие страны - ложат на них, для них самое важное чемпионат. Так же будет и здесь. И договорняков мож меньше будет...
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 18:50" author="olehr (Львів)"] 1. Це просто вам відповідь про нелюбов до ДК 2. Переживати вам не варто, поки ви в чемпіонаті України 3. З принципом я сам собі товариш-друг, підтримки не знайде (і в росії теж) [/quote] 1.Каким образом из нелюбви к ДК следует одобрение совместного чемпионата и боление за росс. клубы ? (Кстати, мои антипатии касаются только сегодняшего Динамо - за ТО "ДИНАМО" я болел еще 25 лет назад. 3. Вообще ничего не понял [quote datetime="06.02.2013 19:24" author="патрiот (кривой рог)"]..,здоровый национализм стоит противовесом имперскому шовинизму тех русских "братьев"которые еще дышат коммипрошлым и отрыгивают сталинскими карточками,и какают кровью свободных людей съеденных ими на завтрак,обед и ужин за семьдесят лет имперского сов.циализма. [/quote] 1. "Здоровый национализм" есть нонсенс по определению 2. Все на Совок киваем..кстати, Вы сами то его застали, аль по ющенковским учебникам? Ни в коей мере не желаю возврата к социализму, но "незалэжна", увы - в своем наплевательском отношении к собственному народу превзошла даже СССР. Так что кивать в сторону Союза особо нет оснований. И вообще, в первую очередь идет обсуждение рациональности такого обьединения, а не политической подоплеки. Политика в свое время превратила в фарс две Олимпиады. Кому- то это пошло на пользу ?
Ответить
1
1
chmoshnik (kirim)
а давайте предложим мокалыкам провести открытое первенство Украины да по нащим, а не ихним правилам, пускай они под нас (а с какого мы под них), к примеру на базе "Таврии" в с. Почтовом, чем не газпром (в смысле - тоже воняет)...
Ответить
0
0
Старпомъ (Севастополь)
Можно спокойно , без визга и крика отправить это приглашение в мусорный ящик. Ну фанату украинского футбола шоу подавай ;))))))))))))))))))) Че орать то ночью ? Кто тебя услышит ?
Ответить
2
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Вимагаю від "Зорі" негайно надіслати скаргу до УЄФА на злочинні дії московського агресора! ГЕТЬ РОСІЮ ІЗ УЄФА! ЗАСІДАННЯ В ІГНОР! ЗАСІДАННЯ В ІГНОР! ЗАСІДАННЯ В ІГНОР!
Ответить
3
1
Petrovich.UA (Kyiv)
ФК "Зоря", вірніше Геллер, отримав запрошення на п\'янку, після якої, сподіваюся, епопея з обєболом завершиться нічим...
Ответить
4
0
ucrania83 (тернопіль)
а хіба буде цікаво грати нашим командам в цьому чемпі... москальські клуби будуть голі і босі ходити заради того щоб купити якогось класного футболіста... а ми незможемо так.. ми за 20 років різними за минтелітетом стали з ними ..
Ответить
2
0
Не дармоед (Запорожье)
Шевченко,ВОВ сюда приплели.Почему мамонтов и динозавров еще никто не вспомнил,как они делили территории и куда ходили?Маразм настоящего времени.
Ответить
0
2
Не дармоед (Запорожье)
дЫбильная тема уже достала.Кто хочет пускай сваливает,кто нет остается.И так нет покоя нам.Слава Украине!
Ответить
6
1
olehr (Львів)
[quote datetime="06.02.2013 18:39" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="06.02.2013 18:37" author="olehr (Львів)"] Тоді записуйтесь в лігу СНД і відповідно ми не будемо вболівати за Металіст :) [/quote] 1.Я уже неоднократно говорил, что против обьединения чемпионатов 2. Да не болейте, ради Бога. Переживем. У Металлиста болельщиков и так хватит [/quote] 1. Це просто вам відповідь про нелюбов до ДК 2. Переживати вам не варто, поки ви в чемпіонаті України 3. З принципом я сам собі товариш-друг, підтримки не знайде (і в росії теж)
Ответить
2
0
ivailav (Москва)
[quote datetime="06.02.2013 16:47" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"] [/quote]Ну так Карпаты нам место уступили, придется нам теперь со всякими Зенитами играть, ну а львовянам с тернопольской Нивой с чем и поздравляем )[/quote]"В своїй хаті своя й правда, і сила, і воля.Нема на світі України, немає другого Дніпра,А ви претеся на чужину шукати доброго добра...Т.Г. ШевченкоЩо додати, будуть "Карпати" з "Нивами" грати, а Ви пріться туди з простягнутою рукою, раз не навчила нічому Вас історія... [/quote] та че уж там с Нивой играть лучше с соседями по подъезду они еще ближе....
Ответить
0
6
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
*** та че уж там с Нивой играть лучше с соседями по подъезду они еще ближе....*** Чудаки Ви, хлопці, Вам ніколи того не зрозуміти, з високих кремлівських мурів, що якщо нормальні сусіди і об\'єктивне суддівство - краще грати з ними, ніж пробувати відтворити "непонятный" за національним представництвом, суддівством, регламентом, статусом в УЄФА чемпіонат (типу СССР)... Чи думаєте, ми всі забули, як воно було??? Це тоді ще, коли ми всі жили в одній країні, було не так все гладко (протистояння вболівальників) - а що буде зараз при таких "дружніх" відношеннях - не важко уявити, а ще кажуть, "при чому тут політика???" Якраз тут нічого більше, крім політики, запускають новий маховик для поділу України (судячи із останніх повідомлень про запрошені українські клуби), а футбольний чемпіонат - це лиш гвинтик в тому механізмі... Тим більше, дивно читати нотатки різних "чудаків" в підтримку цього ЧСНД (як з одного - так і з іншого боку): - чим поганий чи нецікавий чемпіонат Росії??? - хіба не прогресує чемпіонат України??? Що дасть об\'єднання, крім можливої ізоляції від європейських структур і турнірів, чи може хтось вважає, що "Газпром" крутіший від власників клубів об\'єднання G14 і те що не вдалося G14 вдасться "Газпрому"??? Щоб в це вірити - треба бути або наївним профаном - або останнім ідіотом...
Ответить
5
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 18:42" author="патрiот (кривой рог)"]Тарас Григорьевич,как раз много жил в России.Но много ходил и по Украине как и по России.Но он остался Украинцем.В чем он националист?В том,что свою Неньку остался Любить..?Для меня Григорьич уважаемый Хохол.И мы могли объедениться на его спадщине.А не разделяться в сторону русского или украинского национализма.Вот такой футбол..) [/quote]То то и оно, что при всей неоднозначности и даже одиозности личности Шевченко - русофобом он не был, и даже дневники свои вел на русском. И с какого перепугу его именем прикрываются сегодня тягныбоковцы и сочувствующие - непонятно
Ответить
3
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 18:37" author="olehr (Львів)"] Тоді записуйтесь в лігу СНД і відповідно ми не будемо вболівати за Металіст :) [/quote] 1.Я уже неоднократно говорил, что против обьединения чемпионатов 2. Да не болейте, ради Бога. Переживем. У Металлиста болельщиков и так хватит
Ответить
1
2
olehr (Львів)
[quote datetime="06.02.2013 15:30" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="06.02.2013 15:25" author="ucrania83 (тернопіль)"] якщо украінські команди непопадуть в еврокубки або вилетять рано.... то ви тоді за кого вболівати будете... за реал чи зеніт..... на нам здався цей чемпіонат... я наприклад нехочу вболівати за чужі команди москальські чи европейські.... [/quote] Ну я и сегодня за Динамо в еврокубках не болею. И что мне на это ответит пан из Тарнополя? Тоді записуйтесь в лігу СНД і відповідно ми не будемо вболівати за Металіст :) [/quote]
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 18:27" author="fridom0131 (Северодонецк)"] Возмём тот же ДК в ЧУ они при любых раскладах попадают в ЕК, [/quote] ДК доселе попадал в ЛЧ по иной причине...
Ответить
1
3
Darian Clarke (Montreal)
Не знаю, что ответит руководство "Зари" аферистам из Кремля, но, если поступит аналогичное предложение моему любимому "Кривбассу", то я рекомендую руководству ответить в том смысле, что играть в Азии не престижно. Будем ждать предложение и более достойных стран.
Ответить
10
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 17:54" author="патрiот (кривой рог)"] Уважаемый тоже Харьковчанин.А в каком своем понимании Вы патриот?Только Семьи..?Той самой?) [/quote] Вы с таким уважением о моей семье ? Спасибо. В принципе, я вполне согласен с Гр. Грином (см.выше )
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 17:33" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"] - А російським і проросійським шовіністам не дано зрозуміти "в чем разница"...[/quote] Ну АдназначнА - если не русофоб - то пророссийский шовинист..это ж без вариантов [quote datetime="06.02.2013 17:33" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"]надивившись, як себе вели російські "братні" вболівальники на минулому ЄВРО - так і хочеться ходити в майках з таким написом...[/quote] Всегда говорил и буду говорить, что ультрас к вменяемым людям не относятся. Наши тоже уверенно движутся в этом направлении [quote datetime="06.02.2013 17:33" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"]- Розумію, що попаду зараз під "шквальний вогонь", [/quote] Да я Вас умоляю...было бы ради чего копья ломать
Ответить
1
6
KonstFootball (Харьков)
российские клубы богаче украинских в общем Если Шахтёр теоретически и сможет бороться за чемпионство в объединённом чемпионате, то Динамо - максимум за третье, а Днепр, Металл - в лучшем случае за 6 место. какие нам это даст выгоды ? в рейтинге уефа этот ЧМ не поднимится до 3 места, то есть будут всё теже 6 команд (3ЛЧ - 3ЛЕ или 2-4) а от Украины будет максимум 3 команды, в ЛЧ - максимум 1 :( что же здесь хорошего? а рейтинг уефа нашего чемпионата и без объединения постепенно растёт. есть скачки, но в общем динамика положительная. кто-то говорит, что на этой ветке почти все сообщения о политике, а не о футболе, но,по-моему, в этом объединении ничего кроме политики нет...
Ответить
6
1
fridom0131 (Северодонецк)
Не соглашусь с вами, Конкуренция главный двигатель прогресса, отсутствие оной приводит к застою. Возмём тот же ДК в ЧУ они при любых раскладах попадают в ЕК, по этому мы и видим местами безвольную "пешеходную" игру в их исполнении, у них нет мотивации "рвать жилы" по причине отсутствия конкуренции.Или возмём Милю с Алей самые талантливые парни своего поколения,1 Клуб полюбому попадает в ЕК 2 Защищены лимитом, отсутствие конкуренции и сделало из них алкашей.
Ответить
3
7
KonstFootball (Харьков)
ну вот сейчас Днепр начал поджимать лидеров, при таком раскладе ДК уже не будет спокойно сидеть, а тоже будут что-то улучшать... я не спорю, что если отбросить политику, и привезти сюда 8 сильнейших российских команд, то конечно конкуренция усилится, но мне кажется, что наши 8 команд не угонятся, денег у нас меньше. и кроме того, всё-так ещё раз повторюсь, прогресс у нас есть. стоимость приглашаемых легионеров растёт, в Европе от Украины последние 3 года стабильно 3 команды доживает до весны (лет 6-7 назад одна доживала, как правило), стадионы новые построились, болельщиков ходит больше
 
4
0
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="06.02.2013 17:27" author="duba83 (Луганск)"] Но только в том случае если в европе будет выступать 4-ре команды в ЛЧ и 4-ре команды в ЛЕ!!! [/quote] Ну ты загнул, такого дажу у чемпов из топ-3 нету)))
Ответить
1
0
shtrunc (Донецк)
президент московского ЦСКА Евгений Гинер, председатель правления патронирующего питерский "Зенит" ОАО "Газпром" Алексей Миллер+президент "Зари" Евгений Геллер- прям ложа массонская)))))))))))
Ответить
9
1
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[quote datetime="06.02.2013 15:11" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] Эх..не сдержусь [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"] справа не в тому, що на заході України не люблять росіян, а в тому що більше знають, що таке свобода [/quote] ..аха. Только западом Украины, а не востоком Польши, стали благодаря чему ? И как давно? [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"] великодержавний російський шовінізм набагато страшніше українського націоналізму [/quote] И в чем разница ? [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"] преставьте собі як нас будуть зустрічати, особливо львів\'ян і як будуть супроводжувати російські поліцейські. [/quote] Так же, как сегодня в Харькове киевлян и днепропетровцев. И я сие только поддерживаю, ибо - вести себя нужно как цивилизованные люди. А конечно, если львовянин приелет в Питер в майке с надписью "Дякую Боже, що я не м..ль" - естественно, вряд ли он будет претендовать на радушие. [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"] Питання: і кому це потрібно? Нам вболівальникам? Футболу України? [/quote] Это другой вопрос. [/quote] - "И благодаря чему?" - може такий політичний знаток із космополітичними поглядами нам, простим галичанам темним, які заледве навчились руки мити, прояснить - а чому ж??? - А російським і проросійським шовіністам не дано зрозуміти "в чем разница"... - Одні харків\'яни - еталон цивілізації, куди там київським чи дніпропетровським (про нас навіть не згадую); в яких майках львів\'яни поїдуть?.. (можете не переживати, швидше за все не поїдуть взагалі), але надивившись, як себе вели російські "братні" вболівальники на минулому ЄВРО - так і хочеться ходити в майках з таким написом... - А кому це потрібно - "это не другой вопрос", це якраз основне питання, бо нам явно не потрібно... Розумію, що попаду зараз під "шквальний вогонь", через брак часу залишаю за собою право проігнорувати все, що буде написано нижче, але відреагувати на написане вище мусів - бо "Эх..не сдержался"...
Ответить
10
0
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="06.02.2013 16:10" author="Smooth da Hustler (Львів)"] [quote datetime="06.02.2013 15:43" author="fridom0131 (Северодонецк)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="06.02.2013 15:29" author="Golkiperva (Мелитополь)"] У нас с рашей сейчас 12 клубов в европу выходят. Чувствуеш разницу? [/quote] И какие успехи например в ЛЧ? да ни каких 1 полуфинал за 20+ лет. Супер конкуренция в ЧСНГ выведет наши украинские клубы на новый уровень. Который позволит боротся с грандами европейского футбола на равных и со временем пртендовать на титул ЛЧ. [/quote] А с чего Ты взял что будет супер-конкуренция ? А достижений чуть больше - полуфинал и два четвертьфинала, не считая куефа и ЛЕ. И кто может похвалится такими достижениями за 20лет ? Всем сильным чемпионатам уже давно за 50лет перевалило, и силу свою они набрали не обьединениями. [/quote] Меня ваша не амбициозность просто разочаровывает. [quote datetime="06.02.2013 16:05" author="Д123 (Снежное)"] Интересно, что комменты только про политику и почти ничего про футбол - какие плюсы или минусы. А тут одни лозунги. [/quote] Тоже обратил на это внимание у некоторых противников ЧСНГ в коментах футбола почти нет, одна политика,желчь и злоба.Таких людей очень точно характеризует народная мудрость "свинья грязь везде найдёт"
Ответить
3
6
ucrania83 (тернопіль)
шановне товариство... припустимо що ми обеднаемось... попри те що немае ніякого бажання це робити.... але через кілька років ми захочемо відєднатись... тоді украіна в таблиці рейтингу уефа украіна буде починати десь з місця андори а москальство буде починати з того місця яке займе рейтинг снд.... класно буде.. так як після розпаду ссср... божевілля якесь з цим чемпіонатом..... історія нас нічого ненавчила...
Ответить
7
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 16:50" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"] Мало бути так: "В своїй хаті своя й правда, і сила, і воля. Нема на світі України, немає другого Дніпра, А ви претеся на чужину шукати доброго добра..." Т.Г. Шевченко [/quote] Вот только сам Тарас Григорьевич бОльшую часть жизни провел в Санкт-Петербурге
Ответить
4
10
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[quote datetime="06.02.2013 10:31" author="Пиратия (Украина)"] [quote datetime="06.02.2013 10:25" author="_Андрюха_ (Івано-Франківськ)"] скоро Севастополю запропонують. дивно що ще до тепер цього не зробили... [/quote] Ну так Карпаты нам место уступили, придется нам теперь со всякими Зенитами играть, ну а львовянам с тернопольской Нивой с чем и поздравляем ) [/quote] Мало бути так: "В своїй хаті своя й правда, і сила, і воля. Нема на світі України, немає другого Дніпра, А ви претеся на чужину шукати доброго добра..." Т.Г. Шевченко Що додати, будуть "Карпати" з "Нивами" грати, а Ви пріться туди з простягнутою рукою, раз не навчила нічому Вас історія...
Ответить
10
2
stepan (Zurich)
Чому з Нивами тільки? Ще є наша ГОВЕРЛА, плюс Волинь підтягнеться... У ВАс у Франківську теж є команда. До речі дуже непогано грала. А Зоря най валить у Росію на чемпіонат, то йхне!
Ответить
2
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[/quote] Ну так Карпаты нам место уступили, придется нам теперь со всякими Зенитами играть, ну а львовянам с тернопольской Нивой с чем и поздравляем ) [/quote] "В своїй хаті своя й правда, і сила, і воля. Нема на світі України, немає другого Дніпра, А ви претеся на чужину шукати доброго добра... Т.Г. Шевченко Що додати, будуть "Карпати" з "Нивами" грати, а Ви пріться туди з простягнутою рукою, раз не навчила нічому Вас історія...
Ответить
8
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 16:05" author="Д123 (Снежное)"] Интересно, что комменты только про политику и почти ничего про футбол - какие плюсы или минусы. А тут одни лозунги. [/quote] Да потому что сто раз уже говорили. Основное - это то, что подобное образование убьет мотивацию середняков. Футбол на Украине останетсяв 4-5 городах. Более меркантильный интерес - расстояния...представьте себе перелет скажем Днепропетровск-Пермь .. ну и плюс непонятная ситуация с определением команд, выходящих в еврокубки
Ответить
5
1
Д123 (Снежное)
Блин. Набирал пол-часа а не пррошло. Поэтому второй раз вкратце - в футболе современном (не аматорском) на первом месте деньги. Поэтому примеры вам - КОК. Почему приказал долго жить? И КЧ переделали в ЛЧ, где больше не чемпионов своих стран - тоже объяснять почему вам не буду.
Ответить
1
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Не уловил, к чему это
 
3
2
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="06.02.2013 15:43" author="fridom0131 (Северодонецк)"] [quote datetime="06.02.2013 15:29" author="Golkiperva (Мелитополь)"] У нас с рашей сейчас 12 клубов в европу выходят. Чувствуеш разницу? [/quote] И какие успехи например в ЛЧ? да ни каких 1 полуфинал за 20+ лет. Супер конкуренция в ЧСНГ выведет наши украинские клубы на новый уровень. Который позволит боротся с грандами европейского футбола на равных и со временем пртендовать на титул ЛЧ. [/quote] А с чего Ты взял что будет супер-конкуренция ? А достижений чуть больше - полуфинал и два четвертьфинала, не считая куефа и ЛЕ. И кто может похвалится такими достижениями за 20лет ? Всем сильным чемпионатам уже давно за 50лет перевалило, и силу свою они набрали не обьединениями.
Ответить
5
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 15:59" author="ucrania83 (тернопіль)"] просто ви не патріот... тай усе... я наприклад вболіваю як за металіст так і за шахтар чи динамо. дніпро у евро кубках... а в чемпі украіни це інша справа... слава украіні [/quote] Как я ждал лозунгов ) Да, я не патриот ( по кр мере, в Вашем понимании), и точно не националист. Для меня дороже скажем, благополучие моей семьи. "Мне несколько раз уже приходилось писать о патриотизме, о полной несовместимости его с учением не только Христа, в его идеальном смысле, но и с самыми низшими требованиями нравственности христианского общества"(с) Лев Толстой и еще.. "Не думаю, чтобы даже моя страна заслуживала верности. В наших жилах смешано слишком много разной крови, но если мы любим, в сердце у нас – только один человек, правда? Разве на свете творилось бы столько гадостей, если бы мы были верны тому, что любим, а не каким-то странам?"(с) Грэм Грин
Ответить
2
6
патрiот (кривой рог)
Уважаемый тоже Харьковчанин.А в каком своем понимании Вы патриот?Только Семьи..?Той самой?)
Ответить
6
0
патрiот (кривой рог)
Уважаемый русский граф,являясь христианином по духу,много ходил по России как странник.Был прост,умен и глобален.Он великий Русский.Но он не ходил,так же,по Украине.Тарас Григорьевич,как раз много жил в России.Но много ходил и по Украине как и по России.Но он остался Украинцем.В чем он националист?В том,что свою Неньку остался Любить..?Для меня Григорьич уважаемый Хохол.И мы могли объедениться на его спадщине.А не разделяться в сторону русского или украинского национализма.Вот такой футбол..)
Ответить
5
0
патрiот (кривой рог)
...не думаю,что моя страна заслуживает верности...не страна а правители.Уверен,что страна, именно страна Украина и ее населяющие жители,наши потомки заслуживают нашей СЕГОДНЯШНЕЙ ВЕРНОСТИ,в становлении Матери-Неньки.В НАС слишком много разной крови...но на данном этапе развития постсоветского пространства,здоровый национализм стоит противовесом имперскому шовинизму тех русских "братьев"которые еще дышат коммипрошлым и отрыгивают сталинскими карточками,и какают кровью свободных людей съеденных ими на завтрак,обед и ужин за семьдесят лет имперского сов.циализма.
Ответить
3
0
Д123 (Снежное)
Интересно, что комменты только про политику и почти ничего про футбол - какие плюсы или минусы. А тут одни лозунги.
Ответить
5
1
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="06.02.2013 15:33" author="ІгорОК (Ukraine)"] так назва йде про чемпіонат СНГ!а під СНГ мається на увазі 11 країн. [/quote] На повестке дня стоит обьединение чемпов двух стран, остальные чемпы в дальнесрочной перспективе. Такой вывод сделал из нескольких интервью Газаева.
Ответить
1
3
В.Перетурин (Марипуполь)
Странно - почему краматорский Авангард не получил приглашения?
Ответить
6
1
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="06.02.2013 15:29" author="Golkiperva (Мелитополь)"] У нас с рашей сейчас 12 клубов в европу выходят. Чувствуеш разницу? [/quote] И какие успехи например в ЛЧ? да ни каких 1 полуфинал за 20+ лет. Супер конкуренция в ЧСНГ выведет наши украинские клубы на новый уровень. Который позволит боротся с грандами европейского футбола на равных и со временем пртендовать на титул ЛЧ.
Ответить
1
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="06.02.2013 15:25" author="ucrania83 (тернопіль)"] якщо украінські команди непопадуть в еврокубки або вилетять рано.... то ви тоді за кого вболівати будете... за реал чи зеніт..... на нам здався цей чемпіонат... я наприклад нехочу вболівати за чужі команди москальські чи европейські.... [/quote] Ну я и сегодня за Динамо в еврокубках не болею. И что мне на это ответит пан из Тарнополя?
Ответить
4
7
ucrania83 (тернопіль)
просто ви не патріот... тай усе... я наприклад вболіваю як за металіст так і за шахтар чи динамо. дніпро у евро кубках... а в чемпі украіни це інша справа... слава украіні
Ответить
7
2
danikrom (Львів)
він не патріот ,він господін із Херькова
 
5
2
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="06.02.2013 15:00" author="ІгорОК (Ukraine)"] погано читав http://sport.segodnya.ua/football/Valeriy-Gazzaev-... [/quote] Эту статью я пропустил, но тут речь идёт только об интересе этих стран а с конкретикой Газаев кивал только на две страны. [quote datetime="06.02.2013 15:13" author="ІгорОК (Ukraine)"] з якої радості Зорі бути в обєднаному чемпіонаті?з 10 місця українського чемпіонату в 6 обєднаного)))) [/quote] Прочитайте до конца я говорил о восьми клубах,да и только две-трети чемпа сыграно какие то выводы делать рано могут на 6 забраться или на 15 спустится толку тут гадать, это потенциальная команда участница чемпа СНГ.
Ответить
1
0
ІгорОК (Ukraine)
так назва йде про чемпіонат СНГ!а під СНГ мається на увазі 11 країн.
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Эх..не сдержусь [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"] справа не в тому, що на заході України не люблять росіян, а в тому що більше знають, що таке свобода [/quote] ..аха. Только западом Украины, а не востоком Польши, стали благодаря чему ? И как давно? [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"]великодержавний російський шовінізм набагато страшніше українського націоналізму[/quote] И в чем разница ? [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"]преставьте собі як нас будуть зустрічати, особливо львів\'ян і як будуть супроводжувати російські поліцейські. [/quote] Так же, как сегодня в Харькове киевлян и днепропетровцев. И я сие только поддерживаю, ибо - вести себя нужно как цивилизованные люди. А конечно, если львовянин приелет в Питер в майке с надписью "Дякую Боже, що я не м..ль" - естественно, вряд ли он будет претендовать на радушие. [quote datetime="06.02.2013 14:39" author="Gorec (Goriany)"]Питання: і кому це потрібно? Нам вболівальникам? Футболу України? [/quote] Это другой вопрос.
Ответить
2
7
ucrania83 (тернопіль)
так неходити в майкай по петербурзі... а москалі нехай ходять в майках ... бей хохлов спасай росію.... це нам потрібно спасатись від москальського іга....
Ответить
7
2
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="06.02.2013 14:50" author="ІгорОК (Ukraine)"] мене дивує чому фани СССР забувають що мова йде не про спільний чемпіонат з росією я про чемпіонат СНГ!!! Чому ніхто не говорить про такі команди як Динамо Тбілісі,Пахтакор,Арарат,Динамо Мінск і т.д [/quote] Я фанат футбола а не СССР, интервью Газаева читал там речь идёт только о двух странах на первом этапе.
Ответить
2
1
ІгорОК (Ukraine)
погано читав http://sport.segodnya.ua/football/Valeriy-Gazzaev-...
Ответить
2
2
ІгорОК (Ukraine)
мене дивує чому фани СССР забувають що мова йде не про спільний чемпіонат з росією я про чемпіонат СНГ!!! Чому ніхто не говорить про такі команди як Динамо Тбілісі,Пахтакор,Арарат,Динамо Мінск і т.д
Ответить
1
3
Gorec (Goriany)
Об\'єднаний чемпіонат з футболу - це пробний політичний камінь кинутий для перевірки настрою нашого народу. І справа не в тому, що на заході України не люблять росіян, а в тому що більше знають, що таке свобода і як важко боротися за неї. Зрозумійте, великодержавний російський шовінізм набагато страшніше українського націоналізму Так, наші народи мають спільні історичні коріня, ми як брати, але кожен має свою сім\'ю і бажано не втручатися в справах один одного. І коли страший брат хоче командувати в чужій сім\'ї, тоді і виникають суперечки, які можуть переходити в ворожнечу між ними. Адже не зрозуміло чому ми платимо більше за той же газ, ніж Угорщина, Словаччина, не кажучи про Німеччину? Чому в спірному питанню щодо о. Зміїний все наявні документи російські дипломати передали румунській стороні, а не нам? Хіба так чинять брати? Тепер же взялися за футбол, як ніби нічого страшного немає, ми будемо їздити в Москву, Пітері і т.д. Одне але, преставьте собі як нас будуть зустрічати, особливо львів\'ян і як будуть супроводжувати російські поліцейські. І це буде братерське ставлення? Сумніваюся, однак. Питання: і кому це потрібно? Нам вболівальникам? Футболу України? Ні, це потрібно російським політикам!!
Ответить
10
1
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="06.02.2013 14:28" author="Парус2 (Днепропетровск)"] особенно Заря на этом фоне выглядит очень мощно(болельщики Зари без обид) [/quote] Я верю в прогресс Зари а с такими соперниками он произойдёт быстрей.
Ответить
2
3
Парус2 (Днепропетровск)
прогресс будет в любом случае если идти правильным путём, а среди таких соперников прорваться в Европу будет маловероятно(имхо), а участвуя в УПЛ среди действующих соперников то можно и как через кубок прорваться так и занять нужное место в турнирной таблице, ведь перечисленные тобой соперники маловероятно пропустят Зарю в Европу имхо
Ответить
1
2
baddy17 (нежин)
особенно Заря на этом фоне выглядит очень мощно(болельщики Зари без обид) Парус2 (Днепропетровск) 06.02.2013 14:28 ---------------- надо же шахтёру иметь гарантированые 6 очей)))))
Ответить
5
2
citizen (Prolisky)
[quote datetime="06.02.2013 10:22" author="Остапец Владимир (Запорожье)"] но как вы потом оттуда уезжает будите?))))) [/quote] А если не уедут, "Лужники" в обязательном порядке дисквалифицировать, клубу техпоражение.
Ответить
1
1
fridom0131 (Северодонецк)
ШД,ДК,МХ,ДД,ЧО,ЗЛ,Зенит,ЦСКА,Анжи,Рубин,СпаМ,Локо, подбор команд приличный вырисовывается, еще по 2 клуба от каждой страны и можно стартовать. Думаю таким составом в евро-весну будут минимум 5 клубов ежегодно выходить.За "пятилетку" в топ-5 чемпов обязанны попасть.
Ответить
1
8
Парус2 (Днепропетровск)
особенно Заря на этом фоне выглядит очень мощно(болельщики Зари без обид)
Ответить
3
1
ІгорОК (Ukraine)
з якої радості Зорі бути в обєднаному чемпіонаті?з 10 місця українського чемпіонату в 6 обєднаного))))
Ответить
1
1
ucrania83 (тернопіль)
а у такому випадку якщо украінські команди непопадуть в еврокубки або вилетять рано.... то ви тоді за кого вболівати будете... за реал чи зеніт..... на нам здався цей чемпіонат... я наприклад нехочу вболівати за чужі команди москальські чи европейські.... 90 процентів проти... а 10 за... дивлюсь що задоволені будуть 10 процентів... таке може бути тіки в украіні....
Ответить
5
1
Golkiperva (Мелитополь)
У нас с рашей сейчас 12 клубов в европу выходят. Чувствуеш разницу?
Ответить
4
1
ucrania83 (тернопіль)
небачу різниці 12 клупів при спільному чемпі чи 12 клубів в даний час.... а якщо ви маєте бажання вболівати за москальські команди то що вам заважає це робити при нинішній ситуаціі...
 
6
2
Rize (Ровно)
Героям слава !!! )))
Ответить
5
2
Bonus (Lviv)
Участю в цьому снг чемпіонаті укр. клуби лише собі нашкодять і буде як в анекдоті: Идет чувак с охоты весь покоцаный, его встречает друг и спрашивает, - Кто это тебя так? - Медведи... - Какие медведи? Гризли? - Не только гризли, но и п.издили... Так і наші клуби, які підпишуться на цей загадковий проект, підуть за здобиччю, а отримають лише проблеми.
Ответить
7
2
Остапец Владимир (Запорожье)
Слава Украине!!!!
Ответить
10
3
Старпомъ (Севастополь)
Шо за бредовая ветка ? Приплели тут все , некоторым просто лечиться надо.......... Разочарован (((((((
Ответить
3
11
микола сидорук (біла церква)
Це буде пнревірка на вшивість-хто поїде-той-козел.
Ответить
12
3
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="06.02.2013 11:22" author="Батистута (Луцк)"] Пускай сваливают этих 3-4 клуба, а нам итак будет не плохо 12 клубов сделаем чемп конкуренцыя выше будет [/quote] Просто там о вашем существовании даже и не подозревают, не знают, что есть такая команда - динамовская подстилка. Вы как были аграриями на уровне 6 зоны второй лиги, так ими на все времена и останетесь. Так, что слюни пускай на своей ветке.
Ответить
3
15
микола сидорук (біла церква)
Не бризкай слюною-весь комп забризкав
Ответить
7
2
Кудесник (Луганск)
Ты чьих будешь, Мыкола?
 
2
7
viajador (Lutsk)
[quote datetime="06.02.2013 11:41" author="Волощук Андрей (Луцк)"] Вусатий дагестанець не може угомонитись... Ну правильно, хто такий Блаттер проти Газаєва, Валєра сам рішеня приймає [/quote] Вiн не дагестанець, а осетин.
Ответить
9
1
viajador (Lutsk)
[quote datetime="06.02.2013 10:45" author="Golkiperva (Мелитополь)"] Вообще достала эта тема. У нас с россией в еврокубках играет 12 команд . Чем не чемпионат? Вот и доказывайте здесь кто сильней. И чемпионаты развиваються и все довольны. А если на начальных стадиях половина команд не вылетало - было вообще круто.Вот тогда можно и писюнами меряться.-))) [/quote] Ты красава - обладатели пропусков в еврокубки от России и Украины разыгрывают между собой чемпионат-турнир. Захотят - зимой на югах. Захотят - летом блиц-турнир за 3-5 дней.
Ответить
2
7
Волощук Андрей (Луцк)
Вусатий дагестанець не може угомонитись... Ну правильно, хто такий Блаттер проти Газаєва, Валєра сам рішеня приймає
Ответить
15
1
BVV 67 (Александрия)
Він не дагестанець, він - осетин...
Ответить
5
0
moderator
ober (одесса) 06.02.2013 10:06 сева севастополь (город-герой) 06.02.2013 10:34 leoniddnipro (Днепропетровск) 06.02.2013 10:36 oleg_lutsk (Луцк) 06.02.2013 10:50 Заблоковані. До всіх інших форумчан переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті.
Ответить
3
2
Octavia (Warsaw)
Тоже считаю что больше это какой-то политический ход.
Ответить
11
1
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="06.02.2013 11:28" author="Gorec (Goriany)"] Это Вы достаточно жестко, но касается не только Украины. Это была коммунистическая реальность того времени. [/quote] Согласен,жестко,но правдиво.
Ответить
11
0
Smooth da Hustler (Львів)
На 100% политический проэкт. Пригласили Черноморец и Зарю и что на сайте то началось творится. По идее следующими должны пригласить Металлург Д. потом Ворсклу, Металлург З. Хотя кого приглашать, Чемпионат 13-14 еще не начался, а если одна из приглашенных команд к тому времени вылетит в 1ю лигу. Специ х...ы.
Ответить
13
1
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="06.02.2013 11:24" author="сева севастополь (город-герой)"] Днепропетровс к октябрю 41 уже сдали,Севастополь почти год держался,так что о позоре не тебе говорить,но об истории в других ветках говорят [/quote] Днепропетровск оставили практически все боеспособные, в том числе и раненые солдаты,которые с успехом через три года погнали фрицев назад!А то,что 80 000 человек сгинули ,не имея возможности дальше сражаться и освободить свой же город--это большая трагедия.
Ответить
15
1
Severodonchanin (Северодонецк)
Львовяне, а чё классно же ведь было бы Карпаты-Спартак, заполненный стадион. Гимн Украины вначале спели, потом Украини слава героям слава, потмо банеры смерть москалям ит.д. ....вы должны мечтать об этом чемпионате...)
Ответить
3
14
Alessa (Leopolis)
[quote datetime="06.02.2013 11:24" author="сева севастополь (город-герой)"] Днепропетровс к октябрю 41 уже сдали,Севастополь почти год держался,так что о позоре не тебе говорить,но об истории в других ветках говорят [/quote] Читать внимательно научитесь.
Ответить
7
2
Батистута (Луцк)
Пускай сваливают этих 3-4 клуба, а нам итак будет не плохо 12 клубов сделаем чемп конкуренцыя выше будет
Ответить
12
5
Смолин (Кривой Рог)
Я вот читаю комментарии,я в шоке,в Севасе все такие на голову двинутые,Если чего не нравится,Поезд Севастополь-Москва не отменили,сумки в руки и вперед Росею славить,и за Спартак болеть. СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Ответить
24
3
сева севастополь (город-герой)
удобно устроились в Кривом,фарм Днепра никому не нужный
Ответить
3
19
Парус2 (Днепропетровск)
Героям Слава!!! нет, не стоит делать выводы о городе по паре комментов неизвестного "героя" может этот парень и не из Севастополя, никто никуда не перейдёт, зачем им команда пердива?, надеюсь Днепр не получит это письмо "счастья", а если и получит то в игнор, а газзаева, Дерьмо-человека за неповиновение ФИФА на кол посадить, ну или в крайнем случае дисквалифицировать от футбола-навсегда
Ответить
14
2
BVV 67 (Александрия)
Героям слава!!!
Ответить
9
2
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Все вірно.ГЕРОЯм СЛАВА!!!
Ответить
6
3
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="06.02.2013 10:59" author="сева севастополь (город-герой)"] Цитата — дословная выдержка из какого-либо текста,а не гоблинский перевод, а по поводу тупикоффф.это я о развязках у вас в городе)) Запорожский тупик.Океанский,тупик Одоевского и еще много))) [/quote] Считай,спрыгнул!Ну,если ты такой знаток города,то должен знать,что 04.07.1942. Красная армия позорно оставила Севастополь,эвакуировав при этом только 600 руководителей разного ранга.А 80 000 человек ,оборонявших город, обрекли на смерть и позор плена,присвоив им клеймо"предаталей родины"!И вы еще стремитесь в Россию...Нет ни гордости,ни чувства собственного достоинства...
Ответить
15
4
сева севастополь (город-герой)
Днепропетровс к октябрю 41 уже сдали,Севастополь почти год держался,так что о позоре не тебе говорить,но об истории в других ветках говорят
Ответить
5
21
Gorec (Goriany)
Это Вы достаточно жестко, но касается не только Украины. Это была коммунистическая реальность того времени.
Ответить
4
5
Валерыч. (Оболонь/Біла Церква)
Надо чтобы "Оболонь-Бровар" пригласили в этот чемп! Всё равно нам играть пока негде)
Ответить
5
3
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="06.02.2013 10:42" author="сева севастополь (город-герой)"] [quote datetime="06.02.2013 10:36" author="leoniddnipro (Днепропетровск)"] [ Я что-то не правильно процитировал,придурок? [/quote] наверное придурок если не знаешь,что такое процитировать [/quote] Процитировал известную фразу,если не слышал о такой...
Ответить
9
3
сева севастополь (город-герой)
Цитата — дословная выдержка из какого-либо текста,а не гоблинский перевод, а по поводу тупикоффф.это я о развязках у вас в городе)) Запорожский тупик.Океанский,тупик Одоевского и еще много)))
Ответить
3
12
Mehmet Aurelio (Луганск)
Толку-то получать? Денег все равно нет в команде...
Ответить
5
2
Golkiperva (Мелитополь)
Вообще достала эта тема. У нас с россией в еврокубках играет 12 команд . Чем не чемпионат? Вот и доказывайте здесь кто сильней. И чемпионаты развиваються и все довольны. А если на начальных стадиях половина команд не вылетало - было вообще круто.Вот тогда можно и писюнами меряться.-)))
Ответить
20
0
Остапец Владимир (Запорожье)
[quote datetime="06.02.2013 10:34" author="сева севастополь (город-герой)"] главное не :горадом днепро тупякоффффффффффффф" [/quote] А потом говорите что все почему то настроены против вашего славного города!А вы сначало задумайтесь,может не с проста это все?И кстати тот матч с Металлургом не был толчком к ненавести,а все началось гораздо раньше!!! Относись к людям так,как хотел бы что бы они относились к тебе(с) Здоровья вам)
Ответить
23
6
сева севастополь (город-герой)
а почему ты не цитировал предыдущий пост или глаза видят,то что удобно?
Ответить
3
6
сева севастополь (город-герой)
[quote datetime="06.02.2013 10:36" author="leoniddnipro (Днепропетровск)"] [ Я что-то не правильно процитировал,придурок? [/quote]наверное придурок если не знаешь,что такое процитировать
Ответить
4
18
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="06.02.2013 10:18" author="ПетроФ (Луцьк)"] Ха, зорька десята в турнірній таблиці, а один москалик вчора, вчора співав що запрошення получили тільки 9 кращих, а "Карпати" в це число не входть. Одним словом - політика чистої води. Поступила команда з Кремля вот сусіди і відпрацьовують кусок хліба, адже на відміну від наших там команди живуть за рахунок держбюджету. [/quote] У них на это есть отмазка:скажут что Карпаты типа получили приглашение в чемпионат Польши или Венгрии:)
Ответить
11
2
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="06.02.2013 10:34" author="сева севастополь (город-герой)"] главное не :горадом днепро тупякоффффффффффффф" [/quote] Я что-то не правильно процитировал,придурок?
Ответить
20
6
Пиратия (Украина)
[quote datetime="06.02.2013 10:31" author="сева севастополь (город-герой)"] спокуха. нам,как одним из организаторов не надо приглашение)))) [/quote] не пали контору )))
Ответить
2
10
leoniddnipro (Днепропетровск)
Короче!Продадут украинский футбол за газ Путину!
Ответить
15
5
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="06.02.2013 10:25" author="_Андрюха_ (Івано-Франківськ)"] скоро Севастополю запропонують. дивно що ще до тепер цього не зробили... [/quote] А вони Сєвастополь завжди вважають "горадом руссссссских марикоф".Це місто вони давно вважають своїм...ФК Севастополь автоматично вже там.:)
Ответить
19
2
сева севастополь (город-герой)
главное не :горадом днепро тупякоффффффффффффф"
Ответить
2
23
Пиратия (Украина)
[quote datetime="06.02.2013 10:25" author="_Андрюха_ (Івано-Франківськ)"] скоро Севастополю запропонують. дивно що ще до тепер цього не зробили... [/quote] Ну так Карпаты нам место уступили, придется нам теперь со всякими Зенитами играть, ну а львовянам с тернопольской Нивой с чем и поздравляем )
Ответить
1
19
Смолин (Кривой Рог)
Будут вас всякие Зениты в опу драть,с чем я вас и поздравляю! ))
Ответить
17
2
сева севастополь (город-герой)
[quote datetime="06.02.2013 10:25" author="_Андрюха_ (Івано-Франківськ)"] скоро Севастополю запропонують. дивно що ще до тепер цього не зробили... [/quote] спокуха. нам,как одним из организаторов не надо приглашение))))
Ответить
8
14
Остапец Владимир (Запорожье)
[quote datetime="06.02.2013 10:25" author="_Андрюха_ (Івано-Франківськ)"] скоро Севастополю запропонують. дивно що ще до тепер цього не зробили... [/quote] Да помойму Севастополь один из первых хто знал об этой авантюре и знал о том что будем в этой лиге полюбому,не зря такое усиление в меж сезоне!
Ответить
16
1
Батистута (Луцк)
Как бы они не усиливались все равно будут во третей лиги этого чемпионата
Ответить
13
1
Пиратия (Украина)
[quote datetime="06.02.2013 10:20" author="vvv555 (КИЇВ)"] .... ні я проти всяких "газмясов". Але дуже хочеться : стадіон "Лужники" 70 000 вболівальників. ЦСКА - Карпати. На трибуні гостей 30 метровий банер Бандери і не чути коментатора за вигуками СЛАВА НАЦІЇ!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!! )) [/quote] у на другой трибуне портрет Судоплатова )))
Ответить
6
7
vvv555 (КИЇВ)
.... во воо і яж про те!! Потім, для боротьби з екстремізмом, РФ запропонує об"єднати служби безпеки і міліцію, а потім " невідєловаться" і стати 84 регіоном РФ!
Ответить
20
1
_Андрюха_ (Івано-Франківськ)
скоро Севастополю запропонують. дивно що ще до тепер цього не зробили...
Ответить
26
0
сева севастополь (город-герой)
Заря крутяк крутяков))))
Ответить
9
3
Остапец Владимир (Запорожье)
[quote datetime="06.02.2013 10:20" author="vvv555 (КИЇВ)"] .... ні я проти всяких "газмясов". Але дуже хочеться : стадіон "Лужники" 70 000 вболівальників. ЦСКА - Карпати. На трибуні гостей 30 метровий банер Бандери і не чути коментатора за вигуками СЛАВА НАЦІЇ!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!! )) [/quote] Это конечно смешно,но как вы потом оттуда уезжает будите?)))))
Ответить
17
11
vvv555 (КИЇВ)
... Карпати виграють 0 : 3. Москвичі, аплодуючи стоя, махають білими хустинками проводжають гравців на вболівальників гостей!! )) .... ну якось так! )
Ответить
20
6
Смолин (Кривой Рог)
Поверь на слово,кто-кто,а они уедут!!!
Ответить
5
2
vvv555 (КИЇВ)
.... ні я проти всяких "газмясов". Але дуже хочеться : стадіон "Лужники" 70 000 вболівальників. ЦСКА - Карпати. На трибуні гостей 30 метровий банер Бандери і не чути коментатора за вигуками СЛАВА НАЦІЇ!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!! ))
Ответить
33
10
Golkiperva (Мелитополь)
Да на это я с удовольствием посмотрел. Слава Украине
Ответить
19
4
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
"Огласите весь список, пожалуйста", а то щось не дуже зрозуміло з критерієм відбору, або, навпаки, дуже зрозуміло...
Ответить
22
1
ПетроФ (Луцьк)
Ха, зорька десята в турнірній таблиці, а один москалик вчора, вчора співав що запрошення получили тільки 9 кращих, а "Карпати" в це число не входть. Одним словом - політика чистої води. Поступила команда з Кремля вот сусіди і відпрацьовують кусок хліба, адже на відміну від наших там команди живуть за рахунок держбюджету.
Ответить
25
4
Остапец Владимир (Запорожье)
Я думаю после этого приглошения явно становится то,что это чисто полит проект! Если Карпаты не получают приглошения,а Заря получает,то тут не очем дальше говорить!И так положение дел встроне явно искуственно делят на 2 части,так тут еще и присловутый большой брат делает все что бы посрать 2 части Украины!!!Я считаю что надо объявлять бойкот если это все таки случится и не ходить на стадионы,устраивать демаршы!!!Сделать так что бы они засасали вареник!Потому что это уже переходит все границы!
Ответить
38
6
Пиратия (Севастополь)
А что, кто-то ходит на стадионы?
Ответить
2
23
Парус2 (Днепропетровск)
поддерживаю на сто процентов
Ответить
13
1
Golkiperva (Мелитополь)
Ну да уж - куда без Зари. Только в какую лигу их приглосят ?
Ответить
13
4
oleg_lutsk (Луцк)
хех) ето радует Луганск и Одесса уже почти паРашники!!!
Ответить
29
13
ober (одесса)
тебе на голову будем гадить,колотёс ты !
Ответить
7
23
oleg_lutsk (Луцк)
колотёс твоей бабаки внук
 
7
4
дай миллион (Первая Столица)
Предлагаю в чемпионат СНГ делегировать следующие клубы: -Говерла -Заря -Металург Запрожье -Ильичёвец и избавить Украинский футбол от этого мусора.
Ответить
20
35
Старпомъ (Севастополь)
Таврию с Арсеналом добавь.........
Ответить
10
14
РОМБ (Запорожье)
делегируй себя туда лучше, желательно безвозвратно
Ответить
13
4
Тимашов Артём (Донецк)
Ильичёвец между прочим одна из самых украинских команд
Ответить
5
1
дай миллион (Первая Столица)
а толку ?
 
7
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Приглашение в первую лигу? И что - поедете, луганчане?
Ответить