Представители "Реала" наблюдали за Ярмоленко во время матча сборной


За Ярмоленко наблюдали представители "Реала"

Представители "Реала" наблюдали за Ярмоленко во время матча сборной


Нападающий "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко заинтересовал мадридский "Реал".

По информации испанских СМИ, вчера во время матча сборной Украины против национальной команды Норвегии представители "Королевского клуба" Айтор Каранка и Руи Фариа пристально наблюдали за игрой Ярмоленко.

Сообщается, что "Реал" продолжит следить за выступлениями украинского вингера, который во вчерашнем матче отличился забитым мячом.

Отметим, что на позиции Андрея в составе "Сливочных" выступает Криштиану Роналду, который вскоре может покинуть Мадрид.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
SkroM (Doneck)
Воспитанники - это те, кого в академии выучили и взяли в главную команду, а не кто потом куда то перешол уже в зрелом возрасте. ТАк что Ребров как раз воспитанник "Шахтёра". В ДК уже перешел как зрелый сформированый футболлист. Тоже самое и о Лужном. Прежде чем троллить, хоть выучи мат часть, так называемый донецкий)
Ответить
3
4
Вернуться к новостям
Комментарии 134
SkroM (Doneck)
Воспитанники - это те, кого в академии выучили и взяли в главную команду, а не кто потом куда то перешол уже в зрелом возрасте. ТАк что Ребров как раз воспитанник "Шахтёра". В ДК уже перешел как зрелый сформированый футболлист. Тоже самое и о Лужном. Прежде чем троллить, хоть выучи мат часть, так называемый донецкий)
Ответить
3
4
Кудесник (Луганск)
Я смотрю, ты совсем мышей не ловишь, хотя и прикидываешься, что с Донецка (правда, слово "Донбасс" писать еще не научился). Лужный с Луцка, а Ребров, как раз, с "Шахтера".
Ответить
8
10
rollover (Полтава)
Не "с Луцка", а из Луцка. Не с "Шахтера", а из "Шахтера". А потом уже о грамматике...
Ответить
11
0
Tashkey (Донецк)
Что за манера пошла у динамовских тролей подписываться Донецком? То был какой-то донецкий зомби, то теперь вот Шахтёр Донбас (с одним "с"). Заметьте, донецкие Киевом не подписываются. ;)
Ответить
1
1
sasho1962 (Kirovoqrad)
Та ты шо.Уверен на 100% - покладеш голову на плаху.
Ответить
0
0
Sereban 1982 (Donetck)
ну и кто кроме Шевы?ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД))
Ответить
9
12
yarik23Д (Житомир)
Лужный
Ответить
4
0
Hi-Tec (Днепр)
Представители "Реала" с ужасом и отвращением наблюдали за Ярмоленко во время матча сборной.
Ответить
0
0
dimonxman 2-nd (Chernivtsi)
Ой тяжело будет Ярмоле там, конкуренция серьезная. Надеюсь он с ней справится точно так же, как, в свое время, с критикой в его адрес! Только почему-то все про это забыли. Надеюсь в скором мы сможем ним гордиться как когда-то за Шевченка, Воронина и Лужного!!!
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="07.02.2013 20:55" author="Tashkey (Донецк)"] Что за манера пошла у динамовских тролей подписываться Донецком? То был какой-то донецкий зомби, то теперь вот Шахтёр Донбас (с одним "с"). Заметьте, донецкие Киевом не подписываются. ;) [/quote] знавал я одного ну о-ч-е-н-ь ярого болелу Шахтера и всего Донбасса в целом родом изо Львова-)))ну то таке...тем более давненько на форуме он не появляется и ник его я не помню,но что в бане из-за его жалоб отсидел,пол отпуска-хорошо запомнил!
Ответить
0
0
Fuxor, The (donetsk)
Ярмоленко в Реале? ХААХАХАХАХАХ
Ответить
2
0
RJ Baker (Мариуполь)
Та ну.. зачем Динамо менять Ярмоленко на Роналду?))
Ответить
0
0
dyedfox (Франківськ)
Та ні. Суркіс скаже, що йому Роналду і задарма не підійде... як Барселоні.
Ответить
0
0
Serega731 (Б-Днестровский)
В Дынамо К он расти не будет как футболист пусть лучше уходит)
Ответить
2
0
hec (Луганск)
Если Реал купит Ярмоленко(или Зенит), то Динамо закончит чемпионат на 5-ом месте.
Ответить
1
0
sasho1962 (Kirovoqrad)
Вам то что.Да хоть на десятом.Всё удивляюсь,что Луганчанам Динамо сделало.Или это восточно-региональное.
Ответить
0
1
hec (Луганск)
И я удивляюсь, что кировоградским Динамо сделало? Или это глоро-национальное?
 
1
0
Пейзак Олег (Харьков)
Если Реал купит Ярмоленко стану уважать его еще больше.Не то что Тайсон по УПЛ мечется.
Ответить
0
0
Platini10 (Kiev)
Думаю Андрей Ярмоленко, всётаки не равноценная замена Криштиану Рональду. И боссы такого великого клуба как "Реал" Мадрид это всё прекрасно понимают. Да и вообще наблюдать не означает купить.
Ответить
2
0
ГолЕшник (Киев)
Ярмоленка в Реал? Вроде 1 апреля не скоро. В качестве клоуна разве что.
Ответить
3
2
-Barabash- (Кобеляки)
[quote datetime="07.02.2013 11:04" author="Шахтёр Донбас (Донецк)"] Ребров, Лужный продолжать? [/quote] Не стОит. Не выставляй себя идиотом.
Ответить
1
1
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="07.02.2013 21:29" author="Tashkey (Донецк)"] [quote datetime="07.02.2013 12:28" author="Парус2 (Днепропетровск)"] ахахаха, как же тут некоторых коробит от зависти, смотрите не лопните, обожаю читать завистливые комменты, понятно что он ещё не подписывает контракт, но всё может быть... [/quote] Собери моск в кучку и сконцентрируй мысль в виде китайской лазерной указки: какая тут может быть зависть? Скажу за себя. Игроками Шахтера интересуются ведущие европейские клубы больше, чем всех остальных клубов вместе взятых. Причем на уровне реальных предложений и переходов, а не слухов "Скаут Депортиво столкнулся с Ярмоленко в туалете аэропорта". Так что Шахтеру завидовать просто некому. Второе. Мне лично не хочется, чтобы лучшие игроки Шахтера уходили в другие клубы - это очевидным образом ослабляет Шахтер. Мне не хочется, чтобы лучшие игроки других украинских клубов уходили за границу - это ослабляет наш чемпионат, а Шахтеру сейчас дозарезу нужен сильный чемпионат, он уже вырос из "тренировок на кошках". Какая, повторюсь, может быть зависть? [/quote] Одно маленькле но,интересуются игроками какой национальности из вашего клуба? Ьы разницы реально не ощущаешь или прикидываешься шлангом?
Ответить
1
1
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 12:28" author="Парус2 (Днепропетровск)"] ахахаха, как же тут некоторых коробит от зависти, смотрите не лопните, обожаю читать завистливые комменты, понятно что он ещё не подписывает контракт, но всё может быть... [/quote] Собери моск в кучку и сконцентрируй мысль в виде китайской лазерной указки: какая тут может быть зависть? Скажу за себя. Игроками Шахтера интересуются ведущие европейские клубы больше, чем всех остальных клубов вместе взятых. Причем на уровне реальных предложений и переходов, а не слухов "Скаут Депортиво столкнулся с Ярмоленко в туалете аэропорта". Так что Шахтеру завидовать просто некому. Второе. Мне лично не хочется, чтобы лучшие игроки Шахтера уходили в другие клубы - это очевидным образом ослабляет Шахтер. Мне не хочется, чтобы лучшие игроки других украинских клубов уходили за границу - это ослабляет наш чемпионат, а Шахтеру сейчас дозарезу нужен сильный чемпионат, он уже вырос из "тренировок на кошках". Какая, повторюсь, может быть зависть?
Ответить
3
1
Jonny (Doneck)
на твой вопрос врятли кто адекватно ответит, сейчас будут соплями пузыри пускать ещё две страницы...
Ответить
3
1
pantaras (Київ)
Да нет, это не зависть... Этот крик - комплекс неполноценности...
Ответить
0
2
Tashkey (Донецк)
Что именно Вы имеете ввиду?
 
0
0
balamyt (Boston)
Вы Все донецкие стали жертвами своей спеси...немного забежали вперед со своими бразильцами..тащите сеюе все что плохо лежит ..и при этом обгаживаете УПЛ .. мол ровни нет. Почему-то Барса не стонет ..что всех сильнее..но это в основном за свет саоих кадров ..а не покупных бразил. Может в чем. Испании попроситесь .У вас теперь др.пети нет....или распряч коней и сделать действительно УПЛ ..примепно равных команд .Тогда хватит ума гордится не "СВОИМ" Вилианом,а "ЧУЖИМ" Ярмоленко ..и Ракитским непоняток не будет . Нужно любить свой клуб....ео с холодной головой ..уважая УПЛ и СБУ
Ответить
2
1
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 16:29" author="pantaras (Київ)"] Я считаю себя болельщиком украинского футбола. Симпатизирую "Динамо" (так исторически сложилось), радуюсь прогрессу других украинских клубов,. Болею за украинские клубы в Еврокубках, переживаю за каждого украинского игрока (в составе любой команды), и за чемпионат.[/quote] Это делает Вам честь. [quote datetime="07.02.2013 16:29" author="pantaras (Київ)"]По поводу троллинга и желчи - надоело считать, но обычно БОЛЬШИНСТВО комментариев на динамовских ветках - вброс с восточной стороны нашего государства(два города фигурируют) На других ветках тоже тролли, но такого гамнометания не наблюдается... [/quote] Может, Вы родное принимаете за шоколад? ;)
Ответить
0
2
pantaras (Київ)
Нет уж, стараюсь анализировать... Оттуда и выводы.
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
У меня совершенно другие выводы, но, думаю, на этой ветке не стоит затевать спор на эту тему. К тому же сейчас в футболе пауза, новости очень разнокалиберные и разрозненные. Хорошая пища для анализа была осенью, когда четыре наши каманды играли в еврокубках. И будет весной. Может быть, тогда и вернемся к этому разговору. Хотя, сколько их было... :)
 
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 16:25" author="Rumata (Киев)"] Сопли с Востока доставили. Особенно дежурные троли отметились. Ну как же любимая обезьянка а Анжи, а Ярмоленко в Реал. [/quote] Поскольку здесь ничего подобного нет, сослаться на конкретный пост Вы возробели, то очевидно, что сопли Вам доставляются не через ветку, а скорее, Вашу же носоглотку. Непонятно, кому интересны эти Ваши проблемы, но вот по последнему - Виллиан то в действительности в Анжи. За вполне себе конкретные 35 млн. евро. А вот Ярмоленко в Реале - в мечтах. А о сумме даже мечтать не получается. ;) Впрочем, у динамовских глоров так давно и так плохо все в реале (в реальной жизни, а не клубе), что они давно уже не отличают своих мечтаний от реальности. Тошно в реальности, а они чуйствительные, чуть что - сопли. ;)
Ответить
4
2
Jonny (Doneck)
"Представители "Реала" наблюдали за Ярмоленко во время матча сборной" ...и думали: "О боже, какой ужас"
Ответить
4
2
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 15:11" author="Парус2 (Днепропетровск)"] одного игрока из УПЛ продаём за 35 лямов за другим следит гранд мирового футбола мы на правильном пути [/quote] Кто это "мы"? :)))) Тот, кто постоянно Шахтер поливает? :)) За 35 лямов он продает... :) Ручки-то прибери... :))
Ответить
0
1
13 Evgenio (Борисполь)
Конечно Ярмоленко и Чигринский игроки разного амплуа, но в целом взяв уровень этих исполнителей на своих позициях, чем Чиги лучше Ярмоленко??? Да ни чем! он даже хуже... тем не менее, его купила Барса - лучшая команда планеты Земля...
Ответить
0
0
skopa (Харьков)
Агент Ярмолы не зря ест свой хлеб.Развернулся по полной...
Ответить
0
1
Васильева Анна (Хмельницкий)
интересно,что думает ракицкий,читая такие новости..)))
Ответить
1
0
Rumata (Киев)
Сопли с Востока доставили. Особенно дежурные троли отметились. Ну как же любимая обезьянка а Анжи, а Ярмоленко в Реал.
Ответить
6
1
pantaras (Київ)
+ + + Разрядил...
Ответить
2
0
Червонец (Большое Тараканово)
Не понимаю ни поводов для иронии, ни поводов для гипертрофированной радости. Такой суперклуб, как Реал, вполне может просматривать по 3-4 ведущих игрока в каждой средней футбольной стране - не для трансферов, а хотя бы для того, чтобы иметь о них представление не с чужих слов. И судить по ним об уровне лиги в целом....
Ответить
3
0
Справедливый2 (Харьков)
Однозначно Ярмоленко и Коноплянке необходимо ехать в топ чемпионаты,а тут ждет судьба Милевского.
Ответить
8
1
Veminal (Киев)
а почему нет? не факт что его купят и даже не факт что его купят за большие деньги - но просматривать никто не мешает - тем более Ярмола на поле ОТРАБАТЫВАЕТ НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ чем Роналду(который бежит только вперед).. хотя скорость и удар у португальца посильнее(имхо)
Ответить
1
1
Bibrah (Akkerman)
там и комменты (исп.) - интересные, вот, например: "Iarmolenko это игрок, который составляет 23 лет, работает очень быстро, имеет хорошо подходят disparo.Y в реальную игру Мадриде." (перевод-гугл)
Ответить
3
0
Bibrah (Akkerman)
источник http://www.marca.com/2013/02/07/futbol/equipos/rea...
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
хоть к сожалению испанским пока не владею, но можно понять что они всё же следят за Ярмоленко, хороший знак одного игрока из УПЛ продаём за 35 лямов за другим следит гранд мирового футбола мы на правильном пути имхо
Ответить
4
1
цитадель (Черкассы)
Представители "Реала" наблюдали за Ярмоленко: звхоз и уборщица
Ответить
7
8
kykih3@rambler.ru (Макеевка)
Не знаю мало верится!Но если правда то удачи ему возможно если перейдёт в реал научат играть в футбол!
Ответить
4
0
pantaras (Київ)
"La prensa amarilla": "...Представители мадридского "Реала" посетили игру Украина - Норвегия, где наблюдали за игрой двух перспективных ироков донецкого "Шахтера" - Вячеславом Шевчуком и Тарасом Степаненко. Сразу после игры агенты королевского клуба пообщались с игроками о их финансовых запросах. Журналисту удалось заснять момент разговора." ссылка на фото: http://lasquad.narod.ru/foto.files/image028.jpg Источникb - "La prensa amarilla" , "Divertido Mentira"
Ответить
8
2
genev09 (Донецк)
Ярмоленко? в Реал? вместо Роналду? ой сомневаюсь... зачем Ярмоленко куда-то переходить? тут он - и "лидер своего клуба" и в сборной регулярно играет, "молодая звезда", денег опять-таки получает прилично... а там что? постоянная борьба за место в составе, лавка, жилы рвать на тренировках, быть никем, легионером не из ЕС, да еще и расходы больше, чем в Украине... ему гораздо проще в тех тепличных условиях в Украине быть, чем бороться в Испании и на лавке сидеть... кстати, во вчерашней игре Ярмоленко не сильно понравился - медленный, один в один обыгрывал тяжко с натугой, ошибался... гол забил - тут да, скинули нормально и мяч на ногу попал...
Ответить
3
7
olegik s (Луганск)
Я уже давно так не смеялся,вместо Роналдо- ярмоленко!
Ответить
6
4
beat (Харьков)
давно так не смеялся)))
Ответить
2
7
pantaras (Київ)
Любая новость о клубе или игроке "Динамо" вызывает бурный поток желчных выделений у землероющих троллей из Мордора... Ребята, у Вас комплекс неполноценности ??? Вы бы посмотрели с другой стороны, и порадовались, что за нашим, УКРАИНСКИМ игроком, следит европейский гранд... И даже если этот интерес весьма поверхностный... Мне всегда приятно слышать, если украинские игроки вызывают интерес у грандов мирового футбола. Будь то Коноплянка, Ярмоленко, Ракицкий, кто либо другой... Там ведь в Реалах, Барселонах, и Манчестерах умные дядьки в селекции сидят (точно умнее наших), и просто так к игроку не присматривались бы. А может у нас бриллиант под рукой, а мы не знаем... И так талантливых украинских футболистов сейчас на пальцах сосчитать... Ах, ну да, я забыл, что для многих из Вас "наше" и "украинское" - совершенно разные вещи...
Ответить
12
3
inter (харьков)
Точно так же. как у вас вызывает бурный поток желчных выделений у землероющих троллей из Мордора любая новость о клубе или игроке любом только не о моем.вечно любимом Динамо.
Ответить
1
5
SkroM (Doneck)
Та кошмар) прям давимся желчью.. А не, простите, то от смеха
 
2
1
pantaras (Київ)
У Нас? Это Вы меня имеете ввиду? Приведите пример, за мною замеченый. Я считаю себя болельщиком украинского футбола. Симпатизирую "Динамо" (так исторически сложилось), радуюсь прогрессу других украинских клубов,. Болею за украинские клубы в Еврокубках, переживаю за каждого украинского игрока (в составе любой команды), и за чемпионат. По поводу троллинга и желчи - надоело считать, но обычно БОЛЬШИНСТВО комментариев на динамовских ветках - вброс с восточной стороны нашего государства(два города фигурируют) На других ветках тоже тролли, но такого гамнометания не наблюдается...
 
3
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Отметим, что на позиции Андрея в составе "Сливочных" выступает Криштиану Роналду, который вскоре может покинуть Мадрид. Источник: dynamo.kiev.ua(с) Какой тонкий намек. Спасибо, поржал Коноплянка школьник рядом с Кристинкой, а Ярмола школьник рядом с Коноплянкой
Ответить
3
8
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Ахахахаах жесть)))))
Ответить
2
6
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Да Ребров а ёщё кто?
Ответить
0
3
hec (Луганск)
Есть мнение, что скауты Реала следили за Тимощуком вообще то, а не за Ярмоленко, как могли предположить многие.
Ответить
3
7
York (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 12:34" author="SkroM (Doneck)"] Воспитанники - это те, кого в академии выучили и взяли в главную команду, а не кто потом куда то перешол уже в зрелом возрасте. ТАк что Ребров как раз воспитанник "Шахтёра". В ДК уже перешел как зрелый сформированый футболлист. Тоже самое и о Лужном. Прежде чем троллить, хоть выучи мат часть, так называемый донецкий) [/quote] ага, я тоже заметил, что донецкий... ))
Ответить
2
5
York (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 12:28" author="Парус2 (Днепропетровск)"] ахахаха, как же тут некоторых коробит от зависти, смотрите не лопните, обожаю читать завистливые комменты, понятно что он ещё не подписывает контракт, но всё может быть... Ярмоленко молодца, нужно работать и главное вовремя сменить чемп, чтобы не вышло как с Милевским, а Реал это самое оно, если игра не пойдет то с такой команды заберут в любой супер клуб, заберут как говориться с руками и ногами, это конечно не Анжи, Роналду тоже не всегда был таким какой он сейчас, удачи Ярмола [/quote] та мы ржем, а не завидуем. Ярмоленко заменитя Роналду в Реале. ЫЫЫ
Ответить
5
10
Парус2 (Днепропетровск)
ну а чего бы и нет? если серьезно Ярмола тоже когда то был никем, сейчас лидер Динамо, и основа сборной сменит клуб, наберётся опыта и всё может быть, ну да, на сегодня до Роналду ему как до Киева...., но так надо же стремиться вверх, или нет? неужели ты считаешь что в Реале прям все игроки на голову выше? пусть не на место Роналду, Роналду кстати может играть везде, он один из двух лучших игроков планеты(на сегодня), та и поиграть в такой компании за счастье П.С. понятно что это ещё слухи, но так категорично говорить что он прям не сможет, я бы не стал
Ответить
8
1
York (Донецк)
Да у нас нападающих нет в Украине, поэтому и играет Ярмоленко в сборной! Не сравнивай игроков ДК и Реала, это все равно, что сравнивать х..й с пальцем. Это небо и земля! И смех и грех, Ярмоленко в Реале... Такое МОЕ мнение.
 
3
6
ROMJkeH (Харьков)
А толк то сейчас его смотреть ? Трансферное окно то закрыто.
Ответить
2
1
Свободу не спинити (Львів)
Нормальні команди спочатку слідкують за гравцем (за деяким навіть по декілька років) а вже тоді визначають потрібен він їм чи ні.
Ответить
5
1
pantaras (Київ)
Розумна думка на цій гілці - на вагу золота!
 
3
2
DK_1985 (Київ)
Та не потяне Ярмола в Реалі, зайшов на сайт www.marca.com і почитав коменти іспанских хлопців, більшість вважають його не поганим гравцем, але не для Реалу. Так що не розводьте срач, це всього навсього піар))
Ответить
3
4
bmb (Симферополь)
Ага, за МИлей вон тоже так пристально все гранды европейский следили, что даже в Касымпашу с*аную уехать не может. Как бы и Ярмолу не "заследили" совсем.
Ответить
4
4
Парус2 (Днепропетровск)
вовремя уходить, тоже надо уметь
Ответить
3
1
.Ш.Е.В.А. (Кировоград)
Не сравнивай .... Ярмола работает, и он оправдает доверие в "случае чего" !!! А Миля баран, хороший игрок, но мозга нет, не понимает, что еще немного, и не возьмет его даже "ГазМяс" !!! (((
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
ахахаха, как же тут некоторых коробит от зависти, смотрите не лопните, обожаю читать завистливые комменты, понятно что он ещё не подписывает контракт, но всё может быть... Ярмоленко молодца, нужно работать и главное вовремя сменить чемп, чтобы не вышло как с Милевским, а Реал это самое оно, если игра не пойдет то с такой команды заберут в любой супер клуб, заберут как говориться с руками и ногами, это конечно не Анжи, Роналду тоже не всегда был таким какой он сейчас, удачи Ярмола
Ответить
10
9
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
зачетно отписался! +1
Ответить
5
2
SkroM (Doneck)
Да какой Реал, не смешите. Чему завидовать? чушь это. Разве что во вторую команду. В первую идут звезды, а не тела с одним финтом на все случаи жизни.
Ответить
6
10
York (Донецк)
тела с одним финтом на все случаи жизни --- ЭТО ПРЯМО В ТОЧКУ!!!
 
4
8
Парус2 (Днепропетровск)
ну так есть к чему стремиться, Вы знаете я читаю некоторые комменты и мне как то стрёмно, если принимать их всерьёз то здесь много людей которые дальше своего носа не видят, надеюсь что это просто тролли, но то такэ
 
5
1
wostok57 (Донецк)
Да какой Реал, не смешите. Чему завидовать? чушь это.! 100%!
 
3
8
York (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 12:01" author="Шахтёр Донбас (Донецк)"] [quote datetime="07.02.2013 11:45" author="Кудесник (Луганск)"] Я смотрю, ты совсем мышей не ловишь, хотя и прикидываешься, что с Донецка (правда, слово "Донбасс" писать еще не научился). Лужный с Луцка, а Ребров, как раз, с "Шахтера". [/quote] я говорил ВОСПИТАННИКИ киевского Динамо, а не откуда они родом, разницу улавливаешь? физкульт привет! [/quote] Да хрен там, Ребров - воспитанник Шахтера, тогда всех лучших игроков, Динамо забирало!
Ответить
4
7
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Чего спорить-после более менее удачной игры Ярмоленко, пошла реклама игрока от ДК,так и Шахтёр делает -пол Европы хотят ихних игроков.
Ответить
3
3
vvv555 (КИЇВ)
.... я тільки ЗА !! Хоча без нього - ДК буде складно!
Ответить
5
0
Петров Иван (New York City)
Надеюсь что правда
Ответить
6
1
rollover (Полтава)
Видно, совсем плохи дела у "Реала". А какая команда была!
Ответить
4
10
Vekshin1111 (Gorlovka)
Следили за Ярмоленко,а заберут Ракицкого:)
Ответить
4
8
hec (Луганск)
Причем на позицию Роналдо:)
Ответить
2
6
Vekshin1111 (Gorlovka)
Ну а чё, удар у Рака что надо)))
 
2
7
MaXimKa21 (Nikolaev)
ну и вопрос в цене. никто Ярмолу меньше чем за 10 не отпустит. а он хоть бы на 5 млн. своей игрой натягивал
Ответить
1
7
MaXimKa21 (Nikolaev)
бредни! чтобы кого-то из наших взяли на запад, он должен быть как Шева в молодости. а у нас таких нет сейчас. плюс языковой барьер, наши же ногомячисты кроме укро-русско-матного никакого языка больше не знают. поэтому возьмут на место Кристины в Реал такого же Ярмолу, но говорящего хотя бы по португальски
Ответить
2
3
vitalycos (Lviv)
мені чесно все одно чи це буде Реал чи Мілан,головне щоб літом він пішов в ТОП-4 бо згниє свій талант як Міля з Алієвим.
Ответить
6
3
cergey (Донецк)
DeadcanDance Зарегистрировался: 10.08.2009 17:53:19 Сообщений на форуме: 3302 Сколько ни читал, ни одного адекватного комента ... это-ж надо 3 года уже парню плохо, может тебе в больничку?
Ответить
16
15
hec (Луганск)
Не, ну я бы еще понял, если б скауты ЦСКА московского за ним следили)))
Ответить
8
15
Романыч (Мариуполь)
Скауты ЦСКА следят за Роналду, который в составе "Сливочных" выступает на позиции Андрея!:)))))))))
Ответить
13
7
hec (Луганск)
Ахххаахахахаха!!!))) Прекратите, ну что Вы делаете? Разве можно так в рабочее время писать?))) Коммент просто разорвал. Вам в пресс-службу Динамо надобно. Очень похоже написали.
 
7
15
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Следили за Ярмоленко,а заберут(дай Бог) Фоменко.
Ответить
16
5
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Эти чудики с укр. паспортом так и будут сидеть в УПЛ с большими з\п пока не уберут лимит на легионеров!Если его отменят этот лимит,то сразу же разбегутся по всей ЕВРОПЕ молодые игроки,пусть и не сразу в МЮ или Реал,но будут играть в европейский футбол.
Ответить
15
3
Duha (Донецк)
Роналду равен Ярмоленко,а левый фланг атаки значит равен правому,забавно?!:) Здесь была бы уместна фамилия Коноплянка,если уж верить этой новости!:)
Ответить
14
4
Романыч (Мариуполь)
Позитивчик!:)))
Ответить
14
2
MadV@d (Острог)
Пристально следили за Ярмоленко и сделали вывод что им нужен Коноплянка!)
Ответить
17
9
hec (Луганск)
Хахахахахахаха)))) Посмеялся от души.
Ответить
18
21
Шмаков Иван (Богодухов)
Ну дай Бог Ярмоле вырости из Динамо!!!!!! Будет плюс для СБУ!!
Ответить
26
2
Weizman Avi (Киев)
[quote datetime="07.02.2013 10:42" author="DeadcanDance (Киев)"] Ярмоленко превзойдет Криштиану в будущем! Я горжусь что мы восспитали такого игрока! [/quote] я хотьб и не Люблю кристинку.откуда таие мысли??это смешно
Ответить
14
12
duplet (павлово)
Для одних жодні похвали не можуть задовольнити самолюбивість, для інших піар - мета всього життя ...
Ответить
14
0
monomer (Харьков)
ну так уж и на место Криштиану....
Ответить
15
6
hunter6959 (Донецк)
[quote datetime="07.02.2013 10:42" author="DeadcanDance (Киев)"] Ярмоленко превзойдет Криштиану в будущем! Я горжусь что мы восспитали такого игрока! [/quote] Во утро у тя трудно началось?Какие есть предпосылки стать лучше Роналду?Роналду пахарь и трудяга,а Ярмоленко второй Милевский будет!
Ответить
25
18
Weizman Avi (Киев)
ага ,равноценная замена роналду))))да не смешите))))))))))))
Ответить
20
14
Brok (Севастополь)
Было бы очень классно наш игрок в таком клубе как реал.
Ответить
21
5
Sergey N (Харьков / Киев)
Бред!
Ответить
21
16
hunter6959 (Донецк)
Ага и на его место прямо придёт Ярмола.Там на место Роналду уже 3-и игрока сидят в запасе и выходят на замену))!Так что Реал не вариант для Ярмоленко!!
Ответить
19
14
Роджер (Кременчуг)
Такая корова нужна самому! Руки геть!!!
Ответить
22
5
enginer (Киев)
а я думаю, що це Ярмола так забігав.. :)
Ответить
35
2
DeadcanDance (Киев)
Ярмоленко превзойдет Криштиану в будущем! Я горжусь что мы восспитали такого игрока!
Ответить
29
38
maksymtt (николаев)
а почему бы и нет.вот орбу как то тож в мадрид просили
Ответить
16
4
Karnada (Первомайск)
Ну ничевосебе!)))) Он и на левом и на правом фланге может сыграть. Так что не только на позиции Криштиано. Кстати а кто играет на противоположном фланге у Реала?
Ответить
18
4
nobik (natania)
Ди Мария вроде.
Ответить
14
0
Калищук Рома (Бровары)
Не Ди Мария случайно?)
Ответить
2
1
yarik23Д (Житомир)
Ди Мария, Кальехон!
Ответить
4
0
kykih3@rambler.ru (Макеевка)
Ди мария!
Ответить
4
0
SHOCKer (Луганск)
с намёком "ярмоленко вместо роналду"? не круто ли как для посредственного, хоть и перспективного полузащитника?
Ответить