Marbella Cup. Полуфинал. "Динамо" - "Атлетико Паранаэнсе" - 0:1

Marbella Cup. Полуфинал. "Динамо" - "Атлетико Паранаэнсе" - 0:1


Marbella Cup. Полуфинал

7 февраля 2013 г. Марбелья. Муниципальный стадион, 50 зрителей

"Динамо" - "Атлетико Паранаэнсе" - 0:1 (0:0)

Голы: Фелипе (82, с пенальти)

%video=51149317eb7cc%

"Динамо": Коваль – Данило Силва, Вида, Михалик (к), Тайво (Селин, 85) – Аруна, Буяльский (Коркишко, 52, Люлька, 80), Богданов, Безус, Цуриков (Кравец, 64) – Рубен (Сидорчук, 66).

"Атлетико Паранаэнсе": Вевертон, Жесус, Маноэль Карвальо, Клеберсон Соуза, Да Силва, Ботельо, Сириньо, Жоао Пауло, Маркуш Сантана, Элиаш Оливейра (Ренан Фелипе, 77), Эвертон (Маранао, 77).

Предупреждения: Безус (26), Богданов (53), Люлька (84) - Сантана (52), Карвальо (67)

Удаления: Цуриков (64)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wolffun (Харьков)
динамо без сборников вообще очень слабенькое...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
wolffun (Харьков)
динамо без сборников вообще очень слабенькое...
Ответить
1
0
Кушниренко Олег
ЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧА
Ответить
0
2
Коммент (Запорожье)
[quote datetime="08.02.2013 10:02" author="Zoomchuk (Киев)"] судя по нарезке команда никакая. В целом можно понять, что состав на половину молодёжный, НО: - Тайво снова привёз! - защиту разрезали как горячим ножом по маслу! - средину поля бразильцы не замечали, как мне показалось! - в атаке ноль понимания куда бежать! А как же Рубен и перспективный Кравец? Цуриков никакущий! ЗЫ: только бодаться могут в каждом матче! это у них получается на ура! [/quote] Такие люди и без охраны! По этой нарезке такие глубокие выводы мог сделать только исключительный талант! Да, что там- талантище!!!
Ответить
4
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="08.02.2013 12:01" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Та какой судья,прекрати. Играли две равные!!! команды,но не повезло одним из-за одного Тараса. А чего ты про удаление не говоришь? Ведь дальше бы в 10-м играли б и поди знай сколько бы ещё влетело. [/quote] Ну де я писав, що Динамо грало краще. Не було такого – ні вчора на полі, ні сьогодні в моїх дописах. Про такий футбол (???) краще помовчать. А про удар Безуса по ногам – мовчок? Цуріков промахнувся по ногам і одразу ЧЕРВОНА?. Я розумію за таки вибрики потрібно видавати картки (бажано ще добре оштрафувати) але і за удар по ногам Безуса треба було картку давати.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та какой судья,прекрати. Играли две равные!!! команды,но не повезло одним из-за одного Тараса. А чего ты про удаление не говоришь? Ведь дальше бы в 10-м играли б и поди знай сколько бы ещё влетело.
Ответить
1
1
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="08.02.2013 11:26" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Spokoyno (Киев) 08.02.2013 11:22 Причем тут Миля? У Мили репутация. А пеналь железаный. [/quote] Правіла ж не писали для АМ чи ДК. А то просто яскравий приклад, коли всі при подобних єдиноборствах ратують за помилковість призначення пенальті при падінні Мілевського та горлають «УРА» коли призначається пеналь у ворота ДК. Ви ж бачите, я не пишу що захисники ДК зіграли «чисто». Повід судді надали і він їм …. На мою думку АП виграло завдячуючи помилкам судді, а не своєї гри. Команди по великому рахунки то «класного футболу» і не показали. Все вирішив суддя.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Spokoyno (Киев) 08.02.2013 11:22 Причем тут Миля? У Мили репутация. А пеналь железаный.
Ответить
4
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="08.02.2013 11:11" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] Spokoyno (Киев) 08.02.2013 11:05 Обзор посмотрел один раз и показалось,что двое стоят в офсайде. Тут надо пересма тривать. Ну а Михалик,как по мне,то нарушал. [/quote] Безус не був. Там інший динамовець на передньому плані не встиг вибігти але він був спостерігачем. Чого ж Ви так АВМ не захищаєте коли він «використовує» виставлену ногу, поштовх та падає… Одразу на нього кричите «ПАДАПЬЩИК»…
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Spokoyno (Киев) 08.02.2013 11:05 Обзор посмотрел один раз и показалось,что двое стоят в офсайде. Тут надо пересма тривать. Ну а Михалик,как по мне,то нарушал.
Ответить
3
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="08.02.2013 10:48" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] на бедро насадил [/quote] Добре, якщо ВИ так забажали то офсайд. Але хто був в першому випадку не розумію. При другому, який у Безуса ОФСАЙТ з захисником за спиною? Пенальті? Доволі суперечливий момент і в залежності від вподобання від «на бедро насадил» до сам завалив. Це входить до 70% «суперечливих моментів» по «Міхела». Погодьтесь, якщо той же Мілевський поліз на двох захисників Металіста і впав… Не тільки Ви б доказували що ніякого пенальті бути не може і взагалі Артем симулянт! Момент на вибір / вподобання судді.
Ответить
1
1
moderator
вонючий носок (Донецк) 08.02.2013 09:17 zdorovyj (Мариуполь) 08.02.2013 10:13 Заблоковані.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Spokoyno (Киев) 08.02.2013 10:45 Ну не гони. Чистый офсайд у двоих при втором голе. Да и Тарасик четко на бедро насадил чувака. Всё по делу. А вот свои забивать надо было,моментов море было,реализация нулевая.
Ответить
3
0
Spokoyno (Киев)
Безпосередньо по грі дійсно одні запитання але, нажаль, знов збіглись «смердючі цуцики» та продемонструвати «рефлекс собаки Павлова». Для них будь-яке нагадування про Динамо привід купку накласти та споглядати з неї. Якість гри у обох команд нижче плінтуса але краще ніж суддівство… Це ж треба скасувати два гола? Так. перший м’яч був забитий після зіткнення воротаря та захисника Атлетіка, при «скромній участі Віди»… А по другому, які можуть бути питання? Під час удару / пасу захисник Атлетіко знаходився на метр ближче до воріт ніж Безус. А трактування єдиноборств. Всі в інтерпретації АП. А шум, гам як на базарі. Удар Безуса по ногам – мовчок. Цуріков промахнувся по ногам – ЧЕРВОНА. Я розумію за таки вибрики потрібно видавати картки але … Призначення пенальті теж питання. Поліз на двох і впав?
Ответить
2
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
И это ещё удаление условное. Так бы и больше могли накидать,если б и в самом деле в 10-м остались. Михалик как всегда "на уровне".
Ответить
4
2
zdorovyj (Мариуполь)
молодцы (как вас там) "Атлетико Паранаэнсе"! Вся Украина болела за вас и аплодировала стоя! гыыыыыы ))) liman (Булавайо Типичное высказывание дебильных болельщиков Шахтера!!! Вот Ваше истинное лицо Кроты!!! Но ГЫГЫГЫ будет тогда когда вас опустит на землю Боруссия!!! И поверьте ВСЯ УКРАИНА будет болеть за немцев стоя!!!
Ответить
6
7
liman (Булавайо)
ты по себе не суди о других людях и не сравнивай свое умственное развитие с другими, т.к. это сравнение будет далеко не в твою пользу. Ты даже не смог понять ЭЛЕМЕНТАРНОГО - это был специальный стеб для метрвого танцора, тохи и им подобным. Та ладно, что я тебе объясняю, все равно не поймешь )) А по теме... предсезонка и товарняки с наполовину обновившимся составом еще ничего не покажут. Если Шахтер только оттачивал взаимодействие и связи, то Динамо их только нарабатывает, поэтому, как говорится, весна покажет насколько качественно успел Блохин эти самые связи поставить.
Ответить
5
3
Zoomchuk (Киев)
судя по нарезке команда никакая. В целом можно понять, что состав на половину молодёжный, НО: - Тайво снова привёз! - защиту разрезали как горячим ножом по маслу! - средину поля бразильцы не замечали, как мне показалось! - в атаке ноль понимания куда бежать! А как же Рубен и перспективный Кравец? Цуриков никакущий! ЗЫ: только бодаться могут в каждом матче! это у них получается на ура!
Ответить
6
1
DK_1985 (Київ)
вонючий носок (Донецк) придумати ж таке))
Ответить
3
2
DK_1985 (Київ)
Demokrat20 (Краматорск) от через 5 днів і треба дивитися, якщо Шахтар програв норвежцям, то це не привід казати що ви не можете пройти Боруссію
Ответить
2
1
Demokrat20 (Краматорск)
Конечно все будем смотреть всех наших 4 представителей в еврокубках и конечно болеть за них.Но если с Днепром и Металлистом нет сомнений,с Шахтером 50 на 50,то с киевлянами много вопросов,а ответов мало.Короче поживем увидем,осталось совсем мало ждать.Удачи и побед всем!!!!!!
Ответить
4
3
Чемпион1936 (Донецк)
С Боруссией другие будут играть вообще то.
Ответить
1
2
hunter6959 (Донецк)
да похоже было на игру двух 3-и сортных команд.У них или мяч перекачен был или ноги кривые!!
Ответить
4
4
DK_1985 (Київ)
Demokrat20 (Краматорск) а навіщо звертати увагу на неадекватів? мені якось все одно як грають наші команди в міжсезонні, головне ж підготувати команди до сезону, от там результат буде на першому місці!
Ответить
5
4
Demokrat20 (Краматорск)
Так результата то 0,а до официальной игры осталось всего 5 дней.
Ответить
4
7
DK_1985 (Київ)
так не дивіться, чи вас заставляють?))
Ответить
5
3
Сеш (Днепропетровск)
что значит не смотреть , этой команде скоро играть в ЛЕ а играют как у меня во дворе дети в футболках Роналдиньё, Месси . Роналду, и динамовцы попадаются
Ответить
3
4
Demokrat20 (Краматорск)
Самое прикольное,что все злорадники Шахтера кричали о проиграшы норвежской команде.Но ведь динамо играло на кубок,хоча и ничего не значищий,но и все же........За время зимних сборов Шахтер выиграл их 3,а динамо не выиграло даже ржавого дырявого ведра)))))) Вот где действительно ПОЗОР и ГАНЬБА Украинского футбола)))))))И на следующей неделе "велыкый" докажет всей Украине)))))))))))
Ответить
7
12
Чемпион1936 (Донецк)
бугага плюсую.
Ответить
1
3
Сеш (Днепропетровск)
Инра была равна играли два г...
Ответить
7
8
viktor.28r (луцк)
одним словом никакие
Ответить
6
7
liman (Булавайо)
молодцы (как вас там) "Атлетико Паранаэнсе"! Вся Украина болела за вас и аплодировала стоя! гыыыыыы )))
Ответить
6
17
Савченко Валера (Москва)
Цуриков (Кравец, 64) Удаления: Цуриков (64) ????
Ответить
1
6
Decoy7 (Мелитополь)
в тов.матчах удаленных можно менять на других игроков
Ответить
7
0
QzZza (Харкiв)
это ж товарняки на предсезонке, удаленного можно менять ))) а по видео - так ДК скорее жив, чем мертв!
Ответить