Эдуардо: "Сейчас я в "Шахтере", но что-то предугадать сложно

Эдуардо: "Сейчас я в "Шахтере", но что-то предугадать сложно


Форвард "Шахтера" Эдуардо в интервью TalkSPORT отметил, что разговоры о его возвращении в АПЛ пока не являются актуальными:

- Я не знаю. Такие вещи нельзя знать наперед. Сейчас я в "Шахтере", у меня еще полтора года по контракту, но что-то предугадать сложно. Посмотрим летом или следующей зимой.

Ранее Эдуардо заявлял, что недоволен своим статусом в команде, но будет ждать своего шанса.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karnada (Первомайск)
Да с выше перечисленными коментами о скорости согласен, он немного медленоват для Шахтёра, но он хороший игрок без спору. Ему бы время на поле немного по больше, может и лучше бы заиграл...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Karnada (Первомайск)
Да с выше перечисленными коментами о скорости согласен, он немного медленоват для Шахтёра, но он хороший игрок без спору. Ему бы время на поле немного по больше, может и лучше бы заиграл...
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Эдуардо - классный игрок, но ему чего-то не хватает в ШД. Чувствуется, что он может принести больше пользы, но по каким-то причинам сделать этого не получается :(
Ответить
1
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
По причинам отсутсвия скорости.Шахтер играет в слишком быстрый для него футбол.
Ответить
2
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Эдуардо игрок классный,только для игры в основе ему банально не хватает скорости.Скорее всего летом его отпустят.
Ответить
2
0
Power1 (Донецк)
[quote datetime="08.02.2013 09:54" author="Duha (Донецк)"] Эдик никак не влият на появление или не появление украинских игроков,нет у нас пока нападающих хотя бы приблизительно похожих на тех кто нам нужен! Пробывали ведь прошлой зимой на сборах наших- не впечатлили,и Селезнев вот был- и ничего. [/quote] ---- Эдик приблизился к состоянию "балласта",поэтому можно искать и пробовать замену.
Ответить
0
1
Duha (Донецк)
Вот кто является "балластом",причём давно,так это Вася на пару с Бруно,ну ещё и Лёха,но никак не Эдик!:) Если бы его ещё выпускали на "свою" позицию- ЦН,а не на фланг и под нападающим,то возможно и толку было бы больше! Вобщем я думаю что летом будет видно что и как.
Ответить
2
0
hec (Луганск)
Тут еще такой момент. Эдуардо в Шахтере и Эдуардо в СХоре - два совершенно разных футболиста. Почему то.
Ответить
1
0
Патриот_ (Днепропетровск)
Разные тактические схемы.Мржет просто комфортнее чувствует себя в сб.
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Хочу такого же Эдуардо, каким он является в Сборной.
 
2
0
Power1 (Донецк)
[quote datetime="08.02.2013 09:11" author="Duha (Донецк)"] Вот кого действительно жаль так это Эдуардо,никак не может заиграть как умеет,но и то время что проводит на поле порой хватает чтоб забить или создать голевой момент! Его спокойствию в принятии решений стоило бы подучиться Луису,а вот скорость конешно оставляет желать лучшего! [/quote] ------- Эдика(как и почти всегда Жадсона) хватает для неплохой игры на 1 тайм(особенно выходя на замену). Слабовато конечно,я бы лучше пробовал запускать в игру новых игроков-украинцев,за время пребывания Эдика в шахте,может кто из наших и раскрылся бы.
Ответить
3
0
Duha (Донецк)
Эдик никак не влият на появление или не появление украинских игроков,нет у нас пока нападающих хотя бы приблизительно похожих на тех кто нам нужен! Пробывали ведь прошлой зимой на сборах наших- не впечатлили,и Селезнев вот был- и ничего.
Ответить
2
0
liman (Булавайо)
Эдуардо хоть и не основной игрок, но он часто выступает в качестве такого себе джокера, типа Девич в Харькове в последний год.
Ответить
5
0
Duha (Донецк)
Вот кого действительно жаль так это Эдуардо,никак не может заиграть как умеет,но и то время что проводит на поле порой хватает чтоб забить или создать голевой момент! Его спокойствию в принятии решений стоило бы подучиться Луису,а вот скорость конешно оставляет желать лучшего!
Ответить