Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл

Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл


Киевское Динамо все еще находится в поисках нападающего, который бы идеально подходил под игровые схемы Блохина. Об этом в интервью телеканалу Футбол рассказал президент столичной команды Игорь Суркис.

"Мы по-прежнему находимся в стадии поиска нападающего, но пока селекция с главным тренером не определились, есть кандидатуры, но до конца мы еще не определились. Олег Владимирович очень щепетильно к этому вопросу подходит, он хочет взять того форварда, который на сегодняшний день подходил бы под его стиль игры, который сразу бы заиграл. Поэтому этот вопрос находится в прерогативе нашей селекции, когда они найдут такого футболиста, сейчас, летом, я не знаю, тогда будем вступать в перегворы", - заявил президент Динамо.

Ранее Олег Блохин заявлял, что киевскому "Динамо" нужен еще один нападающий и центральный защитник.

Оцените этот материал:
Источник:
Football News
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Свободу не спинити (Львів)
А гравця який би заграв в єврокубках в цьому сезоні точно не шкуають, хіба що для ЧУкру
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Свободу не спинити (Львів)
А гравця який би заграв в єврокубках в цьому сезоні точно не шкуають, хіба що для ЧУкру
Ответить
3
0
Koss77 (Харьков)
Заголовок: "Блохин очень хочет чтобы Игорь давал интервью не чаще одного раза в два месяца."
Ответить
1
1
Темучин (Херсон / И.Франковск)
35 лет болею за Динамо, но за его бездарную игру, буду критиковать безжалостно.
Ответить
3
0
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Под стиль БЕЙ-БЕГИ нужен спортсмен с хорошей стартовой скоростью, а это может быть чемпион мира по бегу на 100 метров.
Ответить
1
2
Инспектор (Донецк)
Месси заиграет сразу.
Ответить
2
2
Мифотворец (Днепр)
"Фалькао, б№№№ь, к нам не пойдет" © Карпин :D
Ответить
1
0
Бошетунмай (Київ)
Незнаю как кому, но впринцыпе не плохой Эдвин Джеко, и не сильно дорогой и вроде забивной...Тем более словянский парень, и не негр и не хач))Словяне у нас как правило норм играют(вуко, Нино, Кранч и тд..)
Ответить
3
1
mikhail-1974 (Донецк)
Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл.. Желание Блохина реальное-скоро надо давать результат, а заметного усиления в Динамо не произошло.Трансферное окно в Европе не работает, так что ждать надо лета, другими словами -ковать победы надо с имеющимся потенциалом.
Ответить
1
2
макар 7 (Симферополь)
Косырин свободен.
Ответить
1
3
bolivar (Севастополь)
Да что уж там мелочиться, Блохину надо брать сразу клуб, который "сразу заиграет". "Барселону", например. :) "Динамо" очень надеюсь на вас! Переживаю и желаю удачи в Лиге Европы!
Ответить
5
1
mborisievich (славне місто Київ)
[quote datetime="08.02.2013 12:56" author="DK_1985 (Київ)"] Chemodan (Киев) бардак в клубі страшний, поки не порозганяють всіх тепложопів і не візьмуть толкових менеджерів, то нам ніякий тренер в світі не допоможе... [/quote] з цього й треба починати - з клубного менеджменту
Ответить
3
0
Свободу не спинити (Львів)
Артем Мілевський (динамо-2). Далеко не треба ходити і шукати. Заграє зразу ...... на балалайці. :))
Ответить
4
1
Сеш (Днепропетровск)
а ещё нужно взять 4 полузащитника которые бы сразу играли, 4 защитника. и вратаря , + кого то в запас
Ответить
1
2
фэн динамо (Киев)
сейчас меня начнут снова минусовать, но я скажу так: раз следит Реал за Ярмолой, то так и быть размен на Криштиану, на худой конец - Игуаин либо Бензема!))
Ответить
6
0
Сеш (Днепропетровск)
Какой Криштиану, пацана отпускать надо в такой клуб, пусть растёт для зборной, и предвосхищая всплески, желаю того же и Коноплянке, а на их место растить опять своих надо
Ответить
4
0
Realexandro (Kharkov)
Какое новаторство... А остальные хотят брать форвардов, с которыми надо мучиться...
Ответить
5
2
Счётчик шансов (Полтава)
Идеальный футболист под мотиватора-Блохина. Очень быстрый и с чувством гола. Забывает путём игры на опережение. По-африкански нестандартный, непредсказуемый.
Ответить
4
1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="08.02.2013 12:58" author="дай миллион (Первая Столица)"] Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл Суркис хватит брать котов в мешке , вот пожалуйста тебе футболисты которые сразу заиграют в ДК : 1. Falcao 2. Edinson Cavani 3. Roberto Soldado 4. Аlvaro Negredo 5. Оscar Cardozo 6. Pablo Osvaldo [/quote] Fatai Kehinde
Ответить
1
5
Зехар Зехар
Заберем у Арсенала Жервиньо,Уолкота,Подольски,Жиру. У Барсы Вилью,у Реала Бензему, у МанСити Агуеро, у ПСЖ Ибру
Ответить
1
0
Счётчик шансов (Полтава)
Как всегда, продешевят...
Ответить
2
5
дай миллион (Первая Столица)
Суркис: Блохин хочет взять того форварда, который сразу бы заиграл Суркис хватит брать котов в мешке , вот пожалуйста тебе футболисты которые сразу заиграют в ДК : 1. Falcao 2. Edinson Cavani 3. Roberto Soldado 4. Аlvaro Negredo 5. Оscar Cardozo 6. Pablo Osvaldo
Ответить
6
5
Сеш (Днепропетровск)
Да на этих футболистов губу закатать можно, Кавани дето лямов за 40- 45 согласиться перейти, есть такие бабки?
Ответить
2
0
дай миллион (Первая Столица)
подожди ну если у Суркиса нет таких бабок на форварда который сможет сразу заиграть в ДК тогда о каких трофеях и достижениях в Европе бредят болельщики этого клуба ?
 
0
4
DK_1985 (Київ)
Chemodan (Киев) бардак в клубі страшний, поки не порозганяють всіх тепложопів і не візьмуть толкових менеджерів, то нам ніякий тренер в світі не допоможе...
Ответить
10
2
Chemodan (Киев)
Кстати на Рубене крест уже да? Идиоты... 8 лямов в пустоту и снова напа ищу... Кретины... Слов нет
Ответить
12
4
Chemodan (Киев)
Это говорит лишь о тренерском таланте Блохина... "сразу заиграл"... Мы что , Бавария или Реал чтобы готовых звезд брать? А как Газзаев слабо своего Ярмоленко год за годом отшлифовать? Или как Луческу - Виллиана? На готовое и я могу прийти тренировать
Ответить
13
10
Decoy7 (Мелитополь)
хочет взять, пусть меня берет в команду, не хуже Кравца
Ответить
1
11
schurigor (Zaporishya)
Там уже один мелитопольский есть.
Ответить
1
0
Duha (Донецк)
Генеральный директор ФК Динамо- господин И.Суркис?:)
Ответить
4
8
Halychanyn (Львів)
зараз якщо й купувати, то з прицілом на осінь - півроку дати на адаптацію
Ответить
8
1
Serega_KR (Одесса)
вот олень.....как он не понимает что скупаться под отборочные матчи лиги чемпионов нет ни какого смысла.....нужно готовиться с зимы....у новых игроков время на адаптацию и вливание в коллектив времени предостаточно....даже поговорка есть ....готовь сани с лета
Ответить
8
9
Sereban 1982 (Donetck)
ребят а не поздновато?играть в четверг
Ответить
12
5
Kremenchugane (Кременчуг)
ребят а не поздновато?играть в четверг Sereban 1982 (Donetck) Так тебе же ясно сказано...: ЧТО БЫ СРАЗУ ЗАИГРАЛ..., т.е. в среду подписали..., а в четверг уже заиграл...))))
Ответить