Соболь: Играть уже готов сейчас, но все решит Мистер

Соболь: Играть уже готов сейчас, но все решит Мистер


17-летний новичок "Шахтера" Эдуард Соболь заявил о готовности помочь донецкой команде уже в ближайших матчах.

"Буду стараться завоевать место в составе. Конкуренция – это всегда хорошо.

Моя мечта – достичь, как можно большего с "Шахтером". Играть уже готов сейчас, но все решит Мистер.

С игроками запорожского "Металлурга" я еще не попрощался. По поводу перехода с футболистами моей бывшей команды не советовался".

В пятницу, 8 февраля, на "Донбасс Арене" состоялось представление новичков "Шахтера" - Тайсона, Дмитрия Гречишкина и Эдуарда Соболя.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
k@llashniKoff (Kiel)
Сгинь, троллье
Ответить
6
1
Вернуться к новостям
Комментарии 19
k@llashniKoff (Kiel)
Сгинь, троллье
Ответить
6
1
WBC (Kyiv)
Мистер)как это смешно звучит...У всех футболистов походу в контракте прописано называть Будулая Мистером. Давайте тогда будем Срну величать Мисисс.Его поведение к этому располагает.
Ответить
1
4
Dimonych (FCSD)
А давай величать тебя тролль - твое поведение на это прямо указывает. А еще тебя бы не помешали какие-нибудь знания, например на тему почему Мистер. А то кому ты такой нужен без знаний?
Ответить
1
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Мне интересно, это у цыган/румын что ли так принято, что каждый молодчик может почтенного человека называть по кличке?
Ответить
0
2
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="08.02.2013 14:56" author="Фанат Українського Футболу (Київ)"] "Играть уже готов сейчас, но все решит Мистер" ---- Цу-цу! Схаменіся хлопче! Це вже гординя! Готов ти чи ні - не тобі судити, кожен має знати своє місце! Тренери таких "готових" не надто схвалюють. Ти ще мусиш довести свою готовність. Тому краще мовчи, та працюй і не припиняй прогресувати, вчитись треба постійно! [/quote] первый раз ты не ноешь
Ответить
1
1
Фанат Українського Футболу (Київ)
Не знаю, про що ви? Якщо про критику, чи про невдоволення, то маю повне право, тим більше душа болить за наш футбол. Тим більше, в умовах постійного його прогресу та розвитку. І не слід думати, що я лише переймаюсь чимось. Іноді мене пре по-повній, як от на звіті про матч Буркіна-Фасо - Гана ))
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Готов ты или нет, будет решать Луч по итогам последнего сбора. Но рано ему еще в основу, даже если летом Рац уйдет. Нигде в Европе я не видел, чтоб 17-летние пацаны сразу в основу попадали. Главное трудиться, не зазвездиться и через годик может станет основным.
Ответить
5
2
Свободу не спинити (Львів)
Як на мене то йому ще рановато було переходити в Шахтар. Але удачі.
Ответить
6
1
Сегезмунд (Харьков)
пока только в плейстейшн играй)
Ответить
3
9
Чемпион1936 (Донецк)
шелаевым да березовчукам и ко это расскажи !
Ответить
5
4
jt zp (запорожье)
Як мене відверто вже задовбало коли цього будулая називають містер ааааааааааааа
Ответить
7
8
Фанат Українського Футболу (Київ)
Мене теж! Причому це стосується будь якого тренера-легіонера! І якщо гравцям у тренувальному процесі це ще можна пробачити (бо для них контакт із тренером дуже важливий), але коли це йде від гравця у маси... Дратує до нестями! Мда, Соболь ще той фрукт... Дещо хлопа вже заносить... Гординя в ньому велика поки відчувається. Сподіваюсь у колективі йому ще пояснять що до чого. Зазвичай так відбувається. Якийсь би "дід" з ним порозмовляв...
Ответить
1
1
SkroM (Doneck)
Рановато. Сборы надо что бы прошел с командой. Думаю пол года врядли в составе будет светиться. Разве что на замену
Ответить
11
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
"Играть уже готов сейчас, но все решит Мистер" ---- Цу-цу! Схаменіся хлопче! Це вже гординя! Готов ти чи ні - не тобі судити, кожен має знати своє місце! Тренери таких "готових" не надто схвалюють. Ти ще мусиш довести свою готовність. Тому краще мовчи, та працюй і не припиняй прогресувати, вчитись треба постійно!
Ответить
7
3
сергеев (Днепропетровск)
Степаненко же играет,а чем Соболь хуже Степаненко
Ответить
12
1
Sereban 1982 (Donetck)
решительный малый))нам такие нужны))
Ответить
12
2
nin-mir (Запорожье)
своих выращивайте(((.
Ответить
1
2
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
решит. Вот только куда в Зарю или Иллич.
Ответить
8
14
Donbasstyle (Днепропетровск)
100%, без вариантов))
Ответить