"Бордо" прибудет в Киев во вторник

"Бордо" прибудет в Киев во вторник


Французы прибудут чартерным рейсом в аэропорт "Киев" во вторник, 12 февраля, 20:00. Местом дислокации футболистов и тренеров "Бордо" в столице Украины будет пятизвездочный отель "Хаятт", тогда как руководство клуба и группа журналистов поселится в других гостиницах.

Первая половина дня среды в программе пребывания "Бордо" значится как "свободное время". В 16:00 команда отправится на НСК "Олимпийский", на поле которого часом позже выйдет на предматчевую тренировку. Перед ней наставник "жирондцев" Франсис Жийо вместе с одним из игроков проведут пресс-конференцию.

Перед матчем "Бордо" согласовал райдер, т.е. какой инвентарь и питание должны предоставить ФК "Динамо" и НСК "Олимпийский" на тренировке и самом матче. Пожелания французов самые традиционные - переносные ворота, 20 мячей, массажные столы, свежие и сушеные фрукты, вода без газа, чай, кофе и лед в кубиках.

Закроет программу мероприятий среды официальный ужин, на который приглашены представители "Динамо", "Бордо" и делегаты от УЕФА.

В четверг, 14 февраля, на матч на НСК "Олимпийский" «Бордо» в сопровождении полагающегося милицейского эскорта отправится в 18:00. Спустя два часа судья даст свисток о начале встречи "Динамо" и "Бордо". После матча наши гости чартерным рейсом вернутся во Францию.

На матче у "Бордо" будет своя группа поддержки. По информации на сегодняшний день на стадионе команду поддержат около трех сотен болельщиков, которые разместятся в секторах №1 и 67.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wostok57 (Донецк)
Успеху ДК,победы наших в стране всегда приятны!
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
wostok57 (Донецк)
Успеху ДК,победы наших в стране всегда приятны!
Ответить
3
0
Игорь Николаевич (макеевка)
Нормалльные болелы из Донецка в ЛЕ будут болеть за ДИНАМО. Удачи, ждем ПОБЕДУ!
Ответить
3
0
antin-ag (Киев)
Коллеги. Прошу ВАС, призываю ВАС, НЕ реагируйте на этих провокаторов, просто проходите мимо. Они уймутся. А самое главное не отвечайте той же монетой. Это будет признак разума, и через некоторое время мы с гордостью сможем констатировать тот факт, что неадекватов нашего лагеря намного меньше(а если все прислушаются к моему призыву, то неадекватов вообще не будет) и тогда будет легче и приятней общение на этом ресурсе. Да!!!!, и не обращайте внимание на некоторых форумчан, а лучше гнобите их, но в корректной форме, которые позиционируют себя как адекваты, но на самом деле носят КОРОНУ на голове(которую к слову хочется приподнять с помощью лопаты) и затемненные очки, из - за которых они не воспринимают критику или плохенькое словцо о ихнем клубе. СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!! P.S. Обіцяю, в підтримку львів\'ян, писати виключно українською мовою(не суржиком), як тільки вийде україномовна версія цього ресурсу. Правда, якщо ще в мене вистачить терпіння знаходитись на цьому сайті(починає набридати читати помийні гілки про ДК та ШД). P.P.S. Закликаю західноукраїнських громадян УКРАЇНИ переглянути своє бачення і позиції, відносно тих чи інших українських команд, незалежно, від регіону, і вболівати не за німців, французів чи британців, а за наші, хоч і не зовсім "україноногом\'ячисті" футбольні клуби на єврокубковій арені.
Ответить
5
0
pantaras (Київ)
+ Поддерживаю.
Ответить
2
0
Myckola (Кривой Рог)
А чи вийде україномовна версія цього сайту? Мабуть, так, але тільки якщо МИ цього захочемо. Тоді хлопці зроблять) З.Ы. Самому привычней (сложиломь так) общаться на русском. Но украиноязычную версию поддерживаю, и если нужно, буду писать тут исключительно по-украински)
Ответить
0
0
UkraineDoneck (Донецк)
после игры с Анжи думаю Бордо порвут..удачи..
Ответить
1
0
pantaras (Київ)
28 коментариев, 15 донецких (1 адекват), 1 псевдо-киевлянин, 4 модератор, 2 - Дубай, 1 - Львов, 1 - Днепр, 5 - киевляне. И таку на каждой ветке о ДК!!! Тролли из Мордора!!! Успокойтесь!!! Боритесь со своими комплексами - может из Вас когда-нибудь что-то получится...
Ответить
1
0
SkroM (Doneck)
Посчитаем на ветке Шахтера троллей киевских. Они на ветки Динамо обычно не ходят, им тут не интересно. Посмотрим на игру. Если в первом матче рисунок игры увижу, то 50 на 50. Если нет, то только дикий фарт поможет
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
Считайте. Будете неприятно удивленны. Успехов Вам и Вашей команде.
 
3
0
pantaras (Київ)
Вчера вечером сам для интереса считал... По поводу троллизма на чужих ветках - нам до Вас далеко...
 
1
0
moderator
M@EsTrO (Lviv) 09.02.2013 17:00 Заблокований.
Ответить
1
0
Shahter2012 (Донецк)
Пролистал пол страници и не одного киевского троля аж перепугался.А вы в низу уважаемые окопались и кусаетесь из под тишка.Но также нельзя уважаемые.
Ответить
1
4
M@EsTrO (Lviv)
Давайте парни унизьте динамо, хотя куда уже хуже динамо уже никто за команду не считают. Тьфу на динамо. Fuxor, The (donetsk) 09.02.2013 15:40 НЕМА МОЗГІВ РАХУЙ КАЛІКА!!!
Ответить
5
2
moderator
Прохання до форумчан не переходити на особистості.
Ответить
2
1
moderator
Патриот_ (Днепропетровск) 09.02.2013 16:12 Заблокований. tkach73 (Київ) 09.02.2013 16:21 Попередження.
Ответить
3
1
tkach73 (Київ)
[quote datetime="09.02.2013 16:24" author="moderator"] Заблокований п.4.4 [/quote] заслужено!
Ответить
4
2
tkach73 (Київ)
[quote datetime="09.02.2013 16:24" author="Винни-Пухх (Киев)"] Бедные французы: от победы ни капли престижа не добавится, а случись вдруг хотя бы ничья - позора не оберешься. [/quote] не київський ти. ще один троль донецький?
Ответить
4
3
Винни-Пухх (Киев)
Бедные французы: от победы ни капли престижа не добавится, а случись вдруг хотя бы ничья - позора не оберешься.
Ответить
4
7
moderator
[quote datetime="09.02.2013 15:40" author="Fuxor, The (donetsk)"] Давайте парни унизьте динамо, хотя куда уже хуже динамо уже никто за команду не считают. Тьфу на динамо. [/quote] Заблокований п.4.4
Ответить
7
1
Fuxor, The (donetsk)
Уже и потролить нельзя.
Ответить
3
3
tkach73 (Київ)
[quote datetime="09.02.2013 16:18" author="Fuxor, The (donetsk)"] Себя пожалей, ведь ты болеешь за киевское динама, а это ой как не просто. [/quote] то лише такі як ти глоріки вболівають за тих хто виграє. а кияни вболівають за команду свого міста. тому йому нема чого себе жаліти. а тобі... нє не буду казати, а то в бан через одного дибіла щось зараз не хочеться.
Ответить
5
4
Fuxor, The (donetsk)
Вообще то я тоже болею за команду своего города, а грубить не надо это некрасиво и тебя не красит.
Ответить
4
3
tkach73 (Київ)
[quote datetime="09.02.2013 16:12" author="Киев-Дубай-Транзит (Дубай)"] зато не урод, вроде некоторых особей, которых породил в себе хороший и славный город Донецк [/quote] та троль це. цікаво, скільки французів приїде до києва?
Ответить
4
2
Сергій Панкратко (Київ)
[quote datetime="09.02.2013 15:40" author="Fuxor, The (donetsk)"] Давайте парни унизьте динамо, хотя куда уже хуже динамо уже никто за команду не считают. Тьфу на динамо. [/quote] мені тебе просто шкода.
Ответить
13
3
Fuxor, The (donetsk)
Себя пожалей, ведь ты болеешь за киевское динама, а это ой как не просто.
Ответить
4
11
Патриот_ (Днепропетровск)
А потом обижаются,что их считают ублюдкам..донецкими.Больные.
Ответить
14
6
Fuxor, The (donetsk)
Зачем оскорбляешь? У вас все там такие бешеные в Днепропетровске?
Ответить
4
5
Shahter2012 (Донецк)
С тобой уважаемый не соскучишься.Ты наверно хочешь услышать "пламенный" привет так я его выдам .
Ответить
1
3
Sereban 1982 (Donetck)
удачи киевляне))как я уже неоднократно говорил,в ЛЕ я за вас!!
Ответить
9
3
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
зато не урод, вроде некоторых особей, которых породил в себе хороший и славный город Донецк
Ответить
7
1
Fuxor, The (donetsk)
Давайте парни унизьте динамо, хотя куда уже хуже динамо уже никто за команду не считают. Тьфу на динамо.
Ответить
6
21
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
ты видно желчь стаканами хлещешь, а надо бы зеленку литрами и тогда может твои вавки в голове и залечатся
Ответить
10
3
Fuxor, The (donetsk)
Я констатирую факты! А на счет желчи я представляю как ты ее хлещешь, осознавая что я говорю правду! Смешной ты.
 
4
11
Чемпион1936 (Донецк)
9-2 бугага
 
1
3
Demokrat20 (Краматорск)
"Пожелания французов самые традиционные - переносные ворота, 20 мячей, массажные столы, свежие и сушеные фрукты, вода без газа, чай, кофе и лед в кубиках." А ЖАБЫ - ну как же без них,так не годится,надо нажарить или насолить)))))))))))))))))))))))))
Ответить
7
4
ВнеЗК-58 (Донецкая)
Трудно зимой с жабами,как бы протест не подали.
Ответить