Симферопольская "Таврия" все-таки поедет на заграничные сборы

Симферопольская "Таврия" все-таки поедет на заграничные сборы


Симферопольский футбольный клуб "Таврия" все-таки поедет на заграничные сборы.

Как рассказал пресс-секретарь президента клуба Николай Аксенов, уже на следующей неделе спортсмены могут вылететь в Турцию.

"Сергею Владимировичу Куницыну удалось удачно пообщаться с учредителями клуба, итогом встречи стало решение отправить футболистов на долгожданные сборы", - сообщил Аксенов.

Отметим, что днем отъезда "Таврии" на сборы может стать 14 февраля.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
utyf999 (Харьков)
[quote datetime="10.02.2013 15:08" author="Vorskla77 (Полтава)"] Зато на сборах аххахаах [/quote] ну так распродались деньги пока есть, а вот что с вами будет осенью мы глянем)))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
utyf999 (Харьков)
[quote datetime="10.02.2013 15:08" author="Vorskla77 (Полтава)"] Зато на сборах аххахаах [/quote] ну так распродались деньги пока есть, а вот что с вами будет осенью мы глянем)))
Ответить
1
0
trafik (Симферополь)
лично не за куницина,но.он появился и порешал вопросы.сейчас вроде все путем кроме трансферов.угомонитесь недруги.Таврия была,есть и будет во веки веков ,Аминь.
Ответить
2
0
shiko777 (Одесса)
Пока Таврией руководит Куницын- У КОМАНДЫ НЕТ БУДУЮЩЕГО!!!Все ругали Селюка,за его слова,но он оказался прав!!!Как он сказал,так все и произошло.Помните что говорил Куницын,что МЫ подадим в суд в Лозанну и с трансферами будет все ок,мол все что говорят брехня?И что,команда осталась ни с чем.А Куницын вообще пропал на время.А история с подогревом поля?...да и много чего...Ваш псевдо-президет со своим сыном или братом(не помню и не хочу искать в нете уточнения,чтоб не ошибаться)-используют свою команду для личного ОБОГОЩЕНИЯ...Болелы Таврии!!!Хотите команду-выступите все вместе,чтобы убрали ТАКОГО президента,который позорит команду и весь рагион...ИМХО
Ответить
1
1
Vorskla77 (Полтава)
Бомжи
Ответить
0
2
Тигра (Крым)
Колхозники
Ответить
1
1
Vorskla77 (Полтава)
Зато на сборах аххахаах
 
0
2
SKAy90973 (Севастополь)
А кто 17-го с тернопольской Нивой в Почтовом играть будет ? Ведь пол дубля в основе у крымчан )))))
Ответить
0
0
engener15 (Simferopol)
На эти деньги лучше мивины на базу завести
Ответить
1
1
Skomoroh11 (Тернопіль)
Ну от не розумію, чим Турція краще Південного берегу Криму??? Та зроби базу, зо два поля з підігрівом, ще зо два з природним покритттям і готуйся на здоров"я. Скажете спарингів не має з ким проводити? Так там товчеться постійно з десяток команд 1-2 ліги. А на один -два матчі злітати в туж Турцію. По грошах виграш однозначно. Тай ще масу новачків з України можна в домашніх умовах перевірити, придивитись. Можна подумати, що збори закордоном щось зразу добавлють коменді в футбольному плані. Ні я розумію, що чим більший бюджет тим більше осяде в кишенях "околофутбольних".
Ответить
3
0
Portos (Симферополь)
Полностью поддерживаю!
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Видать, что Куницын С.В. наскреб денег только на один сбор. А где Фирташ делся? Вот что значит в футболе деньги. Нет денег, нет команды и ничего не попишеш. Такая жизнь и не только в футболе .
Ответить
1
1
Tau_sev (Севастополь)
Та уже и ехать то не нужно. Сейчас погода в Крыму как в Турции, зачастую +15
Ответить
3
0
fcts (Симферополь)
Следующая хорошая новость должна прийти с Лозаны
Ответить
2
2
trafik (Симферополь)
mikhail-1974 (Донецк) добавить нечего,так и есть.
Ответить
1
0
mikhail-1974 (Донецк)
Симферопольская "Таврия" все-таки поедет на заграничные сборы.. В этом сезоне у Таврии много противоречий. Вот когда окажутся хотя бы в Турции, то можно думать, что не все потеряно.
Ответить
1
0
SSFC (Смела)
извините, затупил...удачи в Турции )
Ответить
3
0
SSFC (Смела)
Заграницы разные бывают. Например Магадан, чем не заграница =)
Ответить
3
4
Portos (Симферополь)
Ностальгия ?..
Ответить
0
0
Мифотворец (Днепр)
лишь бы и обратно было за что приехать
Ответить