Контрольный матч. "Днепр" - "Краснодар" 0:0

Контрольный матч. "Днепр" - "Краснодар" 0:0


%video=51188f77a38c0%

10 февраля. Сотогранде.

"Днепр": 16. Лаштувка Ян, 3. Мазух Ондржей, 5. Мандзюк Виталий, 6. Канкава Джаба, 18. Зозуля Роман, 21. Селезнев Евгений, 23. Дуглас, 29. Ротань Руслан — к, 36. Бабенко Руслан, 44. Федецкий Артем, 97. Близниченко Андрей

Главный тренер: Рамос Хуанде

"Краснодар": 16. Городов Евгений, 2. Марков Николай, 3. Анджелкович Душан, 4. Мартынович Александр — к, 9. Петров Сергей, 14. Вандерсон, 22. Жоазиньо, 23. Исаэл, 26. Марсио, 55. Тубич Неманья, 77. Коман Владимир

Главный тренер: Муслин Славолюб

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Днепр"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Уважаемые донетчане разбирайте поступки своих игроков-Андриано,Фернандиньйо.
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Уважаемые донетчане разбирайте поступки своих игроков-Андриано,Фернандиньйо.
Ответить
2
1
footboliare (Мир город)
молодець Ротань! тепер ніяким чемпіонатом снг і пахнути не буде.
Ответить
2
1
rollover (Полтава)
Ротань скомпрометировал весь украинский футбол.
Ответить
1
6
bander-login (Луцьк)
Донецьк, Дніпро, Метал, скідьки Вам треба таких спарингів, щоб Ви зрозуміли; москаль-він і в африці москаль.
Ответить
4
1
Alexander Palchuk (Dnipropetrovsk)
главной звездой стал комментатор! в нетрезвом состоянии колотил панты весь матч! в конце вообще потерялся! тут надо наказывать только кнутом! за эти пьяные выходки надо только бить и драть по самые уши!Ну нельзя так пропивать последнии мозги!
Ответить
2
1
Хиденг (Днепр)
Да там походу не только комментатор бухает http://vk.com/id37687535?w=wall37687535_265
Ответить
1
0
LFCFAN (Керчь)
москалi
Ответить
4
0
Hunter_ (Днепропетровск)
Всё началось где-то 30мин матча (на видео ~ 45мин.) Ротаню проехались по ноге, он начал хромать и в ответ крикнул "придурок что-ты делаешь ?", рядом находился краснодарский комментатор бычара, который начал в микрофон гнать на Ротаня, это всё слышала краснодарская скамейка, которая в полном составе и полетела на разборку, фактически му.дак комментатор спровоцировал скамейку на подвиги. Да еще после того как зацепили Ротаня, Руслан начал ловить краснодарца в отмеску, тут судья и упустил игру, но их комент - реальный му.дак.
Ответить
9
1
Perk-as (Кривой Рог)
0:0 что это за счёт? Надо было определить победителя по серии послематевой драки стенки на стенку
Ответить
8
0
wostok57 (Донецк)
Конечно можно кого то похвалить,а кого то поругать,- но видно однозначно на все 100 что такого в футболе на поле делать нельзя,кто бы ты не был!In Perdyan Petty komandochka choice!
Ответить
3
5
Ask1503 (Киев)
ничего Ротань там плохого не сделал.., но фут-ст Краснодара после нарушения им же, начал рот закрывать, вместо пожатия руки и т.п.!
Ответить
5
3
genev09 (Донецк)
из видео в 5 с копейками минут - 2 с половиной не футбола...
Ответить
5
1
888 (Алчевск)
там 14 номер, явный провокатор, а Ротань молодец!
Ответить
10
10
genev09 (Донецк)
руку Ротань подавал - молодец, но потом движение ногой зачем? (3:26 смотрим) отвратно сыграл Ротань этот матч, грязно...
Ответить