В матче с "Торпедо" Блохин мог увести футболистов "Динамо" с поля

В матче с "Торпедо" Блохин мог увести футболистов "Динамо" с поля


Матч киевского "Динамо" против кутаисского "Торпедо" (4:2) рисковал создать команде Блохина новые кадровые трудности: соперник "Динамо" определенно хотел добиться победы над именитым противником, и для достижения цели не брезговал ничем, пишет СЭ в Украине.

"Киевлян колотили по ногам, били исподтишка, старались вывести из себя любым способом - да так, что в какой-то момент главный тренер "Динамо" едва не решил увести подопечных с поля. Неоднозначные, прямо скажем, решения принимали арбитры, от которых игроки украинского клуба шутя ожидали подвоха еще до начала матча: те облачились в футболки знакомой оранжево-черной расцветки", - отмечают журналисты издания.

Напомним, в поединке за третье место на испанском турнире Marbella Сup-2013 киевское "Динамо" победило кутаисское "Торпедо" со счетом 4:2.

%video=51188be6af182%

Оцените этот материал:
Источник:
"СЭ" в Украине"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
velen31 (Нью Йорк)
Вам не кажется, что через товарняки украинскые клубы стали грандами европейского футбола. Технари блин. Сборная на последнем месте в группе.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
velen31 (Нью Йорк)
Вам не кажется, что через товарняки украинскые клубы стали грандами европейского футбола. Технари блин. Сборная на последнем месте в группе.
Ответить
0
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="11.02.2013 16:39" author="Nut (Донецк)"] i.falk 72 (Життомир) Да один только Гармаш 100 баллов форы даст... а "Гармашей" пол команды. [/quote] Ну, ну в Ютубі відео подивіться називається Сирун клоун.
Ответить
2
1
kuzanya (Zvenigorodka)
Срна-хороший,Даша у нас прима,остальные так,третий лебедь у озера..-))
Ответить
0
1
Andre_san (Киев)
Не чего экстра ординарного не увидел в данном ролике... К чему эта статья? Не понятно.. Высосать из пальца не существующие факты, приправить идиотским заголовком, и вуаля заказной материал против Динамо готов. Это не удивительно, ведь в наш век информационных воин, все средства хороши. И у кого этих средств больше тот и верховодит 4-той властью как продажной девкой. Вот и мечут журналюги этакие какашки в виде маленьких статеек, стараются кое кому угодить... И в принципе со своей задачей справляются, и маленький кусок де..ма благодаря коментам донецких старателей превращаются в довольно объемную фекальную массу. Ну естественно, их долго упрашивать не надо, строчат посты клавиатурные рукоблудники себе в удовольствие и на радость своим братьям по разуму. В итоге расширяются горизонты противостояния Киев -Донецк, значит это кому то выгодно. Кому? Ну, точно не киевским!
Ответить
3
1
vazil (Северодонецк)
Коваль опять пустил не пойми что.
Ответить
3
2
равик (Черкассы)
Народ какой то хлипкий стал,помню в 86 г кто то пошел в кость на Кузнецова,что то там заскрежетало,Кузе хоть бы что,а визави чуть ногу не оторвало.
Ответить
1
1
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="11.02.2013 14:59" author="Litinskoi (Винница)"] А виноваты во всем как раз и Вы,за развал чемпионата,дерибан клубов,нищенскую жизнь,разгул преступности.Вы, виновны за тех кого привели к власти. [/quote] Не в бровь, а в глаз! До этого-то, как классно жили! А чемпионат какой был честный, бескомпромиссный, а, главное, непредсказуемый! (Хотя, лично я, всегда против ПР голосую. Сначала за Ющенко (руки которого ничего не крали, мы им и сейчас гордимся).Потом...ладно, не будем вдаваться в политику).
Ответить
3
4
Пришта (Киев)
Ждём Динамо дома и хорошей игры с Бордо.
Ответить
7
2
stroiex (Днепропетровск)
Эта статья в пику ДД - мол смотрите какие парни в ДК, играют до конца, а ДД бз.....ны. Детский сад, а не футбольный сайт.
Ответить
2
6
kamazz (Днепропетровск)
клоуны....били по ногам...чуть не увёл команду...вот таким идиотизмом и формируете мнение о вашей команде****
Ответить
3
7
Nut (Донецк)
i.falk 72 (Життомир) Да один только Гармаш 100 баллов форы даст... а "Гармашей" пол команды.
Ответить
3
10
i.falk 72 (Життомир)
радає-падає
Ответить
1
1
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="11.02.2013 15:24" author="Nut (Донецк)"] ))) давеча в матче с Анжи, глянул текстовуху, так там главное удивление болел Махачкалы было, в чем же дело, почему они постоянно падают... буквально подойти нельзя, это ж не футбол... пилять и у людей такое удивление было, они этого никогда и не видели и не представляли, просто что-то новое... то мы видимо уже привыкшие и даже не замечаем и внимание не акцентируем... Тут тоже, не удивлюсь, если падали а судья не реагировал и был сделан единственно логичный вывод: ""Киевлян колотили по ногам, били исподтишка, старались вывести из себя любым способом""... [/quote] Ну так як ваш улюблений капітан ФК "Шахтар" Даріо Сирун радає, не вміє падати ніхто в чукрі, да і в Європі конкупентів по артистизму падіннь у нього не багато.
Ответить
10
3
Маска (Киев)
16 Сергей Сидорчук, 17 Михалик 24 Вида, 35 Коваль, первые два особенно партака наделали
Ответить
2
0
legir (Азовск)
Какие подлые судьи - оделись в цвета Шахтера, чем сбивали с толку доверчивых динамовцев! Играть сразу против Торпедо и Шахтёра - это слишком. И кавказцы хитрые попались - оделись в цвет поля, ещё и пинаются.Ещё и голы забивать наглость имеют. Всё против Динамо!)
Ответить
11
9
Хиденг (Днепр)
Во всём виноват РОТАНЬ!!! Он призывал кутаиссцев к агрессии, а динамовцев материл по телефону.
Ответить
8
4
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="11.02.2013 15:36" author="Nut (Донецк)"] kuzanya (Zvenigorodka) спортс ру [/quote] Спасибо-понял,тогда ничего удивительного,жаль,на такие ресурсы не захожу,у меня изжога!
Ответить
9
1
Nut (Донецк)
kuzanya (Zvenigorodka) спортс ру
Ответить
1
7
kuzanya (Zvenigorodka)
преставляю себе это массовое удивление на лицах гордых горцев...5мин.матча-игрок Динамо опять на газоне..стадио-ВАХ! Где ты такую текстовуху выискал,где все так написано,прям про выражение лиц граждан Махачкалы?Дай ссылку-я тоже хочу.
Ответить
9
3
Nut (Донецк)
))) давеча в матче с Анжи, глянул текстовуху, так там главное удивление болел Махачкалы было, в чем же дело, почему они постоянно падают... буквально подойти нельзя, это ж не футбол... пилять и у людей такое удивление было, они этого никогда и не видели и не представляли, просто что-то новое... то мы видимо уже привыкшие и даже не замечаем и внимание не акцентируем... Тут тоже, не удивлюсь, если падали а судья не реагировал и был сделан единственно логичный вывод: ""Киевлян колотили по ногам, били исподтишка, старались вывести из себя любым способом""...
Ответить
10
8
Dilettante (Донецкая обл.)
Как они уже задолбали этими дешевыми заманухами. :( По видео видно, что обе команды играли адекватно простому тренировочному матчу!
Ответить
11
1
antin-ag (Киев)
покажите эти факты
Ответить
7
2
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Да нормальный товарняк,судя по этой нарезке,без эмоций и лишней грубости. У Динамо в первом тайме много неиспользованных моментов,реализация хромает.
Ответить
7
1
antin-ag (Киев)
[quote datetime="11.02.2013 14:49" author="Чемпион1936 (Донецк)"] Виноваты все только не мы-Девиз динамо в последние годы рулит ! [/quote] Я понимаю, что Вы испытываете ненависть к столичному клубу, и во всем видите подвох, но перечитайте еще раз Вашу фразу, вдумайтесь в нее и напишите: "Как она вяжется с видео и счетом? В чем виновато Динамо - в том что выиграли?" Успокойтесь, чаще бывайте на свежем воздухе, осталось всего два дня до игры команды за которую Вы болеете.
Ответить
14
6
Litinskoi (Винница)
Так человек был чемпионом еще в 1936 году,тогда ему было лет 20,а сейчас 97 так что старческий маразм на лицо.
Ответить
7
7
Чемпион1936 (Донецк)
Какая ненависть ?Это факты !
Ответить
6
14
antin-ag (Киев)
Ошибаетесь - это всего лишь Ваши домыслы и умственные заключения.эти Ваши факты, тогда заберу свои слова назад. Повторюсь: " В чем виновато Динамо в игре с Торпедо?"
 
6
6
Чемпион1936 (Донецк)
Виноваты все только не мы-Девиз динамо в последние годы рулит !
Ответить
13
23
Litinskoi (Винница)
А виноваты во всем как раз и Вы,за развал чемпионата,дерибан клубов,нищенскую жизнь,разгул преступности.Вы, виновны за тех кого привели к власти.
Ответить
26
11
yDmitriy (Донецьк)
"...еще до начала матча: те облачились в футболки знакомой оранжево-черной расцветки" - журналист, отличный экземпляр для дедушки Фрейда...
Ответить
15
4
Decoy7 (Мелитополь)
бездарности на поле всегда пытаются компенсировать ударами по ногам и грубой игрой свой недостаток техники и таланта..
Ответить
15
5
tank75 (Одесса)
Что-то я ничего грубого не увидел в этой 11-минутной нарезке!!! Или, громкий заголовок - успех лишнего клика?!
Ответить
22
4
Decoy7 (Мелитополь)
Источник: "СЭ" в Украине" а нарезка от Динамо ТВ
Ответить
9
5
tank75 (Одесса)
А заголовок на ua-football кто писал? "СЭ" в Украине" или Динамо ТВ?
 
12
5
Bum (Донецк)
Судьи оказались с чувством юмора.))Но судить нужно честно.
Ответить