Матч "Шахтер" - "Боруссия" Д проведет бригада арбитров из Англии

Матч "Шахтер" - "Боруссия" Д проведет бригада арбитров из Англии


Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между футболистами донецкого "Шахтера" и дортмундской "Боруссии" будет обслуживать бригада арбитров из Англии во главе с Говардом Уэббом.

Матч "Шахтер" - "Боруссия" Д проведет бригада арбитров из Англии - изображение 1

"На линии 42-летнему Уеббу будут ассистировать Майкл Малларки и Деррен Кенн. Четвертый рефери - Стивен Чайлд. Дополнительные помощники арбитра - Майкл Оливер и Андре Марринер", - уточняется в сообщении.

Напомним, Говард Уэбб судил финал чемпионата мира-2010 в ЮАР, в котором встречались сборные Голландии и Испании (0:1).

Встреча "Шахтер" - "Боруссия" пройдет 13 февраля на "Донбасс Арене". Начало в 21.45.

Повторный поединок пройдет 5 марта в Германии.

Оцените этот материал:
Источник:
ukrinform.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Litinskoi (Винница)
Какие вы, вы нищие ободраные,живущие в бараках радуетесь пиру во время чумы,а они,бразильцы получают заоблачные деньги украденные у вас.
Ответить
6
14
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Litinskoi (Винница)
Какие вы, вы нищие ободраные,живущие в бараках радуетесь пиру во время чумы,а они,бразильцы получают заоблачные деньги украденные у вас.
Ответить
6
14
Чемпион1936 (Донецк)
Нищие ободранные хахаха ?Ты в Донецке было ?Винница да нищая да ещё и с мёртвым спортом !
Ответить
9
5
Dimonych (FCSD)
Надеюсь, в нашей стране будет поменьше таких как ты. И побольше еще тех, кто любит футбол.
Ответить
8
6
Litinskoi (Винница)
Какая наша страна? вы уже озлобили против себя все регионы,раньше Харьковские были за вас а теперь и они не ненавидят.
 
6
13
Litinskoi (Винница)
Не вы а они.
Ответить
3
14
Litinskoi (Винница)
И куда ты прийдешь верблюд при таких погонщиках?
Ответить
7
11
moderator
Гарринча (Львов) 12.02.2013 07:30 Заблокований.
Ответить
1
0
Гарринча (Львов)
Приїхав сахтьорчік, це вам не Вакс.
Ответить
0
1
SkroM (Doneck)
Хороший арбитр как по мне, думаю не будет никому отдавать предпочтения, а это главное.
Ответить
0
0
moderator
[quote datetime="11.02.2013 15:39" author="Litinskoi (Винница)"] Какие вы, вы нищие ободраные,живущие в бараках радуетесь пиру во время чумы,а они,бразильцы получают заоблачные деньги украденные у вас. [/quote] Попередження п.4.4
Ответить
4
0
Darian Clarke (Montreal)
С Ховардом Уэббом была программа у А. Денисова, он был гостем в студии, фуршетик был... Думаю, хороший вариант для Донецка... А вот матч "Реал"-"МЮ" будет обслуживать немец Феликс Брых... Не очень хороший вариант для Моуриньо... Посмотрим.
Ответить
4
1
Sith (Донецк)
На линии 42-летнему У-ббу - как такие матюки фильтры пропустили?))
Ответить
1
0
Dimonych (FCSD)
http://shakhtar.com/ru/news/25457
Ответить
1
2
Dimonych (FCSD)
При Веббе мы выиграли в Донецке у Ромы 3:0 и могли забить в 3 раза больше.
Ответить
10
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Junior (Uzhhorod) 11.02.2013 15:11 Это б уже было черезчур. ...... С Уэбом тем-более пилотка кротам,
Ответить
5
14
Junior (Uzhhorod)
Підскажіть, а комнади які на цьому етапі вилетять з Ліги Чемпіонів продовжать змагання в Лізі Європи?
Ответить
1
18
Litinskoi (Винница)
Ну так как вам судят в купленном чукре вам судить не будут
Ответить
10
17
genev09 (Донецк)
этот сержант полиции является еще и рекордсменом по количеству жёлтых карточек, показанных в финалах чемпионатов мира... ну что ж... Уэбб так Уэбб...
Ответить
12
0
k@llashniKoff (Kiel)
Опять Уэбб(
Ответить