Мирча Луческу: Мы сильнее "Шахтера", игравшего с "Барселоной"

Мирча Луческу: Мы сильнее "Шахтера", игравшего с "Барселоной"


Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="12.02.2013 16:16" author="mr-sergeev (москва)"] Честно говоря мог бы уже Луческу язык и выучить за столько лет... [/quote] Да как же его выучить, если все в Донецке говорят на русском, а общатся в Украине на языке соседнего государства Мисстер походу не хочет, неуважение знаете ли.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="12.02.2013 16:16" author="mr-sergeev (москва)"] Честно говоря мог бы уже Луческу язык и выучить за столько лет... [/quote] Да как же его выучить, если все в Донецке говорят на русском, а общатся в Украине на языке соседнего государства Мисстер походу не хочет, неуважение знаете ли.
Ответить
0
0
Петров Иван (New York City)
Порвем немцев:)А может и нет :)Игра покажет
Ответить
1
0
gampik (Киев )
[quote datetime="12.02.2013 16:16" author="mr-sergeev (москва)"] Честно говоря мог бы уже Луческу язык и выучить за столько лет... [/quote] так он его и так знает.... просто тяжко человеку общятся на нашем языке.... болею ща ДК! но в среду буду болеть за шахту всётаки представляют нашу страну на самом престижном чемпионате!
Ответить
1
2
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
А ты смотрел хотя бы это видео дальше 3-й минуты? Там Мирча вполне нормально говорит по-русски, просто на пресс-конференциях он предпочитает говорить на своем родном, видать чтобы не оговориться из-за не свободного владения русским.
Ответить
0
0
mr-sergeev (москва)
Честно говоря мог бы уже Луческу язык и выучить за столько лет...
Ответить
2
4
kerlaeda (Луганск)
Мы сильнее Шахтера игравшего с Барселоной, но слабее Шахтера, который мог бы выиграть у Боруссии.
Ответить
4
0
oltg1977 (Запорожье)
Сложно будет пройти немцев. Проще было не проиграть Ювентусу дома, а так шансы мизерные.
Ответить
1
0
Sahta the best (Донецк)
мы в тебя верим!
Ответить
2
0
Sereban 1982 (Donetck)
а какова твоя цель????)))
Ответить