"Боруссия" прибыла в Донецк

"Боруссия" прибыла в Донецк


"Боруссия" прибыла в Донецк - изображение 1

12 февраля в 16:07 по местному времени в донецком аэропорту им. Прокофьева приземлился самолет с внушительной делегацией из Дортмунда.

В полете первую команду "Боруссии" сопровождали 20 журналистов и 80 представителей фан-клуба "черно-желтых".

"Боруссия" прибыла в Донецк - изображение 2

На первую встречу с "Шахтером" в рамках 1/8 Лиги чемпионов УЕФА главный тренер немцев Юрген Клопп взял следующих игроков:

вратари: Роман Вайнденфеллер, Митчелл Лагернак, Златан Аломерович;

защитники: Марк Хорншух, Невен Суботич, Матс Хуммельс, Оливер Кирх, Лукаш Пищек, Фелипе Сантана, Марсель Шмельцер, Корай Гюнтер, Марсель Хальстенберг;

полузащитники: Себастьян Кель, Свен Бендер, Моритц Ляйтнер, Марио Гетце, Марко Ройс, Якуб Блащиковски, Нури Шахин, Леонардо Биттенкур, Йонас Хоффман, Рико Бенателли;

нападающие: Роберт Левандовски, Юлиан Шибер.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Чемпион1936 (Донецк)
Там этого в достатке,один из самых грязных городов страны !
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Чемпион1936 (Донецк)
Там этого в достатке,один из самых грязных городов страны !
Ответить
1
0
Karnada (Первомайск)
http://shakhtar.com/ru/news/25468 Борусия привезла даже свой автобус в Донецк))) Интересно как им там наши дороги?)
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Шахтер Винница за ВАС ! ) Завальный Артём (Винница) 13.02.2013 09:09 --------------- не рви зря душу Тёма
Ответить
0
1
baddy17 (нежин)
а тебе еще побольше грязи ,пыли,вони и др. промыщленных отходов в Кривой Рог!!!! bb123456789 (Донецкая обл.) 12.02.2013 21:15 ------------------- туда,что делегация с Донецка собралась????
Ответить
0
0
Завальный Артём (Винница)
Шахтер Винница за ВАС ! )
Ответить
1
0
killim (Харьков)
Все будем болеть за Шахтер. Жаль что смысла нет...
Ответить
0
0
GRAND (Кривой Рог)
Удачи гостям! Хорошего победного результата вам, дортмундцы!
Ответить
1
9
Ялтинец (Ялта)
хоть и не болею за кротов,но пожелаю им удачи!!!!
Ответить
9
1
odesss (Staten Island)
[quote datetime="12.02.2013 19:09" author="Тимашов Артём (Донецк)"] На ДА собираются "Катюшу" петь [/quote] --- Не испугайте румына. Румыны за немцев воевали.
Ответить
2
5
Карпухин (Симферополь)
[quote datetime="12.02.2013 19:00" author="Бармалей младший (Ужгород)"] Аж не верится, что уже завтра такой футбол ) [/quote] Сам неверю счастью,но пиво уже купил.
Ответить
8
0
Vorskla77 (Полтава)
3-1
Ответить
7
5
YurasuK (Lviv city)
Нехай би краще заспівали "Союз нерушимий...":))
Ответить
10
13
steglitz (Potsdam)
Уже встретили? Катюшу спели ? :)))))
Ответить
4
7
serdegol (Одесса)
Шахтеру Успехов и победы с разницей в 2 мяча, лучше 2-0. Жду этого мачта с нетерпением.
Ответить
13
3
Тимашов Артём (Донецк)
На ДА собираются "Катюшу" петь
Ответить
5
5
kandagar80 (артемовск)
Сегодня вечером выезжаю на машине в Донецк! Буду вместе с фанами Боруссии болеть за славный немецкий клуб! Так же буду везти прямую трансляцию матча со своего новенького Iphone5! Следите за комментариями на форуме! ответитьцитироватьпожаловаться DeadcanDance (Киев) 12.02.2013 18:44 ТЯ жело будет Ю Розанову СОПЕРНИК СЕРЬЕЗНЫЙ
Ответить
12
3
Александр Александрович (харьков)
Только победа. 3:0.
Ответить
22
4
Бармалей младший (Ужгород)
Аж не верится, что уже завтра такой футбол )
Ответить