Сегодня свой День рождения празднует Пьерлуиджи Коллина

Сегодня, 13 февраля, свой 53-й день рождения отмечает Пьерлуиджи Коллина - куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины.

Бывший футбольный судья, в настоящее время глава судейского комитета УЕФА, консультант Итальянской ассоциации арбитров, куратор судейского комитета Федерации футбола Украины.

24 января 2012 года Коллина был признан лучшим футбольным арбитром за последние 25 лет по версии IFFHS.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Серьёзный (Харьков)
Так выпьем же за то, штобы он завсегда праздновал свои дни рождения, равно как и остальные 364 дня, гдетась за пределами нашей Неньки.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Серьёзный (Харьков)
Так выпьем же за то, штобы он завсегда праздновал свои дни рождения, равно как и остальные 364 дня, гдетась за пределами нашей Неньки.
Ответить
0
1
citizen (Prolisky)
[quote datetime="13.02.2013 17:14" author="citizen (Prolisky)"] По первым постам видно [/quote] По всем сообщениям видно, не только по первым
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
А Коллине желаю поскорее достигнуть своей цели.
Ответить
1
0
citizen (Prolisky)
[quote datetime="13.02.2013 11:51" author="fol posledney nadejdy (Чернигов)"] по первым постам сразу видно-любят у нас колину.поздравляем.[/quote] По первым постам видно в каких городах уважают не правила, а понятия.
Ответить
0
0
Nikotin (Симферополь)
Какие же вы малолетки злые. Нельзя желать человеку в ДР что бы он здох.
Ответить
1
2
hariton (Лозовая)
синьор Козлина
Ответить
3
2
0003725008 (Вишнёвое)
Неужели лучше жуткая коррупция без Коллины чем ошибки молодых НЕКОРРУПЦИОНИРОВАННЫХ судей.В такой стране живём.И налоги не платят (зарплата очевидно платится какой нибудь Кипрской компанией)имею ввиду футболистов-не судей.И если не поддерживать Коллину значит будет у нас процветать Ореховщина.Мы этого хотим?
Ответить
2
4
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="13.02.2013 13:35" author="shaman66 (Харьков)"] Та куда ж больше?? [/quote] ресницы,в носу,на попе хитрожопой))
Ответить
0
0
DonPippo (Запорожье)
Что бы у тебя облысение началось,ПРавильный куратор судейской системы)))
Ответить
2
2
shaman66 (Харьков)
Та куда ж больше??
Ответить
2
0
valfoto (Чернигов)
Давай домой!
Ответить
0
2
shaman66 (Харьков)
-Лысый! Пить будешь?? А баба твоя??
Ответить
0
4
Адам Жоржевич (Хмельницький)
"Жан Маре та його друзі"
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Сегодня у ИВК 50 лет, думаю это поважней будет!
Ответить
5
3
unfrzn (Donetsk)
В первую очередь, как человека, поздравляю с днем рождения !
Ответить
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
Ну надо всетаки поздравить.Хоть и впечатление от твоей работы не самое лучшее,наверное самое худшее.Да соглаен с выше стоящими постами,пора валить на хату и желательно в Сицилию от греха подальше.
Ответить
6
1
kuzanya (Zvenigorodka)
Не добавить,не отнять-вверху уже всего пожелали,все сказано...
Ответить
5
0
Бармалей младший (Ужгород)
С Днём рождения! Следующий желаю праздновать на родине ! )
Ответить
6
2
Realexandro (Kharkov)
Эх, скинуться бы ему на подарок и вручить огромный кусок мыла...
Ответить
6
2
Jim Morisson (Харьков)
А какие надежды на него возлогали болелы.Эх Коллина Коллина(((((((
Ответить
4
1
fol posledney nadejdy (Чернигов)
по первым постам сразу видно-любят у нас колину.поздравляем. Р.S.Домой!
Ответить
6
1
zinolex (Луганск)
Шоб ти зд ... тварюка
Ответить
3
5
Kevin Durant (Lviv)
Такій людині і побажати нічого,крім найскорішого повернення до себе на батьківщину
Ответить
7
2
Jim Morisson (Харьков)
Едь домой синьор Коллина
Ответить