"Днепр" отправился в Швейцарию

"Днепр" отправился в Швейцарию


С раннего утра среды ресепшн отеля "Эльба Эстепона", где на протяжении последней недели находился "Днепр", напоминал муравейник. Администраторы команды сновали туда-сюда, готовясь к отправлению и проверяя, ничего ли не забыто из необходимых атрибутов проведения матча. Дисциплинированно собрались и игроки — и ровно в 8:30, как было намечено, днепропетровская делегация тронулась в путь.

Принять участие в завтрашнем матче могут 20 футболистов:

вратари Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба;
защитники Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Артем Федецкий, Дуглас;
полузащитники Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Джулиано, Евгений Коноплянка, Александр Кобахидзе, Руслан Ротань;
нападающие Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.

Оставшиеся в Эстепоне Денис Олейник, Евгений Шахов, Руслан Бабенко, Андрей Близниченко и Юрий Яковенко будут, тренируясь, ждать возвращения своих партнеров, которые после часового автобусного переезда совершат перелет за 2 тысячи километров в Базель.

Там днепряне и завершат подготовку к первому официальному матчу года. Сегодня в 18:45 по киевскому времени состоится пресс-конференция главного тренера нашей команды Хуанде Рамоса и одного из ключевых игроков, а спустя 15 минут "Днепр" выйдет на тренировку на поле "Санкт Якоб Парк".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andrew 32 (Днепропетровск)
Денепр, покажи Швейцарии где раки зимуют...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Andrew 32 (Днепропетровск)
Денепр, покажи Швейцарии где раки зимуют...
Ответить
1
0
Andrew 32 (Днепропетровск)
Вперед ребята, мы свами!!!!!! Ни пуху, не пера)))
Ответить
1
0
nobik (natania)
Вперед!
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ну ни пуху,друзяки!!!!!!!!
Ответить
1
0
wostok57 (Донецк)
[quote datetime="13.02.2013 14:53" author="Kremenchugane (Кременчуг)"] Удачи...!!! Только победа !!! [/quote] [quote datetime="13.02.2013 14:53" author="Kremenchugane (Кременчуг)"] Удачи...!!! Только победа !!! [/quote] [quote datetime="13.02.2013 14:53" author="Kremenchugane (Кременчуг)"] Удачи...!!! Только победа !!! [/quote]
Ответить
0
0
BatonoDavido (Днепропетровск)
Вперёд Днипро! Мы с тобой! :)
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Ох прошли б все наши сколько б очков собрали урожая.Просто прелесть была б да и в сеяные надо пробиваться всем повыше.
Ответить
4
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
[quote datetime="13.02.2013 14:49" author="газонакосильщик (Харьков)"] Базель в ВПЕРЁЁЁЁД! только победа Швейцарцев устроит Украинскую общественность над ДД. [/quote] Нагнул бы тебе - да забанят..... Не позорь город!
Ответить
5
0
papa12345 (Львів)
Впевнений, Дніпро переможе ! Львів за Дніпро !
Ответить
4
0
Игорь-К (Днепропетровск)
[quote datetime="13.02.2013 14:49" author="газонакосильщик (Харьков)"] Базель в ВПЕРЁЁЁЁД! только победа Швейцарцев устроит Украинскую общественность над ДД. [/quote] Г.овноносильщик!))
Ответить
3
0
liss 77 (Харьков)
Удачи Вам и хорошей игры на благо Украины.... вернитесь без пропущенных голов ...
Ответить
7
0
Sany (Днепропетровск)
Удачи нам!
Ответить
6
0
Парус2 (Днепропетровск)
Та это мазахист, ему нравится когда потом его лошат))) ================== ахахаха +
Ответить
3
0
Kremenchugane (Кременчуг)
Удачи...!!! Только победа !!!
Ответить
6
0
wostok57 (Донецк)
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!Только ПОБЕДА!
Ответить
0
0
Сеш (Днепропетровск)
А Олейник так сбежит
Ответить
3
0
Сеш (Днепропетровск)
Кобахидзе я надеюсь не заигран за Арсенал.
Ответить
4
0
maximus013 (Николаев)
как это не заигран, заигран!!! но видимо го можно было дозаявить, раз уж он полетел... или же будет лажа как с зорькой... УДАЧИ ДНЕПР!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
6
0
Гешпанец (Днепропетровск)
Заигран, но по правилам УЕФА в зимнее окно можно дозаявить одного игрока, который уже заявлен в еврокубках за другую команду.
Ответить
1
0
газонакосильщик (Харьков)
Базель в ВПЕРЁЁЁЁД! только победа Швейцарцев устроит Украинскую общественность над ДД.
Ответить
0
20
DeN_DNePR (Dnepr)
посмотри как твой Харьковчанин с верху написал ! учись ! а ты реально малолетка которая хочет хоть как то себя реализовать тупым троллингом !
Ответить
10
0
Сеш (Днепропетровск)
Та это мазахист, ему нравится когда потом его лошат))) Япосле матча Днепра в городе иногда таких вижу как их человек 10 так сказать рехтуют))
 
4
0
Kevin Durant (Lviv)
Бажаю Дніпру перемоги! Львів вболіває за Дніпро!
Ответить
8
0
Парус2 (Днепропетровск)
с Богом
Ответить
6
0
9590 (Одесса)
С Богом. Днепр сильнее Базеля, но шапки, надеюсь, оставили дома.
Ответить
10
0
Jim Morisson (Харьков)
Удачи Днепру!Поздравте Коломойского и нас порадуйте!Как то позновато поехали
Ответить
9
0
st3776 (Одесса)
Ждем с победой!
Ответить