Олег Блохин: Будем принимать санкции в отношении Идейе

Во время пресс-конференции накануне матча "Динамо" - "Бордо" Олег Блохин ответил на вопрос относительно Брауна Идейе и провел параллели с ситуацией с Амброуса, который после возвращения со сборной не лучшим образом сыграл за "Селтик" против "Ювентуса".

- Идейе вообще не вернулся пока. Будем говорить с президентом - принимать какие-то санкции. Также под вопросом Данило Сильва. Милевский же остался в заявке по ошибке, у меня он играть не будет. Будет выступать за "Динамо-2" или покинет клуб.

Так что у нас сейчас нет форварда. Будем играть как "Барселона" - без нападающих (улыбается).

Напомним, ранее сообщалось, что Идейе вернется в "Динамо" в среду.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Харченко Рома (Киев)
Два козла бодаются, а толку никакого. Пора купить иностранца, чтобы поменял наш менталитет, и научил профессионально относится к своей работе за такое бабло!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 103
Харченко Рома (Киев)
Два козла бодаются, а толку никакого. Пора купить иностранца, чтобы поменял наш менталитет, и научил профессионально относится к своей работе за такое бабло!!!
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Что там в Динамо происходит,что за дисциплина??????????????
Ответить
0
0
Свободу не спинити (Львів)
А коли це Барса без форфардів грала? На скільки я знаю там з форвардів є Мессі, Педро, Вілья, Санчес. А зб. Іспанії на Євро 2012 грала без форвардів
Ответить
2
0
Surik (Харьков)
[quote datetime="14.02.2013 09:03" author="Unity_6 (Славутич)"] НО Либо (что реально) Милевского СОЗНАТЕЛЬНО не посчитали нужным убирать [/quote] - Капитан Очевидность?....:)
Ответить
0
2
Unity_6 (Славутич)
типа того)))
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
В какой-то степени ситуация сравнима с Тоттенхемом и Адебайором. НО 1. Боаш привселюдно не высказывал свое недовольство 2. Адебайор не был победителем КАН, а значит на Родину ехать с трофеем не надо было. 3. (КЛЮЧЕВОЕ) за Адебайором клуб прислал самолет. Но Эмануеэль не сразу полетел. А прислали-ли за Брауном что-либо? ----- Штраф ЭА получил 160 000 фунтов. стати, ЭА потом вышел на замену и поучаствовал в голе победном... --- А по Милевскому - это просто смех. Или в ДК реально все так запущено, что ГЛАВНЫЙ тренер не смотрит на заявку (вот бы Гусева случайно вычеркнули, смеху-то было бы...) Либо (что реально) Милевского СОЗНАТЕЛЬНО не посчитали нужным убирать, заменить все равно в заявке было не кем - оставили на всякий пожарный случай. Но ОВБ и тут не упустил возможность показать свое "я". -- верной дорогой идем...вот только куда...
Ответить
4
0
nik65 (Миргород)
Мы, болельщики, идем к очередному разочарованию, со своим гонором Олег Владимирович в Динамо долго не задержится и пойдет на выход, это уже и сейчас проглядывается. И вообще, Олег Владимирович, пускай шашкой "зайчики" и показывай гонор свой дома, а на работе надо работать, и не просто бестолково выполнять свои обязанности, а стремиться, трудиться, искать и чего-то добиваться.
Ответить
0
2
Surik (Харьков)
Чиста па ашипки...
Ответить
2
1
Surik (Харьков)
"Милевский же остался в заявке по ошибке..." - Ой-ой-ой.... )))) Простенько и со вкусом... П.С. Блохин - он и в Африке Блохин...
Ответить
2
2
rollover (Полтава)
Мы помним игру Блохина. Бегал быстро: обгонит всех и лупит изо-всей силы по воротам! А Милевский - тонкий игрок.
Ответить
2
3
rollover (Полтава)
Милевский хорошо играет в футбол.
Ответить
2
3
сергеев (Днепропетровск)
пусть лучше за защиту переживает опять будет проходной двор
Ответить
2
0
mikhail-1974 (Донецк)
Блохин:Милевский же остался в заявке по ошибке, у меня он играть не будет... Странные вещи творятся в команде Динамо: Блохин не знает заявочный лист в ЛЕ.
Ответить
2
2
Метеор (Днепр)
Повезло все таки Динамо с тренером. После долгих лет застоя, Блохин выведет Динамо на новый уровень.
Ответить
3
1
livoberegnyi (Киев)
Это ирония?
Ответить
0
1
protivogas (Berlin)
Неадекват цей блоха. На клубному рівні як тренер не просто нічого не досягнув, а спустив 2 клуби в пердив, на ЧС десь пощастило з мароко та СА. Швейцарія теж не флагман була. По суті як тренер він себе ще не показав, а як людина в черговий раз показує яке воно ге. Мілю може і не люблю, але щоб так не вийшло, що міля в результаті приніс більше користі клубу, ніж Я собі Блохін-тренер. мало уявляю, щоб Лобан колись так вдавася до відкритого хамства по відношенню до дійсних футболівстів свого клубу.
Ответить
2
3
sash (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 23:01" author="Spokoyno (Киев)"] А про ЖАБУ. Ви на свої НУЛІ подивиться і все мабуть зрозумієте. [/quote] Я на твои коментари дивлюся и бачу, що ти бовдур, але стримувався щоб тебе не образити.
Ответить
3
1
Spokoyno (Киев)
АРГУМЕНТИЩЕ
Ответить
0
1
sash (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 22:56" author="Spokoyno (Киев)"] Я розумію, якщо людина не подобається (тим більш є за що), то більшість з задоволенням всіх собак повісити може. Нажаль з сайту ДК всі досягнення АВМ вже зняли але можна подивитися: http://dynamo.kiev.ua/persons/player/artem-milevsk... [/quote] Есть такое понятие как тенденция. Если Милевский с лучшего бомбардтра в ЧУ в 2010 году опустился до 0 голов за целый 1й круг и ему уже 29, он уже не вечно подающий надежды.. [quote datetime="13.02.2013 22:56" author="Spokoyno (Киев)"] Я теж не в захваті, що такий гарний гравець і таки мізерні результати але вибачаюсь, а скільки Ви голів забили? І у якому турнірі? [/quote] "До чого тут я???". Я забил ровно столько же голов, сколько и Милевский за 1й круг 12/13, т.е "0" голов, но в отличии отМилевского не провел ни одного матча. [quote datetime="13.02.2013 22:56" author="Spokoyno (Киев)"] Ще раз повторюю, що мене бісить ВТРАТИ. Перш за все ДК. І «Мазераті», що ржавіє. Тепер про ОВБ, нажаль, його фраза «достойна хлопчика». Якщо б він сказав, що АМ поки не відповідає рівню гри ДК. Все зрозуміло, а так він виглядає хлопчаком, якого обідали... [/quote] Если бы Милевский после своих нуля голов не говорил бы, что "Я Милевский и никому ничего доказывать не собираюсь и соответственно дальше буду забивать на футбол", то поехал бы на зимние сборы со всеми, как поехал Алиев. п.с. Мне нравился Милевский, который хотел играть и не нравится его отношение к футболу, Дк сейчас.
Ответить
3
0
mvrkosjan (Днепропетровск)
Милевский пижон. Ему только сейчас за Динамо-2 и играть. Посмотрим как он со своим пижонством в 1-й лиге сыграет. И там его задвинут. Зажрался он.
Ответить
5
2
sash (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 19:28" author="Spokoyno (Киев)"] [quote datetime="13.02.2013 18:47" author="sash (Kiev)"] Это было бы так, если бы Миля был бы "ведущий специалист" ( также как и Аля ). Они уже года 3 как таковыми не являются, а все закупки - это как раз попытка решить проблему. Вроди Миля и Аля есть, но и их как бы нет, так как играть они не хотят, а на контракте сидеть хотят даже в Динамо 2,3,4,5 [/quote] Лучший бомбардир чемпионата Украины 2010 года. Обладатель Золотого мяча Украины по версии журнала «Футбол». Кавалер ордена «За мужество» III степени. [/quote] Давай Беланова заявим, у него когда-то Золотой мяч был и не украинская поделка золотого мяча от украинского журнала.
Ответить
1
1
glebas90 (Донецк)
Рубен в Вильяреале отлично подменял Нилмара . А тут его даже нападающим не считают .....
Ответить
1
0
sash (Kiev)
[quote datetime="13.02.2013 20:59" author="Spokoyno (Киев)"] Що поробиш, ЖАБА невдах завжди ДАВЕ. [/quote] Это к чему, я не понял? [quote datetime="13.02.2013 20:59" author="Spokoyno (Киев)"] Тепер по Мілевському, єдиний хто останні роки тримався у 10 кращих по «гол+пас». Вже приводили приклад минулого чемпіонату: «Миля - лучший ассистент команды в прошлом сезоне 6 голов + 10 голевых передач в 18 играх. Фактически сидя на лавке весь сезон и выходя на замену. Что дает исчерпывающую характеристику всем пришедшим ему на смену на позицию атакующего хава и второго нападающего. [/quote] Где Милевский в этом сезоне??? Где? Он при Семине осенью 2012 ничего не показывал, затем посылал Михайличенко и при Блохине ничего не показывал. Когда у Дк нешла игра все ждали, что хоть это чудило выйдет и усилит игру. Это тело выходило и еле передвигалось по полю. Ветераны больше двигаются, наверное Ребров лучше смотрится, Леоненко не хуже на каком матче бывших звезд Динамо. И так 10 матчей !!!!! подряд, отдав при этом всего 2 голевые передачи и 0000000000000000000000000000000000000000000000 !!!!! голов. [quote datetime="13.02.2013 20:59" author="Spokoyno (Киев)"] Рубен - 1 ассист, Аруна - 0, Мехмеди -0, Кранчар -2 в этом сезоне за 18 туров.» [/quote] Это все ...здеж и левые цифры взятые с потолка. Реальную статистику можно посмотреть здесь: http://www.transfermarkt.de/en/artem-milevsky/prof... http://www.fcdynamo.kiev.ua/team/dynamo/players/id... http://www.transfermarkt.de/en/niko-kranjcar/profi... http://www.transfermarkt.de/en/marco-ruben/profil/... Идее - 13 голов 1 ассист в ЧУ, это лучше чем у Мили в 2011 году и Идее тоже покупался в дополнение к Миле или как замена Мили. Кранчар - 11 игр, 4 гола, а не 2 и 2 ассиста Рубен - 8 матчей, 1 гол, 1 ассист (это больше Мили 2012 и меньше матчей) При том, что Кранчар и Рубен были травмированными без предсезонной подготовки в новой не сыгранной команде, а Миле в отличий от них, аклиматизация не нужна была он уже здесь с 14 лет играет
Ответить
4
1
Spokoyno (Киев)
Я розумію, якщо людина не подобається (тим більш є за що), то більшість з задоволенням всіх собак повісити може. Нажаль з сайту ДК всі досягнення АВМ вже зняли але можна подивитися: http://dynamo.kiev.ua/persons/player/artem-milevsk... Я теж не в захваті, що такий гарний гравець і таки мізерні результати але вибачаюсь, а скільки Ви голів забили? І у якому турнірі? Ще раз повторюю, що мене бісить ВТРАТИ. Перш за все ДК. І «Мазераті», що ржавіє. Тепер про ОВБ, нажаль, його фраза «достойна хлопчика». Якщо б він сказав, що АМ поки не відповідає рівню гри ДК. Все зрозуміло, а так він виглядає хлопчаком, якого обідали...
Ответить
1
4
mvrkosjan (Днепропетровск)
Талан - это 99,9 пройентов упорная работа и плюс 0,1% от бога. А милевский думал, что он всю футбольную карьеру на на этом 0,1% протянет. Потому он пижон. Весь свой талант в кабаках п р о с р а л. Поэтому ему и Динамо-2 очень много.
 
3
0
Spokoyno (Киев)
А про ЖАБУ. Ви на свої НУЛІ подивиться і все мабуть зрозумієте.
Ответить
0
4
Дід ОПАнас (Киів)
[quote datetime="13.02.2013 20:27" author="Гашек1 (Ахтырка)"] Правильно Блохин говорит! 1)по поводу Идейе.. Любой из Вам пишущих здесь работает! как отреагирует ВАШЕ начальство, если Вы не выйдете на работу после отпуска или больничного?? Наложут санкции, а то и уволят! то же самое и сдесь!!! 2)по поводу Мили.. представьте, что вы директор на организации, а один из подчинённых против Вас делат заговор, из-за того, что вы работать заставляете, а потом ещё и гадит вас среди всех. Как вы поступите в таком отношении??? --- p.s. Хоть мне и нравиться Миля как футболист ( пас, виденье поля), но если не будет порядка - работы не будет!!! ” maximus013 (Николаев) 13.02.2013 18:21 Представте что вы работник в организации, хороший работник, с большим опытом и знаниями, и вы вполне знаете себе цену и адекватно оцениваете свои возможности, и тут приходит новый директор, директор с невероятным самомнением (просто цезарь), крикун и матерщинник, но как профессионал, скажем мягко, слабоват. Вы в один прекрасный день его просто посылаете нафиг, и остаетесь при своем мнении, а он при своем, но вы рано или поздно всеравно трудоустроитесь и удачно, потому как вы хороший специалист, а горе-директор просто развалит - со всей команды только один Милевский и есть ТРУДОГОЛИК, ПРОФФ С Большой буквы, ПРАВДОЛЮБ, ЛИДЕР , БОМБАРДИР ну короче все остальные танцуют под дудучку Блохи. [/quote] ну ты комик,ну и расмешил
Ответить
2
2
Пiвоборонець (Харкiв)
Да, и пока я не сильно отвлёкся! Нельзя "принимать санкции", вы перепутали с "принимать меры", единственно правильная форма "применять санкции". Если так дословно сказал Блохин, то лучше напишите в заголовке в кавычках - тогда все шишки падут на его голову, а не журналиста.
Ответить
2
0
Вольвач Виталик (Сумы)
не пойму......а рубен и мехмеди что не нападающие?
Ответить
4
1
Пiвоборонець (Харкiв)
Просто менталитет несоветских людей совсем не такой, как у родившихся у наших папы-мамы и бабушки-дедушки. Давайте обратим свой взор на Луческу и Маркевича, как образец относительно успешной работы с иностранцами. Виллиана (Сосы, Папы...) нет на сборах? "Ах, у них обстоятельства, всё под контролем", да-да, мы поверили. Надеюсь, что опыт с ФК Москва кое-чему кое-кого научил.
Ответить
3
1
sash (Kiev)
Я тоже удивлен такой манерой общения, тем более через прессу, Блохина. Он мог бы сказать что-то по-деликатнее и решать вопросы с Брауном по телефону, по возвращении. Тем более у Брауна 2 недели отпуска, а все что меньше - это "результат не противления сторон" (компромиса).
Ответить
4
1
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="13.02.2013 18:11" author="Shahter2012 (Донецк)"] Я фигею такая новость и на ветке ни одного киевлянина.Во Йдейе посадил всех словоплетов со стольного града Киев на пятое место. [/quote] Они сейчас на ветках "Шахтера" рассказывают, что судьи не дали выиграть им последние четыре (включая нынешний) чемпионата и желают удачи "Боруссии" (за "Динамо", понятно, болеть бесполезно). Интересно, Суркис и Блохин о Милевском говорят противоположные вещи. Если учесть, что и селекционная служба пытается только свой карман набить, то пердив - ваша самая реальная перспектива! А Браун, если ему паспорт отдали, к вам больше никогда не приедет, он ведь чемпион Африки...
Ответить
0
6
тутти-10 (Сумська область)
Блохін хоче показати хто в домі хазяїн. Те що Браун єдиний нападник не дає йому право порушувати внутрішньокомандну дисципліну. Правельно робить, що ставить Ідейє на місце. А от з Мільою перебір. Ну не розраховуєш ти на нього, хай. Для чого кожного разу його у лайно мокати?
Ответить
5
1
Гашек1 (Ахтырка)
Правильно Блохин говорит! 1)по поводу Идейе.. Любой из Вам пишущих здесь работает! как отреагирует ВАШЕ начальство, если Вы не выйдете на работу после отпуска или больничного?? Наложут санкции, а то и уволят! то же самое и сдесь!!! 2)по поводу Мили.. представьте, что вы директор на организации, а один из подчинённых против Вас делат заговор, из-за того, что вы работать заставляете, а потом ещё и гадит вас среди всех. Как вы поступите в таком отношении??? --- p.s. Хоть мне и нравиться Миля как футболист ( пас, виденье поля), но если не будет порядка - работы не будет!!! ” maximus013 (Николаев) 13.02.2013 18:21 Представте что вы работник в организации, хороший работник, с большим опытом и знаниями, и вы вполне знаете себе цену и адекватно оцениваете свои возможности, и тут приходит новый директор, директор с невероятным самомнением (просто цезарь), крикун и матерщинник, но как профессионал, скажем мягко, слабоват. Вы в один прекрасный день его просто посылаете нафиг, и остаетесь при своем мнении, а он при своем, но вы рано или поздно всеравно трудоустроитесь и удачно, потому как вы хороший специалист, а горе-директор просто развалит - со всей команды только один Милевский и есть ТРУДОГОЛИК, ПРОФФ С Большой буквы, ПРАВДОЛЮБ, ЛИДЕР , БОМБАРДИР ну короче все остальные танцуют под дудучку Блохи.
Ответить
3
5
alkor (Кировоград)
Просто Блохин сторонник жесткого порядка. А это при сегодняшнем бардаке и необязательности во всем - не такое плохое качество.
Ответить
6
0
Волынь (Луцк)
Мне Блохин начинает напоминать нашего старого неадеквата - Кварцяного. Такое сказать за Милевского... Да пусть он втройне хуже этих слов, зачем такое заявлять про футболиста, клуб еще мог бы выбить хоть какие-то деньги на трансфере, а он просто прямым способом снижает на него цену.
Ответить
8
4
Головин Виктор (Белая Церковь)
Впервые увидел в игре Олега Блохина в далёком 1969 году . лучше футболиста в Союзе не было , как тренеру - ему просто кое-кто не давал возможность проявить себя И вот есть возможность --- а вы вместо поддержки только в основном злорадствуете
Ответить
9
1
Myckola (Кривой Рог)
Ээээ, это где у него не было возможности? В Ионикосе? Черноморце? Динамо Москве? Ладно, спорить не стану, потому что это скользкая тема. Надеюсь, что у Олега все получится. Но я не в восторге от того, что он не ценит своего лучшего форварда (это уже не первое высказывание про Идейе в таком тоне), который оч неплохо сыграл на КАН и даже выиграл этот турнир, играя всегда в основе и являясь главной ударной силой команды
Ответить
7
4
odesss (Staten Island)
ЕДИНСТВЕННОЕ(!) что мне нравится в Блохине - он всегда берет груз ответственности на себя, и отвечает за свои дела. Правда мне бы хотелось, что б Европе Динамо добывало победы для Украины и Блохину вместо ответственности пришлось бы разделять груз побед со всей командой... Ну а во внутреннем чемпионате могут и без нападающих играть.
Ответить
10
0
кудя (Киев)
Да за такое бабло, любой бы брал груз ответственности на себя не только за Динамо, но и еще за все команды первой и второй лиги .. Вот, честно ... Я бы на пресухах так и говорил: Всю ответственность за все команды я беру на себя :)
Ответить
1
1
livoberegnyi (Киев)
Мне вообще интересно, что это такое "брал груз ответственности на себя". Пусть Блохин объяснит конкретно, что это такое. Я честно, не понимаю.
 
2
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 18:47" author="sash (Kiev)"] Это было бы так, если бы Миля был бы "ведущий специалист" ( также как и Аля ). Они уже года 3 как таковыми не являются, а все закупки - это как раз попытка решить проблему. Вроди Миля и Аля есть, но и их как бы нет, так как играть они не хотят, а на контракте сидеть хотят даже в Динамо 2,3,4,5 [/quote] Лучший бомбардир чемпионата Украины 2010 года. Обладатель Золотого мяча Украины по версии журнала «Футбол». Кавалер ордена «За мужество» III степени.
Ответить
3
4
sash (Kiev)
Это был как раз последний успешный сезон 2013-2010=3 (~2.5 года). Осень 2012 Миля обладатель титула "Офигительного ногомяча" и победитель всех конкурсов 95 го квартала. За Дк провел 10 матчей отдал 2!!!! результативные передачи. Кранчар провел 8 матчей забил 4ре гола, Идее в ЧУ 17 матчей - 13 голов.
Ответить
7
1
Spokoyno (Киев)
Що поробиш, ЖАБА невдах завжди ДАВЕ. Тепер по Мілевському, єдиний хто останні роки тримався у 10 кращих по «гол+пас». Вже приводили приклад минулого чемпіонату: «Миля - лучший ассистент команды в прошлом сезоне 6 голов + 10 голевых передач в 18 играх. Фактически сидя на лавке весь сезон и выходя на замену. Что дает исчерпывающую характеристику всем пришедшим ему на смену на позицию атакующего хава и второго нападающего. Рубен - 1 ассист, Аруна - 0, Мехмеди -0, Кранчар -2 в этом сезоне за 18 туров.» Мені теж не подобається, що самий талановитий нападник останніх років показує таку гру. Цей ЧУ взагалі, без ігрової практики не показує гарну гру і відповідно не попадає до заявки... Це як Мазераті що стоїть і ржавіє біля сусіднього дому. Якщо на Жугулі та Запорожець, ніхто не звертає уваги, але Мазараті ... На мою думку, що АМ не реалізувався то його проблема (сам ду...) але ж ДК знайшовши та витратив «шалені кошти» втратила безумовно ТАЛАНОВИТОГО гравця.
 
4
2
Роджер (Кременчуг)
Как же раньше хаяли Милю! Но обхаять Блохина - это ж круче, поэтому даже Милю зауважали. Хорошие вы мои, с каких это пор Миля стал поступать ПО-МУЖСКИ? Улюбнуло...
Ответить
9
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="13.02.2013 18:39" author="shurio (Харьков)"] Я, как болельщик Металлиста, рад что у руля Динамо стал Блохин, он тренер никакой, и игры у команды при нем не будет никогда. Но мне, как украинцу, очень жаль что тренером Динамо стал Блохин - он развалит славную команду окончательно. [/quote] А Вам, как болельщику Металлиста, принесут удовлетворение победы, одержанные Металлистом над командой, у который "игры не будет никогда"?
Ответить
6
6
Касаткин Саня(do) (Hagåtña)
.А украинци в Динамо погоды не делают.....!!!ЭТО ЛОЖЬ ДЕЛАЛИ ДЕЛАЮТ И БУДУТ ДЕЛАТЬ!!!И ТОЛЬКО УКРАИНЦЫ И ТОЛЬКО В ДИНАМО!ДИНАМО=сборная УКРАИНЫ-это было и будет!И ПУСТЬ БОГ ПОМОЖЕТ БЛОХИНУ!!!..уРа!
Ответить
6
11
Shahter2012 (Донецк)
Спорить не буду завтра посмотрим состав.
Ответить
1
1
Rion (Birmingham)
[quote datetime="13.02.2013 17:54" author="Jim Morisson (Харьков)"] А то что Брауна не будет это плохо завтра( [/quote] да, тот всегда может запихнуть из ничего
Ответить
2
1
Metalist_avanti (Харьков)
Мда уж) Блохин в своем репертуаре, уж не знаю кому это на пользу.
Ответить
6
3
Оппонент (Киев)
В этом отношение всех этих бразил- африканцев- и прочих легионеров к украинским болельщикам. А виноваты в этом мы сами. Когда в Шахтере Виллиан (а раньше Матузалем со бразильскими товарищами) выкидывал фортели киевские болельщики радостно потирали руки. Теперь с точностью до наоборот. Так нам и надо
Ответить
11
1
Shahter2012 (Донецк)
Уважаю!
Ответить
4
4
Касаткин Саня(do) (Hagåtña)
И вообще один негатив -ХВАТИТ!!!ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ -УДАЧИ!!!И БУДЕМ ВЕРИТЬ ТРЕНЕРУ !И ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ КОМАНДУ-ХВАТИТ НЫТЬ!!ура..УРА
Ответить
8
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
[quote datetime="13.02.2013 18:36" author="Rumata (Киев)"] Вы тихо утретесь и будете выполнять функции уборщицы при нем, или же выскажете всё в лицо этому самодуру? Миля поступил по-мужски. [/quote] Но почему он мыл полы и при Сёмине? Может проблема не в нраве Блохина, а в нестабильности Артёма?
Ответить
11
2
таврия19752009 (симферополь)
Скоро в клубе не кого не останется.один Блохин ,Баль ,Миха и Суркис Блохин всех выгонит
Ответить
8
2
Касаткин Саня(do) (Hagåtña)
Я уже давно знаю Блохина и верю в его.Человек он еще той закалки с таких и получаются отличные тренеры и ПОВЕРТЕ у него все получится!!!А Милевский заслужил к сожелению такое отношение...как болелшику мне противно смотреть как он ходит по полю и не старается.Да и еще говорит мол Я звезда!!!звезда.Пахать надо батенька...работать над собой ...а то сильно по головке Гладили....Милюшка..сыночек...ну покажи..игру.ДИНАМО 2 только ему на пользу .Посмотрите лучше на Максимку на ШАЦКОГО -он пашет на всю команду-А не кто не скажет что он звезда-Хотя КПД-БОЛЬШЕ! baixar musicas
Ответить
7
6
Юрій Луцьк (Луцьк)
Підтримую. +100
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Блохин тренер ему и карты в руки, а вот как долго он со своим воспитыванием протянет в Динамо... ну или Динамо с ним, будем смотреть, и конечно переживать за здоровье Игорька. Неужели нельзя было предвидеть ситуацию с Идейе и оговорить индивидуальный подход. В конце концов не делать на него ставку в матчах с Бордо, не может клуб Динамо зависеть от одного нападающего. За Милю вообще молчу, видимо по истечении контракта отпустят свободным агентом. Думал с Турцией у него сложится, но Суркис видимо ждёт когда на Милю цена возрастёт.
Ответить
3
0
Rumata (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 18:47" author="sash (Kiev)"] Это было бы так, если бы Миля был бы "ведущий специалист" ( также как и Аля ). Они уже года 3 как таковыми не являются, а все закупки - это как раз попытка решить проблему. [/quote] Миля - лучший ассистент команды в прошлом сезоне 6 голов + 10 голевых передач в 18 играх. Фактически сидя на лавке весь сезон и выходя на замену. Что дает исчерпывающую характеристику всем пришедшим ему на смену на позицию атакующего хава и второго нападающего. Рубен - 1 ассист, Аруна -0, Мехмеди -0, Кранчар -2 в этом сезоне за 18 туров. Как все эти люди вообще могли рассматриваться как замена Милевскому никто до сих пор понять не может.
Ответить
12
2
hec (Луганск)
В этом вопросе, коллега, я за тебя. Будь уверен!
Ответить
1
0
YURA UA (Рожищенський район, )
згідний з тобою на рахунок Мили...Рубен і Мехмеди взагалі никакае, шо на зборах , шо і в чемпіонаті восени...Да дуже хочу і сподіваюсь шо Динамо пройде, але шансів реально мало....ше й Блохін заявляє- будем грати без Нападників, а хто тоді має забивати - воротарь чи шо))) Чи Блохін вийде на поле
Ответить
1
4
таврия19752009 (симферополь)
Нет будет забивать Суркис Заставь дурака богу молится он и лоб разобьет
 
1
6
Пришта (Киев)
Иди худобу нагодуй!
 
2
4
sash (Kiev)
Я написал, что это попытка заменить и судя по 1му кругу, пока была неудачной. Судя по сборам, возможно во 2м круге все сыграют намного лучше. Но можно сравнивать и не с самыми слабыми трансферами, а например Милю и Брауна Идее, Алю и Велозу. Можно также сравнить Милю и Алю сейчас и 4ре года назад, так те которые сейчас очень сильно деградировали в игровом плане. Миля сейчас напоминает ветерана кому за 50 на каком то кубке Легенд 70х.
Ответить
3
2
Myckola (Кривой Рог)
Я смотрю, Блохин всю команду разгонит, а потом и сам уйдет...
Ответить
8
3
Duha (Донецк)
:):) Хотя бы согласовывали ответы с начальником,а то анкета одна,а эти самые ответы разные! Интересно,а ставки уже принимают на увольнение "за низкие спортивные результаты",или там другая формулировка будет?:)
Ответить
0
3
prog (Донецк)
"Будем играть как "Барселона" - без нападающих (улыбается)." Это испанская сборная играла без форвардов не ЧЕ-2012, а не Барса (улыбаюсь).
Ответить
11
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Охренеть организация "включили по ошибке". Шансы Бордо у буков резко возрасли сейчас наверное.
Ответить
5
3
shurio (Харьков)
а-а-а, Rumata (Киев) - я написал тоже самое!!!! мы не братья?
Ответить
6
1
shurio (Харьков)
Я, как болельщик Металлиста, рад что у руля Динамо стал Блохин, он тренер никакой, и игры у команды при нем не будет никогда. Но мне, как украинцу, очень жаль что тренером Динамо стал Блохин - он развалит славную команду окончательно.
Ответить
25
2
Rumata (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 18:21" author="maximus013 (Николаев)"] как отреагирует ВАШЕ начальство, если Вы не выйдете на работу после отпуска или больничного?? [/quote] У Идейе не регламентирован точный день прилета - раз. Перелет с КАНа в Лагос и из Лагоса в Европу может занять дня 3-4. Рейсов мало, часты забастовки. Прошлой зимой во время забастовки аэропорты вообще не работали и игроки выбирались на автомобиле в соседний Бенин, чтобы улететь из Катаноу. [quote datetime="13.02.2013 18:21" author="maximus013 (Николаев)"] 2)по поводу Мили.. представьте, что вы директор на организации, а один из подчинённых против Вас делат заговор, из-за того, что вы работать заставляете, а потом ещё и гадит вас среди всех. Как вы поступите в таком отношении??? [/quote] Представьте, что вы ведущий уважаемый специалист в компании. Приходит новый директор-прапорщик, у которого соображения хватает максимум поорать матом. Приводит каких-то забулдыг на ваше место, которые ни мяч(документ) толком обработать не умеют, ни пас отдать(переговоры провести) а вас сплавляют помогать мыть полы тёте Клаве. Вы тихо утретесь и будете выполнять функции уборщицы при нем, или же выскажете всё в лицо этому самодуру? Миля поступил по-мужски.
Ответить
17
3
sash (Kiev)
Это было бы так, если бы Миля был бы "ведущий специалист" ( также как и Аля ). Они уже года 3 как таковыми не являются, а все закупки - это как раз попытка решить проблему. Вроди Миля и Аля есть, но и их как бы нет, так как играть они не хотят, а на контракте сидеть хотят даже в Динамо 2,3,4,5
Ответить
4
4
Shahter2012 (Донецк)
Миля Молодец,правда перебор был в "беседе по телефону с Карпиным"Но не смотря на это Миля молоток.Он от своих слов не отказывался.Не то что марионетка Аля. За что Милевскому респект и уважение.
Ответить
7
10
shurio (Харьков)
[quote datetime="13.02.2013 18:21" author="maximus013 (Николаев)"] Правильно Блохин говорит! 1)по поводу Идейе.. Любой из Вам пишущих здесь работает! как отреагирует ВАШЕ начальство, если Вы не выйдете на работу после отпуска или больничного?? Наложут санкции, а то и уволят! то же самое и сдесь!!! 2)по поводу Мили.. представьте, что вы директор на организации, а один из подчинённых против Вас делат заговор, из-за того, что вы работать заставляете, а потом ещё и гадит вас среди всех. Как вы поступите в таком отношении??? --- p.s. Хоть мне и нравиться Миля как футболист ( пас, виденье поля), но если не будет порядка - работы не будет!!! [/quote] Представте что вы работник в организации, хороший работник, с большим опытом и знаниями, и вы вполне знаете себе цену и адекватно оцениваете свои возможности, и тут приходит новый директор, директор с невероятным самомнением (просто цезарь), крикун и матерщинник, но как профессионал, скажем мягко, слабоват. Вы в один прекрасный день его просто посылаете нафиг, и остаетесь при своем мнении, а он при своем, но вы рано или поздно всеравно трудоустроитесь и удачно, потому как вы хороший специалист, а горе-директор просто развалит контору, к слову, и так не сильно крепкую контору
Ответить
16
6
vismut (Запорожье)
как отот чемпион ахрики выйдет из запоя и припрётся в барак так его сразу же-на парашу с зубной щеткой................;-)
Ответить
2
3
k@llashniKoff (Kiel)
Блохин со своим упертым, бычьим характером и эго доиграется до того, что пересрется со всей командой как в ФК Москва и те его начнут сливать. Опыт с Газзаевым уже есть.
Ответить
12
1
maximus013 (Николаев)
только не забывайте, Кто такой Газаев для ДК и КТО ТАКОЙ БЛОХИН ДЛЯ ДК!!! И тоже не забывайте, Блоха хотел из ФК МОСКВА сделать клуб с отечест. игроками,но там у команды не было истории, а в ДК играют и знают, что ДК это ЛЕГЕНДА и тот же БЕЗУС и молодняк мечтали играть за ДК!!! вот и разница!
Ответить
6
6
Shahter2012 (Донецк)
Сколько в Динамо иностранцев 12 человек только в первом составе.Во втором тоже около 10,ну и скажи кто для них Блохин? Я тебе отвечу просто пшик.А украинци в Динамо погоды не делают.Это тебе хоть понятно.
 
3
9
lexter23 (Комаягуа)
убьёт этот горе-тренер динамо окончательно.
Ответить
10
6
maximus013 (Николаев)
Правильно Блохин говорит! 1)по поводу Идейе.. Любой из Вам пишущих здесь работает! как отреагирует ВАШЕ начальство, если Вы не выйдете на работу после отпуска или больничного?? Наложут санкции, а то и уволят! то же самое и сдесь!!! 2)по поводу Мили.. представьте, что вы директор на организации, а один из подчинённых против Вас делат заговор, из-за того, что вы работать заставляете, а потом ещё и гадит вас среди всех. Как вы поступите в таком отношении??? --- p.s. Хоть мне и нравиться Миля как футболист ( пас, виденье поля), но если не будет порядка - работы не будет!!!
Ответить
9
5
Shahter2012 (Донецк)
Мы реагируем точно так ,как реагировали болелы Динамо на задержку Виллиана.Которого "уволили" за 35 милионов Евро.За Идейе сколько дадут,лямов 5-6 не более?
Ответить
5
4
Sereban 1982 (Donetck)
да((микроклимат по ходу не очень((
Ответить
7
3
duplet (павлово)
[quote datetime="13.02.2013 17:57" author="odesss (Staten Island)"] Похоже Милевского в банщики ( не на банке сидеть - а реально банщиком) окончательно перевели. =========== Блохин решил его лифтером сделать в женской бане: лифчики снимать ... [/quote]
Ответить
5
1
Rumata (Киев)
[quote datetime="13.02.2013 17:53" author="Jim Morisson (Харьков)"] Да Миля его сильно обидел видно [/quote] Милевский: «С Блохиным компромисса искать не собираюсь» Также нападающий подчеркнул, что не намерен искать пути примирений с главным наставником киевлян, сказав относительно этого следующее: «С Блохиным компромисса искать не собираюсь. Это нереально. Думаю, между нами не может быть компромисса. Когда уйду из «Динамо» — вопрос времени».
Ответить
5
0
alkor (Кировоград)
А зачем на игры с Бордо нападающий? Главное не пропустить, а послематчевые найдется кому пробить (по итогам двух 0:0).
Ответить
8
9
Shahter2012 (Донецк)
Я фигею такая новость и на ветке ни одного киевлянина.Во Йдейе посадил всех словоплетов со стольного града Киев на пятое место.
Ответить
3
12
Rumata (Киев)
- Идейе вообще не вернулся пока. Будем говорить с президентом - принимать какие-то санкции. -------------- Потрясный самодур. Не отжимания так санкции. А то что Брауну после выигрыша КАна надо домой в Нигерию попасть да ещё правительственный награды получить - ни сном ни духом. Милевский де остался в заявке по ошибке, у меня он играть не будет. Будет выступать за "Динамо-2" или покинет клуб. --------------- По ошибке только такого физрука главным в такой клуб как Динамо могли назначить. А Милевский в заявке потому что форвардов больше в команде нет.
Ответить
16
5
Decoy7 (Мелитополь)
а Рубен что уже в защитники заделался ?
Ответить
7
1
Захарчук Сергей (Белая Церковь)
Владимирович,срочно нужно десант в Нигерию и перетрусить все бордели...спасать Брауна надо.
Ответить
16
2
Бодрый (Солнца)
Скажите, как Милевского можна было включить в заявку по ошибке ?
Ответить
22
2
Сеш (Днепропетровск)
Как Барселона, ну да ......
Ответить
12
6
Demokrat20 (Краматорск)
Гонит Олежа в полном смысле.
Ответить
15
5
Чемпион1936 (Донецк)
бардак.
Ответить
14
6
odesss (Staten Island)
Похоже Милевского в банщики ( не на банке сидеть - а реально банщиком) окончательно перевели.
Ответить
18
1
Lexabel777 (Армянск)
Да уж,Блохин продолжает "радовать".
Ответить
24
2
odesss (Staten Island)
А Блоха всегда защиту во главе угла ставил. Зачем ему нападающие? Это у них с Балем фишка такая. Жаль украинские очки на Европе терять!
Ответить
15
9
Jim Morisson (Харьков)
А то что Брауна не будет это плохо завтра(
Ответить
11
3
Бармалей младший (Ужгород)
Кисло будет без Брауна. По поводу Барселоны: Андреас Гусев и Хави Ярмоленко шороху наведут точно )
Ответить
38
3
Shahter2012 (Донецк)
Уважаемый Вы что с просонья или с перепугу? Какая Барселона??? Побойся Бога уважаемый.
Ответить
5
13
Бармалей младший (Ужгород)
Неа, не спросонья ) Там смайлик, если чего )
 
7
0
Jim Morisson (Харьков)
Крут Блохин)С шашками на голо.Да Миля его сильно обидел видно
Ответить
28
2
MMBD (Харьков)
Динамо без нападающих. Они с нападающим забить не могут, а тут вообще без напа. Ну что же, удачи!
Ответить
40
5
Kremenchugane (Кременчуг)
Какое "радужное" начало.(((
Ответить