"Динамо" - "Бордо". Накануне игры

"Динамо" - "Бордо". Накануне игры


В преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы соперники опробовали газон "Олимпийского".

%video=511c93c956c74%

Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dudka Maks (Симферополь)
ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Dudka Maks (Симферополь)
ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!
Ответить
0
0
Зубовский Сергей (Кузнецовск)
Динамо Удачи!!!!!
Ответить
4
1
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
Удачи))
Ответить
4
1
dimackakardash (donetsk)
Я хоть и не болельщик динамо в чемпионате Украины сегодня будет интересно понаблюдать за игрой команды при Блохине.Надеюсь на качественное улучшение игры.Вот главная интрига матча.Если Бордо пропустят дальше значит ничего не выйдет.А жаль.Искренне жаль болельщиков Киева что после времен Лобановского команда топчеться в болоте на одном месте.
Ответить
4
4
Викторович Александр (Винница)
Динамо пройдет бордо! тут без вариантов! на костях но нужно пройти! Есть чуйка что Динамо выграет с разницей в 2 мяча (2-0, 3-1), удачи Динамо Киев!!
Ответить
4
1
gampik (Киев )
Ну вот и дождались!) Желаю Динамо удачи! хочу видеть атакуючий скоросной футбол, а там игра покажет! жаль что браун забил и не как не может спустится с небес негерийского триумфа((( его помощь сейчас нужна как никогда!( ещё раз Удачи! Верим в победу!))
Ответить
2
1
sia (Киев)
Да че Вы сразу нет таких, красная книга и тд.. есть, не много, но есть... я вот тоже вчера болел и кричал за Шахтер, потому что это Еврокубки, а Шахтер как бы там ни было представляет Украину.. А на всяких которых мусорят чаты, просто не обращаю внемание ..
Ответить
4
1
Demokrat20 (Краматорск)
Срамить или хвалить будем после игры.Удачи вам!!!!!!!!!
Ответить
4
4
Anna_Love (Донецк)
Вперёд Динамушка, только победа!
Ответить
7
2
вова фан (львів)
Чекаєм!Важкувато буде,але надіємось на перемогу.Щось Блохіна ніде нечути???
Ответить
4
2
Sereban 1982 (Donetck)
давайте киевляне вжарьте французов)))
Ответить
8
2
jegres (Харьков)
Ну, с Богом!Удачи , результата и хорошей игры Динамо!
Ответить
7
2
Mangoal (Sumy City)
0-0 будет
Ответить
2
3
SS-SW777 (Донецк)
Удачи!!!
Ответить
14
4
DeadcanDance (Киев)
Спасибо, приятно что есть адекватные болельщики из Донецка!
Ответить