Яровенко: В составе "Динамо" не будет равнодушных

Яровенко: В составе "Динамо" не будет равнодушных


Бывший защитник днепропетровского "Днепра" Евгений Яровенко рассчитывает увидеть победу киевского "Динамо" над "Бордо" в сегодняшнем матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Я верю, что Олег Блохин сумеет подвести свою команду к победному результату уже в первом официальном поединке года. Конечно, по комплектации динамовцев есть вопросы, так как у коллектива огромный выбор полузащитников, а вот с нападающими - проблема. Альтернативы Брауну Идейе, по сути, у тренерского штаба киевлян нет. В отсутствие нигерийца, ездившего помогать партнёрам на победный Кубок африканских наций, на острие у "бело-синих" действовал Адмир Мехмеди. Может, и против "Бордо" выйдет именно он?

В любом случае не вижу, за счёт чего французы могут одолеть динамовцев. Конечно, в футболе случается всякое. Но при любом раскладе не думаю, что в огород Олега Блохина будут лететь камни, ведь все с пониманием относятся к его работе, которая является настоящей перестройкой. А в таких ситуациях многое прощается.

И все же жду победы хозяев, ведь в этот вечер на поле "Олимпийского" не будет равнодушных футболистов в бело-синей форме".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Паламар Олександр (Тимановка)
Які складові визначають професійність тренера?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Паламар Олександр (Тимановка)
Які складові визначають професійність тренера?
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Задолбали эти сопли про равнодушие и горящие глаза. Рыба гниет с головы. Какой поп, такой и приход.В конце девяностых (беру ближайший пример) динамовские пацаны равнодушно рвали Барселону, Реал, Баварию и иже с ними. Потому что у их тренера на плечах была голова, а не вместилище соплей.
Ответить
1
1
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Для того чтобы достойно выступать в еврокубках, кроме самоотдачи и желания еще должно быть мастерство футболистов и профессионализм тренера. У большинства футболистов мастерство имеется, но вот тренерские способности пока не убеждают.
Ответить
2
2
Даманский (Харьков)
Вот и не верь после этого во вселенский разум )))
Ответить
0
0
Пришта (Киев)
СТОПУДОВО!!!
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
В составе "Динамо" не будет равнодушных ---------- Лучше б там небыло Неуклюжих... Желаю Динамо победы!
Ответить
2
1
dimackakardash (donetsk)
Вот вот.Без фанатизма.Чтоб не получилось хотели как лучше а получилось сами знаете как.
Ответить
1
3
Morphyk7 (Киев)
[quote datetime="14.02.2013 14:30" author="dimackakardash (donetsk)"] А я думаю что не дай бог динамо проиграет что вполне вероятно что в огород Блохина полетят не камни а гранаты.Они своими перестройками уже заколебали людей и болельщиков.Получается как в СССР.Затеяли перестройку ради улучшения ситуации в стране результат печален.Так и в динамо десять лет перестраиваются а с каждым сезоном все хуже и хуже.Они своими отговорками что команда строится надоели.Я хоть и не болельщик динамо но уже запарили.Бордо должны выносить вперед ногами без всяких отговорок.А иначе люди не поймут.Таких команд как Говерла в еврокубках не будет.Удачи сегодня всем нашим клубам. [/quote] а что Говерла плохо играла с Динамо? на сколько я помню игра была равной и даже с не большим преимуществом хозяев
Ответить
2
1
dimackakardash (donetsk)
Но ты согласись что Говерла не европейского уровня команда.А то что они играли на равных с динамо то это не сила Говерлы а слабость динамо.Вот к чему я.Не в обиду болельщикам Говерлы к которым я отношусь с уважением.
Ответить
0
5
dimackakardash (donetsk)
А я думаю что не дай бог динамо проиграет что вполне вероятно что в огород Блохина полетят не камни а гранаты.Они своими перестройками уже заколебали людей и болельщиков.Получается как в СССР.Затеяли перестройку ради улучшения ситуации в стране результат печален.Так и в динамо десять лет перестраиваются а с каждым сезоном все хуже и хуже.Они своими отговорками что команда строится надоели.Я хоть и не болельщик динамо но уже запарили.Бордо должны выносить вперед ногами без всяких отговорок.А иначе люди не поймут.Таких команд как Говерла в еврокубках не будет.Удачи сегодня всем нашим клубам.
Ответить
4
5
st3776 (Одесса)
За счёт чего французы могут одолеть ДК? За счет выпитого перед матчем настоящего Бордо.
Ответить