Bild: Киевское "Динамо" готово платить Арнаутовичу 3 млн евро в год

Bild: Киевское "Динамо" готово платить Арнаутовичу 3 млн евро в год


Нападающий "Вердера" Марко Арнаутович по-прежнему находится в сфере интересов киевского "Динамо".

Чтобы уговорить 23-летнего игрока сборной Австрии перебраться в украинский чемпионат, бело-голубые согласны предоставить ему годовой оклад в 3 миллиона евро "чистыми", сообщает Bild.

Между тем в бременском клубе Арнаутович, по информации источника, зарабатывает только 2 миллиона в год и к тому же до вычета налогов.

Рыночная цена форварда составляет около 8 миллионов евро.

Директор "Вердера" Клаус Филбри заявил, что клуб собирается продлить контракт с Арнаутовичем.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо", активно ведущее поиски форварда,обратило внимание на Марко Арнаутовича из "Вердера".

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Portos (Симферополь)
А всё-таки интересно! Налоги с этой суммы платиться будут в казну или, как обычно?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
Portos (Симферополь)
А всё-таки интересно! Налоги с этой суммы платиться будут в казну или, как обычно?
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
ну конечно же, так же как Ахметка бразилам из своей золотой клетки -платит любые деньги и налоги, тоже наверное в Металле и Днепре..
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
посомтрел счас игру вередр-фрайбург...арнаутович вышел на замену. не стоит он этих бабок
Ответить
0
0
Маульвурф (Великий Березный)
+100500 а характер у него какой! Мама НЕ горюй! тот же Милевский, только в ПРофиль (((
Ответить
0
0
Царь Просто (Киев)
да не ну 3 это уже сильно много, и не думаю что он получает 2!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="15.02.2013 12:27" author="СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)"] Там ШД еле отскочил, и в Германию может уже не ехать, там слюни и пускайте... [/quote] ага, еле отскочил, 2 раза по ходу матча ведя в счете...
Ответить
0
1
Баумгартен Александр (Киев)
По мнению Оттмара Лариша, специалиста, работавшего с Арнаутовичем в в детско-юношеской школе венской «Аустрии», «у Марко есть проблемы в области психологии. Дело в том, что он страдает комплексом неполноценности. Поэтому ему было бы полезно обратиться к психологу. По своим игровым качествам он напоминает игроков „Барселоны“, просто они никогда не становятся участниками скандалов. В этом разница между ними» и надо ли он такой не полноценный?)))))))
Ответить
0
0
VladKoval61 (Херсон)
такие бабки неужели нет своих игроков сколько вибрасиваем капусти а будет ли толк
Ответить
0
1
sash (Kiev)
[quote datetime="15.02.2013 10:10" author="sea (Маріуполь)"] Дешевле будет выгнать Блохина и помириться с Милевским) [/quote] Дешевле будет выгнать Милю и Алю "вечно подающих надежды" и не менять каждый год тренера на протяжении 10 лет.
Ответить
6
0
mainzo (Донецк)
Maximbes (Киев) 15.02.2013 11:24 Не проще тогда поставить Ярмоленко тогда как центрфорварда и на его месте заиграть Дуду или Безуса как ЦФ, всё таки насколько я знаю Блохин немецкого не знает.
Ответить
2
4
Valstor (Царичанка)
А сколько киевское "Динамо" готово заплатить при покупке Арнаутовича налогов в бюджет Украины? В Германии, например, 42%!?
Ответить
6
3
Роджер (Кременчуг)
Я думаю, не меньше, чем обычно платит Шахтер, Днепр, Ворскла или Металлист... в процентном соотношении, конечно.
Ответить
3
0
Baobab (Kyiv)
Столько пафоса! Такое впечатление, что уплата налогов - это самоцель. А то еще чего доброго гражданам начальникам денег не хватит.
Ответить
0
0
Maximbes (Киев)
Арнаутович, насколько я понимаю, не центрфорвард. Он фланговый нападающий. Но возможно Блохин видит его как центрфорварда.
Ответить
1
1
Maximbes (Киев)
[quote datetime="15.02.2013 10:44" author="болельщик_футбола (Донецк)"] смешно... [/quote] ну так посмейся. пока что... ;)
Ответить
10
3
Денис Донецк (Донецк)
Это несправедливость вопиющая. Шевченко 2 тыс. грн. в месяц получал.
Ответить
22
3
DeadcanDance (Киев)
Надо брать!
Ответить
15
3
sea (Маріуполь)
Дешевле будет выгнать Блохина и помириться с Милевским)
Ответить
10
34
Sereban 1982 (Donetck)
золотые слова))
Ответить
5
30
Город на Десне (Чернигов)
А тебе как бальзам на душу. Ослабление соперника не приведет к усилению твоей команды, учи матчасть)))
 
15
2
равик (Черкассы)
Блохину медленные игроки не нужны,а вас бы это устроило,потому что то ,что ДК забегало это факт,а Луческу не умеет играть против активного скоростного прессинга.
Ответить
18
6
болельщик_футбола (Донецк)
смешно...
 
9
17
Кудесник (Луганск)
Забегало "Динамо", или запрыгало - Блохин взял команду, провел с ней полноценный сбор, форсировал подготовку к конкретному (не самому сильному) сопернику и обязан был дома давать результат, а не слюни пускать и днем влюбленных отмазываться.
 
3
13
Сапах Саня (Мариуполь)
бред несешь !
 
2
7
Ратибор (Луганск)
а тут три и в конверте)))
Ответить