Официально: Александр Онищенко - владелец "Арсенала"


У "Арсенала" - новый владелец

Официально: Александр Онищенко - владелец "Арсенала"


В пятницу, 15 февраля, завершены формальности по передаче футбольного клуба "Арсенал" (Киев) новому владельцу - известному бизнесмену и меценату Александру Онищенко.

Об этом сообщили корреспонденту официального сайта в дирекции клуба.

Пока в Киеве завершают сделку документально, команда наконец-то получила возможность отправиться на учебно-тренировочный сбор в Турцию.

Запланировано провести 3 спарринга, ориентировочные даты - 18, 21 и 24 февраля, соперники уточняются.

В Турции "канониры" останутся до возобновления игр чемпионата Украины, и прямо из Белека полетят в Днепропетровск на игру 19-го тура с "Днепром".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
footballkin (Київ)
[quote datetime="15.02.2013 14:47" author="O. (Zhitomir)"] А может он за землю под стадион на левом берегу уже договорился? [/quote] В Бортничах. Осталось осушить поле подмоченное станцией аэрации и можно играть.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
footballkin (Київ)
[quote datetime="15.02.2013 14:47" author="O. (Zhitomir)"] А может он за землю под стадион на левом берегу уже договорился? [/quote] В Бортничах. Осталось осушить поле подмоченное станцией аэрации и можно играть.
Ответить
0
0
Yass (Днепропетровск)
[quote datetime="15.02.2013 13:22" author="фэн динамо (Киев)"] Официально: Александр Онищенко - владелец "Арсенала" = у Шахтера еще 6 очков в следующем чемпе. [/quote] Не переживайте. Если состав не усилят, то в следующем сезоне +6 очков всем!
Ответить
1
0
Rus1k (Киев)
если Арсенал будет показывать хорошую иргу, не поленюсь ходить и на её игры
Ответить
0
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="15.02.2013 16:40" author="Petrovich.UA (Kyiv)"] Як щодо нового стада хоча б на 20 000 десь на лівому березі міста? Слабо? [/quote] 20к - много. На 8-10к в самый раз, по-типу такого, как у МетЗапа или Севаса. Немного маркетинга и по-немногу, через пару сезонов и аншлаги будут. ЗЫ. Не надо верить в чудеса, что мол только стадион построй и люди толпами ломиться начнут...
Ответить
0
0
Petrovich.UA (Kyiv)
В першу чергу справа в інфраструктурі самого Києва - наявність декількох сучасних арен не завадить, а Арсенал мені особисто ніколи цікавим не був і думаю з Ригами тим більше не буде, але останні не вічні а стадіон все ж таки залишився б...
Ответить
0
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Як щодо нового стада хоча б на 20 000 десь на лівому березі міста? Слабо?
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Вот мне интеренсо, по данным журнала "Фокус" состяние этого Онищенко оценено в 38 млн. баксов (это стоимость все активов), а годовой бюджет был Арса 25 млн. баксов, даже если его снизить до 10 то свервно напрашивается вопрос "где деньги Зин"?))
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Перволиговский этап существования Арсенала можно считать объявленным.
Ответить
5
0
Петров Иван (New York City)
арсенал арсенал
Ответить
0
2
Вольвач Виталик (Сумы)
[quote datetime="15.02.2013 13:02" author="The Crow (Одесса)"] Не понимаю смысла покупки этой команды без болельщиков, лучше бы кто-то купил ПФК Сумы, и болельщики есть и стадион отличный..что еще нужно.. [/quote] Сумы и так при владельце....не очень он фанатеет от футбола но игроков и тренеров не обижает)
Ответить
3
0
The Crow (Одесса)
Но в вышку вы при этом не особо рветесь, а жаль не помешала бы такая команда..
Ответить
3
0
Чави (Краматорск)
Откуда известен бизнесмен и меценат?
Ответить
3
0
дроник ілля
інтересна команда
Ответить
0
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Купила мама коника,а коник без ноги(с) Скоро Ван Дамм і Періс Хілтон у своїх в"юхах будуть заявляти,що з дитинства вблівали за Арсенал.
Ответить
7
0
Sobko*** (Donetsk)
))
Ответить
0
0
proref (Киев)
ну-ну !! шило на мыло !!! теперь хоть бы в первую лигу не вылететь )
Ответить
2
0
фэн динамо (Киев)
Официально: Александр Онищенко - владелец "Арсенала" = у Шахтера еще 6 очков в следующем чемпе.
Ответить
12
9
Sobko*** (Donetsk)
Фарм привата остается неизменным
Ответить
3
7
Duha (Донецк)
Скоро ещё Динамо купим,и вообще не будем играть!
Ответить
5
1
Маульвурф (Великий Березный)
Теперь и в УПЛ появится команда с таким милым ПРозвищем "Кони"....
Ответить
9
1
O. (Zhitomir)
ЦСКА (М) - Кони, а "АРСЕНАЛ" (К) - Кони в яблоках:)))
Ответить
2
0
~Che$teR~ (Олександрія/Київ)
в каштанах )
 
0
0
Sergissimus (Mukatschewo)
удачи....а команда была не плохая...жаль распалась
Ответить
7
3
ПалМар (Мариуполь)
Ну наконец то, курочка родила. Посмотрим что будет дальше.
Ответить
1
0
The Crow (Одесса)
Не понимаю смысла покупки этой команды без болельщиков, лучше бы кто-то купил ПФК Сумы, и болельщики есть и стадион отличный..что еще нужно..
Ответить
22
3
yura_gl (Симферополь)
Либо "Таврию" в конце концов
Ответить
7
3
sc-tavria (Симферополь)
Уж лучше пусть Фирташ с Куницыным будут в Таврии, чем этот персонаж.
 
6
0
Gradus (Dnepr)
вот поменяет пфк Сумы прописку на столичную, тут то Онищенко и задумается :)
Ответить
3
0
O. (Zhitomir)
А может он за землю под стадион на левом берегу уже договорился?
Ответить
1
0
Vorskla77 (Полтава)
та ну нах
Ответить
2
3
газонакосильщик (Харьков)
Рабинович бай-бай от Украинского футбола .
Ответить