Андронов: Рац с Чигринским - игроки уровня ФНЛ

Андронов: Рац с Чигринским - игроки уровня ФНЛ


Известный российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте fussball.ru поделился ожиданиями перед ответным матчем "Шахтера" и дортмундской "Боруссии".

"Шахтер" был лучше, чем я ожидал. Но Рац - это клиника, это игрок уровня ФНЛ на сегодня. И Чигринский тоже. Никуда "Шахтер" не выйдет", - написал Андронов.

Отметим, что ФНЛ - второй по значимости футбольный дивизион России. Напомним, что "Шахтер" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов не сумел додержать победный результат против дортмундской "Боруссии".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Karnada (Первомайск)
Слышь товарищ Адронов, а ну ка скажи какого уровня всякие Березуцкие с ваших ЦСКА, Спартаков, Локомотивов, Динам? Ну ещё нормальные понимаю у Рубина и у Зенита защитники, и то у Зенита полудырявые. Сидел бы там и рассуждал лучше о своих буратинах....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 79
Karnada (Первомайск)
Слышь товарищ Адронов, а ну ка скажи какого уровня всякие Березуцкие с ваших ЦСКА, Спартаков, Локомотивов, Динам? Ну ещё нормальные понимаю у Рубина и у Зенита защитники, и то у Зенита полудырявые. Сидел бы там и рассуждал лучше о своих буратинах....
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Рац давно не уровень ШД. Не понимаю почему Луческу его ставит в основу. Слава Шевчук на порядок лучше. А Чигринский после травм и отсутствие игровой практики сильно "сиплым" выглядит. Bum (Донецк) 17.02.2013 21:11 ----------------- одно слово - румыны....
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Но Рац - это клиника, это игрок уровня ФНЛ на сегодня. И Чигринский тоже. Никуда "Шахтер" не выйдет", - написал Андронов. ----------------------------------------- нех здесь и спорить - достаточно было матч посмотреть!!!
Ответить
0
0
fcts (Симферополь)
Про Раца он прав
Ответить
0
0
scorpionsky (Одесса)
[quote datetime="17.02.2013 19:33" author="antin-ag (Киев)"] [quote datetime="17.02.2013 19:23" author="scorpionsky (Одесса)"] [/quote] Есть у них еще такой Констянтин Геныч(вроде так). По мне так на порядок лучше Уткина Ну а по теме. Раз уже Рац с Чигрой - уровня ФНЛ, то тогда пускай скажет какого уровня были Ломбертс и Нету в матче с Ливером. [/quote] ----------------------------------------------... Ну если кому то нравится комеди клаб, то конечно Генича можно слушать, особенно когда матч ночью и прямо слышно как он выпивши коментит)))
Ответить
0
0
ф.пушкаш (славянск)
Тупое московское быдло.
Ответить
1
2
Veminal (Киев)
Андронов троллит безбожно кротов и их онолитегов а те ведутся как лошки, а ведь он прав - и когда говорил что Виллиан сбежал с Шахты в Анжи - тоже вопили кроты что утка и все такое.. а оказалось сели в лужу..
Ответить
1
1
xoxloman (Николаев)
Можно говорить тов. Андронову все что он себе думает, НО РАЦ верой и правдой служил клубу на протяжении почти 10 лет. Я не считаю Раца звездой мировой величины, НО он - ГЕРОЙ!!! И ему будет подражать и восхищаться молодежь!!!
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Андронов: Рац с Чигринским - игроки уровня ФНЛ... Тогда, что вы в России без конца мусолите лигу СНГ.Играйте без Украины, без Шахтера.Вам ведь всеравно, при всех денежных вливаниях,не выползти из группы ЛЧ со своим примитивным футболом.
Ответить
0
0
Bum (Донецк)
Рац давно не уровень ШД. Не понимаю почему Луческу его ставит в основу. Слава Шевчук на порядок лучше. А Чигринский после травм и отсутствие игровой практики сильно "сиплым" выглядит.
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
Це сказав не ЗАПАДЕНЕЦ!це сказав ваш БРАТ!хоча ми їх в рейтингу випереджаемо!вони всерівно нас стараються принизити!недавно ще один спец рос.коментатьор!господин ОРЛОВ!писав що в Україні тільки чотири команди а все інше це СІНО-ДРОВА!але притому всі вони хочуть единого чемпіонату щоб рівень був вищим а у Європі його називалиби РОССІЙСЬКИМ!то так як при СССР-для всього світу ми були РУССКИМИ!
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Если не будет этих двух игроков, "Шахтер" выйдет в четвертьфинал.
Ответить
3
0
Диоген Донбасский (t)
Андронов - плющавая шавка лающая на слона...но за Киевских голубых антилоп глотку даже львам рвать будет...
Ответить
3
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
эксперт не подскажет где в ЛЧ представители огородов ?
Ответить
1
1
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="17.02.2013 19:36" author="novopramen (теплице)"] [quote datetime="17.02.2013 19:31" author="Chemodan (Киев)"] Не то что бы я мега фанат рос. комментаторов, но объективные вещи надо признавать. Они выше украинских комментаторов как Месси лучше Луиса Адриано... [/quote] Напиши Андронов,что Чигринский и Рац-игрочилы уровня Барселоны и Реала,гляди, и коментатотором для некоторых здесь стал бы акуенным. [/quote] Мужики,це був стьоб від Андронова.Недавно Морозов під одного з матчів Шахти,назвав Ройсса,Гьотце і Левандовскі посередніми європейськими гравцями і що він навіть не може їх порівнювати з Вілліаном,Ферною і Мхітаряном.Вчора хто дивився матч БД-Айнтрахт,той помітив,як Андронов тролив Морозова,коментуючи що посередній Ройсс розриває 4-ту команду Бундесліги.
Ответить
1
2
novopramen (теплице)
[quote datetime="17.02.2013 19:31" author="Chemodan (Киев)"] Не то что бы я мега фанат рос. комментаторов, но объективные вещи надо признавать. Они выше украинских комментаторов как Месси лучше Луиса Адриано... [/quote] Напиши Андронов,что Чигринский и Рац-игрочилы уровня Барселоны и Реала,гляди, и коментатотором для некоторых здесь стал бы акуенным.
Ответить
4
2
antin-ag (Киев)
[quote datetime="17.02.2013 19:23" author="scorpionsky (Одесса)"] России только два нормальных комментатора, которых можно слушать: Розанов и в меньшей мере Уткин [/quote] Есть у них еще такой Констянтин Геныч(вроде так). По мне так на порядок лучше Уткина Ну а по теме. Раз уже Рац с Чигрой - уровня ФНЛ, то тогда пускай скажет какого уровня были Ломбертс и Нету в матче с Ливером.
Ответить
1
0
Chemodan (Киев)
Не то что бы я мега фанат рос. комментаторов, но объективные вещи надо признавать. Они выше украинских комментаторов как Месси лучше Луиса Адриано...
Ответить
4
2
Chemodan (Киев)
scorpionsky (Одесса) 17.02.2013 19:23 Чушь, Уткин не входит даже в топ-3 комментаторов НТВ А лучшим был и остается Черданцев Ну и комментаторов уровня Андронова в Украине тоже нет... Укранские комментаторы даже испытательный срок не прошли бы на НТВ.
Ответить
4
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Це відповідь Андронова на репліку Морозова про посередніх гравців Борусії)
Ответить
2
1
novopramen (теплице)
Чёта я не понял,многие считают здесь,что Андрон-не прав?Что за детские обиды на человека,пишущего правду?Может,кто-то поднатужится и аргументированно докажет,что Чигра и Рац-игроки выского уровня?Боюсь,мало кто захочет выставить себя на посмешище.Но попытайтесь.
Ответить
5
2
scorpionsky (Одесса)
[quote datetime="17.02.2013 19:16" author="Vasya346 (Одесса)"] А что он не так сказал? То,что Раца возят рылом все,кому не лень или, что Чигринский после возвращения из Барсы до сих пор в себя прийти не может? Так этого только слепой не видит. [/quote] Все кому не лень ты загнул. Он не сказал что Рац сдал, он сказал что он уровень ФНЛ, хотя это совсем не так. А Андронова слушать, еще тот геморрой. Шовинист еще тот. А комментатор с него тоже уровень коментатора колхозной лиги. Что там не говорили но в России только два нормальных комментатора, которых можно слушать: Розанов и в меньшей мере Уткин. А все остальное как и у нас.
Ответить
2
3
Vasya346 (Одесса)
А что он не так сказал? То,что Раца возят рылом все,кому не лень или, что Чигринский после возвращения из Барсы до сих пор в себя прийти не может? Так этого только слепой не видит.
Ответить
7
2
S.T. (Кировоград)
Почему же ихние команды со своим халками,витселями и игроками РПЛ в Лиге Европы играют? много у них там игроков со второй лиги Барселона за 25 млн покупала?! Посмотрел один матч и умничает, да , я понимаю что Чигра в этом матче не лучшую игру показал, но как он хотел чтоб игрок после зимнего перерыва , да еще и после травм сыграл против чемпиона Германии?!
Ответить
3
2
alessandro_ukr (Киев)
Интересно, на гневные посты против Андронова минусует сам Таварищь или у этого придурка есть почитатели?
Ответить
4
3
Дмитрик (с.Межиреч)
Shakhtersci я считаю его деревом,просто Шахтёр сильная команда и на фоне команды его уровень смазывается. Он парирует только то,что можна,выручает крайне редко(в чукре при 3-0),а когда нужно выручить,он и не прыгает,а с выпученными глазами разводит руками или с разведёнными руками сідає на сраку. У такой команды вратарь должен быть,как в матче Ньюк-Металл-сэйв в первом тайме после удара головой,кажись Хавьера и сэйв во втором Горяинов-удар ногой с пределов штрафной,ктото из коричневых бил. Он должен выручать когда нужно хоть через раз,а не брать то,что берётся.
Ответить
3
1
alessandro_ukr (Киев)
Таварищь Андронов, не суйте свое рыло в чужую тарелку, мы как нибудь сами разберемся! 3,14здеть каждый может.
Ответить
5
7
Нереалист (Киев)
Мы сами разберемся ? А вы это кто ? Ахметов что ли -)) А может , Рац с Чигринским - ваши родственники ? Нечего обижаться , прав абсолютно Андронов - и Рац , и Чигринский абсолютные дрова !
Ответить
8
4
alessandro_ukr (Киев)
Не вам судить, уважаемый! Кто с левых беков в УПЛ лучше Раца? много таких? десятка два? три? а чигринский? да, Димка не тот, что до перехода в Барсу, но на это есть обьективные причины. целый ряд травм, из-за которых он пропустил фиговую кучу времени. Он еще молод, все можно наверстать. П.С. Чигро - в ДК!
 
2
2
АдВоКаД (Харьков)
Да, может они сейчас не тянут на уровень плей-офф ЛЧ...но суть обсуждения то не о этом. А о том что Андронова поведение типичного б.ыдла, и он этим так бахваляется. Типа спец незаменимый, да все тут спецы, но вести себя как тролль обычный нельзя, ты ж даун личность публичная, тебя могут детишки смореть и чатать, и учиться, типа о чувака постят везде, буду таким же быдлёнком, это модно. Действительно телевидение превратилось в помойку если такое гав.но матчи комментирует.....
 
2
3
АдВоКаД (Харьков)
Ох и М.удак это Андронов ))))
Ответить
5
6
Кудесник (Луганск)
Думаю, что если под микроскопом рассматривать, что говорят рассийские комментаторы с НТВ, так на них зуб должны иметь все команды, начиная с "Барселоны". Фишка у них так комментировать.
Ответить
3
2
Сидельников Дмитрий (Полтава)
Доля правды есть, но пускай каждый остается при своем мнении и обсуждает свои клубы
Ответить
2
0
Demokrat20 (Краматорск)
Это такой спецюган,как моя собака на кошках)))))))))))))))
Ответить
1
4
kolya-ua (kremenchug)
Андронов похоже деградирует!
Ответить
6
4
Дмитрик (с.Межиреч)
)) Да нет,я просто Пятова подразумеваю.
Ответить
2
2
Shakhtersci (Донецк)
Не прав ты, Пятов сейчас намного лучше играет, надежнее. Он на уровень выше Лаштувки.
Ответить
2
5
Дмитрик (с.Межиреч)
И всё же один уровня ФНЛ у них есть-брат Лаштувки,дырка в дырке.
Ответить
1
0
Shakhtersci (Донецк)
У Лаштувки есть брат?
Ответить
0
0
Маульвурф (Великий Березный)
Уровень ФНЛ для меня был, есть и останетса загадкой А в защите мы ПРи Мистере как НЕ умели играть, так он нас больше этому и НЕ научит А Чигринский в команде лишь до тех пор, пока Ордец, Качараба и Дуць НЕ раскроются
Ответить
5
0
Shakhtersci (Донецк)
Когда же они раскроются уже, как думаете?
Ответить
1
0
Бармалей младший (Ужгород)
По Рацу согласен, а Димка ещё может подтянуть кондиции. А выйдет ли Шахтёр, посмотрим второй тайм на выезде.
Ответить
5
2
djmman (Днепропетровск)
может когда Шахтёр выигрывал кубок УЕФА Чигринский и блистал, но это было уже давно, а потом больше востанавливался чем играл
Ответить
6
0
beat (Харьков)
дырочный подмахиватель
Ответить
6
6
djmman (Днепропетровск)
Чигиринский против Боруссии играл ненадёжно, с Кучером защита Шахтера играет лучше
Ответить
5
1
Shakhtersci (Донецк)
Андронов, кто это? И не надо говорить, что уровня ФНЛ, поскольку ФНЛ это уровень нашего втордива...
Ответить
8
4
Скрипник Виталий (Рубежное)
Андронов давний,преданный болельщик Динамо К. И ищет любой повод,чтобы облить грязью Шахтёр.Так,что нестоит всерьёз воспринимать его слова.
Ответить
13
10
Alex86 (Одесса)
странно
Ответить
0
1
Alex86 (Одесса)
1\8
Ответить
0
1
Alex86 (Одесса)
1/8
Ответить
0
1
Alex86 (Одесса)
оу куда слеш пропал? ///
Ответить
0
1
Alex86 (Одесса)
Кто в европе в 1\8 лиги чемпионов тот в россии еле еле в вышку проходит))))
Ответить
2
1
Takson (Sevastopol)
да любят они всем ярлыки вешать, у Черданцева и Селтик был, и остаётся командой уровня ФНЛ
Ответить
4
1
Reezo (Донецк)
[quote datetime="17.02.2013 17:46" author="Dimonych (FCSD)"] С тех пор, как его выгнали с позором с работы в Шахтере, он уже не стал прежним. [/quote] Теперь как девочка плачется, которую мальчики за косички не хотят дергать... Хорошо что выгнали его, он теперь доказывает свою несостоятельность.
Ответить
16
2
Decoy7 (Мелитополь)
помню как Боруссия забивала первый гол.... это не защита , как детей...
Ответить
15
3
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
помню ДуглаС забил только не помню где зхащита БД была !
Ответить
2
2
Velikiy Artur (Симферополь)
Андронов гонит,Чинринский летом снова в Барсу переходит. Инфа 100%-я
Ответить
4
5
Dimonych (FCSD)
С тех пор, как его выгнали с позором с работы в Шахтере, он уже не стал прежним.
Ответить
13
4
Киссинджер XVIII (Симферополь)
А он прав
Ответить
17
9
Dimonych (FCSD)
андронов - писака уровня шурика. Фу.
Ответить
17
16
болельщик_футбола (Донецк)
чего он нервничает?
Ответить
10
3
Pavel Krasulya
"Низкий" уровень игроков доказывает 1/16 финала ЛЧ, а где супер команды из московии???
Ответить
21
8
Takson (Sevastopol)
1/16 ЛЧ не существует, на минуточку. ну а в прошлом сезоне два клуба из России выходили в плей-офф ЛЧ, что для Украины пока недосягаемо
Ответить
7
14
Pavel Krasulya
Будем вспоминать когда взяли кубок УЕФА
 
11
0
Борисенко Даня (Шостка)
1/16 финала ЛЧ??
Ответить
3
1
Metallic@ (Николаев)
Андронов днище
Ответить
17
26
gravicapa_92 (Сумы)
А ы матч видел?
Ответить
2
9
atomek (Львов)
Спасибо Лучу, что держит Чигра в запасе... Рац - еще с первых дней было видно, что сидит в команде только потому, что - румын!
Ответить
37
4
Baium (Черкассы)
а сам комментатор уровня сельского радио
Ответить
30
18
St31N (Севастополь)
Возможно, но тут он, к сожалению, прав
Ответить