Абди: Я не горю желанием ехать в Украину. Другое дело, если бы меня приглашал "Шахтер"

Абди: Я не горю желанием ехать в Украину. Другое дело, если бы меня приглашал "Шахтер"


"Карпаты" нацелены на приобретение сомалийца с норвежскими корнями Либана Абди.

Контракт 24-летнего вингера с "Ольяненсе" истекает летом, но португальцы просят за переход игрока миллион евро.

- Клубу нужны деньги, поэтому они хотят меня продать. Но я не горю желанием ехать в Украину. Другое дело, если бы меня приглашал "Шахтер", - цитирует Абди норвежское издание VG Nett.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
vr250278 (Цветково.Черкасская) 19.02.2013 09:58 Заблокований.П 4.2
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
moderator
vr250278 (Цветково.Черкасская) 19.02.2013 09:58 Заблокований.П 4.2
Ответить
0
0
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Это же надо-как примат задрал носа!!! норвежцем себя возомнил.хочу сказать-в основном подлые эти ...нигеры. Брейвика на волю,полная амнистия!!!
Ответить
0
2
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Это же надо-как примат задрал носа!!! норвежцем себя возомнил.хочу сказать-в основном подлые эти ...нигеры. Брейвика на волю,полная амнистия!!!
Ответить
0
2
stragenbyrg (Киев)
Губа не дура.
Ответить
1
0
vladim27 (Никополь)
ты кто такой не хочет он скажи спасибо Карпатам что тебя откопали.Если такой игруля то может сразу в Барсу.
Ответить
4
0
SV (Don) (Донецк)
ШД теперь обязан купить его, и сдать в аренду в Карпаты на полный срок. Чтоб не разбрасывался так словами.
Ответить
9
1
Sergissimus (Mukatschewo)
кароче сиди там себе!!!!Украину не хочет он....
Ответить
2
0
CHFC39 (Donetsk)
есть Украина, а есть Донецк. где-то я такое слышал уже о Москве с Каталонией. интересно, когда его спросят: "куда Ты едешь, в Украину?", он с гордостью ответит:"Ты что, какая Украина, только Донецк!" маразм я написал, согласен. но так я понял текст))
Ответить
3
0
Счётчик шансов (Полтава)
Дожились. Даже сомалийцы не желают ехать на работу в Украину.
Ответить
5
0
sash (Kiev)
[quote datetime="18.02.2013 12:50" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] [quote datetime="18.02.2013 12:42" author="sash (Kiev)"] У них там недавно в Португалии в новостях показали, что Шахтер какого-то клоуна за 4млн. купил, так и этот думает чем он хуже. [/quote] а главное зачем было покупать клоуна в Португалии, если в Украине предостаточно своих клоунов, которые готовы гастролировать бесплатно. Палкину надо обратить внимание на этот форум, тут таких личностей предостаточно... [/quote] Да ему еще надо на пресс-службу Шахтера обратить и на Луческу, но он уже в команде.
Ответить
0
2
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="18.02.2013 12:42" author="sash (Kiev)"] У них там недавно в Португалии в новостях показали, что Шахтер какого-то клоуна за 4млн. купил, так и этот думает чем он хуже. [/quote] а главное зачем было покупать клоуна в Португалии, если в Украине предостаточно своих клоунов, которые готовы гастролировать бесплатно. Палкину надо обратить внимание на этот форум, тут таких личностей предостаточно...
Ответить
6
3
sash (Kiev)
У них там недавно в Португалии в новостях показали, что Шахтер какого-то клоуна за 4млн. купил, так и этот думает чем он хуже.
Ответить
5
6
CHFC39 (Donetsk)
ну правильно. если очень хочется - то можно. а вдруг впарим?!))
Ответить
3
0
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="18.02.2013 11:30" author="Георгий Мироненко"] Ну не бажає людина в Україну - от вам і все. Ми стали дуже прискіпливі до реакції іноземних футболістів. А чи скаже хто-небудь за що нас любити, може за жовті хліби та синє небо...? [/quote] Ты не трожь "жовті хліби та синє небо". Это святое
Ответить
5
0
sash (Kiev)
"истекает летом, но португальцы просят за переход игрока миллион" Завтра в новостях. Палкин провел стремительные переговоры и вот уже в футболке шахтера новый 24-летнй супер вингер Абди за 10 миллионов долларов, перешедший из португальского чемпионата.
Ответить
3
4
pya22 (Знаменка)
значит, Донецк - это уже не Украина... тыц3.14дыц, приехали...
Ответить
4
3
79timoha (Днепропетровск)
он имел ввиду шахтер ахтырка
Ответить
7
3
Dimonych (FCSD)
А может сразу в барсу?
Ответить
11
2
Пузач (Украина)
В Анжи:)))
Ответить
2
2
pya22 (Знаменка)
зачем "Анжи"? он мечтает о "Шахтере", значит, отправить его надо в "Шахтер". Карагандинский!
 
7
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="18.02.2013 11:30" author="Георгий Мироненко"] Ну не бажає людина в Україну - от вам і все. Ми стали дуже прискіпливі до реакції іноземних футболістів. А чи скаже хто-небудь за що нас любити, може за жовті хліби та синє небо...? [/quote] это родина твоя
Ответить
5
0
Георгий Мироненко
Ну не бажає людина в Україну - от вам і все. Ми стали дуже прискіпливі до реакції іноземних футболістів. А чи скаже хто-небудь за що нас любити, може за жовті хліби та синє небо...?
Ответить
5
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="18.02.2013 11:13" author="Денис Донецк (Донецк)"] Та ладно тебе)) Сдался этот сомалиец тебе. Чего всерьёз так всё воспринимаешь? Ну пошутили люди немножко. Тема статьи юморная же)) [/quote] просто поражает, как наши сограждане удивляются и негодуют, когда игроки и тренеры европейские считают, что в Украине зимой стабильно -30, по европейскому тв показывают ролики "расистские", а сами с такой же легкостью приклеивают ярлыки на других...
Ответить
4
4
Кудесник (Луганск)
Здесь ключевое то, что парень с детства болел за "Шахтер", а не за "Динамо"!
Ответить
11
5
Demokrat20 (Краматорск)
В чемпе Португалии 12 место,его амплуа - нападающий,13 матчей,4 гола,3 желтые. Не горит желанием,пускай тлеет в Португалии.В Украине таких не надо,тем паче в Шахтере.
Ответить
10
2
Юрган (Киев)
уже даже сомалийцы просятся в шахту... глобализация,однако!
Ответить
6
1
genev09 (Донецк)
[quote datetime="18.02.2013 10:38" author="valera_vvv (Харьков-Киев)"] Следующим требованием после захвата очередного судна будет место в основе Шахты для Абди! ))) [/quote] [quote datetime="18.02.2013 10:39" author="Darill (Севастополь)"] Его в Шахтер пригласят только если кого-то из игроков Шахтера пираты захватят в плен. Чисто для переговоров [/quote] [quote datetime="18.02.2013 10:41" author="gravicapa_92 (Сумы)"] Пират уверенный, не абдит [/quote] [quote datetime="18.02.2013 10:50" author="kotigorok (Чернігів)"] Краще би піратством займався, а не футболом, мабуть з того бізнесу й прийшов. [/quote] грустно читать такие комментарии... жертвы ассоциаций... а сами потом обижаетесь на "салоедов" и "хохлов"... чего прицепились к человеку? то, что он сумел из такой неблагополучной страны вырваться и чего-то достичь - это его показатель, за который игрока можно только уважать... то, что он хочет именно в Шахтер - тоже показатель - стремится к лучшему! а какой ваш уровень и цели?
Ответить
16
6
Денис Донецк (Донецк)
Та ладно тебе)) Сдался этот сомалиец тебе. Чего всерьёз так всё воспринимаешь? Ну пошутили люди немножко. Тема статьи юморная же))
Ответить
14
2
Потриваев Игорь (Николаев)
Звезда...
Ответить
5
1
Сеш (Днепропетровск)
Не ну эти мав... , афроамериканцы уже совсем офигели, в Шахтёр, тапочки за Срной носить разве что
Ответить
13
4
Marazola (Kyiv)
Абди: Я не горю желанием ехать в Украину. Другое дело, если бы меня приглашал "Шахтер" -------------------------- ...губу подтяни - иш раскатал как!
Ответить
15
1
Shakhtersci (Донецк)
А губа не дура)))
Ответить
14
4
Н-Махно (Мариуполь )
к нам его надо.или в"черноморец"-если будет плохо играть-на рейд выгоним на лодке и пущай корабли бомбит
Ответить
7
0
kotigorok (Чернігів)
Краще би піратством займався, а не футболом, мабуть з того бізнесу й прийшов.
Ответить
7
2
gulik (Киев)
Террикон с географией хорошо знаком. В Норвегии негры живут, и от плохой жизни бегут в благополучный Сомали. Так появляются сомалийцы с норвежскими корнями )))
Ответить
15
1
genev09 (Донецк)
"... сомалийца с норвежскими корнями Либана Абди." почему мне кажется, что скорее это норвежец с сомалийскими корнями? родился-то он где? неужто в Норвегии и переехал жить в Сомали, приняв гражданство?
Ответить
9
3
spartak.sumy (Сумы)
хахахаххахааа....халявное бабло все любят))))
Ответить
7
9
Харниш (Черкассы)
С норвежскими корнями))))))так вот какими были викинги!)))))))
Ответить
15
1
gravicapa_92 (Сумы)
Пират уверенный, не абдит
Ответить
5
2
Darill (Севастополь)
Его в Шахтер пригласят только если кого-то из игроков Шахтера пираты захватят в плен. Чисто для переговоров
Ответить
19
2
valera_vvv (Харьков-Киев)
Следующим требованием после захвата очередного судна будет место в основе Шахты для Абди! )))
Ответить
37
1
greyv (Kherson)
Ну вот! Ещё сомалийцев нам в чемп не хватало! Ишь ты! Шахтёр ему подавай...
Ответить
29
2
Sobko*** (Donetsk)
Едь в Динамо
Ответить
21
20
Darill (Севастополь)
Абди? Не, не слышал
Ответить
24
3
Денис Донецк (Донецк)
О как!)) Что ж это за крутая звязда такая сомалийская?))
Ответить
30
2
Shveps (Poltava)
Может еще шампанское в ванную?
Ответить