"Металлист" предложил 9 млн долларов за Окоре

"Металлист" предложил 9 млн долларов за Окоре


Харьковский "Металлист" предложил 50 миллионов датских крон за переход защитника "Нордшелланда" Жореса Окоре.

Об этом агент футболиста сообщил изданию Onside.dk.

Владелец "Норшелланна" Аллан Педерсен не подтвердил, но и не опроверг эту информацию, добавив, что "приглашает заинтересованные клубы выйти на контакт".

Ранее сообщалось, что защитник "Норшелланна" Жорес Окоре может зимой перейти в "Манчестер Юнайтед".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="20.02.2013 11:02" author="АдВоКаД (Харьков)"] Не Крвасникова стиль. Во вью недавнем он говрил что из скандинавских стран трасферы исключены, так как оттуда люди в Украину не за какие бабки не переедут, только Англия и всё. [/quote] Как по мне, давать 9 миллионов евро за 20-ти летнего ивуарийца текущей ценностью... 2 млн. евро - это полный бред!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 72
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="20.02.2013 11:02" author="АдВоКаД (Харьков)"] Не Крвасникова стиль. Во вью недавнем он говрил что из скандинавских стран трасферы исключены, так как оттуда люди в Украину не за какие бабки не переедут, только Англия и всё. [/quote] Как по мне, давать 9 миллионов евро за 20-ти летнего ивуарийца текущей ценностью... 2 млн. евро - это полный бред!
Ответить
0
1
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="20.02.2013 10:50" author="ПетроФ (Луцьк)"] Але чому "Металіст" завжди находиться позаду ДК? [/quote] Если коротоко - разгильдяйское отношение к борьбе за победу исключительно в каждом матче. Потому всегда и сзади. И будут сзади.
Ответить
0
1
alexsashka (Rogan)
[quote datetime="20.02.2013 13:15" author="Миросслав (Мукачево)"] А з Українців хтось гратиме ?!!! [/quote] это принципиально важно?
Ответить
2
0
Миросслав (Мукачево)
А з Українців хтось гратиме ?!!!
Ответить
0
1
audidron (харьков)
Не торопитесь,торгуют многих,но не кого не покупают!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
То, что с помощью таких закидонов поднимают цену на своих футболистов - уже приятно... Даже если это полная чушь... Металлист стал европейской командой... ))
Ответить
1
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime="20.02.2013 10:50" author="ПетроФ (Луцьк)"] Скільки читаю пости хорьків про силу своїх гравців, стільки і дивуюсь з їх оцінки. Берем для порівняння МХ і ДК. Воротарі: в Харькові не гірші, навіть Горяїнов кращий за Коваля Захист: як мінімум він в Харькові не слабший. Півзахист: нема чого обговорювати, тут динамівців і близько нема, навіть рівних по класу з тими що в Харькові. Напад: тут засада з уходом Девіча, в МХ поки що нема рівних по класу з Брауном Ідєє. Але чому "Металіст" завжди находиться позаду ДК? Можливо справа в тренерові? Так ні, їх тренерує найкращий фахівець в ПЛ. І наприклад за Блохіна він на порядок кращий. Та в чому річ? Де секрет невдалої гри МХ в ПЛ? Поясніть мені бестолковому. :) [/quote] ИМХО, если брать по конкретной позиции, то акромя форварда и вратаря, Динамо уступает Металлисту, но благодаря лимиту у Динамо есть преимущество в количестве и качестве украинцев: Гусев, Хачериди, Ярмоленко и теперь Безус, смотрятся куда интереснее чем Березовчук, Пшеничных и Эдмар, а так же нельзя не учитывать "дружеские" клубы "сливающие" игры и недавнее президенство в ФФУ, это было самое агромадное преимущество Динамо :)
Ответить
1
0
vwv (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 10:50" author="ПетроФ (Луцьк)"] Скільки читаю пости хорьків про силу своїх гравців, стільки і дивуюсь з їх оцінки. Берем для порівняння МХ і ДК. Воротарі: в Харькові не гірші, навіть Горяїнов кращий за Коваля Захист: як мінімум він в Харькові не слабший. Півзахист: нема чого обговорювати, тут динамівців і близько нема, навіть рівних по класу з тими що в Харькові. Напад: тут засада з уходом Девіча, в МХ поки що нема рівних по класу з Брауном Ідєє. Але чому "Металіст" завжди находиться позаду ДК? Можливо справа в тренерові? Так ні, їх тренерує найкращий фахівець в ПЛ. І наприклад за Блохіна він на порядок кращий. Та в чому річ? Де секрет невдалої гри МХ в ПЛ? Поясніть мені бестолковому. :) [/quote] У ДК ты забыл вспомнить про дружественные клубы и главу федерации. А истиный свой уровень они показывали в ЕК.
Ответить
2
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 11:05" author="sergeon (харьков)"] Для спорящих по цене: никогда игрок, играющий в европейских клубах, не будет стоить для клубов Украины (России и т.д.)по ценам трансфермаркета. За понижение в карьере нужно платить. [/quote] Понижение ? Из датского чемпионата ?
Ответить
1
1
sergeon (харьков)
Для спорящих по цене: никогда игрок, играющий в европейских клубах, не будет стоить для клубов Украины (России и т.д.)по ценам трансфермаркета. За понижение в карьере нужно платить.
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Не Крвасникова стиль. Во вью недавнем он говрил что из скандинавских стран трасферы исключены, так как оттуда люди в Украину не за какие бабки не переедут, только Англия и всё.
Ответить
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..да..забыл говоря о динамовцев Гусева упомянуть..не зря его Металлист хотел. Но - сохранил верность Киеву...
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 10:50" author="ПетроФ (Луцьк)"] Скільки читаю пости хорьків про силу своїх гравців, стільки і дивуюсь з їх оцінки. Берем для порівняння МХ і ДК. Воротарі: в Харькові не гірші, навіть Горяїнов кращий за Коваля Захист: як мінімум він в Харькові не слабший. Півзахист: нема чого обговорювати, тут динамівців і близько нема, навіть рівних по класу з тими що в Харькові. Напад: тут засада з уходом Девіча, в МХ поки що нема рівних по класу з Брауном Ідєє. Але чому "Металіст" завжди находиться позаду ДК? Можливо справа в тренерові? Так ні, їх тренерує найкращий фахівець в ПЛ. І наприклад за Блохіна він на порядок кращий. Та в чому річ? Де секрет невдалої гри МХ в ПЛ? Поясніть мені бестолковому. :) [/quote] Ну, во первых, не помню, чтобы кто то говорил, что Горяинов сильнее СаШо или того же Коваля ( с учетом молодости последнего ) Защита..хм...ну по моему к защите Динамо претензии и у роководства Динамо, судя по перетасовкам и поиску новых игроков. Полузащита- опять таки...кто сказал "нет и близко" ? Но и превосходства Динамо мягко говоря, нет (хотя вот Велозу недурен..) А почему Металлист находился ниже ДК...тут я бы вопрос поставил иначе -каким образом при предыдущем руководстве ПФЛ Динамо, наглядно демострирующее свой истинный уровень в еврокубках, тем не менее не опускалось ниже 2го места ?
Ответить
5
1
simpson (Kiev)
[quote datetime="20.02.2013 10:50" author="ПетроФ (Луцьк)"] Скільки читаю пости хорьків про силу своїх гравців, стільки і дивуюсь з їх оцінки. Берем для порівняння МХ і ДК. Воротарі: в Харькові не гірші, навіть Горяїнов кращий за Коваля Захист: як мінімум він в Харькові не слабший. Півзахист: нема чого обговорювати, тут динамівців і близько нема, навіть рівних по класу з тими що в Харькові. Напад: тут засада з уходом Девіча, в МХ поки що нема рівних по класу з Брауном Ідєє. Але чому "Металіст" завжди находиться позаду ДК? Можливо справа в тренерові? Так ні, їх тренерує найкращий фахівець в ПЛ. І наприклад за Блохіна він на порядок кращий. Та в чому річ? Де секрет невдалої гри МХ в ПЛ? Поясніть мені бестолковому. :) [/quote] Пары фарм-клубов не хватает, наверное
Ответить
4
1
Майки (киев)
Вот это красава , четко и в точку !!! +100000 за это и люблю и уважаю МЕТАЛЛИСТ !!!
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Скільки читаю пости хорьків про силу своїх гравців, стільки і дивуюсь з їх оцінки. Берем для порівняння МХ і ДК. Воротарі: в Харькові не гірші, навіть Горяїнов кращий за Коваля Захист: як мінімум він в Харькові не слабший. Півзахист: нема чого обговорювати, тут динамівців і близько нема, навіть рівних по класу з тими що в Харькові. Напад: тут засада з уходом Девіча, в МХ поки що нема рівних по класу з Брауном Ідєє. Але чому "Металіст" завжди находиться позаду ДК? Можливо справа в тренерові? Так ні, їх тренерує найкращий фахівець в ПЛ. І наприклад за Блохіна він на порядок кращий. Та в чому річ? Де секрет невдалої гри МХ в ПЛ? Поясніть мені бестолковому. :)
Ответить
2
3
Leytexa (Харьков)
Ответ прост - Лимит, короткая лавочка (защита и не только), травмы.
Ответить
0
1
moderator
max.84 (одесса) 20.02.2013 09:20 Заблокований.
Ответить
2
0
Metall_Tiffozi (Kharkov)
Уважаемые панове "шароварщики"! Может уже хватит плакать за наших мегазвезд, причем по сотому разу? Определяющим должен быть профессиональный уровень игрока, а не его национальность, и точка! Было уже, когда классовое происхождение было важнее, чем профессионализм. Что, забыли уже, чем это закончилось?
Ответить
4
2
simpson (Kiev)
[quote datetime="20.02.2013 09:41" author="Kievchess (Киев)"] террикон, такой террикон.. [/quote] Стоит только появиться ссылке на Террикон, обязательно вылезет какое-нибудь мурло с многозначительным (по его мнению): "террикон, такой террикон". Да Террикон мониторит западную прессу, как никто в Украине, и позволяет остальным футбольным сайтам "кормиться", перепечатывая новости. Если уж так нужен первоисточник, то ловите: http://onside.dk/superliga/bud-50-millioner-for-ok...
Ответить
3
3
Karnada (Первомайск)
Хотя вот и опровержение этой цены: [quote datetime="20.02.2013 10:07" author="сливовоабрикосовый (Харьков)"] http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5107d7ce... [/quote]
Ответить
1
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 10:10" author="Karnada (Первомайск)"]писали как бы не о 15 бразильских реалах, а о 30 бразильских долларах, что типа приравнивается к 15 млн. долларов сша. Вот тебе даже ссылка : http://www.ua-football.com/ukrainian/news/50f5aae4... [/quote]Кто писал? Представитель Металлиста это категорически опровергнул, какие еще доводы нужны?
Ответить
3
2
erevanci (Ереван)
прочитай ...источник из трансфермаркета http://www.transfermarkt.de/de/metalist-kharkiv/tr...
Ответить
0
1
Karnada (Первомайск)
[quote datetime="20.02.2013 10:00" author="negoro (kharkov)"] Много пропускаешь мимо... Прочти мой пост:) [/quote] Долго не обновлял страницу:) После поста своего увидел. Но писали как бы не о 15 бразильских реалах, а о 30 бразильских долларах, что типа приравнивается к 15 млн. долларов сша. Вот тебе даже ссылка : http://www.ua-football.com/ukrainian/news/50f5aae4...
Ответить
1
1
negoro (kharkov)
Лови http://www.transfermarkt.de/en/metalist-kharkiv/ka...
Ответить
0
1
Lexabel777 (Армянск)
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк) 20.02.2013 09:58 Каждый игрок стоит столько,сколько за него заплатят,а не столько,сколько решили немецкие журналисты на трансфермаркете.
Ответить
1
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/5107d7ce...
Ответить
1
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
Красников уже комментировал сумму в 15 лямов за Жажу, назвав это бредом. как и зарплату того в 3 млн. за год. без конкретики обозначил сумму трансфера и зарплаты Жажи как "среднестатическое" для харьковских аргентинобразильцев.
Ответить
4
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 09:49" author="bolo yeung (=)"] Сколько матчей они играют в чукре? И почему они не играют в еврокубках? А в том же ДК, ШД и ДД украинцы играют в еврокубках... [/quote] Шахтер продаст Чигринского ? Даже если считать, что он не уступает Папе или Торсильери? В Динамо я не вижу защитников, которые сильнее, чем харьковские.
Ответить
4
2
negoro (kharkov)
[quote datetime="20.02.2013 09:55" author="Karnada (Первомайск)"] Кстати откуда инфа о его цене за 2,5 млн? Ведь везде пишется что 15 млн зелени. [/quote] Много пропускаешь мимо... Прочти мой пост:)
Ответить
3
0
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Люди він 2,250,000 євро коштує )))
Ответить
1
0
Karnada (Первомайск)
[quote datetime="20.02.2013 09:28" author="bolo yeung (=)"] Неужели в Украине нет достойных защитников!? И скорее всего утка, не пойдёт он в Металлист. Вроде ж Ищенком из Шахтёра интересовались, всё денег не хватило... Зато, если это правда конечно, 9 млн за непонятно кого, лишь бы не украинец. [/quote] Достойные есть, но они уже играют в Шахтёре, Динамо и Днепре ( я о центр. защитниках ). А на счёт Ищенка, то его уровень Иличёвец, но никак не Металлист. [quote datetime="20.02.2013 09:30" author="Lexabel777 (Армянск)"] Хороший футболист,но 9 лямов Металл вряд ли будет платить. [/quote] Согласен, много за него 9 млн. отдавать. Думаю больше 5 не стоит он. [quote datetime="20.02.2013 09:32" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] И кто, полюбопытсвую, на Украине имеется из достойных защитников ? Наверно, поэтому ни в Киеве, ни в Донецке, ни в Днепропетровске нет чисто "украинской" линии защиты. [/quote] Здесь идёт речь о центральных защитниках. [quote datetime="20.02.2013 09:33" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] Ну да на Барвинко далече не уедиш [/quote] Ну да, если ему не давать игровой практики, то конечно не уедешь. Вон пример Зозуля без игровой практики в Динамо, и с игровой практикой в Днепре! [quote datetime="20.02.2013 09:34" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] На Трасфермаркте его оценивают в 2,5 в евро...$9млн ? на утку смахивает все таки..хотя нам крайний защитник и нужен [/quote] Почему же утка? Для наших (клубов снг) клубов, можно к тем ценам что на трансефрмаркте зразу приставитьт х2 ( умножить на два ). Всегда так было что с наших гребли в два раза больше за игрока, нежели он стоит... [quote datetime="20.02.2013 09:35" author="Дед Федот (Харьков)"] Жажа и "мёртвый"задницу надерёт и купили его за 2,5млн. [/quote] Да не спорю, что он не плохой игрок, но всё же он уже не тот что был до уходи из Металла. Кстати откуда инфа о его цене за 2,5 млн? Ведь везде пишется что 15 млн зелени.
Ответить
2
3
Дед Федот (Харьков)
Из интервью Красникова.Он пока не тот.Видел два последних спаринга,поверьте-это что-то новое и неардинарное.Тайсон будет нервно курить!
Ответить
0
0
Дед Федот (Харьков)
Ребята,Маркевич реанимировал Рыкуна,Воляева списанного Слюсаря,Олейника и т.д.У Динамо не было никогда финансовых проблем+долгое время Динамо было единаличным мощным игроком,поэтому вся страна туда свозила своих отпрысков именно туда,а не в Полтаву или Харьков.С появлением Шахтёра,Металлиста,Днепра и потерей Г.Суркиса от Динамо остаётся пока бренд(по сравнению с Динамо Лобоновского)
Ответить
10
3
negoro (kharkov)
Прежде, чем испускать из себя радикалы, надо учить матчасть, которая гласит, что Жажу купили за 15 млн. бразильских реалов, что составляет 2,5 млн. долларов. Впрочем, мой пост для справки.
Ответить
2
4
Lexabel777 (Армянск)
Метеор (Днепр) 20.02.2013 09:40 Много-мало фиг его знает,но у Металла толковый менеджмент и торги бы начинались с 4-5 лямов,а тут сразу 9.Нет,не Металла стиль.(больше на Суркиса похоже),хотя...может кроны датские неправильно в долЯры перевели.
Ответить
5
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Вопрос в другом - Окоре, вроде, в центре играет? А Металлист ищет флангового. Разве что "перепрофилировать"..
Ответить
1
0
Kievchess (Киев)
террикон, такой террикон..
Ответить
2
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 09:39" author="bolo yeung (=)"] Но там хоть кто-то из Украины играет... [/quote] Пшеничных, Барвинко, Береза играют в ЧУКРе в Металлисте. И что ?
Ответить
5
2
bolo yeung (=)
Сколько матчей они играют в чукре? И почему они не играют в еврокубках? А в том же ДК, ШД и ДД украинцы играют в еврокубках...
Ответить
2
5
Kievchess (Киев)
утки летят..
Ответить
5
1
Ronaldu (Днепропетровск)
Ну знаете ли Динамо К и Хачериди далеко не в ПЛ нашло и Ярмоленко а парни теперь как для УПЛ играют хорошо
Ответить
6
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
*прессу*
Ответить
2
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 09:33" author="bolo yeung (=)"] Они за мёртвого Жажу заплатили 15... [/quote] А ты больше желтую премму читай..там тебе и не такое расскажут. А жив Жажа или мертв - еще увидим.
Ответить
4
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 09:30" author="Lexabel777 (Армянск)"] Хороший футболист,но 9 лямов Металл вряд ли будет платить. [/quote] На Трасфермаркте его оценивают в 2,5 в евро...$9млн ? на утку смахивает все таки..хотя нам крайний защитник и нужен.
Ответить
4
0
Met (Харьков)
Брехня! Не 9 предложили, а 29 девять и не долларов, а евро.
Ответить
3
4
Ronaldu (Днепропетровск)
Ну да на Барвинко далече не уедиш
Ответить
3
5
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 09:28" author="bolo yeung (=)"] Неужели в Украине нет достойных защитников!? И скорее всего утка, не пойдёт он в Металлист. Вроде ж Ищенком из Шахтёра интересовались, всё денег не хватило... [/quote] И кто, полюбопытсвую, на Украине имеется из достойных защитников ? Наверно, поэтому ни в Киеве, ни в Донецке, ни в Днепропетровске нет чисто "украинской" линии защиты. Ronaldu (Днепропетровск) - троллю отвечать не вижу смысла
Ответить
6
4
bolo yeung (=)
Но там хоть кто-то из Украины играет...
Ответить
2
3
Ronaldu (Днепропетровск)
На Безголкипере типа Коваль за которого жаль бабла заплатить и Шуст как говорится мега кипер )))
Ответить
4
4
Lexabel777 (Армянск)
Хороший футболист,но 9 лямов Металл вряд ли будет платить.
Ответить
4
2
bolo yeung (=)
Они за мёртвого Жажу заплатили 15... Отмыв денег продолжается.
Ответить
3
9
Дед Федот (Харьков)
Жажа и "мёртвый"задницу надерёт и купили его за 2,5млн.
 
7
4
Метеор (Днепр)
Почему не будет ? Денег сейчас много.Заплатить не проблема.
Ответить
2
2
Ronaldu (Днепропетровск)
Если Динамо берет кого попало за любые деньги- это проблема Динамо. Киев купил ОДНОГО действительно толкового украинца- Коваля. У Металлиста на тот момент вратарь не был насущной проблемой ______ ______ Ну а Динамо просто на перспективу брало парня тем временем как Металл трясся за каждый руб. Ну а сейчас Шуст и то хорошо.
Ответить
5
5
bolo yeung (=)
Неужели в Украине нет достойных защитников!? И скорее всего утка, не пойдёт он в Металлист. Вроде ж Ищенком из Шахтёра интересовались, всё денег не хватило... Зато, если это правда конечно, 9 млн за непонятно кого, лишь бы не украинец.
Ответить
2
6
Ronaldu (Днепропетровск)
[quote datetime="20.02.2013 09:22" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="20.02.2013 09:19" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] А ДК что сильно богатое. Но при этом берет украинцев и не н0ет за цены. А у Маркевича нет украинцев )) [/quote] Если Динамо берет кого попало за любые деньги- это проблема Динамо. Киев купил ОДНОГО действительно толкового украинца- Коваля. У Металлиста на тот момент вратарь не был насущной проблемой [/quote] ну теперь когда Горяинов рассыпится в воротах от древности Маркевич будит говорить что нет украинцев
Ответить
6
5
Ronaldu (Днепропетровск)
Увы и ах ! Для Мирона Богдановича не родился ещо украинский Месси, К.Роналду и Пуйоль. И тем более их за 1 руб./штука отдават не будит
Ответить
7
3
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Какие вы все таки категоричные.С вводом этого нового лимита на заявку(25 игроков,4 из которых собственные воспитанники,а в сезоне по-моему 2015\2016г. их должно стать 8!!!!),НИФИГА СКУПАТЬ ПРОСТО УКРАИНЦЕВ????Лимит на легионеров отменят вообще,НО НУЖНЫ СВОИ РЕБЯТА,аж 8 человек,а не просто украинцы вроде Чеберячко!!!!Нет воспитанников,да пожалуйста 25 - 8 = 17 игроков в заявке клуба.
Ответить
4
0
Дед Федот (Харьков)
Шлак скупать по не реальной цене?Безус,Селин-уровень Восклы.Маркевич давно хочет Коноплянку,но подождём до лета.Ярославскому за 15 лямов не отдали теперь отдадите за пять... С "семъёй"сейчас не поспоришь.
Ответить
8
3
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 09:19" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] А ДК что сильно богатое. Но при этом берет украинцев и не н0ет за цены. А у Маркевича нет украинцев )) [/quote] Если Динамо берет кого попало за любые деньги- это проблема Динамо. Киев купил ОДНОГО действительно толкового украинца- Коваля. У Металлиста на тот момент вратарь не был насущной проблемой
Ответить
5
6
Ronaldu (Днепропетровск)
Цены им высокие, так Курченко чуть не Ман.Сити обещал склепать с Металла. А ДК что сильно богатое. Но при этом берет украинцев и не н0ет за цены. А у Маркевича нет украинцев ))
Ответить
5
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 09:17" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] Ну Маркевич ноет нит украинских игроков. Тем временем как Шахтер взял Соболя а ДК так вобще набило себе полное лукошко украинцами [/quote]А кого взяло Динамо ? Селина и Безуса ? Красников по сему поводу уже все сказал.
Ответить
7
4
negoro (kharkov)
Очередное бла-бла-бла. Европейские клубы-карлики в связи с кризисом "набивают" цену своим игрокам. Не удивлюсь, если вдруг цена на игрока взлетит до абсурда, а его, оказывается, никто брать и не собирался:)
Ответить
8
0
Ronaldu (Днепропетровск)
Ну Маркевич ноет нит украинских игроков. Тем временем как Шахтер взял Соболя а ДК так вобще набило себе полное лукошко украинцами
Ответить
12
0
sergeon (харьков)
хотелось бы дожить до того дня , когда Соболь выйдет в основе ШД и усилит ее. То же и про "лукошко".
Ответить
8
2
MU 0710 (Харьков)
Та берите сами..петросян..) [quote datetime="20.02.2013 09:10" author="Ronaldu (Днепропетровск)"] лутчи б Чеберячка или Чигринского взяли [/quote]
Ответить
13
3
Ronaldu (Днепропетровск)
лутчи б Чеберячка или Чигринского взяли
Ответить
7
18
газонакосильщик (Харьков)
Хаааа )))) Чеберячко
Ответить
9
3
Jim Morisson (Харьков)
Чеберячко ваш дорогой у нас и в дубле такие есть.Зачем платить больше?
Ответить
5
3
max.84 (одесса)
ушлепак!!!!
Ответить
2
11
Ronaldu (Днепропетровск)
Торсильери ?? Гуйе?
Ответить