Киевское "Динамо" намерено подписать 25-летнего марокканского защитника

Киевское "Динамо" намерено подписать 25-летнего марокканского защитника


После ухода из киевского "Динамо" марокканского хавбека Бадра Эль-Каддури в столице Украины может появиться еще один выходец из этой африканской страны.

Как сообщает интернет-портал kooora.com, вице-чемпионы Украины проявляют серьезный интерес к защитнику клуба "ВАК" (Кассабланка) Яссину Рами. Возможность трансфера 25-летнего футболиста будет зависеть от финансовой составляющей сделки, а также переговоров с руководством клуба.

Стоит отметить, что Яссин является самым дорогим футболистом марокканской лиги: его переход из клуба "Магреб Тетуан" потянул на полмиллиона долларов. Удивительно, но при этом центрбек не является игроком национальной сборной страны.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
seasaggitarius (Novi Sad)
Интересуется, следит, поборется , попробует, поспорит, предложит, намерено ..... Очен грустно видеть и читать постоянно такие заголовки с результатом даже е ноль а в минус ИМХО
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 15
seasaggitarius (Novi Sad)
Интересуется, следит, поборется , попробует, поспорит, предложит, намерено ..... Очен грустно видеть и читать постоянно такие заголовки с результатом даже е ноль а в минус ИМХО
Ответить
0
1
ohinets (Han'kovtsy)
Блин,всякий неликвид скупают.
Ответить
3
4
illdis (Винница)
тихий ужас
Ответить
4
2
ivst (kharkov)
Когда я читаю новости о "трансферах" Динамо, у меня складывается впечатление, будто стоит задача "купить хоть кого-нибудь", потому что и до этого у Динамо было достаточно квалифицированных футболистов, да в прошлом году сколько набрали, да в этом уже прикупили двух молодых игроков сборной Украины... Ан, каждый день то одно, то другое. Нет, я не спорю, может это действительно хорошие игроки и нужные Динамо, но получается, что за год купят целую команду, даже с запасом. Как-то странно это выглядит со стороны.
Ответить
10
1
Фан ФК Волинь (Луцьк)
Молодий талант 25-ти років (всього то, йому ж ще за молодіжку навіть рано грати), трансфер потягнув на півмільйона (ого, це Вам не Велозу купляти, солідний гравець за солідні гроші). Питання: навіщо? В другій динамівській команді таких самих вистачає.
Ответить
8
1
Igorich (Львів)
Пам\'ятаю, Каддурі довго вчили грати футбол, роки 3 пішло на так звану адаптацію
Ответить
7
2
olkor (Харьков)
Интересно, а на трансфмаркете есть кнопка "Купить всё"?
Ответить
8
3
Свободу не спинити (Львів)
Я те ж саме подумав)))))))
Ответить
0
1
Sobko*** (Donetsk)
У Динамо в Африке завелся новый поставщик древесины?
Ответить
12
9
palmotron (Бровари)
Ри3дежь.
Ответить
2
1
COBALT (Middletown)
Да, с Тайво Сурку хлопот показалось мало, он еще одного такого же дуролома купил: Виду. А потом удивляется, почему в каждой игре привозят?
Ответить
14
5
Денис Донецк (Донецк)
Ооо, вот такого точно купите. А то Кисслинг, Арнаутович...
Ответить
15
9
Shakhtersci (Донецк)
Не игрок национальной сборной... Скорей всего, второй Вида.
Ответить
10
8
COBALT (Middletown)
Судя по фото, хотят подписать Максима Галкина.
Ответить
51
2
Karnada (Первомайск)
Ахаха чётко подметил!))) Но за такие деньги впринципе почему бы и не приобрести центр бека, при том что явно с Видой промахнулись...
Ответить