Предматчевая пресс-конференция Олега Блохина. Видео

Предматчевая пресс-конференция Олега Блохина. Видео


На арене, принявшей в свое время два Чемпионата мира, на юге Франции в городе Бордо динамовцы Киева провели регламентные мероприятия в предверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы.

По прибытию на вечернюю тренировку первым делом Олег Блохин ответил на вопросы журналистов. В частности он сообщил, что кадровых проблем нет, а выйдет ли на поле Браун Идейе - еще не решил.

%video=5125bd04c9460%

Оцените этот материал:
Источник:
Динамо Киев Web TV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andre_san (Киев)
"посмотрим, подумаем, пока незнаю" Что я слышу, что за не уверенные блеянея? Кто нибудь когда нибудь слышал подобные фразы от Лобановского?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Andre_san (Киев)
"посмотрим, подумаем, пока незнаю" Что я слышу, что за не уверенные блеянея? Кто нибудь когда нибудь слышал подобные фразы от Лобановского?
Ответить
0
0
Троянец (Одесса)
В принципе игра равных команд хотя по титулам Киев выше, и если Динамо не пройдёт то трагедии не будет. Хотя по первой игре, Киев был мотивирован и выглядел не плохо. Но есть противоречие - при ЮПС не было мотивации но часто был результат, а при ОВБ пока ничего не ясно. Как мотиватор Блохин лучше Сёмина, но ему явно не хватает тренерской мастеровитости (наверное не дано от природы) поэтому идёт ставка на молодых м "перспективных" которых легче накачать и мотивировать чем зрелых игроков. П.С. В любом раскладе удачи Киеву с Бордо.
Ответить
1
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Романыч (Мариуполь) 21.02.2013 10:54 И ДК удачи. Похоже не нашли мы в этом вопросе понимания.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
А тут искать нечего! Главное чтобы наши клубы с их тренерами прошли дальше!
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Романыч (Мариуполь) 21.02.2013 09:53 Зато на вас ,видать,природа перебдела. Из покон веков у тренеров спрашивали и про команды соперника.Но как выяснилось только сейчас – это оказывается нелогично. Вам самому с себя не смешно?
Ответить
1
1
Романыч (Мариуполь)
Извините! У меня нет никакого желания,портить Вам настроение на весь день. "Не многим великим дано понять элементарные вещи".Похоже это и к Вам относится. Удачи Металлисту!
Ответить
1
1
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Вийде, при рахунку 0:0 в другому таймі, це лише при рахунку 0:0. В Блохіна не буде вибору. Або враховуючи те що в ДК не було першого форварда в першому матчі , то можливо Браун і в основі вийде
Ответить
2
0
Kievchess (Киев)
Все по делу сказал! Адекватное вью в отличие от шапколамателя! Удачи Динамо, Днепру и Металлисту сегодня!!!
Ответить
6
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Романыч (Мариуполь) 21.02.2013 09:08 Т.е. Блохин прав???? Ну тогда вам,метрономам,виднее какие вопросы надо задавать.
Ответить
1
5
Романыч (Мариуполь)
Естественно прав!!! Вообще он тренер Динамо. Поэтому логичней задавать ему вопросы о Динамо,во всяком случае перед игрой. Очень жаль, что Вы сами не способны были до этого додуматься!Видно не дано природой.(
Ответить
4
2
Романыч (Мариуполь)
Ну и как после такого не материться? Кто Блохин? Спец по Бордо или его тренер? У француза наверно все о Динамо спрашивали!;)
Ответить