Блохин: Мы опять играли на их половине поля, но не удалось забить

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин после проигранного матча "Бордо" - "Динамо" дал короткое интервью каналу "Футбол".

- Динамо сегодня снова полностью переиграло соперника, но, к сожалению, не добилось результата. Олег Владимирович, в чем причина?

- Не забили мяч, в этом и причина. Не хватает исполнительского мастерства. Те мячи, которые надо забивать, мы не забиваем. Вот и все.

- Сегодня, вы считаете, Динамо было лучше соперника?

- Почему я так считаю? Если объективно смотреть один-три удара по воротам было у "Бордо", и сколько моментов у "Динамо". Объективно, мы опять играли на их половине поля, как и в Киеве, но не удалось забить.

- Как вы думаете, почему?

- Повторяю, не хватает исполнительского мастерства.

- Можем "Динамо" недоработало зимой на трансферном окне?

- Кончайте глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, что у нас есть. Причем одно к другому?

- Как Браун показал сегодня себя? Он вошел в игру?

- Я не обсуждаю персоналии.

- Гол пришел со стандарта, то, чего вы опасались.

- Недосмотрели на стандарте, вот и забили. Будем разбираться, кто там недоработал. Мне с лавочки не видно было, кто это был.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
korotay (Kiev)
или еще вариант: журналюги могут демонстративно игнорить Блохина.. пусть сам с собой общается...
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 107
korotay (Kiev)
или еще вариант: журналюги могут демонстративно игнорить Блохина.. пусть сам с собой общается...
Ответить
2
0
korotay (Kiev)
честно, я бы запретил ОВБ давать интервью... с каждым разом - все хуже и хуже... честно, очень надеюсь на изменения в ДК к лучшему...но такие вьюхи- просто опускают Блохина в глазах общественности...может, ему подскажут? или просто запретят рот открывать публично? если он сам не понимает....
Ответить
0
0
livoberegnyi (Киев)
А вообще прессуха выборочная. Полная по-другому воспринимается.
Ответить
1
0
Dneprman (Днепропетровск )
[quote datetime="22.02.2013 22:09" author="Пузач (Украина)"] Ну да, это мы и увидели вчера в Днепропетровске:)_ [/quote] . Та там вообще всё несправедливо! Зозуля и все киевские последователи Днепра - это не уровень ЛЕ! Им очень сложно было играть на таком поле, с таким судейством, с такой командой и т.д. Они же игроки уровня ЛЧ и выше! Поэтому понятно.
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Нет! Ну вот Я не понимаю! ДК по ТТД превзошел Бородо? Превзошел! Почему победу не присуждают ДК!? Счет на табло? Так то пережитки системы! Кто больше набегал (бестолку) ТТД - тот и победил! По моему так играют в футбол, правильно? Или как?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Ну да, это мы и увидели вчера в Днепропетровске:)_
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Наполеон в 1812 году вошел в Москву, но победой это не закончилось. Похоже французы этот урок хорошо усвоили:)))
Ответить
0
0
IhorDovzhyk (Ла Корунья)
Больше мысли бы на поле.
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Пусть попробует лучше объяснить .....как можно было так отдать первый тайм??????? Когда были сделаны замены???????После того как я увидел стартовый состав,не было желания смотреть игру. И в итоге случилось то,что и должно было случиться.......
Ответить
0
0
19712010 (киев)
Надо уходить в чемпионат снг , в европе киевлянам уже давно ничего несветит( !
Ответить
1
6
таврия19752009 (симферополь)
Хамло.Как обычно.может стоить научить игроков бить по воротам (отрабатывать).Ну и схемы вспомнить что есть такое в футболе а не просто беготня
Ответить
5
0
Sereban 1982 (Donetck)
У меня в голове другое,похожее,слово.Но его здесь писать нельзя.
Ответить
0
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="22.02.2013 01:00" author="nicknotcave (Киев)"] [quote datetime="22.02.2013 00:57" author="protivogas (Berlin)"] В мене 1 питання: за що ці "суперзірки" з ДД, ДК, МХ бабло отримують, за те , що нам купу нервів зіпсували? Фізика є, що далі. Михалик з Відою- деревяні. Форвардів (крім з натяжкою Брауна) немає. Селекція в черговий раз офігенно поработала, ну а футболісти на сборах добре повіджимались. Якби не забули удари по воротам потренувати- може би більше одного такій недокоманді як Бордо закотили. Срам всьому нашому футболу. Залишилось німцям зімяти кротів і очевидне стане ще очевиднішим: без сильної держави, дит. футболу, відповідної інфраструктури, безкорупційної підготовки молоді, чесного чемпіонату без псевдо-суддів, фармів, договорняків ітд- нічого нам не світить. Всі ці суперклуби- мильні бульбашки й іграшки в руках олігархів, що позбавляють простого люду хліба й навіть не здатні подарувати видовище! Результати збірної- чергове тому підтвердження [/quote] Нужно организовывать ПБУ - партию болельщиков украины. Этот совок уже всех достал. Нужно же с чего-то начинать на переломе поколений. Предлагаю начать с футбола и с нашей силы - болельщиков. [/quote] Начинать нужно с себя...
Ответить
0
1
ucrania83 (тернопіль)
Блохін почувае себе королем на троні... його гнати потрібно тіки за те що він нахал і лайно... немае кому опустити його....? після його вчорашнього інтервю зневажаю його.. динамо нема небуло і небуде з таким керівництвом і управлінням... найгірша команда украіни
Ответить
9
3
Виктор1979 (Элиста)
Видать, плохо отжимались...
Ответить
2
3
yaspas74 (тернопіль)
Впевнений Динамо буде другим.
Ответить
3
5
Богуславский Юрий (Скадовск)
Я не считаю Блохина тренером для "Динамо". Совершенно беззубая игра. Тренерской мысли не видно. Да и помощники под стать - все выдающиеся... Им бы в чемпионате за 4-е место зацепиться.
Ответить
6
3
родич. (Чернигов)
не сцы ты так динамо все будет в цветочек
Ответить
1
0
Triatlon (Винница)
Беззубая игра ДК, с таким нападением нечего делать в ЛЕ! В чемпионате Украины светит 4-е место.
Ответить
5
1
SSanya (Харьков)
Украинские клубы-позор, как можно в шести матчах забить два мяча и ещё говорить о каком-то прогрессе в нашем футболе???? Причём и Бордо и Ньюкасл играли в полурезервных составах!!! Да тут голову пеплом надо посыпать и землю рыть, а они говорят "не повезло", "не забили"...
Ответить
4
1
ed.leon (Одесса)
Можем "Динамо" недоработало зимой на трансферном окне? - Кончайте глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, что у нас есть. Причем одно к другому? - Как Браун показал сегодня себя? Он вошел в игру? - Я не обсуждаю персоналии. _________ А какие вобще тебе вопросы можно задавать? Все вопросы либо глупые,либо не обсуждаются! То есть, главный тренер не принимает участие в трансферной политике клуба? Даже НИКАК? "Причем одно к другому"? Неадекват!?
Ответить
5
1
subaru (Киев)
Реально, с уважением отношусь к Блохину как игроку, но как тренер на пресс-конференциях ведет себя "не тактично". Не научился проигрывать и признавать свои "тренерские просчеты"
Ответить
5
0
Rip (Донецк)
Пожалуй присоединюсь к мнению о Блохине. Мне он вообще если честно моего учителя физкультуры в школе напоминает.
Ответить
4
1
ramzess70 (Донецк)
А Миля, всё-таки правду сказал и правильно, кроме Я-Я-Я больше ничего.....гордыня аж вываливается из него, да ещё и хам, как человек - очень неприятен!
Ответить
10
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
БЛОХИН в принцыпе не сволочь,а как раз наоборот - ПРИНЦЫПИАЛЬНАЯ СВОЛОЧЬ!!!Зачем вести себя так с журналистом тк Футбол?Журналюга конечно ОЛЕНЬ,вопросы судя по-всему задавать не умеет и ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ О ЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТРЕНЕРА.НО ,почему БЛОХИН ведет себя так с журналистами??? - стоит ЦАРЬ в кадре и в прямом эфире заганяет парня-журналиста,я уверен что только из уважения к заслугам и регалиям БЛОХИНА ему редко кто отвечает!!!!Не нужно смотреть на людей с высока Ув. ОВБ,ваше высокомерие ВАС ПОГУБИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!
Ответить
12
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
С журналистом 2+2 было тоже самое ,он неисправим и футбол для него и только... а журналисты и болелы не лезьте вы не понимаете кто вы такие и т.д !Скоро все его возненавидят если и дальше так общатся будет !
Ответить
9
1
vinn (Khmelnitsky)
а з іншого боку глянути? Хто допускає такого журналіста, який в прямому ефірі задає тупі питання? Чи може йому(журналісту) в ноги кланятись- бо він журналіст, тай щей з ТК Футбол)))))) Які питання- такі і відповіді. Я Блохіна зовсім не захищаю, але- а давайте вам(всім хто його хаять за в\'ю)- хоча б раза два три в тиждень позадовбуєм тупими питаннями? Типу: банкіра- а чому кредити такі дорогі? і чого вони взагалі з процентами?, шофера- чи подобаються йому наші дороги?, гінеколога якого не будь- який процент реалізації свого потенціалу середньостатистичним сперматозоїдом?)))) І так щотижня... весело було б)))))
Ответить
1
3
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Так дело в том ,что ОВБ регулярно чмырит журналистов,даже женщин он загоняет.То вопросы не те ему,то кофточка не та,то домой он спешит и на вопросы больше отвечать не хочет,то. "КТО ТЫ ТАКОЙ ВООБЩЕ?"
 
2
0
livoberegnyi (Киев)
Шановний, жур-ти ставлять приблизно одні і ті ж питання всім тренерам (і смішні, і тупі, і недолугі, і некоректні). Але це робота тренера на їх відповідати, для цього і влаштовуються прессухи. Ці відповіді слухають і читають вболівальники, їм це цікаво. Якщо в людини хватає клепки, то вона своєю відповіддю із любого питання зробить цукерку, а не навпаки. І чомусь тільки Блохін відрізняється цією вадою. і мені сормно, що це тренер Динамо, що це киянин і що це володар Золотого м*яча, кращий нападник в історії радянського футболу. І ніякі його тренерські досягнення(можливі) не перекриють людське відношення (бо свої відповіді він дає не тільки особисто жур-ту, а і всій футбольній братії).
 
3
1
tank75 (Одесса)
[quote datetime="22.02.2013 07:56" author="Kievchess (Киев)"] адекватное вью великого тренера, все по делу сказал, хотя.... лучше было бы, чтобы на прессухе вместо него Сашо был.. [/quote] А чем он велик, как клубный тренер???
Ответить
6
1
Kievchess (Киев)
да хотя бы завоеваниями множество кубков
Ответить
0
5
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Кубок Греции один раз и всё ,да и тот с Олимпиакосом там не взять труднее !Иди учись !
 
4
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:55" author="hec (Луганск)"] Стилистика и манеры Блохина напоминают бесподобного Шарикова Полиграф Полиграфыча: " Мы их душили-душили, душили-душили..." [/quote] [quote datetime="22.02.2013 09:08" author="hec (Луганск)"] "Если объективно смотреть один-три удара по воротам было у "Бордо", и сколько моментов у "Динамо". Объективно, мы опять играли на их половине поля, как и в Киеве, но не удалось забить." Из этой фразы. Наложилась, естественно еще и манера общения. [/quote] Стилистика и манеры твоих постов заключаются чтобы обгадить тренера и болельщиков Динамо?? Тогда писал бы сразу - Бордо нанес 10 ударов в створ, Динамо ни одного.. Посмотрю я какой стилистикой и манерами наградишь мистера 5 марта
Ответить
1
5
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 09:08" author="hec (Луганск)"] "Если объективно смотреть один-три удара по воротам было у "Бордо", и сколько моментов у "Динамо". Объективно, мы опять играли на их половине поля, как и в Киеве, но не удалось забить." Из этой фразы. Наложилась, естественно еще и манера общения. [/quote] по ударом не согласен http://dynamo.kiev.ua/news/133916.html
Ответить
0
2
hec (Луганск)
Я лишь за манеру общения)))) Если бы точно такую фразу сказал Михайличенко, то я бы написал, что по стилистике и манере напоминает фразу одной девочки из незабываемого фильма "Гостья из будущего": "Ой я так волновалась, что прыгнуть забыла...")))
Ответить
3
2
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 08:55" author="hec (Луганск)"] Стилистика и манеры Блохина напоминают бесподобного Шарикова Полиграф Полиграфыча: " Мы их душили-душили, душили-душили..." [/quote] не улавливаю связь манеру Блохина и душили-душили..
Ответить
1
3
hec (Луганск)
"Если объективно смотреть один-три удара по воротам было у "Бордо", и сколько моментов у "Динамо". Объективно, мы опять играли на их половине поля, как и в Киеве, но не удалось забить." Из этой фразы. Наложилась, естественно еще и манера общения.
Ответить
1
2
hec (Луганск)
Стилистика и манеры Блохина напоминают бесподобного Шарикова Полиграф Полиграфыча: " Мы их душили-душили, душили-душили..."
Ответить
4
2
gwggwg (Николаев)
Что-то я не увидел перемен в игре времен Семина
Ответить
2
3
milk5 (Чернигов)
всех перебегали а толку))) над реализацией никто не работал... а надо было удары отрабатывать,на одной физике далеко не уедешь
Ответить
1
0
Kievchess (Киев)
адекватное вью великого тренера, все по делу сказал, хотя.... лучше было бы, чтобы на прессухе вместо него Сашо был..
Ответить
1
6
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
С прессухи тренера Боруссии: Клопп: Почему я должен отвечать на этот вопрос? Журналист: Потому что я Вас спрашиваю. Клопп: (отвечает на поставленный вопрос) ------------------ Я боюсь представить что бы на его месте выдал Блохин.
Ответить
6
1
viajador (Lutsk)
Уболiвальники все сказали: i про безкультурнiсть, i про тренерський хист. Поки рано критикувати Блохiна - курчат восени рахують. ЯНИЧАРСЬКИХ курчат.
Ответить
0
1
nerov (ЗОРИНСК)
Блохин ХАМЛО!!!
Ответить
8
1
Demokrat20 (Краматорск)
Блохин: "Мы опять играли на их половине поля, но не удалось забить". Такая бездарная тактика сумбура и навала безсмисленного и безтолкового,как ты исповедуешь в клубе,а так же отношение ни к чему не приведет.Угробишь ДК и смоешся,как предал и сборную.Спустися с небес "ЦАРЕК" С победой Олежа и "физкульт- привет". Лучше отжимайся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
Ответить
4
1
Noiro (Харьков)
Ладно всем спокойной ночи, жаль что наши клубы сегодня так нас "порадовали" Остается болеть за Шахтер на евро арене и надеяться, что качество игры наших клубов значительно подрастет...
Ответить
4
0
batkomaxno555 (Никополь)
да ладно друзья... времена ссср уже прошли... иностранцы играют за деньги вот почему и результата нет!
Ответить
2
1
Noiro (Харьков)
[quote datetime="22.02.2013 02:51" author="hec (Луганск)"] Не понял немного Вашего поста. Как по мне, то можно оценивать на любом этапе их игру. Имеем полное право. Без последствий для игроков, естественно. Так уж у нас получается. [/quote] Я имел вииду что оденивать игру ДК на данном этапе это как оценивать красоту недостроенного дома, дайте прорабу время :)
Ответить
0
3
Noiro (Харьков)
[quote datetime="22.02.2013 02:27" author="hec (Луганск)"] Я не против их зарплат. Я против их игры. Все против их игры. Только они наслаждаются ею. Вот это проблема. [/quote] насчет игры , оценивать слишком рано, в конце колендарного года посмотрим...
Ответить
2
1
hec (Луганск)
Не понял немного Вашего поста. Как по мне, то можно оценивать на любом этапе их игру. Имеем полное право. Без последствий для игроков, естественно. Так уж у нас получается.
Ответить
1
0
ohinets (Han'kovtsy)
Сурок еще пожалеет,что связался с этим тренеришкой бездарем.
Ответить
4
1
korotay (Kiev)
кстати, кажется, вполне пора присваивать ОВБ новую кличку : "Метроном"...))) вообще-то, играли очень даже неплохо... но судя по всему, на сборах с мячом мало работали... в створ ворот вообще никто не попадает...и на одно невезение тут не спишешь...
Ответить
1
0
evro2012 (Харьков)
Блохин: Мы опять играли на их половине поля, но не удалось забить ///////// Надо было под метроном потренироваться !
Ответить
3
0
Noiro (Харьков)
[quote datetime="22.02.2013 02:01" author="hec (Луганск)"] Поймите, большие деньги должны воспитывать в человеке бОльшую ответственность. А этого не происходит. Есть же поговорка хорошая: "Как пришли - так и ушли". Это про наш футбол. И про то, что лучше/хуже заниматься в детстве, Вы сами понимаете, что в этом вопросе далеко не все так однозначно. Специфика нашей страны накладывает отпечаток на все сферы деятельности, в том числе и футбол. [/quote] Я согласен насчет денег и ответственности, но на мой взгляд эти представления слишком идиалистичны для того, что происходит в современном футболе, когда человек по большому счету развлекает толпу за 2 млн евро в год,(а таких 11 только в одной комманде,а есть еще запас,резерв, персонал,тренера итд) а врач который спасает жизни получает 2500-3000 евро в год это слегка не укладывается в голове, но таков тренд в футболе на сегоднешний день и лично меня он не радует, за границей такой "перекос" тоже есть хотя он и менее существенный, просто такая картина простому украинскому болельщику очень режет глаз,мы очень требовательны т.к. разница в доходах очень существенная
Ответить
2
0
hec (Луганск)
Я не против их зарплат. Я против их игры. Все против их игры. Только они наслаждаются ею. Вот это проблема.
Ответить
1
0
Noiro (Харьков)
[quote datetime="22.02.2013 01:39" author="hec (Луганск)"] Игра в футбол на самом деле, хоть отдаленно и напоминает шахматы, но на самом деле намного проще. В футболе побеждает тот, кто забьет на один мяч больше, чем соперник. И всё!!! Не нужно ничего придумывать. Пропустили? Обидно и досадно. Но не смертельно. Нжно просто напрячься и сыграть так, чтобы забить больше голов. Это очень просто и примитивно, не находите? И вот за такую простую и примитивную работу люди получают по украинским меркам колоссальные деньги, которые на мой взгляд, делают этих людей простыми и примитивными. [/quote] ну я не очень люблю считать чужие деньги, т.к. к примеру мне лет 15 назад, а то и раньше никто не мешал начать заниматься футболом и получать не меньше,как и любому из тех кто пишет тут комменты на форуме, так что тут как говориться "кто на что учился", уверен что до конца сезона,не нужно от ДК ждать каких-то сверх успехов, если закончат чемп на 3й строчке буедт хорошо, оценивать работу Блохина(более - менее объективно) нужно примерно через год, может чуть раньше к концу осенней части чемпионата, думаю если команда будет идти на 1м месте в ЧУ(ну или нормально бороться) и будет двигаться дальше в еврокубках, все простят высказывания и поведение Блохина на прессухах,а если результат будет таким же,или хуже, тем хуже себе делает Блохин...
Ответить
1
2
hec (Луганск)
Поймите, большие деньги должны воспитывать в человеке бОльшую ответственность. А этого не происходит. Есть же поговорка хорошая: "Как пришли - так и ушли". Это про наш футбол. И про то, что лучше/хуже заниматься в детстве, Вы сами понимаете, что в этом вопросе далеко не все так однозначно. Специфика нашей страны накладывает отпечаток на все сферы деятельности, в том числе и футбол.
Ответить
2
0
-=StinG=- (Николаев)
[quote datetime="22.02.2013 01:43" author="ucrania83 (тернопіль)"] а ми і надалі будемо програвати... і так завжди буде... усі краіни уже грають своі чемпи.... зараз сидять бо холодно... літом будуть ще місяць сидіти бо жарко... техніки немають... думають силовим футболом іграти і вигравати ... в силовий футбол тіки в москальському ссср іграли... [/quote] Силовой футбол сам по себе - вещь неплохая, но ставить исключительно на него сейчас уже нельзя.
Ответить
1
0
ucrania83 (тернопіль)
а ми і надалі будемо програвати... і так завжди буде... усі краіни уже грають своі чемпи.... зараз сидять бо холодно... літом будуть ще місяць сидіти бо жарко... техніки немають... думають силовим футболом іграти і вигравати ... в силовий футбол тіки в москальському ссср іграли...
Ответить
2
2
kamazz (Днепропетровск)
мурлом был мурлом и остался...когда результат получился,так он улыбается и не хамит...только что-то не вышло всё...вопросы хреновые,вокруг все п......арасы. Теперь я Милю понимаю,когда говорит что ...пришёл тут...Я да Я...да Я.....
Ответить
10
1
Noiro (Харьков)
[quote datetime="22.02.2013 01:29" author="hec (Луганск)"] С кредо Великого Тренера не поспоришь. Я вот одного не пойму. Как можно надеяться пройти дальше, не забивая??? Для меня это неразрешимая загадка. До сих пор голову ломаю: на что же рассчитывали наши команды, забив в шести играх два гола, причем один из них с пенальти. [/quote] Самое страшное,что судя по коментариям Блохина над реализацие никто работать не собирается, как он сказал "просто не пришло время забивть" а как по мне время было самое подходящее...
Ответить
6
1
hec (Луганск)
Игра в футбол на самом деле, хоть отдаленно и напоминает шахматы, но на самом деле намного проще. В футболе побеждает тот, кто забьет на один мяч больше, чем соперник. И всё!!! Не нужно ничего придумывать. Пропустили? Обидно и досадно. Но не смертельно. Нжно просто напрячься и сыграть так, чтобы забить больше голов. Это очень просто и примитивно, не находите? И вот за такую простую и примитивную работу люди получают по украинским меркам колоссальные деньги, которые на мой взгляд, делают этих людей простыми и примитивными.
Ответить
7
0
Djibouti (Djibouti)
Шо Блохін шо Михайліченко, сідили на лавці, як два гопніка с троещини
Ответить
8
1
-=StinG=- (Николаев)
[quote datetime="22.02.2013 01:19" author="hec (Луганск)"] Блохин, наверное, ждал, что его поздравят с хорошей игрой?)))) Иначе к чему это хамство в интервью. Странный тренер, как минимум. [/quote] Он любитель приводить всевозможные ТТД и прочие показатели, которые на табло не отображаются и не влияют на конечный результат. "Самое красивое в футболе - это счет на табло" - тренерское кредо Лобановского.
Ответить
6
1
hec (Луганск)
С кредо Великого Тренера не поспоришь. Я вот одного не пойму. Как можно надеяться пройти дальше, не забивая??? Для меня это неразрешимая загадка. До сих пор голову ломаю: на что же рассчитывали наши команды, забив в шести играх два гола, причем один из них с пенальти.
Ответить
6
1
-=StinG=- (Николаев)
На удачу, судя по всему. Пора что-то решать с зимним межсезоньем, это не дело парить кости в тёплых краях, пока во всех европейских чемпионатах уже идёт реальная борьба. С нынешними раскладами нам там делать нечего.
 
5
1
Noiro (Харьков)
На мой взгляд была выбрана не правильная тактика с самого начала игры, выбрали тактику Лиона, тем самым дали много пространства в 1м тайме, нужно было так же как и в первом матче играть агрессивно все 90 минут, ну это имхо. Жалко Гусева, получилось как с Брагой пару лет назад, когда от него залетел гол в ворота, в этот раз не забил пенальти. Вообще рисунок игры есть, но очень не четкий, много сумбура и не сыгранности. Аруна опять загубил момент,хотя по игре к нему не много притензий, хотя... хотя надо все-таки научить парня бить ниже перекладины из-за пределов штрафной. Ярмола,как всегда, переигрывает остроты было не много от него сегодня, хотя в основном играли через него,там где нужно отдать пытается пробить,там где хорошая позиция для удара - обводит или отдает и это касается не только Андрея но всей линии атаки... Бордо откровенно не заслужило пройти дальше и самое обидное, что в следующем раунде напихают им по самое небалуйся,хотя это должно было произойти еще в первой игре с Динамо
Ответить
5
2
hec (Луганск)
Блохин, наверное, ждал, что его поздравят с хорошей игрой?)))) Иначе к чему это хамство в интервью. Странный тренер, как минимум.
Ответить
12
1
-=StinG=- (Николаев)
Смотря на все, простите мой французский, высеры Блохина на журналистов, сложно себе представить, в какой манере он общается с футболистами. Нет веры в этого человека, нет.
Ответить
8
1
nicknotcave (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 01:00" author="mihelson (борисполь)"] Придет время и Вам будет стыдно и горько обидно за свои слова...:))) [/quote] Это когда? Когда Блохин с Динамо возьмет 1 место в ЧУ? В этом сезоне я желаю им 5 место, чтобы к следующему что-то изменилось к лучшему.
Ответить
6
4
Djibouti (Djibouti)
Блохин ведет себя как диварь
Ответить
5
1
hec (Луганск)
Даже шапочка "а ля Луческу" не помогла сегодня Блохину.
Ответить
1
3
Djibouti (Djibouti)
Даже шапочка от "Оли Луческу" не помогла сегодня Блохину.
Ответить
0
1
Djibouti (Djibouti)
Блохин скоро доиграеться, что Гусина Динамо-2 будет сильнее со списаными игроками, чем Динамо Аснавне
Ответить
8
2
Djibouti (Djibouti)
Вот бы еще Милевский приехал бы на пресс - конференцию и так эхидненько с улыбкой сказал: -Тренер вы были правы,меня зря внесли в заявку на Лигу Европи
Ответить
8
2
Сергей87 (Винница)
""У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, что у нас есть. Причем одно к другому?"" Так это "то что есть"ты покупал и собирал!!! Купил "Виду" у команды которой по статистике самая плохая защита!))) Селекция в поряде!!!Та я вообще в шоке с Блохина и с Динамо!!!
Ответить
9
0
clipper (Одесса)
Блохин: Мы опять играли на их половине поля, но не удалось забить ==============================================... Лучше чтоб вы делали все с точночтью наоборот...
Ответить
10
1
protivogas (Berlin)
ДД, МХ, а ти більше кротовськ зрівняв би цю недокоманду із землею. А Блоха з такою міною дає вью, наче він щойно Золотий мяч отримав.
Ответить
5
3
Yevgenko (Kyiv)
Сегодня показательная игра, когда Динамо нужно забивать, а не умеют. Игра с Брагой, игра с Рубином, теперь с Бордо. Рано с Блохина требовать или нет, но такую шару как Бордо проходить нужно при любых раскладах, хоть без тренера, хоть вторым составом.
Ответить
10
1
Dimonych (FCSD)
хамрук
Ответить
16
4
Алкид (Херсон)
Вылетели? Ну и пох!!!!!!!!
Ответить
12
2
ucrania83 (тернопіль)
а ця блоха походу обше хам якиісь.... програло динамо посправі... а мучити вболівальників то кращи вилитіти... по одному моменту з 2 таймів.. і кричать що вони перевершили суперника... чим цікаво перевершили.. своім ляпанням язиком... які вони профі.... боже як я хочу щоб це довбане динамо було 4 в чемпіонаті украіни...
Ответить
11
3
nicknotcave (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 00:57" author="protivogas (Berlin)"] В мене 1 питання: за що ці "суперзірки" з ДД, ДК, МХ бабло отримують, за те , що нам купу нервів зіпсували? Фізика є, що далі. Михалик з Відою- деревяні. Форвардів (крім з натяжкою Брауна) немає. Селекція в черговий раз офігенно поработала, ну а футболісти на сборах добре повіджимались. Якби не забули удари по воротам потренувати- може би більше одного такій недокоманді як Бордо закотили. Срам всьому нашому футболу. Залишилось німцям зімяти кротів і очевидне стане ще очевиднішим: без сильної держави, дит. футболу, відповідної інфраструктури, безкорупційної підготовки молоді, чесного чемпіонату без псевдо-суддів, фармів, договорняків ітд- нічого нам не світить. Всі ці суперклуби- мильні бульбашки й іграшки в руках олігархів, що позбавляють простого люду хліба й навіть не здатні подарувати видовище! Результати збірної- чергове тому підтвердження [/quote] Нужно организовывать ПБУ - партию болельщиков украины. Этот совок уже всех достал. Нужно же с чего-то начинать на переломе поколений. Предлагаю начать с футбола и с нашей силы - болельщиков.
Ответить
2
5
mihelson (борисполь)
Великий...Великий тренер...
Ответить
7
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
великий тренер великий тренер великий тренер......
Ответить
1
3
nicknotcave (Киев)
Он вообще видел как себя ведут на пресс-конференциях европейские тренеры? Пардье, например? Типичное поведение быдла, которое уважает только себя. Стыдно за столицу.
Ответить
16
4
mihelson (борисполь)
Придет время и Вам будет стыдно и горько обидно за свои слова...:)))
Ответить
2
15
protivogas (Berlin)
В мене 1 питання: за що ці "суперзірки" з ДД, ДК, МХ бабло отримують, за те , що нам купу нервів зіпсували? Фізика є, що далі. Михалик з Відою- деревяні. Форвардів (крім з натяжкою Брауна) немає. Селекція в черговий раз офігенно поработала, ну а футболісти на сборах добре повіджимались. Якби не забули удари по воротам потренувати- може би більше одного такій недокоманді як Бордо закотили. Срам всьому нашому футболу. Залишилось німцям зімяти кротів і очевидне стане ще очевиднішим: без сильної держави, дит. футболу, відповідної інфраструктури, безкорупційної підготовки молоді, чесного чемпіонату без псевдо-суддів, фармів, договорняків ітд- нічого нам не світить. Всі ці суперклуби- мильні бульбашки й іграшки в руках олігархів, що позбавляють простого люду хліба й навіть не здатні подарувати видовище! Результати збірної- чергове тому підтвердження
Ответить
7
3
ucrania83 (тернопіль)
туфта усе .... потрібно з лютого свій чемпіонат починати... а не сидіти і чикати до еврокубків... видно що прахтики немае в жодній нашій команді... потрібно міняти щось у своєму чемпіонаті і забути про москалів... і іхній снд...
Ответить
6
2
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
а ведь ты прав и только так !
Ответить
1
1
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
кончайте глупые вопросы задавать...-это тренер ???
Ответить
20
6
nicknotcave (Киев)
Блохину нужно было оставаться со сборной, а в Динамо нужно было не жлобиться и приглашать матерого иностранца. Только так можно было бы спасти ситуацию в целом. А теперь получается и в СБУ никто играть не хочет, и ДК уже далеко не команда, а сплошные недоразумения и недоработки под названием "будемразбираться". Уже не страшно за наш футбол, уже даже и не стыдно. Уже просто безразлично... Бегайте дальше по полю, бездари, желаю вам 5 место по завершению сезона.
Ответить
10
3
дивидент (тернополь)
о, клоун дал интервью (какой этот скорпион стал противен после этих пресух)
Ответить
14
4
-=StinG=- (Николаев)
Недавно говорил, что будет обсуждать с президентом возможные санкции к Идейе, а сегодня уже "не обсуждает персоналии". Не в обиду болельщикам "Динамо", сегодня тоже болел за киевлян, но один только вид этого хама, стоящего у руля команды, уже вызывает рвотный рефлекс, не говоря уже о его "общении" с журналистами. Ну президент мира, не иначе...
Ответить
17
7
Хачик Всемогущий (Армянск)
Нет ничего проще, чем критиковать. Тем более ОБЩИМИ ФРАЗАМИ. Можете критику аргументировать? Ну чтоб обсиралово хоть как-то от здоровой критики отличать. Да и читать интереснее будет.
Ответить
7
5
snayпер9 (димитров)
опять играли на их половине поля, кто играл . вот это вопрос
Ответить
9
3
Nut (Донецк)
То стадион не благодатный... Шпалыч крестом как рукой всю порчу снимал... а ты не окропляешь, вот оно и дает трещины... То эвро этот триклятый на ДА, то хранцузы...
Ответить
13
8
Shakhtersci (Донецк)
Палыч, вернись!
Ответить
17
17
Не вратарь (Луганск)
Украина и Блохин видели разные матчи по ходу... А, ну да,он же с лавочки смотрел!!!Позорище!!!Будь мужиком и уйди!!!
Ответить
15
12
Ask1503 (Киев)
Сёмина столько терпели.. .а теперь Блохин - после двух матчей (как минимум с лучшей игрой, нежели раньше) и уйди. Глупость!
Ответить
11
9
jegres (Харьков)
С чего ему уходить? Луческу ведь не ушел в 2004 или в 2005-после таких же проиграшей?
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
Эхх, не умеет Олег Владимирович проигрывать:)
Ответить
15
3
krotyara (Донецк)
Как ни посмотрю интервью Блохина по ТВ - каждый раз вспоминаю тренера Омского ГазМяса из Нашей Рашы
Ответить
18
6
OopSan (Lund)
Царь хороший, бояре, тьфу, исполнители плохие.
Ответить