Тарас Михалик: "Бордо" практически не создало моментов, но мы забили сами себе

Тарас Михалик: "Бордо" практически не создало моментов, но мы забили сами себе


В эфире телеканала "Футбол" капитан "Динамо" Тарас Михалик прокомментировал поражение от "Бордо" в 1/16 финала Лиги Европы.

- Разговор с тренером в раздевалке после матча длился дольше обычного. Уже был какой-то разбор полетов?

- Олег Владимирович сказал то, что, наверное, он и должен был сказать: "Не забиваем мы – забьют нам". "Бордо" практически не создало моментов, но мы забили сами себе. К тому же, не реализовали свои моменты. Такая же игра была и в Киеве. Сегодня, как и в киевском матче, результативной стала единственная их атака.

- Олег Блохин подчеркивал, что "Бордо" опасно играет при стандартных положениях, после одного из которых в итоге и был забит гол. Кто недоработал, не удержал своего игрока в том эпизоде?

- Мы это еще не обсуждали. Посмотрим, когда будем детально разбирать игру. Но еще раз повторюсь: свой гол они забили, даже играя без моментов. Наибольшую угрозу соперники создали после стандартов. Кто-то где-то не додержал, не добежал, помог рикошет – и так получилось, что мы пропустили гол.

- Сегодня играл Шейк Дьябате, отсутствовавший в Киеве. Сложно было его сдерживать?

- Да нет, он просто больше, габаритнее других игроков. Ему противостоять тяжелее только в том плане, что к нему сложно подступиться.

- Теперь остается кинуть все силы на чемпионат Украины?

- Тот факт, что все три украинских клуба вылетели из Лиги Европы, наверное, повысит конкуренцию во внутреннем первенстве.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dart Vader (Запорожье)
Бездарный игрок, дерево, каких мало...
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Dart Vader (Запорожье)
Бездарный игрок, дерево, каких мало...
Ответить
4
1
Gopri.yur (Голая Пристань)
Не, ну зато, как говорил отой комментатор, на "Кривбассе" отыграемяся! А я добавлю: если получится
Ответить
7
0
Sobko*** (Donetsk)
Из тебя и Коли Ищенко получилась бы феерическая защитная линия.Дрим-тим
Ответить
3
4
Sokrates (Краматорск)
Позорники, не смогли обыграть резерв Бордо!!!
Ответить
5
3
Duha (Донецк)
Вот кто забил себе сам так это Металлист- вот это и есть нелепый гол,вернее созданная ситуация приведшая к пенальти!
Ответить
7
1
Aleksandr Gul
На поле был худшим из худших
Ответить
6
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="22.02.2013 09:37" author="Brigadir (Николаев)"] ...не стал и решил Киев не смотреть. Я понял какую участь ожидает эта так называемая бестолковая беготня. [/quote] Ага, "Пастернака не читал, но осуждаю". :)
Ответить
7
0
Беовульф (Одесса)
М-да, Тарас, накосячил ты в этом матче...
Ответить
6
2
Brigadir (Николаев)
Посмотрев начало 2-х матчей Днепра и Металлиста , дальше мучатся не стал и решил Киев не смотреть. Я понял какую участь ожидает эта так называемая бестолковая беготня. Все закономерно. Какая игра - такой и итог. Думаю это же ждет и Шахтер. Переключился на матч Ливерпуль-Зенит и получил наслаждение от 90-ти минут настоящей игры ! И хотя питерцам было тяжело в эту пору года, но как и в годы войны они Ленинград не сдали! Молодцы! Не зря болел от души.
Ответить
2
7
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
отскочили твои питерцы
Ответить
3
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 09:15" author="Столичный (Киев)"] Главное, что бы шапками не бросались ;) [/quote] недолго ждать осталось, 5 марта опять шапку ломать будут!
Ответить
4
6
вручий (Светловодск)
Все победы еще впереди, проехали.
Ответить
5
3
oleger-1 (Запорожье)
Тарас Михалик: "Бордо" практически не создало моментов, но мы забили сами себе. ========= А должны были забить им ещё оказывается?!
Ответить
6
2
vazil (Северодонецк)
Столичный (Киев) 22.02.2013 08:43 Зато отжиматься научаться)
Ответить
6
2
Столичный (Киев)
Главное, что бы шапками не бросались ;)
Ответить
8
3
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Тарас, май мужність сказати, що це твоя помилка призвела до голу.
Ответить
8
1
Столичный (Киев)
Парадокс не то слово...играть лучше и не пройти дальше. Ну на самом деле я не удивлен, ФК Москва скоро у нас получиться.
Ответить
7
6
Kievchess (Киев)
в его словах много горькой правды.. где то недобежали, где то недопрыгали, где то недоиграли... ну чтож, ничего не остается, как утерется, занять свое законное 4 место, и готовится к след. сезону((
Ответить
5
4
OZZI (Тростянець)
Нє "ми", а ти!!!
Ответить
11
1
hec (Луганск)
Тарас в этом матче может записать себе в актив голевую передачу. "Полезный" игрок, как ни крути.((((
Ответить
13
2
gwggwg (Николаев)
Деревянный игрок
Ответить
14
3
dimackakardash (donetsk)
Бордо практически не создало моменты но оно прошло дальше.Парадокс.
Ответить
14
0
fynjy (харьков)
Почему же парадокс!!!В футболе выигрывает тот кто больше забивает,а не тот кто создаёт кучу моментов!!!
Ответить
5
0
dimackakardash (donetsk)
Это я иронизирую на слова Михалика.
 
2
1
Demokrat20 (Краматорск)
А комент один: дохлый Бордо обул доходягу ДК.Вот и все баста.Все все видели.
Ответить