Шахтер на сборах в Турции. День 8. Утренняя тренировка. Видео

Шахтер на сборах в Турции. День 8. Утренняя тренировка. Видео


Свежие вести из расположения команды. В Анталье, где сейчас завершает тренировочный сбор донецкий "Шахтер", слегка похолодало. Зарядил дождь, словом, погода не самая приятная. С утра футболисты отправились заниматься на поле. Тренеры предложили "горнякам" специальные игровые упражнения с контролем мяча и быстрым движением.

Затем команда разделилась на две части. Участники вечернего матча с "Крыльями Советов" вернулись в отель восстанавливаться и отдыхать. Остальные продолжили занятия на поле. Напомним, игра с самарцами начнется, по традиции, в 17:00.

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Переконливе прохання до всіх форумчан дотримуватися Правил спілкування на форумі ! Дякуємо за розуміння !!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
moderator
Переконливе прохання до всіх форумчан дотримуватися Правил спілкування на форумі ! Дякуємо за розуміння !!!
Ответить
1
0
Диоген Донбасский (t)
Кстати создателям мульта премию за убогую режиссуру надо выдать...я думаю не все кротофобы в экстазе прыгают после его просмотра.
Ответить
1
1
Kievchess (Киев)
Закрываю тему.
Ответить
0
3
Kievchess (Киев)
ну бывайте, любители восточноевропейской осасуны ;)
Ответить
0
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 15:11" author="Dimonych (FCSD)"] Запятые, используй их (где-нибудь в другом месте). [/quote] Самокритика приветствуется :)
Ответить
0
2
Dimonych (FCSD)
Запятые, используй их (где-нибудь в другом месте).
Ответить
2
1
Kievchess (Киев)
..и не забудь минус поставить болезный :)
Ответить
0
4
Kievchess (Киев)
Некоторые ПРавильные тролли взяли за правило ставить большое количество смайлов. Видимо столько не достает у них интеллекта.
Ответить
0
5
Sobko*** (Donetsk)
А как Вы отличаете правильных троллей от неправильных?
Ответить
2
0
Kievchess (Киев)
это не важно, главное что они это понимают.
 
0
3
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 14:35" author="Demokrat20 (Краматорск)"] пормали [/quote] пормали
Ответить
0
2
Sobko*** (Donetsk)
Kievchess (Киев) На соседней ветке Вы искусно ушли от ответа.Так Вы планируете поступать в ВУЗ?
Ответить
3
0
Demokrat20 (Краматорск)
Травматический,на факультет по вывиху хвостов у крупного рогатого скота))))))))))))))))))))))
 
2
0
Demokrat20 (Краматорск)
Вот и все,что тебе теперь осталось- исправлять чужие ошибки)))))))))))))))))))))))))
Ответить
2
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="22.02.2013 14:29" author="Kievchess (Киев)"] После знаков препинания ставиться пробел, в конце предложения точка [/quote] "ставиться" плачу над такой неграмотностью... в школу, уважаемый, в школу срочно!
Ответить
5
1
Sobko*** (Donetsk)
Увы,время упущено, в этом году у него выпускной(
Ответить
3
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="22.02.2013 14:22" author="Sobko*** (Donetsk)"] Чем же вам еще заниматься,как не мультики рисовать?Хороший способ не видеть своего плачевного состояния [/quote] После знаков препинания ставиться пробел, в конце предложения точка. Стыдно делать такие нелепые ошибки, а еще учитель.
Ответить
0
5
Sobko*** (Donetsk)
Знак препинания по сути и является пробелом.
Ответить
2
1
Kievchess (Киев)
этот ролик вам больше подходит http://www.youtube.com/watch?v=EPowKnHKxTk
Ответить
0
6
Sobko*** (Donetsk)
Чем же вам еще заниматься,как не мультики рисовать?Хороший способ не видеть своего плачевного состояния
Ответить
4
1
genev09 (Донецк)
пусть их, им сейчас тяжело... особенно если им это настроение поднимает... больше-то ничего не остается - в остальном у них радости мало: вылет с позором из ЛЧ, пролет откровенно слабенькой команде в ЛЕ, вылет из КУ (да еще и от Шахтера), в чемпионате есть хорошие шансы и за второе место не зацепиться (да еще и от Шахтера влетели)... вот и рисуют мультики...
 
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
А там показали,как вас там пормали.Я так понял))))))))))))))))
Ответить
2
1
Денис Донецк (Донецк)
На скольких ветках ты уже эти видеоролики запостил? То этот, то про Денисова. Ну одно и то же. Пластинку заело?
Ответить
3
0
Kievchess (Киев)
на первом, а что понравилось? могу еще подогнать.
 
0
3
Demokrat20 (Краматорск)
Вот так надо тренироваться с мячем.Отошлите ролик в динамо,пускай поучатся.
Ответить