Несмачный: Однажды заплатил 1000 долларов, чтобы не забрали права

Несмачный: Однажды заплатил 1000 долларов, чтобы не забрали права


Экс-футболист "Динамо" и сборной Украины Андрей Несмачный ответил на пять "автомобильных" вопросов.

- Помните свою первую машину?
- Volkswagen Passat, мне тогда было 20 лет. Мне всегда нравился черный цвет. Взял в салоне черную.


- На какой машине ездите сейчас?- На Porsche Cayenne черного цвета. Я ее купил в 2007 году и менять пока не собираюсь. На наших дорогах лучше машины и не придумаешь.

- Какой ваш самый крупный штраф?
- Остановили меня прямо перед подъездом, а я выпил на вечеринке. Чтобы не забрали права и не отправили машину на штрафплощадку, заплатил $1000.


- Согласны ли вы с анекдотами о блондинках за рулем?- Есть доля правды. Если женщины не будут красить губы за рулем и в это же время говорить по телефону, то аварий будет меньше.

- Что всегда есть в вашем бардачке и багажнике?
- В багажнике всегда есть запасное колесо и компрессор для подкачки колес. В бардачке - обычно документы и платежки разные.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня|Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Realexandro (Kharkov)
Лучше б тебе заплатили, шоб не видеть ещё одного "комментатора" и "эксперта"...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Realexandro (Kharkov)
Лучше б тебе заплатили, шоб не видеть ещё одного "комментатора" и "эксперта"...
Ответить
0
0
алдр (Севастополь)
Коррупция,это к сожалению норма на Украине. Я сам довал взятку, выхода не было.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
- Знаете историю про перспективного нападающего «Вулверхэмптона» и сборной Англии Питера Ноулза, который в конце 60-х обратился к Свидетелям Иеговы и оставил футбол в возрасте 23 лет? - Да, я читал об этом. У меня никогда не возникало каких-то комплексов и стеснений по поводу моей веры, поэтому спрашивайте, что конкретно вас интересует. - Как давно вы стали Свидетелем Иеговы? - Когда искали няню для дочки. Нам посоветовали пригласить женщину из Свидетелей Иеговы, чтобы быть спокойными за ребенка и свой дом. Давно слышал, что эти люди очень ответственны. Стали с женой задавать вопросы, много узнавать, читать… Лично мне эти знания помогают в жизни и доставляют огромную радость. Обучение в этой организации помогают принимать правильные решения, справляться с трудностями, несправедливостью. - Сейчас, наверное, жалеете о бурной юности? - Нисколько. Хотя ходить по ночным клубам успело надоесть. Со временем же меняются интересы, жизненные ценности и приоритеты. А вот в хороший ресторан с друзьями с удовольствием схожу. Многие имеют не совсем правильное представление о Свидетелях Иеговы. (Улыбается). - Про них ведь ходит много разных далеко не позитивных историй… - Знаю. У многих сложилось мнение, что мы такие страшные люди: все деньги куда-то отдаем, дома и земли отбираем, чуть ли не детей в жертвы приносим. Часто такое приходится слышать и читать. Вон, пожалуйста, Саша Алиев. Начитался подобных глупостей в интернете, а потом рассказывает мне, что мой ребенок отрезан от мира, игрушек нет, день рождения не отмечается и все в таком духе. (Смеется).
Ответить
1
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
Ну повесьте на него "ярлык" зажравшегося футболера терроризирующего украинские дороги и попирающего государственные законы. За что? Так ведь этот ногомячист посмел ВСЛУХ заявить о СВОИХ ГРЕХАХ молодости! Дать бы ему в лоб за откровенность! ;)
Ответить
2
1
Хачик Всемогущий (Армянск)
Как обычно: очень много святых комментируют новости. + кажется, вопросы из общего контекста вырвали. + скорее всего ЭТОТ ГРЕШОК РОДОМ ИЗ ЕГО "МОЛОДОСТИ" .
Ответить
1
0
krotyara (Донецк)
Дaже не постыдился такое в камеру говорить. У людей от вседозволенности крышу срывает. Стыдобище.
Ответить
1
0
sc-tavria (Симферополь)
Обожаю Украину, человек на камеру признается в даче взятки должностному лицу при исполнении. Как думаете чем это все закончится? Всем будет похер...
Ответить
2
0
Power1 (Донецк)
Наверное 1000 было потому что промиле зашкаливало побольше чем на 250-300 уе. nazarka (бугас) 25.02.2013 11:00 ------- да не,это у него меньше купюр не было,а менты не захотели разменять))
Ответить
0
0
djmman (Днепропетровск)
до 2008 года за управление в нетрезвом состоянии можно было отделаться админштрафом в 300 грн., если представить в суд позитивную характеристику с места работы, это сейчас мин штраф в 2500 грн, но как вариант можно расчитывать на пару недель общественных работ без лишения прав
Ответить
0
0
djmman (Днепропетровск)
что значит вернуть права легально? если б его лишили прав вождения на год?
Ответить
0
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Кстати если по-хорошему то вернуть права и забрать машину легально ему бы обошлось кажется меньше чем 1000$, но т.к. это Украина то содрали бы по-полной. Так что все правильно сделал.
Ответить
0
1
Vo_lic (Днепропетровск)
Когда у нас будет право в стране?
Ответить
1
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Ребята у нас это на уровне менталитета. Даже элементарно заплатить но не взять талончик в тролейбусе - аналогичное преступление...
Ответить
0
0
nazarka (бугас)
Наверное 1000 было потому что промиле зашкаливало побольше чем на 250-300 уе.
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
Наверное были пачки денег.Хотел показаться крутым.А ведь такса на то время была 200-250 баков.
Ответить
1
0
Sobko*** (Donetsk)
Не больше ста
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
ст. 130 КУоАП Керування транспортними засобами особами в стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп\'яніння тягнуть за собою накладення штрафу на водіїв від ста п\'ятдесяти до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від одного до двох років, або громадські роботи на строк від сорока до п\'ятдесяти годин, або адміністративний арешт на строк від семи до десяти діб і на інших осіб - накладення штрафу від ста п\'ятдесяти до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до п\'ятдесяти годин, або адміністративний арешт на строк від семи до десяти діб.
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Чого напали на хлопця.Таке враження що самі взяток не сунули. Напевно в Україні таких взагалі нема,а якщо є не більше 5%.
Ответить
6
1
Денис Донецк (Донецк)
Взятки то все давали, но не все пьяные за рулём ездят. В общем лучше бы Несмачный промолчал об этом))
Ответить
2
0
0003725008 (Вишнёвое)
А чего в Англию не уехал? Может быть научился бы платить налоги а не взятки ментам. Совет-покайся в церкву сходи и по-чесному заплати налоги что (возможно)не доплатил ранее. Думаю не обеднеешь зато сможешь чесно смотреть людям в глаза.
Ответить
0
2
Денис Донецк (Донецк)
Даже так: 4. Давання хабара службовій особі, яка займає відповідальне становище, або за попередньою змовою групою осіб - карається позбавленням волі на строк від чотирьох до восьми років з конфіскацією майна або без такої.
Ответить
4
2
Денис Донецк (Донецк)
Стаття 369. Пропозиція або давання хабара Давання хабара - карається штрафом від двохсот п\'ятдесяти до семисот п\'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від двох до п\'яти років.
Ответить
6
2
Sobko*** (Donetsk)
Невкусный и футболистом никаким был и в интеллектуальной плоскости так же не блещет.
Ответить
6
2
Сеш (Днепропетровск)
Алкаш мля, ещё и рассказывает, отакие у нас футболисты
Ответить