Заховайло: Слабое звено киевского "Динамо" – атака

Заховайло: Слабое звено киевского "Динамо" – атака


Футбольный скаут, а в недавнем прошлом генеральный менеджер черкасского "Днепра" Вячеслав Заховайло прокомментировал неудачный исход матчей 1/16 финала Лиги Европы для киевского "Динамо".

"Блохину нужно дать время. Больно проигрывать, это понятно. Шарахаться по сторонам нельзя. Команду за год не построишь. Мы помним только ошибки, но были и очень хорошие игровые отрезки в исполнении динамовцев.

На основании анализа позволю себе сделать выводы: общекомандные ТТД у киевского "Динамо" – 1023, из них 777 удачных и 246 не удачных. Следовательно, 24% брака. "Бордо" – общекомандные ТТД составили 726, успешных 512, а брак составил 21,5%. Выделю киевлян, у которых наибольший процент брака – Безус (40%), Мехмеди (61%), Идейе (50%), Гусев (44%) и Кранчар (36%). Форварды Динамо за 90 минут поединка против французов, выполнили 56 ТТД на двоих, в т.ч. в их действиях мы видим 61% брака и 50% брака. Отмечу, что 70 ТТД за игру — норма для слабого футболиста. Атака – самое слабое звено "Динамо".

"Если мы не проходим такие команды, то о чём может быть речь. Все играют в одинаковых условиях… Наглядный пример — Чехия. "Виктория" "вынесла" итальянский "Наполи" – 6:0! Пражская "Спарта" на последней минуте пропустила от "Челси", а то была бы сенсация. Чехи так же, как и мы, имеют большую паузу, плюс деньги не идут в не какое сравнение с нашими миллионами олигархов. Сергею Рыбалке очень повезло, что он будет играть в таком сильном чемпионате как чешский. Нам должно быть стыдно. Проблема в нашем менталитете. Новой тренерской мысли у нас нет, и не предвидится. Зато ругаем всех иностранцев"

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Українського Футболу (Київ)
*звісно, правильніше: Шандорів Варг...
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Фанат Українського Футболу (Київ)
*звісно, правильніше: Шандорів Варг...
Ответить
1
1
Фанат Українського Футболу (Київ)
"Чехи так же, как и мы, имеют большую паузу, плюс деньги не идут в не какое сравнение с нашими миллионами олигархов. Сергею Рыбалке очень повезло, что он будет играть в таком сильном чемпионате как чешский. Нам должно быть стыдно. Проблема в нашем менталитете. Новой тренерской мысли у нас нет, и не предвидится. Зато ругаем всех иностранцев" ---- Цей підступний агент є палким прихильником знищення національного незалежного українського чемпіонату та створення "об`єднаної химери", тому будьмо пильними до його сичання на наших гравців та тренерів! Огидно читати його суперечливі та алогічні думки! Соромно бачте, йому! Ганьба! Типовий вияв комплексу меншовартості! Авжеж, якщо цей добродій МРІЄ про знищення національного чемпіонату. Про це промовисто свідчать його ганебні для нашого футболу інтерв`ю у зганьбленому виданні "Український футбол". І перед тим, як когось соромити або дорікати у зневазі до свого, цей пан мусить уважно придивитись у себе в дзеркалі! І побачить він там типового олігархового підлабузу, який цькує своє, мріє про химеру, зневажає вітчизняний тренерський корпус, хоче знищити ліміт, а ще паплюжить національну першість! Певна річ, усе робить щоб собі зиск мати з цього. За його мрією, як не буде ліміту, знищать незалежну першість, створять химеру, ото тоді воно розгорнеться, буде "бабло заколачувати" аж гай шуміти буде! Я цих усіляких Шандорів і Заховайлів наскрізь бачу, йх гнилу натуру та постійне презирство до українського футболу. Ці ділки лише про власний гаманець думають, немов гієни біля слабкого лева кружляють, слиною заходяться, кісткою у горлянці їм незалежний український футбол! Дивіться лише, хижі зайди, не вдавитеся цією кісткою!
Ответить
1
1
moderator
lavanda (Николаев) 26.02.2013 13:41 Заблокований.
Ответить
2
3
Пузач (Украина)
А можно объяснить блокировку для тех кто не понял. Вне зависимости от уровня интеллекта, или его отсутствия. В смысле у тех кто не понял:))
Ответить
0
2
moderator
Всі запитання по блокуваннях - на почту модератору.
 
3
0
gampik (Киев )
[quote datetime="26.02.2013 13:57" author="gdedkgde (Донецк)"] после избиения в Бордо и постоянных поражений в чемпе вам молчать надо ! [/quote] окей! 5го глянем) конечно буду болеть за Укр команду, но чтото мне кажется после ваших громких заявлений придётся заткнутся вам(
Ответить
3
2
gdedkgde (Донецк)
ЛЕ смотрите как Бордо надо проходить (возможно основу).
Ответить
1
1
Пузач (Украина)
А что ж так о Блохине толерантно?:) А как же выигрывает команда - проигрывает тренер? Время на адаптацию кончилось - пора начинать отвечать за результаты!
Ответить
3
0
gampik (Киев )
[quote datetime="26.02.2013 13:28" author="krotyara (Донецк)"] [quote datetime="26.02.2013 13:25" author="gampik (Киев )"] Показать вложенную цитатуПоказать вложенную цитату [quote datetime="26.02.2013 13:12" author="krotyara (Донецк)"] Защита тоже слабое звено. Мыхалык, Вида, Тайво, Селин прям столпы обороны))) Да и тренера нет. И президент дурак. [/quote] один ты воздушный шарик... вы чё гоните? посмотрим как будут донецкие прихвосни говорить после 5го числа) [/quote] Киевские кaк обычно моментально переводят стрелки. А что донецкие должны говорить? Мы чай не с резервом 9-ой команды Франции играем:) [/quote] Лично я не ждал победы ДК и не жду какойто нереальной игры в этом сезоне... но для сравнения команда на головы так 3 играет лучше чем играла при алкаше... а вы тут как коршуны начинаете критиковать 9я-10я да хоть 20я команда в таблице какая разница...показали результативную игру в которой я увидел футбол, а не ребят с касками играющими на отбой в своей штрафной... вылетели ну и пусть теперь у них будет время наработать то что они начали и держать 2е месть в ЧУкре! повторюсь, а тролям всяким желаю либо писать чтото по теме либо завидывать молся.... ну сколько уже можно?
Ответить
3
1
lavanda (Николаев)
а у кротов мозгов как у кротов
Ответить
3
3
lavanda (Николаев)
[quote datetime="26.02.2013 13:12" author="krotyara (Донецк)"] Защита тоже слабое звено. Мыхалык, Вида, Тайво, Селин прям столпы обороны))) Да и тренера нет. И президент дурак. [/quote] Слышите Вы какбы вашего ахмета ренатова некто нетрогает успоркойся и накопи яда для оправданий на 5 число
Ответить
3
3
krotyara (Донецк)
[quote datetime="26.02.2013 13:25" author="gampik (Киев )"] [quote datetime="26.02.2013 13:12" author="krotyara (Донецк)"] Защита тоже слабое звено. Мыхалык, Вида, Тайво, Селин прям столпы обороны))) Да и тренера нет. И президент дурак. [/quote] один ты воздушный шарик... вы чё гоните? посмотрим как будут донецкие прихвосни говорить после 5го числа) [/quote] Киевские кaк обычно моментально переводят стрелки. А что донецкие должны говорить? Мы чай не с резервом 9-ой команды Франции играем:)
Ответить
2
3
Demokrat20 (Краматорск)
Поправлю Вас,уже 10-я.
Ответить
2
1
gampik (Киев )
[quote datetime="26.02.2013 13:12" author="krotyara (Донецк)"] Защита тоже слабое звено. Мыхалык, Вида, Тайво, Селин прям столпы обороны))) Да и тренера нет. И президент дурак. [/quote] один ты воздушный шарик... вы чё гоните? посмотрим как будут донецкие прихвосни говорить после 5го числа)
Ответить
4
4
gdedkgde (Донецк)
после избиения в Бордо и постоянных поражений в чемпе вам молчать надо !
Ответить
1
3
krotyara (Донецк)
Защита тоже слабое звено. Мыхалык, Вида, Тайво, Селин прям столпы обороны))) Да и тренера нет. И президент дурак.
Ответить
5
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Заховайся, експерт.))
Ответить
3
2
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="26.02.2013 12:55" author="Dimonych (FCSD)"] Слабое звено киевского "Динамо" – тренер, президент и команда [/quote] Да вы не боитесь,они такими же великими и могучими были,как и вы сейчас,а теперь где Киев,где?)) А ваша команда проходит их становление : чемпионства,еврокбки,лучшие игроки со страны,потом подняли нос,договорняки,подкупы ,сдача игр,весь чемп фарм клуб.))) Шахтер уже на 80 % то Динамо,результат всем известен,наблюдайте перспективы))
Ответить
4
3
Мифотворец (Днепр)
Футбольный скаут, а в недавнем прошлом генеральный менеджер черкасского "Днепра" авторитетный товарищ, нам важно его мнение
Ответить
4
1
Dimonych (FCSD)
Слабое звено киевского "Динамо" – тренер, президент и команда
Ответить
6
11
Demokrat20 (Краматорск)
+ 100%
Ответить
3
10
Thinker (Donetsk)
А сильное звено есть?)
Ответить