ЗМІ: Огнєн Вукоєвіч переходить в "Спартак"

ЗМІ: Огнєн Вукоєвіч переходить в "Спартак"


Півзахисник київського "Динамо" Огнєн Вукоєвіч до кінця нинішнього сезону на правах оренди виступатиме в московському "Спартаку".

Хорватський футболіст втратив місце в основному складі "Динамо" після приходу Олега Блохіна на пост головного тренера "Біло-синіх", у зв'язку з чим вирішив перебратись до іншої команди.

ЗМІ: Огнєн Вукоєвіч переходить в "Спартак" - изображение 1

Як відзначає 24sata.hr, у гравця була пропозиція з Німеччині, а також від одного лондонського клубу, але найбільшу активність проявив саме "Спартак". Сьогодні Вукоєвіч має прибути в офіс "червоно-білих", щоб оформити деталі переходу.

Також повідомляється, що по завершенні терміну оренди московський клуб отримає право викупити контракт хорвата.

Оцените этот материал:
Источник:
fc-dinamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hec (Луганск)
Странно. Фернандиньо и Ракицкого сделали виновными в психопатической грубости Гармаша и уходе Вукоевича в стан заклятых врагов))) Давно было замечено, что досрочный выход бобров из спячки не способствует их конструктиву))) Слишком рано Динамо проснулись, аж в феврале.
Ответить
0
4
Вернуться к новостям
Комментарии 52
hec (Луганск)
Странно. Фернандиньо и Ракицкого сделали виновными в психопатической грубости Гармаша и уходе Вукоевича в стан заклятых врагов))) Давно было замечено, что досрочный выход бобров из спячки не способствует их конструктиву))) Слишком рано Динамо проснулись, аж в феврале.
Ответить
0
4
antin-ag (Киев)
[quote datetime="27.02.2013 13:31" author="Unity_6 (Славутич)"] а вообще, я думаю в скором времени будем играть тремя опорными: Вело, Аруна, Гармаш...имхо.. [/quote] Сплюнь три раза:) А я думаю, что в два. ПЫ.СЫ. Ты уже говорил, что Селин игрок основного состава. Но, увы:)
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
Я не ожидал, что Тайво так добавит в игре) А чего сплевывать, мы оба раз с Бордо заканчивали номинальными тремя опорными)))
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
Я думаю, потому что Гусев, Безус и Кранчар не выполняли того, что планировалось и всю игру не могли играть. А больше и некого выпускать. Артем, то в Динамо - 2
 
1
0
Sobko*** (Donetsk)
Чую я,что Блохин довалит то,что Палыч не успел.Хотя если сравнивать тренерские навыки двоих,то пока чаша весов явно перевешивает в сторону Семина
Ответить
1
0
Kievchess (Киев)
Летят утки , Летят утки... p.s. и два гуся
Ответить
0
2
Sobko*** (Donetsk)
http://old.ua-football.com/forum/football/595047.h...
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="27.02.2013 13:10" author="Sobko*** (Donetsk)"] Скорее всего особенность.Ведь он так не только в УПЛ играет [/quote] просто не только в УПЛ заводится. Повторюсь, это Ферни НЕ МЕШАЕТ. В таком аспекте я солидарен с Ферги. Игрок, тем более опорник не может быть без эмоций. Он бьет, его бьют...работа часто такая...
Ответить
3
0
Unity_6 (Славутич)
А вообще, я бы лучше другого хорвата сплавил...
Ответить
3
0
Sobko*** (Donetsk)
Которого?
Ответить
0
2
Unity_6 (Славутич)
Самого любимого у президента
 
3
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="27.02.2013 13:08" author="Sobko*** (Donetsk)"] Именно со злости? [/quote] [quote datetime="27.02.2013 13:08" author="Sobko*** (Donetsk)"] Именно со злости? [/quote] Думаешь просто так?)
Ответить
4
0
Sobko*** (Donetsk)
Скорее всего особенность.Ведь он так не только в УПЛ играет
Ответить
0
2
динамик (Ростов)
Первые пару сезонов неплохо отбегал. А теперь в Спартак.:)
Ответить
2
0
Вельгус Максим
Утка.
Ответить
0
2
k@llashniKoff (Kiel)
Карпин опять звонил Милевскому, но трубку поднял Вуко)))))))
Ответить
4
1
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="27.02.2013 13:00" author="Sobko*** (Donetsk)"] а как же быть с психическим состоянием? [/quote] Ферне оно не мешает) Гармашу тоже --- а если еще круче за примерами ходить, то: в сравнении например с Кантона Гармаш малыш... а в сравнении с вот этим персонажем - вообще младенец: http://www.youtube.com/watch?v=X2P9gGElMB4
Ответить
4
0
Sobko*** (Donetsk)
Ферна иногда играет грубо,я не спорю,но он не впадает в истерику с последующим слезовыделением
Ответить
3
6
Unity_6 (Славутич)
Он просто локтями со злости рубает...но это мелочь...
 
6
0
antin-ag (Киев)
Рад за него. Давно говорил, что не закрепится он в основе. Грубоват он стал, да и так называемые "лонгболы" не получаются у него, а второго Женю Хачериди с короткими пасами команде не нужно. Поэтому спасибо и желаю ему играть как можно дольше.
Ответить
4
0
Jegres (Харьков)
Ну-ну.Опять в перелет пустились утки)))
Ответить
1
1
gdedkgde (Донецк)
Не самый слабый футболист как и не самый бесспорный переход !
Ответить
4
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="27.02.2013 12:56" author="Sobko*** (Donetsk)"] У Гармаша есть недостаток,он перечеркивает его достоинства.Неуравновешенный психопат ,с элементами садизма [/quote] скажу словами Фергюссона: Об агрессии в футболистах Один из моих игроков регулярно получал красные карточки. Если ему предоставлялась возможность сыграть грубо, он использовал её даже на тренировках. Мог ли я исправить эту ситуацию? Нет. А хотел бы? Тоже нет. Если вы убьете в футболисте грубость, он перестанет быть собой. Этот тот самый случай, когда недостатки игрока являются продолжением его достоинств. http://dynamo.kiev.ua/user/lionel_07/129814.html
Ответить
6
0
Sobko*** (Donetsk)
а как же быть с психическим состоянием?
Ответить
0
3
Fredi (ЛУЦК)
Блохін д...л, хоть хтось в центрі боровся,а зараз тіпа гармаш буде????до першої жовтої шнирьок))))))
Ответить
5
3
Dimonych (FCSD)
у киевских от любви до ненависти один миг
Ответить
3
8
raul30 (Александрия)
есть с кого пример брать)))
Ответить
5
0
antin-ag (Киев)
А ну как покажите(приведите) пост где просматривается ненависть? И это..., что значит киевских? Может правильнее киевлян? Ото, лишь бы нахезать:)
Ответить
3
0
brewers_art (obolon)
фак(( тільки не до мясних(((((.......
Ответить
0
2
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="27.02.2013 12:53" author="krotyara (Донецк)"] Лучше б туда зазвездившееся, лимитное, украинское дно Гармаша отдали, которое выходит свежим в конце матча и 3 из 4 пасов сопернику. А Вуко боец. [/quote] Просто Гармаш пытается обострять. а не тыкать ближнему на 2-3 метра...
Ответить
5
2
Sobko*** (Donetsk)
У Гармаша есть недостаток,он перечеркивает его достоинства.Неуравновешенный психопат ,с элементами садизма
Ответить
5
7
raul30 (Александрия)
да да, куда ему грешному до Ракицкого))
 
7
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="27.02.2013 12:53" author="Sobko*** (Donetsk)"] Пришел титулы завоевывать,а вон оно как вышло [/quote] А что не завоевывал?
Ответить
4
0
Sobko*** (Donetsk)
Много завоевал?
Ответить
3
4
Unity_6 (Славутич)
Но завоевал)
 
5
0
болельщик_футбола (Донецк)
Вукоевич всегда как футболер нравился... С характером... Немного удивлен...
Ответить
12
2
krotyara (Донецк)
Лучше б туда зазвездившееся, лимитное, украинское дно Гармаша отдали, которое выходит свежим в конце матча и 3 из 4 пасов сопернику. А Вуко боец.
Ответить
9
8
болельщик_футбола (Донецк)
Одновременно подумали одинаково... ))))))
Ответить
4
1
Sobko*** (Donetsk)
Пришел титулы завоевывать,а вон оно как вышло
Ответить
9
4
vv3774 (Lviv)
досить посередній гравець...Динамо нічого не втратить це точно..йди і не вартайся
Ответить
4
4
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Не був гіршим серед тих, які залишились...
Ответить
6
2
gampik (Киев )
вроде неплохой защитник был) правда нестабильный) как выстрелит бок какойнить, так хоть стой хоть падай!)
Ответить
1
11
Mangoal (Sumy City)
он опорный полузащитник
Ответить
11
0
neforu4ok (Острог)
незважаючи на те,що він втратив місце в основі,чомусь здивований його переходом.хоча,з іншого боку,думаю,що від цього виграє як Огнєн,так і Динамо
Ответить