Вукоевич попрощался с партнерами по команде и болельщиками. Видео

Вукоевич попрощался с партнерами по команде и болельщиками. Видео


Центральный полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич орендован московским "Спартаком". Его контракт с клубом рассчитан до 2015 года. Вашему вниманию интервью игрока, который попрощался со своими партнерами по команде и болельщиками в турецком Белеке.

%video=512ef2997546a%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Chortica (Запороье)
Еще один уважаемый всеми футболист ушел из Динамо УДАЧИ!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Chortica (Запороье)
Еще один уважаемый всеми футболист ушел из Динамо УДАЧИ!
Ответить
1
0
SERGO ZP (Запорожье)
Приятное впечатление оставил Огнен как игрок и как человек!
Ответить
3
0
Dneprman (Днепропетровск )
Не теми игроками разбрасывается Блохин. Как бы Я, тоже, не относился к ДК, но Огнен это настоящий ГЛАДИАТОР!
Ответить
1
1
бурнаш (новая каховка)
Спасибо за ИГРУ!!! Удачи в Москве.
Ответить
1
0
FCSM (Москва)
Радует, что все желают удачи. Вот это я понимаю отношения футболиста и болельщиков. Видимо действительно профи к нам пришел. Всегда бы так.
Ответить
2
0
донтист (днепропетровск)
Вуко и Еременко-лучшие легионеры Динамо за всю историю.Однако чувствуется,с обидой он покидает Динамо.Скромность,порядочность,профессионализм всегда присутствовали в этом человеке.Он достойно уходит с высоко поднятой головой.А Блохе следует задуматься,с кем ему играть?На мой взгляд,еорабль начал уже опускаться ниже ватерлинии.Огнен! Удачи тебе! ТЫ ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНЫЙ,а это значит,что у тебя все сложится.
Ответить
3
0
Оленюк Максим (Симферополь)
Большое спасибо и УДАЧИ!
Ответить
4
0
Roma Trombonist (Göttingen)
Хвала(спасибо по-хорватски),Вуко!Скромный и порядочный парень.Удачи тебе!
Ответить
6
0
BARABASSHKA (Kiev)
Спасибо, Вуко!!!
Ответить
5
1
korotay (Kiev)
Удачи! Настоящий боец..и патриот клуба.. Легионером даже назвать трудно.... Жаль, что уходит.
Ответить
10
1
Ратибор (Луганск)
Бокетти,Вукоевич,Спартак укрепляет центр и решает проблемы с обороной,может это стабилизирует игру.
Ответить
2
1
Фил1009 (Запорожье)
Браво, Суркис! Браво, Блохин!!
Ответить
2
2
monro (Киев)
Настоящий профи и отличный человек!! Удачи тебе, Вуко!!!
Ответить
8
1
wert (Кривой Рог)
Удачи Вуко! Сурку и Блохину-ФЭ!!
Ответить
5
3
Audio (Донецк)
Правильный выбор Огнен,Спартак-это великий клуб.
Ответить
4
14
Saveliy (Киев)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешарик
Ответить
5
4
DeadcanDance (Киев)
Огнен, спасибо тебе за всё! Удачи и здоровья тебе, где бы ты не играл!
Ответить
12
2
Darill (Севастополь)
Таких профессионалов мало. Надеюсь он вернется
Ответить
10
3
Higuain (Chernigov)
Очень искренний и порядочный человек!!! Удачи Огнен!
Ответить
13
1
adidas77 (Cумы)
К сожалению был последний из могикан,который был верен клубу и болельщикам. Спасибо за всё Вуко!Удачи
Ответить
12
1
CHAMPION (Одесса)
Один из лучших легионеров ДК за всю его историю наверное. К нему ни у кого не может быть претензий. Потому от всей души - удачи!
Ответить
18
1
valfoto (Чернигов)
Возвращайся,Вуко!
Ответить
7
5
Maximbes (Киев)
Удачи, Вуко!
Ответить
14
2
MAX 69 (Одесса)
Спасибо!Удачи.
Ответить