Палкин опроверг слухи о поддержке бухарестского "Динамо" Ринатом Ахметовым

Палкин опроверг слухи о поддержке бухарестского "Динамо" Ринатом Ахметовым


Гендиректор донецкого "Шахтера" опроверг информацию о том, что Ринат Ахметов будет финансировать бухарестское "Динамо".

Как сообщил Сергей Палкин, новость о поддержке румынского клуба президентом "горняков" не соответствует действительности.

"Это полная ерунда. Я не знаю откуда появилась такая информация", - сказал гендиректор "Шахтера".

Кроме того Сергей Палкин опроверг информацию о том, что донецкий клуб будет иметь первоочередное право на покупку футболистов динамовской команды: "У нас ранее не было никаких соглашений с "Динамо" и в дальнейшем мы не планируем их подписывать".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что президент "Шахтера" Ринат Ахметов намерен финансировать бухарестское "Динамо", а "Шахтер" будет иметь первоочередное право на покупку футболистов динамовской команды.

Отметим, что нынешний тренер "горняков" Мирча Луческу тренировал бухарестское "Динамо" с 1985 по 1990 год, а до этого выступал в составе румынского гранда в 60-х годах, проведя за клуб 250 матчей.

Оцените этот материал:
Источник:
comments.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Интересно все таки,где правда...
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Интересно все таки,где правда...
Ответить
1
2
ВладимирШ (Днепропетровск)
Где-то посредине.
Ответить
0
3
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
К стати,Мирча уже заработал столько,что и сам бы мог стать спонсором Динамо Бухарест...
Ответить
1
0
Юрган (Киев)
жаль... ((( а так бы Ахмет мог покупать румын со скидосом
Ответить
1
2
Чемпион1936 (Донецк)
шлак покупать ваш удел.
Ответить
1
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="05.03.2013 16:34" author="satellite (Харьков)"] Зачем Шахтёру игроки Бухарестского Динамо???? Тут или выгода в чём то другом,или настоящая Утка... [/quote] Я думаю, что утку запустило киевское Динамо, после того как купило у загребского Динамо никакущего Виду. Типа, не мы одни такие.
Ответить
5
3
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Если Вам кажется,что Вас везде преследует Киевское Динамо,то Вам надо сходить к врачу,я не врач,но мне кажется,что это мания преследования.При чем здесь Киев?Или лишь бы что написать?
Ответить
6
6
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Хто повірить Палкіну з Шахтаря Донецьк, який спростовує інформацію про Ахметова та Динамо з Бухаресту? Ще б заявив, що в житті не бачив жодного румуна ))
Ответить
4
9
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..что за поток сознания ?
Ответить
3
0
Igorjan (Донецк)
Ну конечно, все поверят z111965. Понятное дело, кто такой Палкин и кто такой z111965.
Ответить
4
0
Чемпион1936 (Донецк)
Ахметов ещё в прошлом году говорил что это всё слухи !Игроки из ДБ ???Луческу на вопрос почему он не приглашает свох соотечественников в Шахтер "В чемпионате Румынии ныне очень много проблем и игроков которые усилили бы мою команду там просто нет" !Всё о чём речь ?
Ответить
4
0
satellite (Харьков)
Зачем Шахтёру игроки Бухарестского Динамо???? Тут или выгода в чём то другом,или настоящая Утка...
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Да румыны решили просто проверить реакцию руководства ШД на завуалированное предложение с их стороны, и ответ последовал незамедлительно :)
Ответить
8
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Ну вот,опроверг слухи и поговорить не о чем...
Ответить
3
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та сразу было ясно, что утка. Но обсуждали оживлённо.
Ответить
10
0
Парус2 (Днепропетровск)
слухи или паливо?
Ответить
4
8
Sereban 1982 (Donetck)
для меня слухи,для тебя палево
Ответить
6
1
Andrej.com.ua (Харьков)
Надо название источника информации писать не в конце статьи, а в начале, чтобы сразу понятно было, читать её или нет.
Ответить