Селезнев: "Зенит" пройдет "Базель", если судьи не помешают

Селезнев: "Зенит" пройдет "Базель", если судьи не помешают


Нападающий "Днепра" Евгений Селезневрассказал, кто в "Базеле" самый крутой игрок, и дал прогноз на исход сегодняшнего матча.

- "Днепр" проиграл "Базелю" в гостях. Евгений, дайте совет, как "Зениту" удачно сыграть в Швейцарии?
- "Базелю" не может повезти дважды, так что "Зенит" сыграет удачно. Да, мы проиграли 0:2, но хозяева получили право на два "стандарта" и забили два гола. Причем я бы не сказал, что они хорошо разыгрывают стандартные положения. Просто стечение обстоятельств. А в ответной игре всю интригу убил судья. Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти - сильный тренер. Посмотрит игру "Базеля" с "Днепром" и найдет возможность обыграть швейцарский клуб. Если судьи не помешают, то "Зенит" пройдет дальше.


- Вратарь "Базеля" Янн Зоммер - серьезное препятствие для "Зенита"?- Вратарь у них очень хороший! У Зоммера хорошая реакция, и он неплохо играет на линии. Вратарская - сильная сторона "Базеля".

- В чем преимущество "Зенита"?
- У питерцев очень хороший подбор футболистов. Я очень хотел сыграть с "Зенитом", но, к сожалению, не получилось. "Зенит" пройдет "Базель". Я, во всяком случае, надеюсь на это.


- Матч в Базеле состоится в день рождения Спаллетти. Это как-то закрепостит футболистов питерской команды?- Наоборот, они будут играть раскованно, чтобы сделать хороший подарок своему тренеру.

- Рискнете дать прогноз на первый матч?
- "Зенит" выиграет 2:0.


- Ваш партнер по "Днепру" Руслан Ротань признался, что будет болеть за "Зенит". Вы тоже будете поддерживать россиян?- Обязательно! К тому же в "Зените" у меня есть хороший знакомый Рома Широков. Семьями мы не дружим, но когда видимся, общаемся.

- Не хотите ему что-нибудь пожелать перед матчем с "Базелем"?
- Чтобы обязательно забил швейцарцам.


- Вы рады, что Широков стал капитаном "Зенита"?- Он заслужил повязку. Во-первых, Роман - очень сильный футболист. И мне очень нравится, когда он говорит то, что думает. Не боится высказывать правду.

- Представляете себе чисто российский финал Лиги Европы?
- А почему нет? Сейчас неплохо играет "Анжи". Я такому финалу не удивлюсь. В России сейчас в футбол вкладываются очень хорошие деньги, клубы покупают качественных игроков.


- Россия хочет поделиться финансами с Украиной. Вам было бы интересно играть в объединенном чемпионате?- Об этом ходит очень много разговоров, но меня финансы мало интересуют. Лично для меня, как для игрока, сыграть в таком турнире было бы просто здорово!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Парус2 (Днепропетровск)
згинь, запах-так точнее
Ответить
4
3
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Парус2 (Днепропетровск)
згинь, запах-так точнее
Ответить
4
3
Парус2 (Днепропетровск)
згинь
Ответить
5
4
Зубовский Сергей (Кузнецовск)
Деревянный ты Селезень!!!!!Что бы ты не говорил ,всё на оборот!!!!!Заккрой уже рот!!!!!!!гнать тебя с Днепра нужно!!!!!!
Ответить
1
0
Berlin (сумы)
Я вообще непойму зачем это дерево они купили пускай бы играл своем Шахтере
Ответить
0
0
homonaj (Мукачево)
селезньов не коментуй а грай (та тиж не вмієш) легко коментувати чужу гру? коментатор сраний я намісті Рамоса тебе б ннедопускав на 100М до мяча
Ответить
0
0
Зубовский Сергей (Кузнецовск)
100%
Ответить
0
0
Злой как пес (Днепропетровск)
Заипали этим Зенитом бредить. Мы уже мля Базель, Ливерпуль прошли и с Зенит. Свою игру совершенствуйте, а не п..издите постоянно. Второе место не займете йух стану абонемент покупать.
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
нет тунец судьи здесь как раз не причем, базель в чистую пройдет зенит.
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
Тунец! Ты уже всех достал! Бревно долбанное.Научись с 2 метроов забивать в пустые ворота,а потом будеш комментировать.Через твою корявость и неотесанность, Днепр не играет на месте Базеля.А судьи здесь не при чем.
Ответить
2
0
homonaj (Мукачево)
Молодець тупое бревно долбанное. Женіть його з Дніпра
Ответить
0
0
Nostradam (Днепропетровск)
Советы направо и налево раздавать, это Вам не хухры-мухры! Кто Вам, дорогой товарищ, мешал пройти Базель? Обстоятельства, судьи? Вышли победителями а в итоге получили по ушам... Базелю удачи! России очки в зачет ни к чему!
Ответить
1
0
310763 (dumutroff)
пройдет.так же ,как и днепр.в зените таких как ты хватает.так что ему мало ,что светит.
Ответить
1
1
Dedich2009 (Киев)
Если бы не судья, и некоторые команды в Европе, так штук 100, вы бы Лигу Чемпионов выиграли
Ответить
3
0
Метеор (Днепр)
Зенит должен проходить Базель при любых обстоятельствах. Все таки Халк это игрок мирового уровня в отличие от Селезнева.
Ответить
2
2
Allexan (Ульяновка)
Пора подрабатывать экспертом на кротоканале
Ответить
2
1
tern (Тернопіль)
Так він ще і прес-секретар Спалетті... Лаври Леона Женю бісять. Далеко піде.
Ответить
1
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Типичное для днепрян вью.
Ответить
3
1
Махно Нестор
Тюлень больше бы тренировался и меньше лялякал. Хотя по поводу Обьединённого Чемпионата я с ним согласен.
Ответить
3
3
okleopusis (Днепропетровск)
вонючий носок 100% соответствует своему нику!Воняет так, аж глаза режет!
Ответить
4
2
uchdep (Novomoskovsk)
[quote datetime="07.03.2013 13:46" author="вонючий носок (Донецк)"] давай нюхни меня запомни раб это запах твоего Донецкого Господина [/quote] Виктор Федорович? Может газовым вопросом займетесь, вместо того что бы срать на форуме?
Ответить
5
2
uchdep (Novomoskovsk)
[quote datetime="07.03.2013 13:21" author="вонючий носок (Донецк)"] Запомни раз и навсегда это цвета ВЕЛИЧАЙШЕГО клуба ШАХТЁР ДОНЕЦК про ваш задрыпаный днепр лучше промолчу. Вам и динамо вся европа за щеку смачно дает! [/quote] Про то как вам натыкала Боруссия снято много немецких фильмов в категории ххх ))
Ответить
8
5
Парус2 (Днепропетровск)
это уже классика такая как Норшелланд, такое не забывается, а воняет он от бессилия своего и никчёмности, не ну это образец болельщика Шахтёра, так что особо удивляться не стоит)
Ответить
2
2
дай миллион (Первая Столица)
а кто такой селезнёв, чего это дерево достигло в футболе ОНО с 2 метров по воротам попасть не может ... днище.
Ответить
10
1
310763 (dumutroff)
вообще-то жо-па
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Думаю, що рівень Селезньова значно вище ніж Руні, Ібрачімовича, Кр. Роналду та Мессі, просто йому судді заважають.
Ответить
9
2
skif-feo (Феодосия)
+1!!! ))))
Ответить
3
1
310763 (dumutroff)
Думаю, що рівень Селезньова значно вище ніж Руні, Ібрачімовича, Кр. Роналду та Мессі, просто йому судді заважають. -----и бутсы тоже
Ответить
1
0
nerov (ЗОРИНСК)
А вам наверное помешали судьи!)))))))
Ответить
5
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Хорошо, что Тунца у нас купили. Два деревянных форварда на одну команду - это перебор.
Ответить
5
5
Парус2 (Днепропетровск)
редакция вам что скинуть фото футболистов Днепра в футболках Днепра? ну ё-моё сколько можно, ну хотя-бы в футболках сборной выкладывайте, а-то в этом цвете детской неожиданности плюнуть хочется в фото
Ответить
7
5
sva_19_52 (краматорск)
Хорошому танцору ноги не мешают !!!
Ответить
8
9
skif-feo (Феодосия)
А кто тебе мешал забить с 5 метров и делать счёт 2:0,и тогда был бы уже совсем другой футбол,тоже судья?
Ответить