Палкин: Аллегри в "Шахтере"? Это все сплетни


Палкин опроверг интерес к Аллегри

Палкин: Аллегри в "Шахтере"? Это все сплетни


Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин опроверг информацию о том, что наставник "Милана" летом возглавит "Шахтер".

"Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить", - сказал Палкин.

Ранее сообщалось, что наставник итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри может в ближайшее время сменить команду.

Оцените этот материал:
Источник:
Комментарии
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Доктор Борменталь (Киев)
Интересно было бы посмотреть, что способен сделать с Шахтой Моуриньо. Заодно увидеть Коэнтрау на месте Раца и Пепе вместо Хюбшмана. Хотя это конечно из разряда фантастики :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Доктор Борменталь (Киев)
Интересно было бы посмотреть, что способен сделать с Шахтой Моуриньо. Заодно увидеть Коэнтрау на месте Раца и Пепе вместо Хюбшмана. Хотя это конечно из разряда фантастики :)
Ответить
0
0
Бодрый (Солнца)
я бы пригласил Юппа, который в мае уходит из Баварии
Ответить
0
0
сергеев (Днепропетровск)
нужно брать Кварцяного
Ответить
0
2
Dneprman (Днепропетровск )
Нет дыма без огня. Раз пускают слухи, то Мирча точно решил уходить.
Ответить
2
0
Бодрый (Солнца)
Бред не бред, а менять тренера в Шахтёре нужно
Ответить
0
0
Ди (киев)
Нет дыма без огня.
Ответить
1
0
kikker (Potsdam)
Палкин в Дырке!! ..а вот это Хардкорр!!))))
Ответить
1
0
Bonus (Lviv)
Та чо на Апеніни дивитись, тут під боком вже давно "лижуть" Шахту титани тренерського діла - Гамула і Й.Йожефовіч. Даєш супер-тандем!
Ответить
4
0
Доктор Борменталь (Киев)
Ахметов любитель сюрпризов, так что Аллегри теперь точно можно вычеркнуть из списка претендентов.А новый тренер у Шахты летом будет с большой долей вероятности. Потолок для Луческу был КУЕФА. Тогда и нужно было с ним прощаться, как и с половиной состава.
Ответить
7
0
Lexabel777 (Армянск)
Ёжик Сабо (Харьков) 11.03.2013 15:33 Дожились,Сабо уже прогнозами барыжничает:)
Ответить
4
0
adidas77 (Cумы)
Да Алегри был бы отличный вариант.
Ответить
2
3
Онищук Стас (Донецк)
Венгера надо приглашать Арсенал ему приелся
Ответить
7
0
Решетняк Олег (Донецк)
А между тем Рац себя видит уже в Англии!!! http://www.62.ua/news/285121
Ответить
3
1
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Так подскажите ему,что не колбаса бабку выбирает,а бабка колбасу...
Ответить
2
0
Chemodan (Киев)
Они у нас очень чувствительные и нервные)
Ответить
6
0
Chemodan (Киев)
Я с вас поражаюсь, инфу дала Corriere Dello Sport, а гонят на юа-футбол. Нет блин, не надо было сообщать, весь мир пусть читает, но пользователи уа-футбол ни-ни, не надо их тревожить. ))
Ответить
6
0
martin8027 (Умань)
Мирча дал очень много Шахтеру но он не молод и подустал,хотя осенний Шахтер считаю лучшим в истории,уход ключевого Виллиана огромная потеря,идут перемены ищут тренера.
Ответить
6
2
Парус2 (Днепропетровск)
что и требовалось доказать
Ответить
2
0
maximus013 (Николаев)
ага, так он сразу и скажет: "Да, а Вы уже знаете, да?" Про Вилли тоже козу водили....
Ответить
4
0
Duha (Донецк)
А шо все думали что Палкин вот так взял и всё выложил для обсуждения?:) Всегда всё узнавали уже по факту! Но тем не менее, Аллегри- это не тот тренер для команды!
Ответить
1
4
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="11.03.2013 13:02" author="yaspas74 (тернопіль)"] Який Алегри.Треба Безсонова брати,або Заварова. Ще Євтушенко вільний.[/quote] Да и Фоменко не откажется... :))
Ответить
5
1
maximus013 (Николаев)
конькова 100% нужно ставать!!! :)))
Ответить
6
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="11.03.2013 12:54" author="Sith (Донецк)"] Как раз теперь понятно, что предложение реально было. Когда палкинд опровергает что либо, это обычно либо происходит, либо как минимум было близко к осуществлению.[/quote] Палкин просто пиарится. Сам утку запустил, сам опроверг... :)
Ответить
7
1
oleg_lutsk (Луцк)
юа футбол сколько уж можно етой фигни на сайт кидать??? много же всякой разной, проверенной и интересной информации, а ети источники уже совсем достали!!!
Ответить
4
0
yaspas74 (тернопіль)
Який Алегри.Треба Безсонова брати,або Заварова. Ще Євтушенко вільний.
Ответить
14
7
Северин (Донецк )
Нельзя покушаться на идолов По-Настоящему Харизматичного Великого Клуба Динамо Киев. Это Мастера-толкователи конспектов, недоступные для Шахтёра фамилии. Впрочем, Аллегри, имхо, величина того же порядка.
Ответить
6
4
stefan681103 (Dokuch)
У нас ментов на стадионе нет.
Ответить
9
1
Dimonych (FCSD)
А может сразу буряка или, о ужас, бло*ина какого-нибудь?
Ответить
3
4
martin8027 (Умань)
Лучше Баля,самое то
 
4
1
kandagar80 (артемовск)
ЗТО обойма бобров нам это чуждо
Ответить
1
2
mel (Super-puper)
Может Палкин сам попросил опубликовать данную новость, потому что у него уже был ответ на данную тему :)
Ответить
5
0
Sith (Донецк)
Как раз теперь понятно, что предложение реально было. Когда палкинд опровергает что либо, это обычно либо происходит, либо как минимум было близко к осуществлению.
Ответить
12
3
kandagar80 (артемовск)
автор^ua futbol вбрасывает утку об Аллегри а Палкин опровергает.Автор а что сразу позвонить Палкину слабо и не пмсали бы не проверенную инфу
Ответить
17
6
Валиев Олег (Донецк)
а то ты наших журналистов не знаешь:-) с мухи слона раздуют)
Ответить