"Говерла" поповнилася ще одним легіонером

"Говерла" поповнилася ще одним легіонером


Сербський футболіст Неманья Рніч з понеділка став гравцем "Говерли".

В минулому Рніч виступав в складі збірної Сербії, грав в "Андерлехті" "Жерміналь Бєєрсхот" та "Партизані". Саме "Партизан" і був останнім клубом 28-річного правого захисника.

За свою кар'єру Рніч двічі ставав чемпіоном Сербії і Чорногорії, по одному разу виграв чемпіонат Сербії і Кубок Сербії, а в 2010 році додав у колекцію своїх нагород золоту медаль чемпіонату Бельгії, а також Суперкубок Бельгії. У 2008 році футболіст викликався в національну збірну Сербії, у складі якої провів 2 поєдинки.

Контракт з гравцем розрахований до кінця травня наступного року.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Говерла"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
maximus013 (Николаев)
Теперь Допилка врятли будет играть даже в "Говерле"...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
maximus013 (Николаев)
Теперь Допилка врятли будет играть даже в "Говерле"...
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Почему не пишут амплуа? Неужели всерьёз намерелись отыграть 9-ти очковое отставание от Ворсклы за 10-ть туров? Молодцы лифтёры что руки не опускают!
Ответить
1
2
Кандрофос (Севастополь)
"поповнилася"...наверное уже поздно, очки надо пополнять
Ответить
2
1
stiff_kitten (Odessa)
Ну контракт хоть и до конца мая следующего года, но наверняка прописано, что в случае вылета сможет уйти. Так что по сути до конца этого мая. ))
Ответить
2
0
eurocups (Munich)
В свое время довольно активно играл в Партизане - http://www.allplayers.in.ua/ru/player/3428 А вот в Бельгии что-то не заладилось. Странно кстати, ведь в прошлый сезон отыграл в основе того же Партизана, а потом вдруг свободный агент
Ответить
2
1
жажа_the_best (Харьков)
Вопрос весь в бабулесах. Если дадут хорошую зарплату-будет играть и в первой лиге.
Ответить
4
1
Henrik Larson (Uzhhorod)
сорри, следующего года, не дочитал.
Ответить
2
5
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="12.03.2013 19:34" author="Jabullan1 (Ужгород)"] [quote datetime="12.03.2013 19:30" author="Макс78 (Симферополь)"] А зачем? В первой лиге суровый лимит на легионеров. [/quote] а ты думаешь он останется после вылета ?) [/quote] А зачем тогда брать? Надежд на сохранение прописки почти никаких.
Ответить
7
2
diamond6668 (Харьков)
Когда то весьма перспективен был,были даже слухи что его украинские гранды хотели. Но мотив его приглашения сейчас непонятен,команда почти вылетела,три месяца побудет,а потом?Пойдет ли в первую лигу?Останется ли вообще в УПЛ?Либо это просто чтоб не сидеть без дела полгода заработать бабок и свалить.
Ответить
5
1
Jabullan1 (Ужгород)
[quote datetime="12.03.2013 19:30" author="Макс78 (Симферополь)"] А зачем? В первой лиге суровый лимит на легионеров. [/quote] а ты думаешь он останется после вылета ?)
Ответить
13
0
Макс78 (Симферополь)
А зачем? В первой лиге суровый лимит на легионеров.
Ответить
14
3
Henrik Larson (Uzhhorod)
Написано же, что контракт до конца мая. А кто вылетит - посмотрим после 30-го тура.
Ответить
4
4
batkomaxno555 (Никополь)
зато лигу вииграют...
Ответить